Jump to content

Мысли о новой ауре.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Я повторю. Иди с рандомами. 

Дык их в регионе и искали. А запускать миссию обороны с рандомами - как в рулетку играть, плавали, знаем, как говорится. Помню, как на обороне вылазки три Лимбо бегали в таком вот рандомном запуске, и ведь все пришли, чтобы оператора в разломе держать и покуривать в сторонке.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RolandDischein сказал:

Дык их в регионе и искали.

Ты не понял. С чистокровными рандомами... Которых тебе мачмейкинг подобрал)))

Напоминаю что открыты эти алерты далеко не у каждых... А значит и откровенных "не острых" людей там мало.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Ты не понял. С чистокровными рандомами... Которых тебе мачмейкинг подобрал)))

Ну так и я о том, туда наберется всех подряд и еле 10 волн отстоишь. Если бы мачмейкинг собирал в группу и давал время на подготовку арсенала - вот это было бы норм, но в ВФ мачмейкинг никак не доведут до ума.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RolandDischein сказал:

Ну так и я о том, туда наберется всех подряд и еле 10 волн отстоишь. Если бы мачмейкинг собирал в группу и давал время на подготовку арсенала - вот это было бы норм, но в ВФ мачмейкинг никак не доведут до ума.

Я не знаю что у тебя за проблемы. Я вчера спокойно рубал и стоили по 2-3 ротации спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Я не знаю что у тебя за проблемы. Я вчера спокойно рубал и стоили по 2-3 ротации спокойно. 

Ну значит мне везет на рандомов, иначе бы я не стал играть онли соло. Вот только что пошел с рандомами на перехват туда, собралась пати: Октавия, Лимбо с большим куполом, Рино в макс радиус и Никса. Просто команда мечты, можно перехват стоять на до новых веников. Еле отстояли до второй награды, потому, что тактика - сбивайте дронов и контрольте, для них слишком сложная или слишком простая, я хз. Просто долбили мобов, профукивали центральную, центральную(!) точку, в упор не видели, что мимо них летит дрон в сопровождении мобов на точку, потом точка визжит и мигает, а они приседают в такт музыке, чтобы инвиз был. Это контролеры приседают ради инвиза, когда мобы по всей карте летают в слоумо, а стрелять надо только по дронам.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 1 heure, RolandDischein a dit :

Лимбо с большим куполом

я не уверен, но по моему дрончики уничтожают купол лимбо. Во всяком случае стенку гары они ломают тупо собой. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, zhellon сказал:

я не уверен, но по моему дрончики уничтожают купол лимбо. Во всяком случае стенку гары они ломают тупо собой. 

Нет, они просто залетают внутрь, вместе с сопровождением, и уныло летают, потмоу, что ничего не могут сделать. Фишка в том, что дроны и мобы под ними вне разлома, а все под куполом в разломе, так что они не могут навредить друг другу. Выпригиваешь в опера, снимаешь дрона и все, все мобы в разломе замирают.

Ну, надо признать, что, если найти пати на фарм этих алертов, то это уже 100% будут опытные ребята, с которыми можно стоять любую миссию. И все фреймы у них есть, и знают что делать. Главное собрать заранее, разделить роли, чтобы не было недопониманий, как с рандомами. Никаких неофитов 9-го ранга и еще долго никого такого не будет, ляпота! Вот за это ограничение с открытой звездной картой я б Стиву лично пивом проставился) Надо будет следующий прайм-доступ прикупить в благодарочку. Пусть и лайтовенько, реально Б4 сложнее была, но какой-никакой эндгейм чувствуется, уже как минимум в ограничении по доступу. В общем, алерты элитные потому, что они для элиты)

Link to comment
Share on other sites

il y a 5 minutes, RolandDischein a dit :

Ну, надо признать, что, если найти пати на фарм этих алертов, то это уже 100% будут опытные ребята

Ну на самом деле, тут не знаю. Можно и в соло ходить, ибо вчера простоял 21 волну в соло саринкой + целитель. На 21 волне опер решил больше за мной не ходить и умер в толпе мобов, чисто из-за этого косяка 30 и не было. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zhellon сказал:

Ну на самом деле, тут не знаю. Можно и в соло ходить, ибо вчера простоял 21 волну в соло саринкой + целитель. На 21 волне опер решил больше за мной не ходить и умер в толпе мобов, чисто из-за этого косяка 30 и не было. 

Ну вот поэтому лучше в пати, да и веселее. Мы пошли таким составом: Лимбо, Сарина, Баньши (я) и Оберон. Оберон на этих миссиях - просто бог! Он на выживании до этого по нескольку раз каждого спас, кроме меня, я на Рино был :clem: И на обороне сейчас, когда из-за пинга 1500 Лимбо не мог прожать стазис, а я стрелял по бомберу без урона, спас мою задницу, когда отлагало и оказалось, что бомбер меня слил.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RolandDischein сказал:

Ну значит мне везет на рандомов, иначе бы я не стал играть онли соло. Вот только что пошел с рандомами на перехват туда, собралась пати: Октавия, Лимбо с большим куполом, Рино в макс радиус и Никса. Просто команда мечты, можно перехват стоять на до новых веников. Еле отстояли до второй награды, потому, что тактика - сбивайте дронов и контрольте, для них слишком сложная или слишком простая, я хз. Просто долбили мобов, профукивали центральную, центральную(!) точку, в упор не видели, что мимо них летит дрон в сопровождении мобов на точку, потом точка визжит и мигает, а они приседают в такт музыке, чтобы инвиз был. Это контролеры приседают ради инвиза, когда мобы по всей карте летают в слоумо, а стрелять надо только по дронам.

Я рондом уже больше 4 лет, последнее пати было на оборону руин и то собиралось не глядя...

Link to comment
Share on other sites

Конечно не в тему будет сказано, но одно в этой обнове меня порадовало точно. Бесконечные заряды арча. Здравствуй одоната на эйдалонах и прощай вольт. xD

Link to comment
Share on other sites

Кстати, одно они с этими дронами не предусмотрели - на них накладываются бафы от мобов и под броней зараженных с резистами древних в них приходится просто тонну огня вливать. Обычно это решается тем, что сначала убиваются древние, но тут они неуязвимы, пока дрона не снимешь.

Link to comment
Share on other sites

Да наверное. К несчастью механика у нее токая что "понерфить чутка" не выйдет. Она сейчас даже 0 ранга мощная.

Так что скорее всего если понерфят то в хламину.

Link to comment
Share on other sites

    Сделать адаптацию только для щитов, а статы те же оставить. Мне кажется в самый раз. Альтернатива брони для щитов и смысла в щитах на фреймах с большими щитами сразу больше будет.
    Кстати о энергии за хедшоты - оно игнорит ограничение потоковых абилок.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Durandalle said:

Кстати о энергии за хедшоты - оно игнорит ограничение потоковых абилок.

хотелось сказать что вроде справедливо - раз хедшотаешь то можешь и в потоке энергию получать, но где-то радостно потирает ручки арка плазмор.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vilmera сказал:

хотелось сказать что вроде справедливо - раз хедшотаешь то можешь и в потоке энергию получать, но где-то радостно потирает ручки арка плазмор.

    Ты забываешь, что мод для снайперок.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Durandalle said:

    Ты забываешь, что мод для снайперок.

а, вот в чем дело. я не забываю, надо было нормально смотреть патчноты просто :satisfied:

UPD: вопрос касательно "Cautious Shot (Unique): -90% Self Damage, -15% Total Damage"

правильно ли я помню, что при расчете селф демеджа варфрейм получает только треть от номинального урона? если да, то получается что мод будет снижать на 90% уже только эту треть?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Durandalle сказал:

Сделать адаптацию только для щитов, а статы те же оставить

Вот это, кстати, было бы неплохо. Бронированные фреймы и так неплохо защищены, для них стальное волокно есть, а вот фреймы с упором в щиты, даже с этим модом в текущем виде, фиг выживут, они до 90% резиста тупо не дотянут.

33 минуты назад, Durandalle сказал:

Кстати о энергии за хедшоты - оно игнорит ограничение потоковых абилок.

И это главное, иначе толку от этого мода было бы чуть.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Durandalle сказал:

Сделать адаптацию только для щитов, а статы те же оставить. Мне кажется в самый раз.

Ну как я и сказал. Понерфить в хламину что бы ее никто не юзал.

Link to comment
Share on other sites

упоминание уменьшения входящего урона до трети обнаружилось только в описании огриса. другие ракетницы меня в данный момент и не интересуют, но вопрос остается открытым: в какой последовательности считается входящий урон? насколько оправдано использование мода на его уменьшение? свободного эндо в наличии нет чтобы проверить это эмпирическим путем, а поиск выдает только всякий мусор касательно векс армора и нытье вида "уберите селф демедж"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

упоминание уменьшения входящего урона до трети обнаружилось только в описании огриса. другие ракетницы меня в данный момент и не интересуют, но вопрос остается открытым: в какой последовательности считается входящий урон? насколько оправдано использование мода на его уменьшение? свободного эндо в наличии нет чтобы проверить это эмпирическим путем, а поиск выдает только всякий мусор касательно векс армора и нытье вида "уберите селф демедж"

Тут все просто: мощные гранатометы снесут тебя и 10% дамага, а слабы гранатометы ненужны. Вывод? Он печален

Было мнение, что на Ленц это дело полезно, но, как писали уже, с Ленцем лучше юзать защитный кувырок, снимет холод и защитит от взрыва. Да и, в принципе, с любым гранатометом, снаряды которого не детонируют сразу, кувырок надежнее.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RolandDischein said:

Тут все просто: мощные гранатометы снесут тебя и 10% дамага, а слабы гранатометы ненужны. Вывод? Он печален

Было мнение, что на Ленц это дело полезно, но, как писали уже, с Ленцем лучше юзать защитный кувырок, снимет холод и защитит от взрыва. Да и, в принципе, с любым гранатометом, снаряды которого не детонируют сразу, кувырок надежнее.

ладно. не очень то и хотелось. я и с полным уроном неплохо себя чувствую.

просто если мод вводят значит на что-то он должен же годиться. 

images?q=tbn:ANd9GcRRrOA85DrOUkgB0GwBVlO

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vilmera сказал:

просто если мод вводят значит на что-то он должен же годиться.

Спойлер

diagnostika-neuverennosti.jpg

Нууууу... Не совсем. Многие моды вводят бездумно. Многие вводят думая но недостаточно. Многие вводят как простой наполнитель дроп листа. (Это создает иллюзию что ты получаешь хоть что то)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...