Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

проблема со входом в игру. был на миссии с Алод V в Вылазке. босс меня убил,начало перезагружаться,появилась надпись сеть не отвечает и после этого не могло найти мой аккаунт. через попыток 5ть появилась надпись выйти. нажал и оказался на орбитере,но в невидимости. решил выйти из игры и зайти по новой. теперь при вводе пароля опять появляется надпись не в сети и проверьте свой аккаунт. прошу решить эту проблему

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, stalker_s_puzirem сказал:

 

Ну наверное эта тема была создана для того что бы люди вместо того что бы создавать бесчисленное количество тем писали сюда? Правда даже закрепленная тема в тех разделе не заметна для некоторых и они все равно ищут ответа создавая отдельную тему...

Самый распространенный вопрос в такой ситуации "а что случилось". И в этой теме обычно есть ответ если проблема со стороны сервера. Например

В 24.03.2018 в 16:46, FirCrafter01 сказал:

У самих DE проблемы с подключением, Ребекка написала минут 15 назад >>> 

 

Если же проблема у игрока то вся информация для него в начале темы.

Все просто.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, [DE]Anastasia сказал:

Время пребывания Баро увеличено на 24 часа для ПК. Все еще обсуждаются Бустеры. Спасибо за ваше терпение, поскольку мы продолжаем работать над этой неполадкой.

Бустер на 3 дня был бы идеальным решением компенсации за выходные.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Бустер на 3 дня был бы идеальным решением компенсации за выходные.

As for all boosters, we're still putting out the fires then we'll come up with a solution for the lost time.

Вроде как собираются компенсировать утерянные бустеры но на этом все. 

Link to comment
Share on other sites

А кто вернет кучу реликов которые сидишь с людми на миссиях по обороне и выживанию, а потом отключение и все просрано. Релики потратились, а ресурсы за них не дали:angry:. Только влился в игру и на тебе опять проблемы у игры и уже думаю менять проект.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [DE]Anastasia сказал:

Мы собираемся предоставить бесплатные 3-дневные Усилители всем тем, кто активировал Усилители во время DDoS-атак

Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2018 в 01:25, [DE]Anastasia сказал:
Нам очень жаль, что ваши Усилители были потрачены впустую, в то время как наши серверы были ненадежными. Мы собираемся предоставить бесплатные 3-дневные Усилители всем тем, кто активировал Усилители во время DDoS-атак (суббота / воскресенье)!

Что то я не понимаю, что значит если вы активировали их в субботу и воскресенье? Какие активировали покупные за платину? Только их? На мне в выходные висели несколько видов и награда за вылазки, и за входы, последнее время сыпятся, их что не будут компенсировать?

То есть вы считаете всех остальных людей кто играл без бустеров в выходные людьми второго сорта? Кто терял тоннами дроп и награды с миссий, кто прокачивал варфреймов и оружие, а после выкидывания с миссий все достижение обнулялись, а сколько нервов мы испортили!!!

Единственное правильное решение с вашей стороны дать бустеры на 3 дня всем кто заходил в игру в выходные.

Без уважения, ваш клиент.

ЗЫ Прошу прощения, что был груб с вами, я был не прав!!! Сегодня получил усилители на 3 дня. Все действительно справедливо и нужно просто немножко подождать и не паниковать заранее. Еще раз прощу прощения!

Edited by CatXXX
Я был не прав!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, [DE]Anastasia сказал:

кто активировал Усилители во время DDoS-атак (суббота / воскресенье)!

Вот тут не понял. А вот я например купил бустер в четверг. Но тем не менее 1 день бустеров я потерял. Это недостаточно большая потеря? Или просто нет возможности отправить 1 день?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, kylaksqw123 said:

Вот тут не понял. А вот я например купил бустер в четверг. Но тем не менее 1 день бустеров я потерял. Это недостаточно большая потеря? Или просто нет возможности отправить 1 день?

Там расшифровка в следующем абзаце:

9 hours ago, [DE]Anastasia said:

Если в течение этого времени у вас был активный бустер, мы отправим вам бесплатный 3-дневный Усилитель во «Входящие», начиная с четверга

Если я правильно понимаю, 3 дня дадут всем, у кого бустер был активен.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Syasob сказал:

Там расшифровка в следующем абзаце:

Если я правильно понимаю, 3 дня дадут всем, у кого бустер был активен.

Ладно... Будем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

После выхода с миссии долго не обновлялся аккаунт, потом клиент повис как с обрывом соединения, альт+ф4 и больше не заходит в игру под предлогом не верного логина. Логается долго, видно что что-то не то происходит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я приду домой и не поленюсь выдать всем РО.

Напоминаю уже чёрт знает в какой раз:

ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ.

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Зашли в тему, прочитали, увидели, что у кого-то прям только что случилось то же самое - лайкаем сообщение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто нибудь поможет мне? Ситуация следущая,гружу игру через стим, она качаеться без ошибок и багов но вот при запуске лаунчера, после обнов, идет проверка обновлений и она бесконечная, игру удалял и сам стим раз 15, по моему она не рабочая,  багов с драйверами нету, характеристики моего пк:

озу 6гб, видео NVIDIA GeForce GTX 750, AMD Athlon(tm) II X2 250, виндовс 10
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trip_Acoustic сказал:

Кто нибудь поможет мне? Ситуация следущая,гружу игру через стим, она качаеться без ошибок и багов но вот при запуске лаунчера, после обнов, идет проверка обновлений и она бесконечная, игру удалял и сам стим раз 15, по моему она не рабочая,  багов с драйверами нету, характеристики моего пк:

озу 6гб, видео NVIDIA GeForce GTX 750, AMD Athlon(tm) II X2 250, виндовс 10
 

В стиме игра не актуальной версии.

Дождитесь, пока лаунчер завершит проверки и обновления.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, White_Lugaru сказал:

В стиме игра не актуальной версии.

Дождитесь, пока лаунчер завершит проверки и обновления.

Дело не в стиме а в ДДОСЕ 

Может хватит им жлобиться и пусть норм инженера возьмут?

Edited by Snip_0_o
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Snip_0_o сказал:

Дело не в стиме а в ДДОСЕ 

Может хватит им жлобиться и пусть норм инженера возьмут?

С добрым утром, ддос закончился ещё 2 апреля. Не нужно писать то, в чём не разбираешься. Причина "проблемы" человека указана выше - нужно дать лаунчеру завершить все проверки и обновления.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, White_Lugaru сказал:

С добрым утром, ддос закончился ещё 2 апреля. Не нужно писать то, в чём не разбираешься. Причина "проблемы" человека указана выше - нужно дать лаунчеру завершить все проверки и обновления.

Значит ты вчера не пробывал войти в игру

и проблема его именно в этом даже если он с оф сайта вчера качал игру проверка бесконечная была

проверрено могу в лс даже видос дать и 12 числа тоже

Edited by Snip_0_o
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Snip_0_o сказал:

Значит ты вчера не пробывал войти в игру

и проблема его именно в этом даже если он с оф сайта вчера качал игру проверка бесконечная была

проверрено могу в лс даже видос дать и 12 числа тоже

Повторяю ещё раз: не нужно говорить о том, чего не знаешь. Если бы был ддос, то это были бы массовые проблемы (чего не было) и ДЕ бы об этом сообщили.

При скачивании клиента игры со стима или же с оффициального сайта, клиенту игры нужно обновиться до последней версии. Процесс это часто не быстрый.

Link to comment
Share on other sites

Господа, создающие темы про порты и прочее.

Ваши темы скрываются, потому что есть ЭТА тема. И В ЭТОЙ теме описаны некоторые методы решения проблем со входом игру/портами/подключением к игрокам и прочее.
Не нужно создавать кучу разных тем.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация такая: РКН поблочил ip Digital ocean, некоторые провайдеры очень часто обновляют список заблокированных адресов, в том числе и мой. Не работает матчмейкинг(работает только соло режим) и списки онлайн клана и друзей, не работает www.warframe.com/zendesk, forums.warframe.com. Спустя несколько секунд после входа в игру пишет стандартную ошибку udp портов. Думаю проблема известная, дело не в этом. Развернул на немецком VDS (хостер Hetzner) L2tp vpn, всё включая указанные сайты работает, НО при запуске варфрейма лаунчер сразу пишет "Update failed! The content servers are temporarily unavailable. The update will be restarted shortly..". Включил war thunder - работает и игра в сетевом режиме запускается. Торрент клиенты качают и раздают. Попробовал openvpn и pptp - ничего не поменялось. В чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,господа.Может кто сообщить ip адрес игры и адрес сервера(заблокированные ркн).Провайдер запросил эти данные.Да кста,в пекло РКН=(

Edited by Niula
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Niula сказал:

Добрый день,господа.Может кто сообщить ip адрес игры и адрес сервера(заблокированные ркн).Провайдер запросил эти данные.

128.199.105.91
188.166.23.150
165.227.164.4

Edited by denis-ldv
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...