Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

7 минут назад, Mr.Sferd сказал:

Какай такая ТЕОРИЯ говорит об этом?

Да есть тут мемасик) Ну он конечно не единственный но... Наверное об этом говорил лорд) Жаль конечно нету версии без мата.

hqdefault.jpg

Спойлер

 

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zxzDeathLordzxz said:

Я тоже не понял к чему видео, но могу сказать, что Смита абсолютно всегда дает бафф в самом начале, если срабатывают эти 28% на срабатывание. Можно зайти в любое место, где кот бегает и начать менять в арсенале шмот. Кот каждый раз, грубо говоря, перезагружается и сразу дает бафф.

А как же выдача бафа строго по назначению, с чего таки баф по приземлению - типа отметил удачную посадку?
Какое любое место, где можно лазить по арсеналу - корабль, симулякрум и Цетус? На корабле точно ничего не дает, на Цетусе тоже не видел, в Симулякруме не помню.

1 hour ago, zxzDeathLordzxz said:

Не увидишь. А если увидишь, то это можно назвать везением:
1. Ты на Зачистке бегаешь и собираешь ресурсы?
2. Ты бегаешь без спама двойки Экви?

Да, те, которые под ногами валяются.
Я вообще не только Экви туда хожу.
Ивара вообще должна  быть чемпионкой по х2 - ворует ресы, да еще и с трупов падают. Но на деле все не так.

1 hour ago, zxzDeathLordzxz said:

По твоей логике Земля была бы до сих пор плоская. А, стоп по последним теориям она итак плоская. Но это отдельная тема.

Неужели ты новый Галилей, а все остальные - злобная инквизиция, не видящая правды?
Про логику вообще классно высосал из пальца.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, PandaASV сказал:

А как же выдача бафа строго по назначению, с чего таки баф по приземлению - типа отметил удачную посадку?
Какое любое место, где можно лазить по арсеналу - корабль, симулякрум и Цетус? На корабле точно ничего не дает, на Цетусе тоже не видел, в Симулякруме не помню.

 

 

Сейчас в Симулякруме сижу. Орет, когда меняю конфигурацию. Баг, когда он еще и бафф давал в это время пофиксили, видимо. На Цетусе тоже самое.
Скачал Бандикам и видюшку заснял. Думал, что через жопу получится, но все же вышло: 

 

 

 

 

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

А что если...

1) Сделали бы фрейма Всадника! Своей ультой (4-ое умение) он бы призывал коня и садился на него. И топтал бы он на коне всех врагов (Именно топтал! Рубить и стрелять он бы тоже смог бы, но сидя на коне ему можно просто набегать на своих врагов втаптывая их в землю) ! 

2) Сделали бы на равнинах эйдалона задания со стелс -режимом. Например по ночам задания могут быть стелсовые, а днём обычные. Постоянный экшен надоел.

3) Чтобы уйти с равнин можно вызвать свой десантный корабль в ту точку где находится игрок ( по примеру вызова арчвинга, кидаем маяк на землю и к нему прилетает наш корабль), чтобы не бежать до дверей в город, что уже начинает бесить. 

4) Добавили бы слоты под моды для варфреймов (например 2 обыкновенных слота, и один специальный для "апгрейд-модов"  умений!)

5) Сделали бы такую функцию в которой фрейм переходит на автоуправление компьютером.Например привязка к другому игроку и фрейм начинает бегать за ним, или просто оставаясь на месте отстреливая врагов автоматически. Это помогло бы в тех случаях когда игроку нужно срочно отойти от компьютера. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mory-Hunter said:

А что если...

1) Сделали бы фрейма Всадника! Своей ультой (4-ое умение) он бы призывал коня и садился на него. И топтал бы он на коне всех врагов (Именно топтал! Рубить и стрелять он бы тоже смог бы, но сидя на коне ему можно просто набегать на своих врагов втаптывая их в землю) ! 

5) Сделали бы такую функцию в которой фрейм переходит на автоуправление компьютером.Например привязка к другому игроку и фрейм начинает бегать за ним, или просто оставаясь на месте отстреливая врагов автоматически. Это помогло бы в тех случаях когда игроку нужно срочно отойти от компьютера. 

космическая ниндзя-лошадь?  :clem:

ну и просьба ввести официальный афк режим прохождения миссий это все-таки наглость

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vilmera сказал:

космическая ниндзя-лошадь?  :clem:

ну и просьба ввести официальный афк режим прохождения миссий это все-таки наглость

ну с афк режимом конечно же наглость, потому как превращает игрока в некое подобие спектра.

а почему бы и нет, я про космическую-нинзя-лошадь, в какой момент DE вообще перестали следовать концепции игры. Что то последние фреймы как то не очень напоминают нинзь.

Link to comment
Share on other sites

Ну так названный "афк" режим можно ограничить по времени, например на 2-3 минуты максимум ну или что то придумать другое. Согласитесь что бывают моменты когда надо отойти от компа в разгар боя, но это влечет за собой печальные последствия для команды и для самого игрока

Link to comment
Share on other sites

On 04.11.2017 at 15:42, Keo-san said:

В теории насчет того, что можно как-то влиять на шанс выдачи того или иного баффа не верю, но вот что касается:

  Reveal hidden contents

 

 

Только сегодня и только сейчас! Подбери в космосе 3-х рандомов и получи ГАРАНТИРОВАННЫЙ баф Смиты по прилету на миссию! Акция ограничена. RNG.Ltd ©All rights reserved

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mory-Hunter сказал:

Ну так названный "афк" режим можно ограничить по времени, например на 2-3 минуты максимум ну или что то придумать другое. Согласитесь что бывают моменты когда надо отойти от компа в разгар боя, но это влечет за собой печальные последствия для команды и для самого игрока

Так этот АФК режим и так ограничен. Он начинается спустя 2 минуты.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2017 в 14:03, -10no-KiWad сказал:

Только сегодня и только сейчас! Подбери в космосе 3-х рандомов и получи ГАРАНТИРОВАННЫЙ баф Смиты по прилету на миссию! Акция ограничена. RNG.Ltd ©All rights reserved

что с этим бафом все так носятся

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2017 в 13:11, Vilmera сказал:

космическая ниндзя-лошадь?  :clem:

ну и просьба ввести официальный афк режим прохождения миссий это все-таки наглость

а что прикольно, кибер лошадь ниндзя-инфестоидная

а ты думаешь комната слева зачем? там СТОИЛО!!! для космических кибер ниндзя инфестоидных лошадей

Link to comment
Share on other sites

On 25.04.2017 at 21:35, _Loner_Fox_ said:

1. привязать Смите удачу по таймеру, как Адарзе.

Я тут ничего про это писать не буду, т.к текущее положение у Смиты просто отвратительное. Бывает бонус раз в 5 минут, а бывает вообще за всю миссию ни одного.

Исправление ситуации: добавить таймер запуска удачи, 2-3 минуты Кд. Лучше время, чем вообще ничего...

 

  Hide contents

 

  Hide contents

 

Тут 2 стороны 1 медали. К примеру, вчера меня смита бафнула 2 раза подряд, при чем в удобное для меня время, так же, чаще стал бафать выпадь за миссию.
Но с другой стороны таймер тоже неплохо. Моэно будет подстроиться под этот баф.

 

On 25.04.2017 at 21:35, _Loner_Fox_ said:

 

5. Разобраться с "где Симэрис и Дарво"

Даже после вода быстрого перемещения проблема с провождением наших уважаемых новичков осталась прежней. В реле Ларунда мы пообщались на эту тему (Пузя, Воин, я,EXP и еще кто-то, ивините, если забыл) мы посоветовались и выводим наши варианты:

а) добавить НПС, который синхронизируется только к каждому игроку, который может провести игрока в нужное место.

б) Добавить путеводитель в реле (где план эвакуации?)

в) добавить что-то типа стрелочек, куда нужно идти (во время активного квеста)

г) доработать быстрое перемещение...

 

  Hide contents

 

  Hide contents

 

Вообще бесполезно, им уже и так показывает на карте куда прилетает баро, они все равно спрашивают

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

Щас бы путать Китира с Дарво и Симерисом (последний вообще не человек).

Я не спутала,  я привела пример, им показывает на карте куда прилетает Баро, им присылают сообщение и они все равно спрашивают. Так и с предложением по проведению по реле тоже будет бесполезно, для большинства.

Link to comment
Share on other sites

@-Catarina-, у меня лишь один вопрос. Почему ты отвечаешь на комментарий, который был 6.5 месяцев назад? :shocked:
На счет той идеи, которую предложили пол года назад. Плохая идея. Да, можно получать раз в 5-6 минут бустер. Но нужно ли оно именно вот так? Например, именно благодаря этому баффу я сегодня вытащил 8 Нит, а не 2. Именно благодаря этому баффу я один раз вытащил с одного раунда 512 отголосков, а не в 8 раз меньше. Благодаря этому баффу я за 1.5 минуты нафармил Мюркрей на 40к очков. А за Глаппиду было бы еще больше.

Ты получаешь возможность чаще (но так ли это?) получать бустер, но при этом теряешь возможность получать мультибустер. Нужно ли оно?
Я со Смитой бегаю всегда и я могу пожаловаться на частоту баффов только в одно время: когда я хочу уйти от фарма рыбы или копания руды, но в этот момент я получаю бустер. 

12 часов назад, -Catarina- сказал:

Я не спутала,  я привела пример, им показывает на карте куда прилетает Баро, им присылают сообщение и они все равно спрашивают. Так и с предложением по проведению по реле тоже будет бесполезно, для большинства.

А с этим согласен. Идеи из того списка я тоже предлагал, правда, когда подавал заяву на Наставника. Информации в игре довольно много, но нам не говорят о том, что эту информацию можно тут найти. Люди до сих пор точно не одну тысячу раз в день спрашивает "где выбить" какую-то прайм шмотку, хотя в Кодексе очень легко можно посмотреть все Релики, в которых можно выбить что-то нужное.

А также само коммьюнити не хочет ничего само делать. Все расскажите да покажите в мельчайших деталях, а если не пойму, то расскажите еще подробнее, либо идите на три буквы и в игнор.

P.s. Забыл в игнор кинуть неофита, который даже "спс" не сказал за то, что я его на миссию сводил, которую он откроет, наверное, когда в игре столько шмота введут, что 30 ранг нафармить можно будет.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2017 в 11:29, Mory-Hunter сказал:

А что если...

1) Сделали бы фрейма Всадника! Своей ультой (4-ое умение) он бы призывал коня и садился на него. И топтал бы он на коне всех врагов (Именно топтал! Рубить и стрелять он бы тоже смог бы, но сидя на коне ему можно просто набегать на своих врагов втаптывая их в землю) ! 

2) Сделали бы на равнинах эйдалона задания со стелс -режимом. Например по ночам задания могут быть стелсовые, а днём обычные. Постоянный экшен надоел.

3) Чтобы уйти с равнин можно вызвать свой десантный корабль в ту точку где находится игрок ( по примеру вызова арчвинга, кидаем маяк на землю и к нему прилетает наш корабль), чтобы не бежать до дверей в город, что уже начинает бесить. 

4) Добавили бы слоты под моды для варфреймов (например 2 обыкновенных слота, и один специальный для "апгрейд-модов"  умений!)

5) Сделали бы такую функцию в которой фрейм переходит на автоуправление компьютером.Например привязка к другому игроку и фрейм начинает бегать за ним, или просто оставаясь на месте отстреливая врагов автоматически. Это помогло бы в тех случаях когда игроку нужно срочно отойти от компьютера. 

1. Наркомания какая-то. Лошадь? В космосе? А что с остальными скиллами?
"Рубить и стрелять он бы тоже смог бы, но сидя на коне ему можно просто набегать на своих врагов втаптывая их в землю) ! " - так он мог бы рубить и стрелять или все-таки нет?

2. Разнообразие, конечно, хорошо. Но эти стелсовые задания вряд ли бы отличались чем-то особенным. Также просто пролетел вперед, украл что нужно и все. Но тут встает вопрос. Зачем стелс? Что там такого может произойти, из-за чего нужно проходить именно тихо? Данные красть никакие не нужно, т.к. неоткуда, убийства проходят в шумном режиме, спасать тоже некого, а если и было, то откуда? Это Равнины, а не особые какие-то местности, которые обустроили хорошенько. Да, планируют открыть двери в пещерах. Разве что, тогда сделают что-нибудь подобное, но не ранее.

3. Псс... только никому не говори... Esc - Отмена миссии. Это и есть твой вызов корабля. Хорошо было бы, конечно, если бы прогресс абсолютно всегда сохранялся, т.е. не после прохождения этапа, а прошел метр и сохранилось. Но это перебор в плане нагрузки.

4. Т.е. ты хочешь вместимость как у Компаньона + слот под аугмент? А не жирно? Да, вмещается далеко не все, что хотелось бы поставить, но я считаю, что это наоборот хорошо, т.к. тогда ты начинаешь думать, чего не хватает огромному кол-ву ру коммьюнити, над своим билдом, а не просто пихать самое главное и все вмещается, да и эффективность максимальная всегда.
А еще этот вопрос уже огромное кол-во раз задавали и ответ был всегда один - нет.

5. А давайте сразу сделаем так, как в играх на телефоне. Ткнул на миссию и тебе сразу результат выдается.
Вообще, есть, конечно, такая проблема, когда отойти нужно, но я считаю, что не надо было начинать, если возникает такая необходимость. А если возникла, то что-нибудь сделать, чтобы отход не был такой проблемой, например спектра кинуть того же самого, у которого уровень игры почти такой же, как и у Пулемета на равнинах, рядом с которым я стоял и он зачем-то стрелял прямо под себя, судя по отметинам.
Я вообще считаю, что не нужно лезть куда-то без заранее собранной пати, которые тебя поддержат в нужный момент, если ты или твои партнеры не могут за себя постоять. Мы играем за супер имбовых существ, которые одним плевком пол карты сносят, но это не значит, что нужно идти с МК-1 Брэйтоном и Лато (все без модов) на ЗВК и ВД. 

Link to comment
Share on other sites

unknown.png

Предлагаю добавить надпись: "Необходимо 11."

Или что-то подобное. Либо для каждого умения куда-нибудь воткнуть обозначение о том, сколько кушает. Просто вообще не понятно сколько нужно купить слотов, чтобы активировать. Разве что лезть на форумы или Вику.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Благодаря этому баффу я за 1.5 минуты нафармил Мюркрей на 40к очков.

Лучше ночью кутола ловить. Я вчера на 170к нафармил. Потратил 22 наживки (Правда по ошибке регулярно выкидывал лишнюю)
(Хотя еще не пробовал ловить норгу с той же целью)

4. Т.е. ты хочешь вместимость как у Компаньона + слот под аугмент?

Забавный аспект. Раньше у варфрейма как раз и было 10 обычных слотов)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

@-Catarina-, у меня лишь один вопрос. Почему ты отвечаешь на комментарий, который был 6.5 месяцев назад? :shocked:
 

Недавно, кто-то откомментировал, почитала  что предлагает автор и  решила внести свою лепту.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Лучше ночью кутола ловить. Я вчера на 170к нафармил. Потратил 22 наживки (Правда по ошибке регулярно выкидывал лишнюю)
(Хотя еще не пробовал ловить норгу с той же целью)

Только один раз Кутолу ловил ради крафта.

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Забавный аспект. Раньше у варфрейма как раз и было 10 обычных слотов)

Раньше все и бегали с одной абилкой, потому что они один из этих 10 слотов занимали.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы разработчикам не позаимствовать некоторые идеи из других игр, например из игры Prey. Cделать юнита фракции корпуса, который принимает вид предметов ящиков и контейнеров. Когда игрок подходит близко, юнит резко принимает свою истинную форму и атакует игрока.

Да и могли бы сделать такие космические станции и корабли, на которых направление притяжения изменяется (автоматически или в ручную) от пола к потолку (от стены к стене). Или чтобы притяжение было одновременно на всех поверхностях (Полом были бы все поверхности) .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...