Jump to content

ТенноКон


 Share

Recommended Posts

1 человек купил билет, 20 ему скинули на дукаты хлам, он накупил на всех шмоток = профит?

Кто-то из администрации может объяснить каким образом будет работать ключ, а именно:

1) заход один раз или неограниченное кол-во раз в день?

2) все вещи можно покупать в неограниченно количестве?

Делитесь впечатлениями, это pay2win или мы медленно приближаемся к аналогу Compendium/Tickets etc из других игр? 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, LovelyPandaQQ сказал:

pay2win

Господе, откуда ваши садовые головы это берут? В реле не будет никаких новых шмоток от Баро, только те что были. Просто дают возможность купить за дукаты всё то, чего нет, из когда-либо привезённого. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, LovelyPandaQQ сказал:

Делитесь впечатлениями, это pay2win или мы медленно приближаемся к аналогу Compendium/Tickets etc из других игр? 

Никаких преимуществ перед нищими обладатель такого билета не получает.

А жаль.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, InnerAbysm сказал:

Никаких преимуществ перед нищими обладатель такого билета не получает.

А жаль.

И хорошо. Мне нравится такая политика ДЕ.
Было б нечестно иметь преимущество за денежку. Донат - это пожертвование добровольное, а не принужденное. В русскоязычном секторе полно игр, где за донат получаешь преимущество. Варфрейм имеет отличное качество, что и делает бесплатной игрой с нехилой натяжкой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, .Devilish. сказал:

Господе, откуда ваши садовые головы это берут? В реле не будет никаких новых шмоток от Баро, только те что были. Просто дают возможность купить за дукаты всё то, чего нет, из когда-либо привезённого. 

Если для тебя купить все шмотки за дукаты, вместо платины(что выйдет в разы дороже) - нормально, то ок)

pay2win это лишь фраза, чтобы все поняли о чем речь, ты не понял, жаль. Глупо было думать что я буду говорить о pay2win в прямом понимании в ПВЕ игре, но прошу прощения, слишком толсто для тебя.

Edited by LovelyPandaQQ
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LovelyPandaQQ сказал:

Если для тебя купить все шмотки за дукаты, вместо платины(что выйдет в разы дороже) - нормально, то ок)

А что в этом ненормального, я понять не могу? 

6 часов назад, LovelyPandaQQ сказал:

pay2win это лишь фраза, чтобы все поняли о чем речь, ты не понял, жаль.

Я думаю что никто не понял о чем речь ты ведешь.

6 часов назад, LovelyPandaQQ сказал:

Глупо было думать что я буду говорить о pay2win в прямом понимании в ПВЕ игре, но прошу прощения, слишком толсто для тебя.

А в каком еще понимании ты сказал? Ты сам то можешь пояснить вместо глупенького увиливания? Что тут толстого? :clem:
И почему прикопался ко мне одной, мне интересно?

Link to comment
Share on other sites

Несправедливо это когда башляешь не получая преимущества.

p2win в рафраме начнется когда запретят передачу платины между игроками и бесплатные игроки перестанут обдирать тех, кто генерирует непосредственную прибыль.

Че все так болезненно на Wf p2win реагируют?

Link to comment
Share on other sites

Что за глупые вопросы?В реле не был ни разу что ли?И зачем страчить на форум,если можно загуглить про теннокон?Там все ясно расписано...

Зы.Рамка полностью p2w игра!Если не будешь данатить-ничего не добьешься!Так и останешься неофитом!

Edited by NFiria
Link to comment
Share on other sites

Вы погодите. Сейчас он вспомнит что бара привозил ключики на вольта и одонату!!!

1 минуту назад, NFiria сказал:

Зы.Рамка полностью p2w игра!Если не будешь данатить-ничего не добьешься!Так и останешься неофитом!

:clem:

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Вы погодите. Сейчас он вспомнит что бара привозил ключики на вольта и одонату!!!

:clem:

Был бы смысл))Этих ключей как грязи)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NFiria сказал:

Был бы смысл))Этих ключей как грязи)

Ну ты что?!?!? Это же явный пей ту вин для обладателей тэннокона!!! Это же почти как купить вольта!!! Только его еще выбивать надо... Как собственно и моды прокачивать... Но кому это интересно? Ведь их можно купить у других игроков за платину! (Которая в свою очередь между прочим тоже покупается за рельные деньги как и ключ на тэннокон)

П.С.

8 часов назад, LovelyPandaQQ сказал:

Если для тебя купить все шмотки за дукаты, вместо платины

А ничего что эти самые "все шмотки" изначально и продавались за дукаты? И буду кстати. Даже без тэннокона. Да и платина не бесплатная так то... Даже если не ты ее купил то кто то другой.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, LovelyPandaQQ сказал:

моды, которые игроки не из 2013 не успели купить, и которые стоят по 100+?

Мелко плаваете, товарищ =)

100+ - это копейки независимо от региона (как минимум в пределах ПК и не в Китае) на фоне оборота рынков ривенов и выведенных праймов.

37 минут назад, LovelyPandaQQ сказал:

можно дальше на англо сидеть

Наверное, у меня поиск по форуму глючит, не выдал ни одного сообщения на иностранных языках с 2015 года.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LovelyPandaQQ сказал:

Мб моды, которые игроки не из 2013 не успели купить, и которые стоят по 100+?

Что то я таких модов не припоминаю. Полезных по крайней мере так точно. 2013 год... Баро появлися в декабре 2014... Хм. Мутаторы были завезены в последний раз в ноябре 2017 года... Хм. О каких модах идет речь? 

И простите с каких пор уникальный передаваемый конктент делает P2W? Барыжнечество да но не P2W. Тем более если он возвращается и довольно часто...

Но конечно же мы просто ру резервация... Да да. А в чем резервация заключается?

1 час назад, LovelyPandaQQ сказал:

ауты на форуме

Самокритично.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что стоимость билета при условии скидки 75%, эквивалентна примерно 1к платины, с учетом того,что выдается вместе с билетом. Это к вопросу о том,что за дукаты дешевле все будет купить. Все полезные моды повторялись в период с января на февраль, у вооружения разброс немного больше. С такой тенденцией, к времени теннокона Баро успеет привезти все это еще раз. Так что нытье про Pay2Win абсолютно ничем не обосновано, не говоря уж о том, что это явление в данной игре невозможно (потому что PvE).

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ZeraynHoningard сказал:

вопросик имеется, когда этот теннокон начнется, и откроют реле?

"Join thousands of other Tenno to witness the future of Warframe at TennoCon 2018 on Saturday, July 7th. Can't make it in person? The TennoCon Digital Pack will go on sale April 3."

Что означает 7 июля.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...