Jump to content

Предложение по равнинам


Shadow_Caras
 Share

Recommended Posts

1 hour ago, AlvaroMadfox said:

А то сейчас эта беготня выглядит крайне утомительно и уныло если ты не берешь какую нить нову или не расчехляешь постоянно арчвинги. 

какой тогда смысл вообще в большой открытой локации?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

быстрое перемещение остальных после достижения хотя бы одного из пати к какой либо новой точке задания.

А ты, случаем, не из того самого вагонного лобби, а? )

P. S. А бежать до босса или задохлика по километру - это не уныло? Или срочно нужно сделать кнопку "Телепорт к боссу"?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vilmera сказал:

какой тогда смысл вообще в большой открытой локации?

Таки в интересных местах, нычках и красивых видах. Есть ли хоть одна игра с большой картой без быстрого перемещения? (кроме F4 на "выживании")

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Matuwei сказал:

А ты, случаем, не из того самого вагонного лобби, а? )

Я из тех кто не бежит на перегонки, проходя локации в своем размеренном темпе.

22 минуты назад, Matuwei сказал:

P. S. А бежать до босса или задохлика по километру - это не уныло? Или срочно нужно сделать кнопку "Телепорт к боссу"?

Поэтому нужно сделать под 3-4 километра беготни на эйдолоне, да? Л -логика.

Link to comment
Share on other sites

Давайте с наступлением ночи включать огонь по своим при разнице в 10 рангов. Типа если ты альфа самец 25 ранга, то 15-х и ниже можешь пострелять с рогатки, канешн при этом они по тебе стрелять не могут :D

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

 Вовторых, в эйдолоне нужно делать чтото с системой перемещений. Как минимум телепорт на респ по завершению задания, когда хотя бы один игрок достигнет выхода. А лучше еще и быстрое перемещение остальных после достижения хотя бы одного из пати к какой либо новой точке задания.

А то сейчас эта беготня выглядит крайне утомительно и уныло если ты не берешь какую нить нову или не расчехляешь постоянно арчвинги. 

А почему только на равнинах. Пусть делают на всех миссиях. Там ведь тоже нужно бежать, а так хоп и ты на месте, пусть какой-нибудь раб бегает. Нажать две кнопки, чтобы достать арчвинг и долететь за секунды куда нужно утомительно и уныло? рукалицо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Asgezar сказал:

А почему только на равнинах. Пусть делают на всех миссиях. Там ведь тоже нужно бежать, а так хоп и ты на месте, пусть какой-нибудь раб бегает. Нажать две кнопки, чтобы достать арчвинг и долететь за секунды куда нужно утомительно и уныло? рукалицо.

Так раб и так бегает. Можно вообще почти ни черта не делать. Арчвинги стоят рыбу. Рыбу нужно ловить. Нет спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не давать награду за задание тем, кто не находится в зоне миссии. Исключение-игроки, которые присоединились после начала задания. А то тащишь все 5 заданий соло, а кто-то гуляет по Равнинам и в ус не дует.

И очень уж с растоянием там беда (масштаб). Отображается контейнер (прямо перед носом), а на самом деле до него метров 15.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, AlvaroMadfox said:

Так раб и так бегает. Можно вообще почти ни черта не делать. Арчвинги стоят рыбу. Рыбу нужно ловить. Нет спасибо.

Все имеет свою цену. Ты погоди, ещё наноют антенну для полевой связи со старикашкой. Посмотришь сколько она будет весить в ресурсах. :satisfied:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

Я с радостью готов выполнять какието сложные походы за ресурсами. Но ловить рыбу и долбить камни, это какойто троллинг.

Хз в чем проблема ловить рыбу. Камни унылее фармить конечно, но если не брать в расчет нит и сентирум(которые лично я всегда покупаю), то тоже норм.

Link to comment
Share on other sites

Если регаете паблик-заказ, значит надо его выполнять вместе с пати. Нужны ресы - идете в соло, модификатор ресов от сложности заказа работает в любом случае. Правда вариант "не давать награду, если далеко" - бред. Я часто на итзале варпаюсь на тот же захват, пати к моменту выполнения может и в 1км оказаться. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ArtDEAD сказал:

Хз в чем проблема ловить рыбу. Камни унылее фармить конечно, но если не брать в расчет нит и сентирум(которые лично я всегда покупаю), то тоже норм.

Я в сабж какбы пришел за фантастическим акшеном с космическими ниндзями нарезающими сотнями самых дерзких врагов в солнечной системе, выполняя экстремальные задания и любованием декоративной составляющей.

Добавить в это в обязательном порядке в обширных размерах однокнопочную рыбалку и рисование по руде, это на мой взгляд какойто лютый троллинг. И я уже молчу про школьников, хрен уже с ними.Но это просто фейспалм. Ладно бы было в экспериментальных целях на какойто второстепенный геймплейный элемент, но нет, это обязательная программа.

Link to comment
Share on other sites

У меня только 1 вопрос возникает, вот провалился я под землю. Ни выйти, ни добежать до места не могу, только alt f4. Сижу себе, думаю о вечном, пока союзники там умирая делают заказики и получаю репу. Вы что, хотите лишить меня этого удовольствия? 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, zhellon сказал:

У меня только 1 вопрос возникает, вот провалился я под землю. Ни выйти, ни добежать до места не могу, только alt f4. Сижу себе, думаю о вечном, пока союзники там умирая делают заказики и получаю репу. Вы что, хотите лишить меня этого удовольствия? 

/unstuck в помощь.

Link to comment
Share on other sites

à l’instant, kylaksqw123 a dit :

/unstuck в помощь.

Ну ну. :crylaugh: Эта штука не помогает когда ты провалился, а уж тем более когда карта не соответствует положению мобов и других игроков. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, zhellon сказал:

Ну ну. :crylaugh: Эта штука не помогает когда ты провалился, а уж тем более когда карта не соответствует положению мобов и других игроков. 

Я не проваливался под карту уже 2 года.  А случайно не проваливался уже года 3. Намек понятен?

Link to comment
Share on other sites

à l’instant, kylaksqw123 a dit :

Я не проваливался под карту уже 2 года.  А случайно не проваливался уже года 3. Намек понятен?

Так я же без упреков. просто вы так сказали, как будто команда лечит проблему)

Link to comment
Share on other sites

Плохая идея. Вот тебе и повод ходить с кланом или со своей пати с друзьями. Идешь с рандомами  - будь готов ко всему и не надо жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2018 в 00:27, _-Rinzler-_ сказал:

Верно подмечено! Однако есть тут небольшой нюанс. 
Банить нужно обоих! А знаешь почему? Потому-что один идёт конкретно на заказ Конзу в публичном отряде, а другой идёт просто погулять по равнинам в публичном отряде и вот они встречаются в одной отряде. Оба должны идти в Соло или же Только друзья, во избежание эксцессов. 

Вообще-то не должны. На равнинах каждый играет как хочет, на то они и равнины. Если ты пришёл только выполнить поручение конзу - то должен собрать команду которая только на это поручение идёт, равнины они такие...

Банить надо только желающего банить, он же не против бана, вот путь и сидит в своём бане.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 3 heures, nachtragend a dit :

Вообще-то не должны. На равнинах каждый играет как хочет, на то они и равнины. Если ты пришёл только выполнить поручение конзу - то должен собрать команду которая только на это поручение идёт, равнины они такие...

Банить надо только желающего банить, он же не против бана, вот путь и сидит в своём бане.

Нет ну на самом деле можно было бы прикрутить маленькую системку, где ты в принципе не сможешь взять заказы какое то время если на тебя наябедничали. Но народ же начнет юзать не по назначению так что ну его нафиг. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2018 в 17:36, zhellon сказал:

Нет ну на самом деле можно было бы прикрутить маленькую системку, где ты в принципе не сможешь взять заказы какое то время если на тебя наябедничали. Но народ же начнет юзать не по назначению так что ну его нафиг. 

система "ябиднячения" предполагает добросовестное и ответственное использование.

Что МНЕ помешает репорт на всех отправлять? А вдруг мне ВСЕ не нравятся и ВСЕ кроме меня виноваты?

Система которой можно злоупотреблять - не нужна, она даже вредна.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...