Jump to content

Невыполнимый Мод Разлома


 Share

Recommended Posts

Имеется следующий Мод Разлома.

Спойлер

?width=878&height=468

На само деле довольно простой на первый взгляд. Но есть проблема. На практике он почти что не выполним, и я подозреваю что у него есть не указанное свойство которое делает его невыполнимым.

Спойлер

CF1066F67F0D146A7E4244593F3124D414BEFE42

34AA5AD91F79354C3BC7866B27F9F7BF4DAC15C3

Он засчитывает только мобов убитых в случае, если они не подозревают о моем присутствии, скрытно.

Проверено на оборонах(квест не провален если подключиться после старта миссии), захватах, зачистках, мобильных оборонах.

Итого, требуется, скрытьно убить 20 мобов, вися не стене, не поднимая тревоги. Теоретически это возможно, на практике, любой выстрел из не бесшумного оружия и моб будет не засчитан как и окружающие, один моб увидел и тебя и все окружающие будут не засчитаны. Перемещение по уровню чисто по стенам исключено, слишком много выступов и карнизов, а в некоторые двери не просунуться потому, что стопроцентно коснешься пола.

Итого: Невыполнимый мод.

Link to comment
Share on other sites

Ммм...

Если катит оборона - попроси друга создать миссию на каком-нибудь дарк секторе и никого там не бить, подключись в нее после старта, накидай гранат из Секура Пенты в стелсе и сдетонируй все разом. 

Link to comment
Share on other sites

Берешь Ивару. Идёшь на зачистку. Собираешь мобов в кучу шумовой стрелой(может уйти много времени). Усыпляешь и ваншотаешь тонкором.

Link to comment
Share on other sites

Я за эмбер сделал без поднятия тревоги. Правда условия такого не было и я жутко бесился что поднимать тревогу мобы совершенно не хотели. (Превратив быстрый забег на 30 секунд в миссию аж на 5 минут!) Они ее таки подняли но уже после того как я выполнил условие мода.
Это к слову захват был. А в моде у тебя сказано "не поднимая тревогу"! А не "без обнаружения". "Без обнаружения" вообще невозможно для данного условия вроде как.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bypga сказал:

Выполнял на зачистке за Локи с аугментом Тихая Невидимость, его пассивка помогает держаться на стене.

Хотелось бы увидеть как ты на локи убиваешь 20 мобов за раз на зачистке, вися на стене и не поднимая тревоги.

Буду очень сильно удивлен, если ты предоставишь пруфчик.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kylaksqw123 сказал:

А в моде у тебя сказано "не поднимая тревогу"! А не "без обнаружения". "Без обнаружения" вообще невозможно для данного условия вроде как.

Именно. Но мобов, что встревожены не засчитывает. Хотя, такого условия нету.

Edited by -Arwin-
перефразирование, что-бы было понятно
Link to comment
Share on other sites

Только что, -RS-Max_HitmaN сказал:

Зачистка бездны, насклько я знаю там вобще нет кнопки тревоги

У него проблема в том что потревоженные мобы не засчитываются. А так быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

Тогда вариант таков : 2 фрейма, ивара и локи, локи с аугом на 2 с тонкором(обладатель мода)  ивара сводит в кучу звуковыми стрелами, локи под инвизом ваншотит с тонкора

Link to comment
Share on other sites

На счет тревоги не скажу, но обычно я такое условие выполняю используя Эмбер. Ида в соло на Эриду (Аккад). Включаю ульту и бегаю по стене откуда идут мобы, пока не насчитает 20 шт. Бегать по стене туда-сюда можно 2-3 волны. Но обычно хватает 1 волны. Редко, когда приходится бегать до половины 2й волны.

Link to comment
Share on other sites

Решено было следующим образом. Зачистка. (Жаль скрин, не сделал).

1)На зачистке, методом научного тыка была найдена, удобная комната, с близкими точками респа мобов.

2) Иварой в эту комнату шумовыми стрелами были стануты 9(девять) мобов, больше на уровне ни одного не спаунилось, пока не убил этот стак.

3) После убийства этого стака, новые мобы начились спамится за дверми комнаты, изредко прямо в комнате.

4) Приманивая их шумовыми стралами под удобную позицию, расстреливал из инвиза с глушителем.

 

 

Изваращение то еще. Ведь если бы я не абузил точки респа мобов, такой мод исполнить невозможно.

Edited by -Arwin-
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...