Jump to content

The idea of a million / Идея на миллион


emerald_celadon
 Share

Recommended Posts

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Good afternoon DE! I have a great idea for you and for the whole community as a whole. I just wanted a sexy orbit, when suddenly I had a great idea. And for you maybe it will be an idea for a million! The idea concerns argals of argon. Who among us would not want to delay the disintegration of argon for at least a short while, and if at all to create it? What if argon could be extracted in the same way that extractors work on planets?

Here is the prehistory: the growth of pikka synthesizes the energy of the abyss from the plants in the distant room of the ship, converts it and irrigates the crystals of argon, creating all conditions for their growth and development.

How will it look like? In the operator's room there are 4 supposedly hatchways, the function and pre-sign of which are unknown, and decorations on which it is impossible to install. Further, we have plants that stretch behind the operator's back, exactly the same ones that are found in the abyss. Do we also have an incomprehensible plant? pikka.

Recipe: henceforth hatches have a clear purpose-this is a kind of compartments-incubators, which fill with tenon crystals of argon (choose quantity: 1/3/5/10 pieces) place a pikka plant over the incubator and after a certain time (choose the time 1/3 / 7 days), the argon pegmatite grows on the ship on the ship. After the pegmatite has formed, it begins to give fruits-crystals of argon through (choose the time: 12 hours / 1 day / 2 days).

How does this help DE? Platinum! Well, of course platinum. For example, the acquisition of one hatch incubator costs a certain amount of platinum (choose the amount of 20/50/100), each subsequent costs twice as much, that is (20-40-80-160 / 50-100-200-400 / 100-200 -400-800). You can also add a lifetime to the picca plant, or rather reduce it (25/50/100 extracted argon crystals deplete the plant of picca). You can also enter different types of pikka plants, which will differ in price, as well as the appearance and the length of service, well, as you know how. Pikka Prime, Pikka Umber. You can come up with many more ideas for which you will need contributions. For example, the Operator is pleased to inform you that argon pegmatite has matured and is ready to bear fruit, but its formation was too energy consuming and it completely depleted the plant of pikka, rather set another (2 days) and otherwise argon pegmatite will be lost. But this is according to your desire.

I came up with this story, and she was greeted with positive feedback in the community of Tenno, but you can implement it and it will help many of us, making life more comfortable and the orbiter more beautiful.

Argon pegmatite is an attribute of luxury and decoration of the Tenno orbiter! Buy four hatch incubators immediately and get a 20% discount. Hurry up Tenno, the offer is limited!SYIqj3nAvoQ.jpgPyDpd_1xyQo.jpgP_sUBjdY6WI.jpg


Добрый день DE! У меня появилась отличная идея для Вас и для всего сообщества в целом. Я просто хотел себе секси орбитер, как вдруг у меня возникла прекрасная идея. А для Вас возможно она станет идеей на миллион! Идея касается криталов аргона. Кто из нас не хотел бы хоть ненадолго отстрочить распад аргона, а если и вовсе создавать его? Что если аргон можно было бы добывать подобно тому как действуют экстракторы на планетах?

Вот Вам предистория: ррастение пикка синтезирует из растений в дальней комнате корабля энергию бездны, преобразует её и орошает кристалы аргона, создавая все условия для их роста и развития.

Как это будет выглядеть? В комнате оператора расположены 4 предположительно люка, функция и преднозначиние которых неизвестны, а украшения установить на которые невозможно. Далее у нас есть растения, которые тянутся за спиной у оператора, точно такие же которые встречаются в бездне. Ещё у нас есть непонятное растение? пикка.

Рецепт: отныне люки имеют четкое предназначение- это своего рода отсеки -инкубаторы, которые тенно наполняет кристалами аргона(выберете количество:1/3/5/10 штук) размещает над инкубатором растение пикка и по прошествии определенного времени (выберете время 1/3/7 дней) у тенно на корабле вырастает аргоновый пегматит. После того, как пегматит сформировался, он начинает давать плоды- кристалы аргона через (выберете время:12 часов/1 день/2 дня).

Как это поможет DE? Платина! Ну разумеется платина. К примеру приобретение одного люка-инкубатора стоит определенное количество платины (выберете сумму 20/50/100) каждый последующий стоит в два раза дороже, то есть (20-40-80-160 / 50-100-200-400 / 100-200-400-800). Так же можно добавить срок жизни растению пикка, а верней наоборот убавить его (25/50/100 добытых кристалов аргона истощают растение пикка). Так же можно ввести разные виды растения пикка, которые будут различаться ценой, а так же внешним видом и сроком служны, ну как вы умеете. Пикка прайм, Пикка умбра. Можно придумать ещё много идей, для которых потребуются вклады. Вот к примеру: Оператор, рад сообщить Вам, что аргоновый пегматит созрел и готов плодоносить, но его формирование было слишком энергозатратно и оно полностью истощило растение пикка, скорей установите другое (2 суток) а иначе аргоновый пегматит будет утерян. Но это уже по Вашему желанию.

Я придумал эту историю, и она была встречена положительными отзывами в сообществе Тенно, но вы же можете осуществить её и она поможет многим из нас, сделав жизнь комфортней, а орбитер Прекрасней.

Аргоновый пегматит атрибут роскоши и украшение орбитера Тенно! Приобрети четыре люка- инкубатора сразу и получи скидку 20%. Поспеши Тенно, предложение ограничено!

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, -EVIL-LUNAR- сказал:

Добрый день DE!

Их тут не бывает.

59 минут назад, -EVIL-LUNAR- сказал:

Кто из нас не хотел бы хоть ненадолго отстрочить распад аргона, а если и вовсе создавать его?

Например я. 2 ну максимум три забега в воед и у тебя аргона уже больше чем надо. А надо его обычно штуки две и только вот прямо сейчас.

1 час назад, -EVIL-LUNAR- сказал:

Как это поможет DE? Платина! Ну разумеется платина. К примеру приобретение одного люка-инкубатора стоит определенное количество платины

Да мне проще 15 минут потратить на пару забегов.

1 час назад, -EVIL-LUNAR- сказал:

Я придумал эту историю, и она была встречена положительными отзывами в сообществе Тенно

Не надо называть сообществом тот локальный чатик в котором ты это рассказыываал. На форуме ты пишешь об этом впервые и вот то что в этой теме тебе ответят и нужно считать отзывами сообщества. Но в целом я тебе верю, халяву любят все.

Link to comment
Share on other sites

в игре появилось нечто такое, что требует аргон в промышленном масштабе? ну и можно я буду в 4 люка сажать 4 разных ресурса, например: мутагенная масса, филдрон, инжектор и что-нибудь еще?

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно еще когда люди просто приходят со своими идеями. А тут прям "идея на миллион". Ты явно переоценил ее ценность.

мутагенная масса, филдрон, инжектор и что-нибудь еще?

Это крафтовые ресурсы.

П.С. Поддержу реальное сообщество тэнно. Накой черт эти "фермы аргона"? Куда его потом девать? Зачастую аргона нужно 1-2 кристала. 3-4 уже редкость. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Все такие идеи на миллион по мне так всегда пишут всякие малоранги, коим даже доступа в бездну пока нет, а они сосредоточены на чём-то другом, кроме быстрого пробега по планетам или же быстро пробегают их, игнорируя некоторые вещи, а затем вынужденны задержаться для чего-нибудь упущенного ранее.

Про аргон: запас его не нужен. Нужен аргон бывает "здесь и сейчас", в небольшом количестве. Да, бывали жалобы у малорангов на отсутствие образований кристаллов на миссии бездны, но я их почему-то на той же миссии находил, хотя бы одно. К тому же я обычно на выходные покупаю буст на увеличение объема дропа ресурсов, а последний раз, так-как была платина в немалом количестве, купил буст на месяц и не парюсь. Мне кристаллы уже даже не нужны совсем. Всё скрафчено, что их пользует. Хочешь удобств - плати. Но не так, как предложено в стартовом топике.

Про упущения при быстром пробеге через узлы планет: задание на убиение 10 ВР для открытия узла Седны можно выполнить при прохождении квеста Второй Сон. Надо просто полностью уничтожать появляющихся дронов ВР, а не прижигать их лучом. И не придётся потом ходить несколько раз на Луа. Благо те же нейроды безопаснее фармить на Земле, вввиду малого уровня врагов там.

 

Link to comment
Share on other sites

Опять таки ЗАЧЕМ?В какие дырки этот аргон засовывать?Час-два в бездне,и этим аргоном можно раскидываться во все стороны,его хватит на все что нужно(даже ели ты разом решил скрафтить все,что требует в себя аргон)Твоя идея на столько глупа и бесполезна,что глупее и бесполезнее только фарм наноспор когда их 10кк+

Зы.''Была встречена'' кем?Я этот бред впервой вижу(Не реддит,не форум,не твит,и даже не вк)Так кто те самые?

Edited by LordMihail
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Это крафтовые ресурсы. 

я знаю, но мне в лом ходить на вторжения и юзать одноразовые чертежи на крафт. а тут в люк накидал, пускай растут.

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

Хосподи, да если человек хочет тратить платину на фермерство в шутере и вообще перестать вылезать с орбитера- его дело. Но идея хрень.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте сюда еще и веселую ферму всунем. Дадим школьнику лопату, грабли прайм, вилы вандал, цапку призрак. Модов напридумываем, например: Лопатное безумие (+50% шанс получить дополнительный корнеплод, +30% шанс разрезать корнеплод при копании), Грабельный искатель(+25% шанс выгребсти что-то ценное, +50% шанс отгребсти по самый небалуй). А летом школьники не смогут ходить на миссии, ибо будут откомандированы к бабушке Маргулис на огород.

К тому же, предлагаю расширить идею, у нас комната с заразой все равно простаивает. Дабы исправить такую историческую несправедливость, предлагаю там сделать небольшой сарайчик, где мы будем выращивать поросеночка. Сделаем еженедельный квест: Вселенная в опасности!!! Тенно, нужно почистить навоз. Вот представьте, какая идилия будет, уставший ты прилетаешь с миссии, а тут твое свинятко ласково тебе хрю хрю, и рыльцем своим трется, ласкается, а спустя 9 месяцев ты его хрясь и на колбасу. Кости кубрао, ножки на борщ, уши на холодец, сало засолить, остальное на колбасу. Можно будет сделать даже ивент на самого здорового свинтуса.

Зато физический труд положительно будет сказываться на здоровье школьника.

P.S. Идея развития функционала орбитра - это, безусловно хорошо, однако, делать ферму в орбитре - это перебор. Я бы еще понял и даже поддержал бы реализацию такого в додзе, или же на равнинах, типа купи участок и вкалывай. Проще говоря - сделать подобие гарнизона в WoW, где ты сможешь набрать персонал(синдикаты миссии и т д) обеспечивать ресурсами свою, так сказать колонию, защищать ее и т.д. но в реалиях ДЕ - дождаться бы Венеры.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MordasteR сказал:

Ну давайте сюда еще и веселую ферму всунем. Дадим школьнику лопату, грабли прайм, вилы вандал

Плюс еще голод и жажду оператору. И болячки разные!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Так уже есть космический сифилис.

Он какой-то латентный. Так что срочно нужны моды на хардкор с голодом, усталостью, сонливостью, всем списком болезней какие только есть и Престоном Гарви чтоб уж совсем.. даааа... :clem:

Edited by -10no-KiWad
Очередное поселение в опасности, тенно, я отмечу его на карте...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...