Jump to content

Обновление 18.5: Пески Инароса


Recommended Posts

Вообще весело, особенно с минибосами, которых теперь ничем и никак не контролить.

И первые баги уже нарисовались - коват повисший в бастионе вобана неубиваем, весь урон проходит мимо. Особенно весело они по английски названы HYEKKA.

 

Мне вот такая вещь непонятна, как быть игрокам, которые придут в игру числа так после 12 марта. Квест "Пeски Инароса" для них будет недоступен, торговец то улетит. А получить квест, вернее - купить его, можно только у торговца Баро Ки`Тиир.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, z2n463 said:

Мне вот такая вещь непонятна, как быть игрокам, которые придут в игру числа так после 12 марта. Квест "Пeски Инароса" для них будет недоступен, торговец то улетит. А получить квест, вернее - купить его, можно только у торговца Баро Ки`Тиир.

Ждать торговца же

Link to comment
Share on other sites

Да уж, замечательный послеобновный день -_- Краш при покупке чертежа на квест, краш при загрузки на миссию шпионажа на Луне...

И, кстати, этот обновленный выбор снаряжения, как по мне, хуже прошлого: тыкать приходится 2 раза на кнопки, да к тому же еще и идет загрузка непонятно чего несколько секунд. Раньше было проще.

Edited by Chak_y
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Chak_y said:

И, кстати, этот обновленный выбор снаряжения, как по мне, хуже прошлого: тыкать приходится 2 раза на кнопки, да к тому же еще и идет загрузка непонятно чего несколько секунд. Раньше было проще.

Это тебе раньше было проще. А у меня все слоты забиты. Так теперь еще 5 штук купил. Так что сори. Но мне удобнее ВОТ ТАК!

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, White_Lugaru said:

На вершине этих изменений находится улучшения производительности рендеринга, которые вам нравятся, мы надеемся; пожалуйста, примите во внимание, что производительность зависит от вашего видеопроцессора, разрешении и настроек графики.

После патча тормоза и лаги, проц нагружен под завязку, видео на 35-40% хD

Link to comment
Share on other sites

Quote
  • Тряска экрана при взрыве снарядов Соникора больше не будет влиять на остальных игроков в Отряде.

Даже не верится что дождался.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, White_Lugaru said:
  • Сталкер больше не будет нападать на игроков, чей Варфрейм ниже 10 Ранга.

А этот пункт как понимать? Речь про теневого сталкера или про обычного?

А если в группе будет один игрок с варфреймом 30 ур, а остальные три игрока с фреймом 5 уровня, но оружием 30 уровня, то они сталкера могут безнаказано убивать или сталкер вообще не прийдет к такой группе?

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

А этот пункт как понимать? Речь про теневого сталкера или про обычного?

А если в группе будет один игрок с варфреймом 30 ур, а остальные три игрока с фреймом 5 уровня, но оружием 30 уровня, то они сталкера могут безнаказано убивать или сталкер вообще не прийдет к такой группе?

тут скорее идет речь о том, что если твой варфрейм ниже 10 ранга, в бою именно на тебя (мерцает экран и сталкер говорит именно тебе) он не нападет) то есть проще говоря если будут все 30 ранги,а ты 5 , то с ними он может начать говорить , а с тобой нет.

Edited by Yarny
Link to comment
Share on other sites

Сколько можно пихать консоли во все щели?! Не допрет что эта нудятина раздражает после несколько тысяч взломов и дешифраторы не спасают. Запихнуть очередную консоль для отключения чего то - обалденное разнообразие.

Link to comment
Share on other sites

народ мне показалось или действительно увеличили урон от мобов по тенно и уменьшили урон по мобам? Теперь мобы 40+ практически ваншотят, при этом по ним выпускаешь чуть ли не всю обойму, чтобы одного уложить, но их то толпы бегают. 

Link to comment
Share on other sites

Вам было мало нулификаторов корпуса?Конечно добавляйте 100% статус по фрейму от магнита чёрт пойми от кого.Знаете,это конечно весело.Но 30 минута плутона за экса,режешь мобов там да сям,ждёшь бурсу для выполнения квеста и тут такое "ХРЯСЬ" - ТЫ БЕЗ МАНЫ!ЭКРАН МЕРЦАЕТ КАК СМЕРТЬ ЭПИЛЕПТИКА!ПАНИКА!ПАНИКА - ты сдох ! =_= вот так примерно теперь будут проходить выживания

Link to comment
Share on other sites

On 05.03.2016 at 2:56 PM, kylaksqw123 said:

Это тебе раньше было проще. А у меня все слоты забиты. Так теперь еще 5 штук купил. Так что сори. Но мне удобнее ВОТ ТАК!

Также рад этой вроде простой, но полезной фичи.

С квестом столкнулся с проблемой, когда при сдаче урны и борьбой с кучей хьёкка перед самым выходом произошел крэш. После чего кв горит на отметке сдать урну, а сосуда то уже нету. Есть альтернативные решение по этому конфузу?

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Sangalla said:

На реле фпс 1, сколько за мумию не играл - хп не добавляет ни одна из абилок

1-я регенит 25%(точно не помню) урона, который она нанесла

2-я тоже тебя хилит, только есть 1 фича. кинул, к мобу подошёл, кнопку действия нажал и держишь. особенно ржачно на хай лвлах.

Link to comment
Share on other sites

1 абилка хилит очень мало так как урон в секунду мизерный. Зато открывает мобов для добивания. А убийство мобов таким способом отхиливает приличное количество ХП.

2 абилка хилит неплохо. 

4 абилка хилит очень много. Если мобов много А это значит что если их кто то пришьет то хила не будет. В целом спокойно позволяет отхилить все ХП за пару секунд. Для союзников это означает мгновенный отхил всего ХП(Если они конечно не далеко от мобов)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...