Jump to content

Бесконечный ра туум.


Wayfarer-N8
 Share

Recommended Posts

Собсно ивентовый режим с бесконечным выживанием и 1 жизнью против толп палачей. (Если кто не знает)

А теперь о чем тема. Кто как проходит? Какие связки персов предпочитает кроме валя валя валя варя ? Какие ощущения от этого режима? Как вам собсно сам ивент? 

Upd:

Кому уже выпадал меди луч? На вики говорят, что он отсутствует в дроп листе. 

Edited by Wayfarer-N8
Мой туум силен.
Link to comment
Share on other sites

    Всё то же самое, только жизнь одна. Разницы нет.
    А вообще режим ничего так. На постоянной основе жить сможет. Главное чтоб дроп сносный был.
    Мод первый мне выпал интересный. Танковый. Но он то-ли не работает, то-ли непонятно как работает.

Link to comment
Share on other sites

Не о чем так-то. Прошел в пати Нова(я), Рино, Валькирия и еще кто-то. Убили 65 мобов(вместо 25), после слились и получили неочемный лут. Ну, хотя-бы реактор дали за ивент =/

Link to comment
Share on other sites

Терпеть ненавижу валькирий и рандомов, которые падают по ходу миссии. А упасть там - это конец миссии. Локи - он плохо убивает мобов на 50+ Пробежался соло - убил таки время на золотой статуй.

Spoiler

38e8bf096134d9d0a35a9ad449497ae3.jpg

 Вот - изи мод. Дальше просто надоело. Да и начало беспокоить то, что новые мобы стали появляться с задержками, а так можно и навечно там остаться.

 

ЗЫ Сам ивент - это что-то с чем-то. Такого тупого задротства по выбитию с Келы модов я ещё не помню на ивентах. Учитывая шанс их дропа в 0,34 процента. Пройди 5 раз арену 3 - и получи возможность выбить мод, см. шанс выше.

На самой миссии с Келой, когда пошёл с рандомами, после её смерти сработала блокировка дверей. Я, оказавшись в коридоре за залом Кейлы, разблокировал дверь и добежал до выхода. остальные не смогли покинуть зал, так как дверь из зала в коридор осталась закрытой. Пришлось двоим ливать. Абыдна. да...

В общем с одной стороны - смотрится, как не ивент, а тактическая тревога, по быстроте прохождения и получения плюшек. С другой стороны - получение модов - это полный аллес и верх задротства.

Фуракс - ну ещё можно побегать подубасить критами кого-нить.

Коммак парный - кал. Типа - потратьте 3 формы и 60 часов на то, чтоб увеличить магазин обычного Коммака в 2 раза.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, nachtragend said:

для бесконечного прохождения достаточно одной ивары, но в паре с триней веселее...

триню задамажат насмерть, да и варя жрет мало маны, по сути по одной варе на точку маны. 

Edited by Wayfarer-N8
КаваВанга!!!
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Wayfarer-N8 said:

триню задамажат насмерть, да и варя жрет мало маны, по сути по одной варе на точку маны. 

ты не в теме, я проверял, триня под иварой не дохнет долго, только случайно...

Link to comment
Share on other sites

Just now, nachtragend said:

ты не в теме, я проверял, триня под иварой не дохнет долго, только случайно...

Ты про инвиз стрелы? Но только если так. Хотя если разок забыть кинуть инвиз, тоо шансы сдохнуть у трини будут высоки. 

Link to comment
Share on other sites

3 ивары и триня. Или 2 ивары, триня, экви.
В 1 варианте 2 ивары устраивают мобам судную ночь вырезают мобов, а 3 пьет чай с триней. Во 2 варианте надо стоять поближе к центру карты и в нем сидят на стреле все кроме 1 ивары, которая заряжает экви.

2 вариант не пробовал. 1 постояли около 400, а после выхода, внезапно, мне ничего не защитали (завтра посижу 500, если повторится пойду со скрином жаловаться :3)

Edited by Wermund
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно в итоговой таблице кто кого обойдет: соло Иварцы с Равновесием за многодневный забег или группа картоубиваторов за многочасовой %)

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Wayfarer-N8 said:

И все забыли про лимбу :<(

Пробовал, он там не решает, враги не сбиваются с ног при переходе в рифт, поэтому Лимбо огребает сам тут же.

Процитирую сам себя:

Ну чтож, этот такой стыд, что туда даже не соберешь никого, кому не предложишь, видишь в ответ "Дак там не падает ничего, какой смысл там тусить? люди знают массу других способов нафармить 10 серебристых и 20+ бронзовых ядер. Ивара работает только в купол, попробовал с рандомами в инвизе, потребление 0.25, подобрал шарик, потом второй, включил, в инвизе был секунд 15. Один раз попал с нормальной пати, так они фиг хотели в куполе сидеть, в итоге стреляли по ним, а попали в меня. Стоять там можно, но только крабить в инвизе или резисте, а это совершенно не увлекательно и никакой мотивации к этому нет. Нет, есть, конечно, таблица лидеров. на которую почти всем насрать, в виду того, что можно забагать Эшем мист обман и тусить там до конца ивента безнаказанно..

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Только что прошел келу и получил... шлем Сарины. Я ради этого снова 50 очков набивал? Что вообще за прикол, почему после Келы 50 очков пропадает и иди туси снова на убогую арену?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, RolandDischein said:

Только что прошел келу и получил... шлем Сарины. Я ради этого снова 50 очков набивал? Что вообще за прикол, почему после Келы 50 очков пропадает и иди туси снова на убогую арену?

Ну по крайней мере всего 2 раза... Сравни с выбиванием мисы)))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну по крайней мере всего 2 раза... Сравни с выбиванием мисы)))

Я в то время ходил под сиськами судьбы, поэтому собрал два ключа, нашел еще 3 человека, все по разу спустили ключи и получили дублем только систему. У меня даже ключ второй лежит до сих пор. Я даже Эквинокса собрал за один вечер, а Предвестник конца выбивал еще вечер.

Я только не понимаю, почему Кела сбрасывает 50 очков, что за принудительное запихивание игроков в Ивент, который они уже прошли? Тем более, что игра на этой арене до безумия казуальна, откровенного фана фейсролом там нет, сносили даже Хрому под 880% брони от тройки, тупо инвиз или Эш со 175ЭЭ, который не сходит с точки выдачи энергии. Первые два этапа еще интересны и я там бегал сам, там хоть фрейм на одном уровне по дамагу/выживаемости с врагами, задавят только если несколько. Но третий, как если бы я пошел в старый конклав с пушкой и модами из нового - меня все сносит с пол пинка, я сношу обоймой из Лекса в голову.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, RolandDischein said:

Я в то время ходил под сиськами судьбы, поэтому собрал два ключа, нашел еще 3 человека, все по разу спустили ключи и получили дублем только систему. У меня даже ключ второй лежит до сих пор. Я даже Эквинокса собрал за один вечер, а Предвестник конца выбивал еще вечер.

Я только не понимаю, почему Кела сбрасывает 50 очков, что за принудительное запихивание игроков в Ивент, который они уже прошли? Тем более, что игра на этой арене до безумия казуальна, откровенного фана фейсролом там нет, сносили даже Хрому под 880% брони от тройки, тупо инвиз или Эш со 175ЭЭ, который не сходит с точки выдачи энергии. Первые два этапа еще интересны и я там бегал сам, там хоть фрейм на одном уровне по дамагу/выживаемости с врагами, задавят только если несколько. Но третий, как если бы я пошел в старый конклав с пушкой и модами из нового - меня все сносит с пол пинка, я сношу обоймой из Лекса в голову.

Тут понимаешь как... Этот "эвент" они хотят ввести на постоянной основе. Вот и вводят "механику накопления" как было с лефантисом например или хеком(Благо с хеком все уже)

Возьмут да добавят какую нибудь награду на аренку. Ты пока ее бить будешь сам не заметишь как на кучу траев вперед очком насобираешь. В руины запихнули хранилища а с локации цереры раньше ядра били(Да кредиты но это меньше) Думаю тут так же будет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, kylaksqw123 said:

Тут понимаешь как... Этот "эвент" они хотят ввести на постоянной основе. Вот и вводят "механику накопления" как было с лефантисом например или хеком(Благо с хеком все уже)

Возьмут да добавят какую нибудь награду на аренку. Ты пока ее бить будешь сам не заметишь как на кучу траев вперед очком насобираешь. В руины запихнули хранилища а с локации цереры раньше ядра били(Да кредиты но это меньше) Думаю тут так же будет.

Даа, казуаль ради казуала...

Кела, к слову, тоже печальная. мой Хрома ее понимает, почему он должен терпеть очком весь дамаг орбитального залпа, заряжать 650% дамага, чтобы потом 5 из 8 пуль из обоймы Лекса лупили по ней  с 0 дамага четко в голову, пока не кончится её анимация по центру арены, ибо в 3 пули было сбито все здоровье, которое ей выделили на эту стадию. 

28 minutes ago, pavlo555 said:

А я ивент дрочу на вольте .... в лезгионом

Я б тоже шустрил там Вольтом и Локи, как пытался изначально, если бы не Гринировский хитбокс, уходишь от дамага булетджампом и ловишь ваншот в конце полета от скромно притаившейся в другом конце карты странного вида Балисты. Я тоже хочу автоаим на снапу.

Link to comment
Share on other sites

Соло

Инарос + мили + Нарамон. Вуконг + Лессион + в тучку. 

И то и то позволяет дойти до... да не знаю до скольки, просто задолбало - у меня 65, у соклана 116. Меня уже тошнит от прожимания ЕЕЕЕ.

И таки соклану упал меди-луч.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...