Jump to content

Симулякрум


Vintergata
 Share

Recommended Posts

Внимание!!! Троллям и тем кто "просто зашёл посмотреть" прошу выйдите через дверь, на лево, по коридору.
Ребята, как вы смотрите на то, чтобы сделать Симулякрум не таким скучным и однообразным? Я вот предлагаю сделать отдельный типа "стол" где можно выбрать тему для Симулякрума. К примеру хочешь текстуру леса, хоп и сделал, хочешь текстуру какую-нибудь  сделал. Но под текстурой я предполагаю не просто перекрашивание, а вот как выглядит Симулякрум только добавляются объекты разные. Можно вместо этих столбов поставить деревья(я про тему "леса"), траву и землю на пол. Было бы неплохо разнообразие какое-нибудь, уверен что многим бы понравилось несколько таких тем. Как вам такое предложение? И вот среди разных тем всё же есть стандартная (для тех у кого слабый комп).
P.S. Я на ПОЛНОМ серьёзе!!!

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, поэтому плюсую. Но опять же, предложения нужно оформлять в англоветке, да и за  "хоп и сделал", скрывается не одна строчка кода.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, AnarchyChan said:

Сложно воспринимать на ПОЛНОМ серьёзе человека, с 228 в нике, но идея интересная, поэтому плюсую. Но опять же, предложения нужно оформлять в англоветке, да и за  "хоп и сделал", скрывается не одна строчка кода.

Ну мой ник был занят без 228, и вот это "228" это мой профиль на компе в колледже ну и почему бы и нет? И я знаю что среди этого "хоп и сделал скрывается код" сам знаю. Но я как бы предложил. Ведь другие обновления тоже не делаются "хоп и сделал":smile:

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, FieryPriest228 said:

Внимание!!! Троллям и тем кто "просто зашёл посмотреть" прошу выйдите через дверь, на лево, по коридору.

Друг. Это форум. Тут ты не хозяин темы а всего лишь ее создатель. Ну это так. На будущее.

По теме.

49 minutes ago, FieryPriest228 said:

Ребята, как вы смотрите на то, чтобы сделать Симулякрум не таким скучным и однообразным? Я вот предлагаю сделать отдельный типа "стол" где можно выбрать тему для Симулякрума. К примеру хочешь текстуру леса, хоп и сделал, хочешь текстуру какую-нибудь  сделал. Но под текстурой я предполагаю не просто перекрашивание, а вот как выглядит Симулякрум только добавляются объекты разные. Можно вместо этих столбов поставить деревья(я про тему "леса"), траву и землю на пол. Было бы неплохо разнообразие какое-нибудь, уверен что многим бы понравилось несколько таких тем. Как вам такое предложение? И вот среди разных тем всё же есть стандартная (для тех у кого слабый комп).
P.S. Я на ПОЛНОМ серьёзе!!!

Вот смотри. Предположим такое решат ввести. Сделать много комнат симулякрума под каждый биом... Не 10 минутное дело так то. И абсолютно бесплатное?
То есть прилично так работы и минимальным выхлопом и нулевой пользой. (Симулякрум далеко не самый активно используемый элемент)
А теперь скажи. Какова вероятность реализации данной идеи в нынешних условиях?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Друг. Это форум. Тут ты не хозяин темы а всего лишь ее создатель. Ну это так. На будущее.

По теме.

Вот смотри. Предположим такое решат ввести. Сделать много комнат симулякрума под каждый биом... Не 10 минутное дело так то. И абсолютно бесплатное?
То есть прилично так работы и минимальным выхлопом и нулевой пользой. (Симулякрум далеко не самый активно используемый элемент)
А теперь скажи. Какова вероятность реализации данной идеи в нынешних условиях?

Ну просто в мыслях было бы не плохо разнообразить. Ну на счёт проверки оружия, фреймов, билдов, ну согласен на половину. Всё же много людей заходят проверяют билды и т.п. На счёт реализации маленький. Но почему бы и нет? Делают же разные виды оружия, глифов, и прочей штуки.

Link to comment
Share on other sites

Just now, FieryPriest228 said:

Делают же разные виды оружия, глифов, и прочей штуки.

Их продают... При том что затраты значительно меньше.

1 minute ago, FieryPriest228 said:

Ну просто в мыслях было бы не плохо разнообразить.

Да было бы неплохо. Если бы это появилось само по себе. Но это нужно сделать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, FieryPriest228 said:

Я вот предлагаю сделать отдельный типа "стол" где можно выбрать тему для Симулякрума.

Сколько подобных предложений на форуме вижу... Никак не могу понять кому они адресованы?? "Ребят, как вам такая идея ? Предлагаю сделать..." 

Ты можешь сделать ? Нет ? А чего тогда предлагать ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, FieryPriest228 said:

Внимание!!! Троллям и тем кто "просто зашёл посмотреть" прошу выйдите через дверь, на лево, по коридору.

Внимание!!! Беспонтовые хотелочки из разряда: Было бы не плохо бы, если бы, да кабы... Оставьте пожалуйста как минимум для англоветки форума. ИЛИ для дизайн консула, если у вас конечно же имеется соответствующий фаундер пак. А тут типо форум. К тому же РУ ветка. Пустой пшик с привлечением этих самых "Троллей" и тех кто "просто зашёл посмотреть".

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, FieryPriest228 said:

Ну просто в мыслях было бы не плохо разнообразить.

Но зачем? Красивые скрины в лабораторных условиях можно и на обычных миссиях наделать.

Все оружие и фреймы ведут себя совершенно одинаково в любом тайлсете. Да это и не удивительно, внутри что Земля, что Эрида идентичны, отличаясь только текстурами.

Ладно бы там что-то реально нужное вроде доступа в симулятор сразу из лисета или добавление арчвинга, а так...

Edited by --VLP--Ijenius
Здесь могла быть ваша реклама!
Link to comment
Share on other sites

И правда поднадоело однообразия в симмулякруме,хоть бы рандомно меняли темы,что-ли.Впрочем не критично,я туда захожу билды делать,а не красоваться окружением.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики колдуют над "фото-режимом" - посмотрите последние девстримы.

Других разумных причин, кроме как "для красивости" я в данном предложении не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Естественно троли набегут, потому что идеи не, оформления нет и еще что-то требуешь.

Хотя в симулякруме бы не помешал "снепмап", чтобы добавить отдельный платформы и объекты, как в додзе.

Я бы себе наделал карты в стиле дефрагов квейка. :)
 

Link to comment
Share on other sites

On 14.03.2017 at 9:28 PM, Kanelldragon said:

Естественно троли набегут, потому что идеи не, оформления нет и еще что-то требуешь.

Хотя в симулякруме бы не помешал "снепмап", чтобы добавить отдельный платформы и объекты, как в додзе.

Я бы себе наделал карты в стиле дефрагов квейка. :)
 

Ну или так. Было бы не плохо.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, FieryPriest228 said:

Ну или так. Было бы не плохо.

То самое чувство когда ТС просит не троллить его тему, просто потому что сам ТС толком не знает чего хочет...

Ваш диагноз товарищч: 2к16год

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Prozector said:

Было бы прикольно сделать стрельбу по маленьким пандам(главное что бы с расчленёнкой) ненавижу панд!!! У меня все...

Гринпис уже выехал за тобой...

Link to comment
Share on other sites

А мне пожалуйста завезите тему со стриптизершами. И чтобы я стрелял в них баксами.  А вместо шариков маны пускай будут бутылочки Джека Дениелса.  У меня все...

Link to comment
Share on other sites

Сразу же набежала кучка бездарей со своим "ЗАВЕЗИТЕ МНЕ ШЛЮХ И БЛЭКДЖЕК!!1!"

Идея отличная. Но лучше не терять времени в попытках преподнести что-то новое в ру. Тут 80% людей с рангом "Тигр" до сих пор не знают, что шанс статуса не может быть равен 100%. А про нововведения вообще лучше не говорить. Засрут.
Я плюсану, идея имеет место быть.

Edited by Kiba1234567890
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kiba1234567890 said:

Тут 80% людей с рангом "Тигр" до сих пор не знают, что шанс статуса не может быть равен 100%.

новая порция откровений?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...