Jump to content

Операция: Ратуум


Recommended Posts

Just now, Ijenius said:

Сарказм и циничность - самые простые и легкодоступные психологические защиты от собственных комплексов :]

Совесть и доброта померли из за хамоватого поведения некоторых особей причем на ровно месте. Теперь к всем одинаково то бишь никак.

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Durandalle said:

    Не согласен. Вот у тебя стоит выбор: убить кого-то и получить 1$ или не убить. Судя по описанию совесть не даст убить, а без неё убьёшь, потому что выгодно. (Я чёт подумал насколько хорошо это описывает всяких маньяков...)
    А ещё передозировка совести, в случаи, когда продавщица недодала, не даст потребовать положенное.

Я сказал проще))) Совесть убить не даст а так будешь думать надо тебе вообще. Труп прятать... Как убить... Если спалят как и куда убегать... Если поймают как оправдываться... Ну ты понял. А так все очень просто. "НЕТ!" и все.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я сказал проще))) Совесть убить не даст а так будешь думать надо тебе вообще. Труп прятать... Как убить... Если спалят как и куда убегать... Если поймают как оправдываться... Ну ты понял. А так все очень просто. "НЕТ!" и все.

Труп в речку пущай поплавает,желательно с камнем или ноги в тазик с цементом еще живому,бульк и нету

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EgorKabl said:

Скажите -- чертеж - парный каммак - с Келы обязательно должен упасть, или рандом?

Вкр=великий канадский рандом. Как вбр.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я сказал проще))) Совесть убить не даст а так будешь думать надо тебе вообще. Труп прятать... Как убить... Если спалят как и куда убегать... Если поймают как оправдываться... Ну ты понял. А так все очень просто. "НЕТ!" и все.

    Ну да, 1$ такой риск точно не окупает... Тогда поверну такой стороной: выбор делать проще с совестью, но с ней по жизни туго и не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, EgorKabl said:

Скажите -- чертеж - парный каммак - с Келы обязательно должен упасть, или рандом?

    Рандом. Ну мне выпал с 7-го или 8-го захода. А ещё его, вроде как, можно в магазине купить.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Durandalle said:

    Рандом. Ну мне выпал с 7-го или 8-го захода. А ещё его, вроде как, можно в магазине купить.

Покупать,не стоит. Хрень в ранг

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Durandalle said:

    Ну да, 1$ такой риск точно не окупает... Тогда поверну такой стороной: выбор делать проще с совестью, но с ней по жизни туго и не выгодно.

Ага.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Durandalle said:

    Он вроди как KylakSQW123, разве нет?

Сокланый называют меня кляксик. И те кто знает об этом тоже иногда меня так называют.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

Сокланый называют меня кляксик. И те кто знает об этом тоже иногда меня так называют.

    Ну мне лично не очень нравится когда мой ник совсем не правильно называют. Если там небольшие отличия(на уровне из-за акцента) то норм(вторую букву аж тремя вариантами читают). А когда совсем не то, то, как-то, не очень. Ну это всё, конечно, у каждого по-разному. Тут, типа, идёт шутка про разные фломастеры.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну у меня стоял выбор. Отдать этих дезертиров на растерзание вуали или с миром отправить к меридиану. Проще говоря "сделать им плохо или сделать им хорошо". На награду мне наплевать(Она никчемна) поэтому я "топал" от сюжета. Решил отдать солдат меридиану. Я их для того спасал что бы потом грохнуть?(Да я делал это ради фураксов и модов но все же)

П.С.
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. 

У меня выбор аналогичный либо Меридиану, как и положено вроде, но тут вмешивается Вуаль (причем она единственный союзник Меридиану) и они не хотят, как я понял уничтожить, а допросить (методы конечно рисуются мрачные), но опять же, а если эти перебежчики-шпионы Гринир, и это все подстроенная многоходовка? )) Так и чего бы им по союзнически не встретиться, обсудить? тенно сюда привлекли. Если что, всегда крайний (умерли на допросе-виноват перед Меридианом, оказались саботерами и взорвали несколько баз повстанцев, украли секретные технологии, планы и т.д. - виноват перед Вуалью (они то предупреждали)) Но думаю, у нас не такая игра где все так сложно ).

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Rerip said:

Может кто подсказать до конца ивента с нее координаты на Уран не падают?

Должны исправить следующим обновлением.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Каждый раз. После каждой операции со статуями. Игроки неизменно пишут какие-то недовольства про статуи.

Итак, в очередной раз:
Никто ни на что не забил, никто ничего не забыл. Статуи будут вручены через некоторое время. Ждите.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...