Jump to content

Операция: Дефект "Миролюбие"


Recommended Posts

28 minutes ago, demminik said:

То есть последние часы ивента уже не считаются временем после патча 19.12.2?

Считаются, только время, чтобы записать - было.

28 minutes ago, demminik said:

Конечно же ДЕ всегда сообщают абсолютно обо всех изменениях в патчноутах. Нужно быть святым, слепым и беззаветно преданным долгу волонтера, чтобы действительно в это верить.

О подобных изменениях - всегда писали.

Link to comment
Share on other sites

От делать народу нечего - пиксели обсуждать (которые уже прошли, т.е. операция та), да еще с таким рвением, будто кого-то убили :D
Баталию прям развели, на лжи друг друга пытаются поймать... Иногда кажется что форум не для игры, а для соревнований про выяснению отношений, кто последнее слово вставит.

Edited by Worst_Stalker
мяу
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, White_Lugaru said:

Да господи, от меня уже были извинения про эти 7 дней. Пруфы того, где я вру - где они?

Ок, кто же был лучше Лимбо? Вобан? Мм, нет. Что до, что после, Лимбо был выгоднее, потому что гарантирует неполучение урона членами отряда. (кроме безумца, но чтобы он напрыгнул, это надо вообще тупить на одном месте)

Что это за мифический "порог вхождения" и кто его устанавливает, на чём он основан? На топе рейтинга? Мне казалось, что мы тут благоразумные люди и не будет петь диферамбы циферам в табличке.

Угу. Именно после этого ивента и именно после моего ответа. :) Впрочем, как мной уже говорилось, я не отрицаю вероятность именно такого стечения обстоятельств.
У меня нет пунктика. А вот у вас есть пунктик на мой счёт, который вы даже не пытаетесь скрывать.

Логические связи, привет. Если миссия непроходима, то значит вы не можете её продолжить.
Вы пишете о теоретическом расчёте, который не подкрепляете никакими фактами, он есть лишь у вас в голове и вы в это верите.

Одно не исходит из другого, как бы вам не хотелось в это верить. Точнее не обязательно исходит.
Как были набиты 8к? Лимбо с Фростом или же багованным вихрем Вобана? Интуиция подсказывает мне, что коситься надо в сторону Вобана.
А "не так много времени" - понятие относительное. Не у всех есть время сидеть за игрой 3 и более часов.

Мааааленький вопрос: если изменения настолько очевидны, почему об этом не трубят в англоязычной части форума?
Я понимаю, что вам хочется верить в то, что вы говорите. Но увы, в этот раз реальность не совпадает с вашим видением ситуации.
P.S. Подобная самоуверенность вкупе с общим тоном повествования тоже намекает, без обид. :)

Много текста ни о чём, и опять по кругу. Что касается озвученных мною цифр в виде 250/500 и т.д. это мой чистый субъектив, по факту я уже не вспомню момент, когда стала очевидна новая механика, кто-то заметит раньше, кто-то позже, но после 500 это становится слишком явным. 
И даже если допустить, что я не прав: вы не можете сравнивать как было до патча и как после, потому что не делали много очков в обоих ситуациях, вам не с чем сранивать и не стоит придумывать. Вы не следили за ивентом и не знаете кто, когда и при каких условиях получал очки, когда выходили патчи и на что они влияли. Для вас время заливки на ютуб равняется времени прохождения. Вы допускаете что кто-то бессмыслено, просто ради видосика на ютубе, будет повторять свой лучший 15-ти часовой забег ровно очко в очко в середине ивента. Вы допускаете, что таблица лидеров как по кланам, так и по игрокам не претерпит серъёзных изменений за целых 3 дня соревнований, тогда как до этого её "лихорадило" каждый час.
Я повторюсь, вы не компетентны и снова пытаетесь сокрыть эту некомпетентность закосами под дурачка и попытками потроллить меня. Чтож, это удаётся. 
 

5 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Что то в этом духе обычно пишут с обидой, а не без неё )
 Даж сравнил, у кого длиннее и если всё сложить, то будет почти одинаково, хотя местами я отстаю. Так что, ваш намёк не прокатит )

 Не ставили мы ставку на ауру и как я писал выше на лимбо, просто сразу отказались от этой идеи. А если бы и упёрлись в неё, то всё равно бы попробовали, что нибудь другое.

 Ладно, давайте по другому... тогда я тоже намекну на 61,62,63 и 64, и то, что это не имеет прям такого высокого значения, которое вы ему придаёте.

 

Ты опять почему-то думаешь, что меня так сильно волнует топ игроков. Напишу понятнее, если бы вы (тут я имею ввиду конечно не весь клан/альянс, а конкретно твою пати) могли гарантировано проходить ивент и постоянно, а не только во время бага с вобаном, поднимать очки, которые вам были гораздо нужнее, чем нам, то вы бы столкнулись с тем, о чём пишу я. Но кто знает, может вам вообще этот ивент не был нужен, как и получение в нём каких-то очков.

Edited by -JT-AR1S
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -JT-AR1S said:

Много текста ни о чём, и опять по кругу. Что касается озвученных мною цифр в виде 250/500 и т.д. это мой чистый субъектив, по факту я уже не вспомню момент, когда стала очевидна новая механика, кто-то заметит раньше, кто-то позже, но после 500 это становится слишком явным.

Действительно, по кругу.
Не было никакой другой механики. Всё время одна и та же.

2 minutes ago, -JT-AR1S said:

И даже если допустить, что я не прав: вы не можете сравнивать как было до патча и как после, потому что не делали много очков в обоих ситуациях, вам не с чем сранивать и не стоит придумывать. Вы не следили за ивентом и не знаете кто, когда и при каких условиях получал очки, когда выходили патчи и на что они влияли.

Не вам судить, могу я сравнивать или нет.

3 minutes ago, -JT-AR1S said:

Вы не следили за ивентом и не знаете кто, когда и при каких условиях получал очки, когда выходили патчи и на что они влияли.

О, а может вы скажете ещё, какие у меня были в это время занятия?

3 minutes ago, -JT-AR1S said:

Для вас время заливки на ютуб равняется времени прохождения.

Ложное высказывание.

4 minutes ago, -JT-AR1S said:

Вы допускаете что кто-то бессмыслено, просто ради видосика на ютубе, будет повторять свой лучший 15-ти часовой забег ровно очко в очко в середине ивента.

Я много чего допускаю. Например то, что за мной и вами наблюдают рептилойды с планеты Нибиру. На то оно и вероятность, чтобы существовать.
Другое дело, что вероятность вероятности рознь - что-то весьма вероятно, что-то скорее всего не произойдёт.
Ведь выхватывать из контекста очень удобно, да? Ведь повтор захода - как и было написано, чисто гипотетическая ситуация, которая могла возникнуть, но шанс этого очень мал. Пожалуй даже настолько мал, что можно его опустить. Но тем не менее это всё не отменяет существования такой вероятности в принципе.

8 minutes ago, -JT-AR1S said:

Вы допускаете, что таблица лидеров как по кланам, так и по игрокам не претерпит серъёзных изменений за целых 3 дня соревнований, тогда как до этого её "лихорадило" каждый час.

Хм, интересно. А вот это я где допускаю?

9 minutes ago, -JT-AR1S said:

Я повторюсь, вы не компетентны и снова пытаетесь сокрыть эту некомпетентность закосами под дурачка и попытками потроллить меня. Чтож, это удаётся. 

Некомпетентны в данном случае вы. Говорите про какие-то мифические изменения механики, которых не происходило и подтверждения происхождения которых у вас нет.
Я вновь повторюсь, но вы, похоже, читать не любите в принципе. Или читаете, но "неудобные" моменты решаете опускать:

3 hours ago, White_Lugaru said:

Нет, вот серьёзно. Сейчас я имею 90% уверенность в том, что это ваше "кардинальное изменение механики" есть баг с течением, которое хуже работало в должном слоте.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, White_Lugaru said:

Ложное высказывание.

Ой ли? 

6 hours ago, White_Lugaru said:

как на видео в ютубе можно посмотреть дату записи этого видео? Там можно посмотреть лишь дату выкладывания. А оно - вот незадача - было выложено 7 марта. Этим же числом был выпущен и патч 19.12.2

Нельзя посмотреть дату записи, значит записали 7 марта, супер логика, как и во всём остальном вашем опусе, который комментировать смысла нет никакого.

 

19 minutes ago, White_Lugaru said:

Нет, вот серьёзно. Сейчас я имею 90% уверенность в том, что это ваше "кардинальное изменение механики" есть баг с течением, которое хуже работало в должном слоте.

Я готов допустить, что баг был связан исключительно с нашим гиром. Только это не отменяет того факта, что ДЕ в середине ивента завезли патч ломающий прохождение миссии, а уж у кого количества игроков это не важно.
И да. Тут вновь можно подумать, что лично мне это что-то испортило и я из-за этого столько понаписал. Нет и ещё раз нет. Тот теоретический предел, что мог бы быть у нас, гораздо больше набранных нами очков и мы закончили ровно тогда, когда очков нам стало достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Ивент понравился.

Поздравляю свой клан и весь его состав,то есть вновь меня с золотой статуэткой за Ивент.Мы боролись,мы старались,мы добились.Ну и игнис призрак тоже оказался весьма кстати.

PS

Удивился что SW не на первом месте,да ещё и с таким большим разрывом.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, -JT-AR1S said:

Ты опять почему-то думаешь, что меня так сильно волнует топ игроков. Напишу понятнее, если бы вы (тут я имею ввиду конечно не весь клан/альянс, а конкретно твою пати) могли гарантировано проходить ивент и постоянно, а не только во время бага с вобаном, поднимать очки, которые вам были гораздо нужнее, чем нам, то вы бы столкнулись с тем, о чём пишу я. Но кто знает, может вам вообще этот ивент не был нужен, как и получение в нём каких-то очков.

 Не столкнулись, конкретно моя пати догнала вашу, уже после патча и обгоняли вас уже после него. И патч в этом был не виноват. Я это уже писал несколько раз. Поэтому не разделяю ваши эмоции.

Могли... либо не получалось, либо были дисконекты, либо выходили сами.

6 minutes ago, FAtKat said:

Удивился что SW не на первом месте,да ещё и с таким большим разрывом.

В лунах есть ряд сложностей, как их все решить, пока не придумали.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

On 10.03.2017 at 9:57 AM, White_Lugaru said:

Варбосы - одни из тех, кто попытался стоять после завершения. Тема с возму,чтощениями.
Теории, теории - доказательств этих теорий только нет.

Как удачно вы линканули тему, которая лишь подтверждает мое утверждение о малом количестве долго стоящих пать под конец ивента. Ведь в скриншотах первого поста четко видно сколько стояли варбросы и когда они слились/вышли.

 

On 10.03.2017 at 9:57 AM, White_Lugaru said:

Что мои глаза видели - известно только мне, но не вам.

Вашему профилю известно достаточно. Дальше 334 эваков после патча Вы не были.  Как следствие все ваши "врёти!-врёёти!!" и "про тактики" я перестал воспринимать серьезно.

On 10.03.2017 at 9:57 AM, White_Lugaru said:

Ко всему прочему, у меня есть непосредственная связь с разработчиками игры.

Что же Вы раньше молчали? Не могли бы Вы обратиться к Вашему контакту и уточнить предмет нашего спора?

On 10.03.2017 at 9:57 AM, White_Lugaru said:

И в конце концов, исходя из элементарных логических выводов, игровая копания вряд ли будет сотрудничать (пускай и на волонтёрской основе) с некомпетентными людьми.

Про переводчиков, сливавших в открытый доступ информацию о грядущих ивентах вы не слышали видимо. Компетентнейшие люди, Марат лично отбирал)

Если серьезно - Ваша компетентность в модерировании форума никоим образом не гарантирует Вашу компетентность в фарме ивентов и знании механик игры.

On 10.03.2017 at 9:57 AM, White_Lugaru said:

У меня достаточно опыта и информации, чтобы обсуждать и что-то утверждать в данном вопросе.

On 10.03.2017 at 9:57 AM, White_Lugaru said:

Вы ничего не знаете о моей компетентности о опыте в данном конкретном вопросе. Увы, оценить не способны.

On 10.03.2017 at 9:57 AM, White_Lugaru said:

Что-то мешает заглянуть в мой профиль в игре?

И то верно, давайте заглянум в Ваш профиль и оценим вашу опытность в вопросе фарма ивента.

Что мы имеем? 324 эвакуации и выход после 10 убитых клеммингов. Клана в таблице нет в принципе. Сразу видно - опытный стоятель в топ и мастер механик игры.

On 10.03.2017 at 9:57 AM, White_Lugaru said:

Пожалуйста, можете не утруждать себя в написании ответа, если он будет в таком же тоне и в потугах выставить меня в плохом свете, а себя - в Д'артаньянах.

Не заметил за собой такой тенденции. Впрочем Вы сами неплохо справляетесь с выставлением Себя в невыгодном свете, но это сложно назвать моей заслугой.

И да, к чему задавать кучу вопрососв и просить не отвечть на них? Не отвечайте, я просто так спросил.

Простите, но дальнейшие Ваши сообщения по теме, за исключением ответа Вам разработчиков, я буду игнорировать. Вы очевидно не имеет необходимых знаний для Ваших утверждений, но чувство собственной важности мешает прекратить высталять себя на посмешище.

 

 

 

On 10.03.2017 at 7:04 PM, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Не столкнулись, конкретно моя пати догнала вашу, уже после патча и обгоняли вас уже после него. И патч в этом был не виноват. Я это уже писал несколько раз. Поэтому не разделяю ваши эмоции.

 

Сколько и каким составом стояли, если не секрет? Возможно с триней не так сильно заметно будет, ибо хилит сразу на фулу.На лимбе с его 37.5% хила (в нашем случае) заметнее, ибо зависим от таймингов.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Не столкнулись, конкретно моя пати догнала вашу, уже после патча и обгоняли вас уже после него. И патч в этом был не виноват. Я это уже писал несколько раз. Поэтому не разделяю ваши эмоции.

Могли... либо не получалось, либо были дисконекты, либо выходили сами.

Ну чтож, тогда вы уже знаете, что в этом ивенте у вас были игровые условия лучше, чем у нас. И это нормально, у ДЕ либо не получается уравниловка, либо получается уровня Лунаро.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, cucumis said:

 

Сколько и каким составом стояли, если не секрет? Возможно с триней не так сильно заметно будет, ибо хилит сразу на фулу.На лимбе с его 37.5% хила (в нашем случае) заметнее, ибо зависим от таймингов.

Не секрет. В основном Фрост/триня, Вобан/Триня. На лимбо мы играли только первые пару дней, без вменяемого результата.

Я не заметил существенной разницы, не обратил на неё внимание или не придал ей значение, нам было пофиг на отхил, главное чтобы бомжы уж совсем, за пару секунд не падали. Однако с линейкой я не бегал, поэтому и не вступаю в этот спор, было оно так или нет, но не скажу, что это было серьёзной проблемой.

31 minutes ago, -JT-AR1S said:

Ну чтож, тогда вы уже знаете, что в этом ивенте у вас были игровые условия лучше, чем у нас. И это нормально, у ДЕ либо не получается уравниловка, либо получается уровня Лунаро.

Не знаю какие у нас были преимущества по сравнению с вами... не знаю...
Я объясню своими словами.

Вы среди призраков на первом месте и пытаетесь щас доказать, из разряда "Мы могли бы лучше" и естественно, очень большая группа людей разделят ваше мнение, потому что им нужна какая то уверенная отмазка, что они не хуже, например вас. А то и лучше. И щас уже со всех углов кричат, что DE через несколько дней сделали ивент непроходимым. Что я к примеру воспринимаю, не более чем, нытьё после каких либо изменений... которое пытаются использовать как оправдание своей лени, люди которые даже не пытались предпринять каких либо действий даже до изменений. Конкретно вы, вероятно прочитали фикс и просто забили, скорее всего не поискав альтернативы.
Было бы даже логично и мне к вам присоединиться, да юзать тему как причину, почему я не первый.

По мне, все на своих местах, я привык к подобного рода изменениям, они были тут с самого начала и я не хочу, чтобы они уходили. В этом есть свой шарм, постоянного поиска решения, проб и ошибок... а не копипаст с реддита, повторять неделю. То млин цена на гему высокая, то Игнис сложна выбить, то мобы убивают, то баг пофиксили, то бессмертие у фреймов убрали, то усложнили простую миссию, изменили механику... и каждый раз одно и тоже нытьё. По мне игра представляет какую то сложность, только на ранних этапах и даже такие мелочи её как минимум не калечат, а меня и вовсе развлекают.

Я даже проще скажу. Если бы они каждый день кардинально меняли механику на соревновательном ивенте, я в этом случае только бы удивился, но воспринял, не более чем вызов:
Бежать марафон один день - сначало интересно.
Бежать марафон второй день - уже скушно... но если на второй день, рядом уже будет бегать парень и ставить тебе подножки, да периодически отвлекать полугая девица, то это немного меняет суть дела. И уже становится интересно, что будет на третий )))

Я не спорю, что какие то изменения были, я говорю, что они были не значительные и не разделяю возмущения по этому поводу.
 

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Не секрет. В основном Фрост/триня, Вобан/Триня. На лимбо мы играли только первые пару дней, без вменяемого результата.

Я не заметил существенной разницы, не обратил на неё внимание или не придал ей значение, нам было пофиг на отхил, главное чтобы бомжы уж совсем, за пару секунд не падали. Однако с линейкой я не бегал, поэтому и не вступаю в этот спор, было оно так или нет, но не скажу, что это было серьёзной проблемой.

Жаль, хотелось бы увидеть мнения пати с зеркальным сетапом.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Скорее всего, вам просто не повезло. Карту можно реролить, пока не выпадет ваша любимая. Да, поиск пути забавный до безобразия, но не критичный, как в первый день

Не повезло, а реролить никто не думал.
Это лишнее задротство - реролить. Моей задачей после более чем месяца отсутствия в игре было:
- пройти ивент и получить хотя бы чертеж Игниса;
- помочь клану с топом и получением чертежа в лабу;
- получить готовый Игнис, но учитывая активность в клане это оказалось несбыточной мечтой. Активные не сильно, в том числе и я, рвались ставить рекорды и набивать очки за похеристов.
И всё это сделать за минимум времени, уделяя не больше 2,5-3 часов в день за три дня на ивенте. Ни после работы, ни в выходной день уже давно нет желания задротить в ВФ.

12 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Это вообще к чему? Ну это было очевидно, ещё когда это объявили.

Это же тупо. Уверяю, тут некоторые готовы были последние трусы с себя снять за золото и Игнис в лабу. Да вообщем-то готовы снять не только в этом ивенте, а в любом. Немало было тех, кто считал это недостижимым, учитывая размер и состав клана, а вышло совсем наоборот. Мой клан (теневой) взял золото с несчастными 9408 очками, где из 29 человек активно сыграли 6 и 3 на "а вот я тоже был и участвовал", а остальные вообще не участвовали.
Это золото по сути ничего не стоит, даже для тех, кто занял в топе первое место, ибо после них это золото взяли еще пару сотен среди теневых. Это все равно что раздавать на олимпиаде золото всем, кто вложился в некоторые рамки результата, а не самому лучшему.

Link to comment
Share on other sites

Там ДЕ не собираются ввести режим Эвакуации на постоянно основе?
Или будет как с раскопками? Введут через 5 обновлений?

Наш клан с активом 5-7 человек из 20 все-таки попали в эти самые 10%. У нас Игнис Призрак и в лабе есть :)
Клан Теневой :)

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

Есть Еще 1 предположение.

Мы мобов не сопровождали, давали лимб, баф от вольта  на скорость, хил и пусть  бегут сами.

Так вот, урон по здоровью от заражения проходит только в присутствии игроков

Чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ

Edited by --VLP--__AxoN
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PandaASV said:

Это золото по сути ничего не стоит, даже для тех, кто занял в топе первое место, ибо после них это золото взяли еще пару сотен среди теневых. Это все равно что раздавать на олимпиаде золото всем, кто вложился в некоторые рамки результата, а не самому лучшему.

Первое место, это первое место. Призы 10% лучшим участникам, это призы 10% лучшим участникам. По факту Игнис просто раздали.

1 hour ago, Paradigm_Revolution said:

Там ДЕ не собираются ввести режим Эвакуации на постоянно основе?
Или будет как с раскопками? Введут через 5 обновлений?

Наш клан с активом 5-7 человек из 20 все-таки попали в эти самые 10%. У нас Игнис Призрак и в лабе есть :)
Клан Теневой :)

Я изначально думал, что в тирах ниже идёт более ожесточённое соперничество, чем в луне... но почитав подобные сообщения, когда призраки с одним единственным игроком влезали в топ10% понял, что его просто раздали всем более ли менее вменяемым участникам )
Плохого в этом ничего нет.

5 minutes ago, --VLP--__AxoN said:

Есть Еще 1 предположение.

Мы мобов не сопровождали, давали лимб, баф от вольта  на скорость, хил и пусть  бегут сами.

Так вот, здоровье тратится при мобах быстрее от заражения. А когда они добирались в соло, то доходили без хила.

Чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ

Я опять же, могу ошибаться и мне могли скормить дезинфу, так как лично не проверял... но помоему баф от вольта на бомжей не работал.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Я опять же, могу ошибаться и мне могли скормить дезинфу, так как лично не проверял... но помоему баф от вольта на бомжей не работал.

Так и было, но после патча они стали ускорятся примерно в 2 раза. Мы эту комбу в последний день опробовали. Я бы сказал в последний час.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, --VLP--__AxoN said:

Есть Еще 1 предположение.

Мы мобов не сопровождали, давали лимб, баф от вольта  на скорость, хил и пусть  бегут сами.

Так вот, урон по здоровью от заражения проходит только в присутствии игроков

Чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ

Сомнительно, мы ведь их тоже без сопровождения поначалу отправляли. Лимба хильнул на А и они добегали по огороженному от мобов выходу в рифте. На момент их смерти на финише между нами 4 комнаты было. Впрочем карту мы наролили очень маленькую, может там конкретный метраж нужен? хз

Вольта с зефиркой до патча оттестили и забили. ДЕ как всегда в своем репертуаре, все изменения отлично документированы -__-

Edited by cucumis
Link to comment
Share on other sites

Был цейтнот по времени. А эта комба до 2000 очков себя оправдывала и позволяла таскать прицепов 0 уровня. В топ 20 влезть мы не смогли, но на 25 место вроде как осели на Шторме. Мы все таки не топ клан. Так балуемся. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, cucumis said:

Вольта с зефиркой до патча оттестили и забили. ДЕ как всегда в своем репертуаре, все изменения отлично документированы -__-

Я точно знаю, что как минимум после патча зефирка уже ускоряла. Вот вольта не проверяли.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

призраки с одним единственным игроком влезали в топ10%

Тут общее количество кланов сыграло роль — призраков как грязи, а результаты они в основном показывали гнилые, поэтому вышла ситуация когда 10% от общего количества у них это уйма, а порог для попадания в топчик по сути смехотворный.

Link to comment
Share on other sites

Всё оказалось еще хуже чем я думал и о чем тут писал.
Чертеж Игниса можно купить у других игроков через киоск или базар.
Судя по логу последнего фикса - это не баг. Варианты "ДЕ забыли написать, что пофиксили продажу чертежа Игниса и ДЕ не знают об этом" я даже не рассматриваю.
Да это самый убогий ивент из всех, что я знаю.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, PandaASV said:

Всё оказалось еще хуже чем я думал и о чем тут писал.
Чертеж Игниса можно купить у других игроков через киоск или базар.
Судя по логу последнего фикса - это не баг. Варианты "ДЕ забыли написать, что пофиксили продажу чертежа Игниса и ДЕ не знают об этом" я даже не рассматриваю.
Да это самый убогий ивент из всех, что я знаю.

Он с самого начала мог передаваться и бесконечно копираться из лабы. Некоторые сразу по 2 чертежа получили, возможно больше.
Причём тут игнис и ивент? Почему у вас это две равнозначные вещи? 

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...