Jump to content

Бесконечный ра туум.


Wayfarer-N8
 Share

Recommended Posts

весь ивент на 0 сбрасывать смысла нет а вот клану который при том что он штормовой всего лишь и набил почти 900к смысл есть... с тем багом который буквально со вчера на сегодня пофиксили они на 14к очков потратили часа 3 +-

 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, -MK-V011at said:

Если разработчики ничего не сделают, то это поставит многие кланы, в том числе и мой, в такое положение, при котором мы кланы не смогут занять свое место в рейтинге. Сделать до фикса те же 10к палачей и сейчас - большая разница!

Посмотри сейчас рейтинг: 10-тенно не ходили, ДжиДэЭс не ходили, мы не ходили, китайцы ждут выходных! Все люди первые дни подбирали сетапы, тестировали фреймов, писали макросы, рассчитывали время прохождения и тд. Теперь придется все делать заново, да и результат уже будет не тот.

Если разработчики играют не по правилам, игроки тоже будут так делать. Хотя я всегда был и буду против этого.

Я лишь обращаю свое внимание на логические ошибки. Не более.

1. ДЕ никому ничего не обязаны.(Не считая базового типа платить налоги не мочится в лифтах ну вы поняли) Они имеют полное право оставить все как есть. Разработчики "играют по правилам". По своим правилам. С которыми мы все согласились.

2. Кого они подставят? Перед кем? Как? Эти топы ничто. Раньше еще хотя бы статуи за это полагались. А сейчас ничего. Более того нынешняя система статуй как раз реакция ДЕ на то что во время каждого эвента топ занимают пользователи эксплойтов. Напоминаю что ДАЖЕ когда ДЕ таки взялись за багоюзерство на эвенте у них тупо ничего не вышло. Были те же глаза гнили. Их продлили и сбросили результаты. Исправили баги. А люди нашли новую дырку... Напомнить сколько длились глаза гнили?

35 minutes ago, retro1337 said:

Предлагаю написать коллективную жалобу в саппорт ДЕ! Потому что надоело, сначала "глаза гнили", теперь это! Даже в лиц. соглашении написано, что за такое присуждается БАН ПЕРМАНЕНТНО, имеется в виду за использование багов для преимущества перед другими игроками! Я прошел честно, в соло набил валькой 350 очков! Хотя также мог воспользоваться багом и пользуясь свободным временем за ночь набить 7-10к очков! Почему-то совесть не позволила, видимо она у меня есть! Сию минуту буду начинать агитировать альянс что бы добиться ответа от ДЕ! Надеюсь они нас услышат и продлят ивент с сбросом очков! На крайняк второй запустят! А этим товарищам по банхамеру до 35го года

И как ты напишешь коллективную жалобу? Никак. Разве что куча народу может взять и написать по одной. Люди уже так делали. Каждый эвент. Постоянно. В конце концев это привело к глазам гнили. ДЕ осознали что они не могут ничего поделать и начали думать головой как это исправить... За почти целый год так ничего и не придумали и сделали статуи за планки а не "топчикам".

Что же до банхаммера... ДЕ не в том положении что бы банить 99% всех игроков.

Ребят. У меня к вам предложение.

Придумайте как ДЕ справится с данной ситуацией. Бан не выход. Слишком много игроков попадут под него. Продление тоже. Ни одни баги так другие. За то время что длится среднестатистический эвент исправить его невозможно. Даже если прибавить еще пару неделек. Просто потому что ДЕ не способны исправить все баги. Отменять эвенты к чертям тоже разумеется не выход.

Ваши предложения?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

знаете... моему другу дали бан за то что он зашёл с компа друга в свой акк, точную причину бана ему не объяснили и разбанили только через неделю, а тут у DE под носом такое творится и они не чешутся... в принципе согласен с предидущим коментом, но наглость клана тоже как то надо усмирить

Edited by -FMJ-Ahion-
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я лишь обращаю свое внимание на логические ошибки. Не более.

1. ДЕ никому ничего не обязаны.(Не считая базового типа платить налоги не мочится в лифтах ну вы поняли) Они имеют полное право оставить все как есть. Разработчики "играют по правилам". По своим правилам. С которыми мы все согласились.

2. Кого они подставят? Перед кем? Как? Эти топы ничто. Раньше еще хотя бы статуи за это полагались. А сейчас ничего. Более того нынешняя система статуй как раз реакция ДЕ на то что во время каждого эвента топ занимают пользователи эксплойтов. Напоминаю что ДАЖЕ когда ДЕ таки взялись за багоюзерство на эвенте у них тупо ничего не вышло. Были те же глаза гнили. Их продлили и сбросили результаты. Исправили баги. А люди нашли новую дырку... Напомнить сколько длились глаза гнили?

Ребят. У меня к вам предложение.

Придумайте как ДЕ справится с данной ситуацией. Бан не выход. Слишком много игроков попадут под него. Продление тоже. Ни одни баги так другие. За то время что длится среднестатистический эвент исправить его невозможно. Даже если прибавить еще пару неделек. Просто потому что ДЕ не способны исправить все баги. Отменять эвенты к чертям тоже разумеется не выход.

Ваши предложения?

1. Это уже придирки. Своим фиксом ДЕ поставили некоторые кланы в неравное положение по отношению к другим кланам, которые поставили хорошие результаты используя баги! 

Т.е. нужно было не фиксить ничего до окончания ивента или сбросить результаты игроков, которые, например, поставили больше, чем 4 к.

2. Темы про топы поднимать не будем.

Со всем остальным согласен.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, kylaksqw123 said:

Придумайте как ДЕ справится с данной ситуацией. Бан не выход.

А с какого перепуга? Из-за того, что много людей под него попадет? Во-первых не много, а список участвовавших и катавших баги, во-вторых, а с каких пор численность влияет на правила? Где в лицензии указано, что багоюзить нельзя, если вас меньше n-человек? Есть лицензионное соглашение, мы его читали (надеюсь) и подписали (раз мы здесь), его нарушение карается разного рода внутриигровыми наказаниями, конкретно багоюзерство карается баном на определенный срок. В чем здесь проблема? Они нарушили - они забанены, я что-то не слышал, что можно грабить банк если участвовать будет от ста человек, ибо столько не посадят. Что за бред?

 

Link to comment
Share on other sites

Топы сейчас носят действительно только декоративный характер. Статую не напрягаясь получил и отдыхай. Неужели людям хочется часами жопу просиживать, я с ужасом вспоминаю криотик фронт с 5 часами стояния, и меня радует, что ныне этого делать не надо.

Вон, там Овервотч до 9-го в обт лучше покатать. А не изводить себя "ничестна, на костер их, обнулить".

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, retro1337 said:

Даже в лиц. соглашении написано, что за такое присуждается БАН ПЕРМАНЕНТНО, имеется в виду за использование багов для преимущества перед другими игроками!

Пара простых вопросов:

1. Вы можете привести цитату из ЛСКП или Условий использования, где перечисляются условия перманентного бана аккаунта?

2. В чем состоит преимущество перед другими игроками?

Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, kylaksqw123 said:
  1 minute ago, -MK-V011at said:

1. Это уже придирки.

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Да.

Когда человек один в призрачном клане, достаточно  убить 100 палачей (или 107), чтобы получить золотую статую.

Когда идет борьба за условные призовые места между кланами - это нечто иное. Лично мне этот соревновательный момент приносит огромное удовольствие, как и многим другим игрокам.

Хотелось бы услышать мнение именно от последних мной упомянутых игроков.

Link to comment
Share on other sites

Just now, RolandDischein said:

А с какого перепуга? Из-за того, что много людей под него попадет? Во-первых не много, а список участвовавших и катавших баги, во-вторых, а с каких пор численность влияет на правила? Где в лицензии указано, что багоюзить нельзя, если вас меньше n-человек? Есть лицензионное соглашение, мы его читали (надеюсь) и подписали (раз мы здесь), его нарушение карается разного рода внутриигровыми наказаниями, конкретно багоюзерство карается баном на определенный срок. В чем здесь проблема? Они нарушили - они забанены, я что-то не слышал, что можно грабить банк если участвовать будет от ста человек, ибо столько не посадят. Что за бред?

Роланд. Тут банить либо всех либо никого. А багоюзеров куда больше чем тебе кажется. Как я уже говорил любой из нас багоюзер хотя бы поневоле. 
С каких пор численность влияет на правила? Да стех пор как правила начали придумывать для выгоды. ДЕ не могут позволить себе потерять такое большое количество людей из за какого то эвента...
И да. Нарушение лиц договора не карается а может караться.

"DIGITAL EXTREMES МОЖЕТ ПРИОСТАНОВИТЬ, ПРЕКРАТИТЬ ДЕЙСТВИЕ, ИЗМЕНИТЬ, БЛОКИРОВАТЬ ДОСТУП К ИЛИ УДАЛИТЬ УСЛГИ ИЛИ ЛЮБУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ ИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ, С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ ИЛИ БЕЗ НЕГО."(С)

Я же говорю. Эти правила создаются для того что бы приносить выгоду разработчикам. Ты думаешь они создадут правила которые их к чему то обязывают? Это не бред роланд.

2 minutes ago, RolandDischein said:

Можно мне поподробнее, что за золотая статуэтка там за 100 очей и как её добыть?

Суммарные максимальные очки на клан. Для призрачного 100(То есть на 3 этапе нужно что бы каждый игрок достиг минимум 10 убийств или по крайней мере 1 игрок достиг 100)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ALF448 said:

Топы сейчас носят действительно только декоративный характер. Статую не напрягаясь получил и отдыхай. Неужели людям хочется часами жопу просиживать, я с ужасом вспоминаю криотик фронт с 5 часами стояния, и меня радует, что ныне этого делать не надо.

Вон, там Овервотч до 9-го в обт лучше покатать. А не изводить себя "ничестна, на костер их, обнулить".

согласен про декоротивный характер, но когда тебе уже в принципе в игре нечем заняться ты либо её забрасываеь либо ищешь что то за что можно уцепиться, в этой игре есть 3 такие вещи : торговля, топ или посидеть по угарать в чате региона.

Link to comment
Share on other sites

Just now, -FMJ-Ahion- said:

согласен про декоротивный характер, но когда тебе уже в принципе в игре нечем заняться ты либо её забрасываеь либо ищешь что то за что можно уцепиться, в этой игре есть 3 такие вещи : торговля, топ или посидеть по угарать в чате региона.

Ну рутины в виде всевозможных капов мне хватает, сорти. Так час-два и уходит на игру. Если кто-то хочет как и на старте сидеть в игре с полдня, чтобы при этом было интересно, то так не бывает, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Суммарные максимальные очки на клан. Для призрачного 100(То есть на 3 этапе нужно что бы каждый игрок достиг минимум 10 убийств или по крайней мере 1 игрок достиг 100)

для статуи нужно очки набивать не на 3 этапе, а на "бесконечном ратууме" для точности чтоб не ввести в заблуждение... эта миссия открывается после убийства келы де тэйм, а так же те кто не вкурсе не обольщайтесь статуя не в лисет, а в клановое додзё))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -MK-V011at said:

Лично мне этот соревновательный момент приносит огромное удовольствие, как и многим другим игрокам.

Хотелось бы услышать мнение именно от последних мной упомянутых игроков.

А разве оно тут не упоминается? Вон "металлическая жилетка" согласен с тобой.

Но если честно то мне это напомнило что то вроде:
"Есть люди которые со мной не согласны и люди которые согласны. Хочу услышать мнение вторых". Без обид.

Just now, -FMJ-Ahion- said:

для статуи нужно очки набивать не на 3 этапе, а на "бесконечном ратууме" для точности чтоб не ввести в заблуждение... эта миссия открывается после убийства келы де тэйм, а так же те кто не вкурсе не обольщайтесь статуя не в лисет, а в клановое додзё))

Третий этап и третья арена первого этапа. Разные вещи. Не спорю. Я именно про третий этап(Бесконечный режим)

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, ALF448 said:

Ну рутины в виде всевозможных капов мне хватает, сорти. Так час-два и уходит на игру. Если кто-то хочет как и на старте сидеть в игре с полдня, чтобы при этом было интересно, то так не бывает, как мне кажется.

на самом деле люди разные и кто то может сидеть на пятой точке перед компом часами, а у кого то глаза болеть спустя час начинают))

 

44 minutes ago, kylaksqw123 said:

Третий этап и третья арена первого этапа. Разные вещи. Не спорю. Я именно про третий этап(Бесконечный режим)

никаких притензий просто мало ли как поймёт человек, возьмёт и пойдёт по 25 килов набивать на статую, а после ивента будет срач устраивать "где моя статуя")

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Но если честно то мне это напомнило что то вроде:
"Есть люди которые со мной не согласны и люди которые согласны. Хочу услышать мнение вторых". Без обид.

Есть люди, которым все равно, что будет с ивентом, а есть люди, которым нет. Без обид. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -MK-V011at said:

Есть люди, которым все равно, что будет с ивентом

От количества разрядов в числе убийств некими кланами кто-то не получит Фураксы, лычку и картошку? А, ну еще 10к репутации.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ijenius said:

От количества разрядов в числе убийств некими кланами кто-то не получит Фураксы, лычку и картошку? А, ну еще 10к репутации.

Я говорил про соревновательную часть ивента. Да, и 10к убийств действительно помогут. 

Link to comment
Share on other sites

Люди жалуются на "багоюзанье" для попадания в топ, который ничего, кроме нахождения в нем, не дает, и который ни на йоту не отражает умения игроков, в нем находящихся.

Куда катится этот мир?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...