Jump to content

Планируемое Обновление: Конкордация Юпитера


Recommended Posts

Devstream126_NewsItem.jpg
Обновление Warframe: Конкорд Джовиан должно появиться на ПК на следующей неделе. Мы усердно работаем, чтобы подготовить все к указанному сроку, и дадим знать о том, как движется прогресс через пару дней. Обновление для Консолей выйдет следом, как только будет готово для сертификации. К настоящему моменту вы уже видели МНОЖЕСТВО отрывков / взглядов изнутри на части этого обновления - слишком много? Недостаточно? Это загадка.

Вот сводка важнейших Дополнений / Изменений, которых стоит ожидать, чтобы помочь вам собрать весь объем отрывков информации в одном месте:

Дополнения:

  • В игре наконец появится Висп! Скорость, Ловкость и Разрушение, коих не избежать. Вы можете ознакомиться с ее внешним видом на изображении выше, которое мы использовали для Devstream-а #126!
  • Новая битва с боссом - крохотный намек.
  • Новый игровой режим - Сбой.
    • Этот режим уже немного изменился на основании отзывов после Devstream-а. Мы планируем добавить ему больше "минибоссов"-Амальгамам, чтобы добавить испытание в этот бесконечный режим. Следите за новостями.
    • Этот режим будет разблокироваться для игроков не сразу, а по ходу прохождения истории, чтобы соблюсти хронологию и сохранить смысл.
    • Мы планируем дебют Сбоя вместе с новой Операцией - следите за новостями о том, как и когда все это появится в игре.
  • Переработка Юпитера / Газового города - визуальный дизайн и проработка уровней.
    • Особое внимание уделено паркуру, разрушению окружающей среды, атмосферным врагам и новым тайнам для тех, кто любит исследования.
  • Новые Моды
    • 15+ новых модов будет добавлено в игру, и все они займут свою нишу для любителей изучать и экспериментировать со сборками и стилями игры. Если вам нравится разнообразие и изменение боевой тактики во время управляемых полетов, зависания на стене и другого, эти моды вам точно подойдут!
  • Новое Оружие - насчитывается уже 5 новых стволов на данный момент! 3 из них совершенно новые, и 2 оружия будет выдано за прохождение Операции...
  • Делюкс Скин для Никс! Что бы представляло из себя подобное Обновление без косметики ;)?

Изменения:

  • Изменения цветов Энергии и подсветки. Мы добавим раздельную конфигурацию цветов для подсветки на телах Варфреймов (требуется 2 слота с Формами), а также подсветки их Способностей (требуется 2 слота с Формами). Это все является результатом следующего: https://forums.warframe.com/topic/1082887-de-response-inside-please-revert-emissive-texture-changes-introduced-in-u2470/page/2/?tab=comments#comment-10679681
  • 3 x Переработка Экрана и Функциональности.
    • Работайте со всеми Синдикатами непосредственно из Орбитера и отправляйтесь к Симэрису прямо из Орбитера.
    • Улучшайте реликвии ВНУТРИ бесконечных миссий, как показано здесь (вся функциональность настроена, сейчас мы работаем над качеством отображения)
  • Незначительные изменения шансов выпадения наград Арбитражей: Мы поднимем шансы получить Эфемеры и Форму Ауру в Арбитражах. В планах работа над пересмотром таблиц выпадения наград у Элитной Резни в Святилище, но, скорее всего, она не попадет в ближайшее Обновление. У нас нет крупных планов относительно стимуляции Арбитражей в настоящее время, но мы работаем над этим.
  • Наборы случайных модов официально уйдут из Магазина. Их заменят тематические наборы с бонусными Кредитами и Эндо.
  Hide contents

gone.png

Все это и многое другое, мы надеемся, появится уже через неделю - спасибо за ваше терпение, Тэнно! Объем нововведений значительно увеличился с момента анонса "Переработки Газового Города", и мы надеемся, что вы получите удовольствие от этих изменений и дополнений. Как и всегда, обновление будет абсолютно бесплатным для всех Тэнно - ну, разве что, потребует от вас около 3 ГБ места на жестком диске! Если у вас будут отзывы об обновлении, мы создадим для вас соответствующие темы после его Запуска. Подобные перемены важны, чтобы подарить вам лучшую игру, и мы будем внимательно читать конструктивные отзывы для внесения последующих изменений.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -dapoy.Amily- сказал:

Как и всегда, обновление будет абсолютно бесплатным для всех Тэнно

Интересно, почему на этом сделали акцент. Подкол в сторону Судьбинушки?

Link to comment
Share on other sites

чтобы подарить лучшую игру, необходимо добавить в пользовательское соглашение информацию и ввести рейтинг  надежности хостов, неблагонадежных, которые в течении 24часа вышли с миссий 10-20 и более раз по причине собственного каприза, которые отравляют  игровой опыт других игроков, а так же зачастую оставляют их без наград, вынуждают смотреть в совокупности долгие миграции хостов. пусть неблагонадежные играют с точно такими же неблагонадежными игроками и испытают этот ад на своей шкуре.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lvlolrltlelxl сказал:

чтобы подарить лучшую игру, необходимо добавить в пользовательское соглашение информацию и ввести рейтинг  надежности хостов, неблагонадежных, которые в течении 24часа вышли с миссий 10-20 и более раз по причине собственного каприза, которые отравляют  игровой опыт других игроков, а так же зачастую оставляют их без наград, вынуждают смотреть в совокупности долгие миграции хостов. пусть неблагонадежные играют с точно такими же неблагонадежными игроками и испытают этот ад на своей шкуре.

Нет :clem:

9 часов назад, -dapoy.Amily- сказал:

15+ новых модов будет добавлено в игру, и все они займут свою нишу для любителей изучать и экспериментировать со сборками и стилями игры. Если вам нравится разнообразие и изменение боевой тактики во время управляемых полетов, зависания на стене и другого, эти моды вам точно подойдут!

Кхм... Меня терзают смутные сомнения. То ли ДЕ до сих пор не знают какое отношение у игроков к подобным механикам то ли моды будут действительно мощными. Делайте ваши ставки!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Кхм... Меня терзают смутные сомнения. То ли ДЕ до сих пор не знают какое отношение у игроков к подобным механикам то ли моды будут действительно мощными. Делайте ваши ставки! 

Зависни на стене на 2 секунды получи увеличение скорости бега +25% и увеличение урона пистолета на 100% на... 3 сек

Ах да и скоро на обороне вы увидите людей сидящих на стенах, скриньте... вот мой прогноз 🙂

Link to comment
Share on other sites

Только что, CatXXX сказал:

Зависни на стене на 2 секунды получи увеличение скорости бега +25% и увеличение урона пистолета на 100% на... 3 сек

Ты сказал "мистический арахнид"?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Нет :clem:

Кхм... Меня терзают смутные сомнения. То ли ДЕ до сих пор не знают какое отношение у игроков к подобным механикам то ли моды будут действительно мощными. Делайте ваши ставки!

никакие возражения не изменят действительности и посему оценочному суждению не подлежат.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lvlolrltlelxl сказал:

никакие возражения не изменят действительности и посему оценочному суждению не подлежат.

1. Ирония в том что возражаешь тут именно ты) И уж точно не тебе выносить приговор.
2. Тут есть что обсудить. Но делать это стоит в отдельной теме. В общем ты прав. Хотя в деталях есть проблемы. Но в любом случае ТУТ это оффтоп. А он против правил форума. (Не стоит жаловаться на свинство разнося грязь по дому)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Кхм... Меня терзают смутные сомнения. То ли ДЕ до сих пор не знают какое отношение у игроков к подобным механикам то ли моды будут действительно мощными. Делайте ваши ставки!

Ты лучше скажи, как понял фразу об изменении боевой тактики. :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vilmera сказал:

Ты лучше скажи, как понял фразу об изменении боевой тактики. 🙂

Тут лучше обратиться к первоисточнику:

Цитата

15+ new Mods are coming that are all about Niche exploration for builds and playstyles. If you feel like branching out and changing combat consequences while you're aimgliding, wall latching, and more, these are the Mods for you!

Т.е. как я понимаю - банально последовательность движений. Кто-то рашит на спринте с буллетджампом, ну а кто-то будет при этом заморачиваться.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Тут лучше обратиться к первоисточнику:

Т.е. как я понимаю - банально последовательность движений. Кто-то рашит на спринте с буллетджампом, ну а кто-то будет при этом заморачиваться.

Много ясности это не внесло. Речь об аимглайде, как о триггере. Получается маневр просто вешает какой-то временный бафф? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Нет :clem:

Кхм... Меня терзают смутные сомнения. То ли ДЕ до сих пор не знают какое отношение у игроков к подобным механикам то ли моды будут действительно мощными. Делайте ваши ставки!

На 123 девстриме были были 3 пака по 3: Раптор (атаки в воздухе), Спайдер (Зависание на стене), Кестрел (дичь, для любителей стрелять из снапы в буллет-джампе). И еще 6 неизвестных модов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elstar_93 сказал:

Раптор (атаки в воздухе)

Уууу. Целый сет авиаторов... Жаль только тринити давно порезали :clem:

1 час назад, Elstar_93 сказал:

Спайдер (Зависание на стене

Пора расчехлять локи прайм с мистических арахнидом. Моя посмотреть эти моды. (Что? У всех есть свои извращения)

Link to comment
Share on other sites

Вот раньше... людей объединяло стояние в бездне часами и это было прекрасно (стояли байки травили), а сейчас как то все больше соло и нет такого контента где хотелось бы объединиться (по желанию, а не по необходимости).

Немного ностальгии на ваш канал 🙂

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Пора расчехлять локи прайм с мистических арахнидом. Моя посмотреть эти моды. (Что? У всех есть свои извращения)

Начало миссии, 3 секунды спустя "P" - Сарина 50 убийств, Локи +100% бафа за стену. giphy.gif

 

2 часа назад, CatXXX сказал:

Вот раньше... людей объединяло стояние в бездне часами и это было прекрасно (стояли байки травили), а сейчас как то все больше соло и нет такого контента где хотелось бы объединиться (по желанию, а не по необходимости).

Немного ностальгии на ваш канал 🙂

ждем райлджек, измененных рейдов. пока курим бамбук.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Asgezar сказал:

Начало миссии, 3 секунды спустя "P" - Сарина 50 убийств, Локи +100% бафа за стену. 

"Мы тут что все по вашему идиоты? Полетим на миссию ночью". Я конечно извращенец но свои извращения я предпочитаю проделывать либо соло либо в узком кругу друзей)))

Link to comment
Share on other sites

собственно сами сеты. точнее их предварительные варианты

Quote

 

Kestrel Mod Set

· Set Bonus: Mark enemies with any weapon while Aim Gliding, dealing +50% of Sniper damage as Blast Damage on landing.

· Kestrel Finesse (Sniper): +25% Reload Speed while Aim Gliding

· Kestrel Vantage (Warframe): +25% Reduced Gravity during Aim Glide

· Kestrel Periphery (Sniper): -12.5% Zoom while Aim Gliding

Raptor Mod Set

· Set Bonus: +33% chance to become immune to Knockdown effects while airborne.

· Raptor Strike (Melee): Increase range of aerial melee attacks by +0.5m

· Raptor Ambush: 25% Critical and Status Change for 1s after landing from a Double or Bullet Jump.

· Raptor Frenzy (Waframe): Increase Double Jump Strength by +50%.

Spider Mod Set

· Set Bonus: During a Wall Latch gain +17% Damage Reduction.

· Spider Leap (Warframe): Wall Latch grants +50% Bullet Jump Speed.

· Spider Venom (Rifle): During a Wall latch gain +12.5% Status Chance and Critical Chance.

· Spider Bite (Melee): Hold a Wall Latch to gain +15% Toxic Damage on Melee Attacks for 2.5s.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vilmera сказал:

· Set Bonus: During a Wall Latch gain +17% Damage Reduction.

· Spider Leap (Warframe): Wall Latch grants +50% Bullet Jump Speed.

· Spider Venom (Rifle): During a Wall latch gain +12.5% Status Chance and Critical Chance.

· Spider Bite (Melee): Hold a Wall Latch to gain +15% Toxic Damage on Melee Attacks for 2.5s.

И все? Я надеюсь это только нулевой ранг... из 10. Хотя все равно слабо -_-. Ладно. Локи отбой. Нуар спайдермен будет в следующий раз.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vilmera сказал:

собственно сами сеты. точнее их предварительные варианты

 

12 часов назад, kylaksqw123 сказал:

И все? Я надеюсь это только нулевой ранг... из 10. Хотя все равно слабо -_-. Ладно. Локи отбой. Нуар спайдермен будет в следующий раз.

Какая-то шляпа, а не моды. Что же мне выкинуть из билда, что-бы поставить улучшение прыжка-выстрела? А ничего я выкидывать и не буду. Худо-бедно "гладиаторский" сет опробовал, но самое подходящее под него оружие зачастую безнадёжно занерфлено. Или стойки дурацкие. В симулякруме всё прикольно и периодически делаешь интересные открытия, а по факту сии вещи в миссиях не работают. Т.е. опять вводят не продуманный новый контент, в то время как есть объективная нужда в правке старого. И нужен ребаланс, а не нерф всего удобного.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, kylaksqw123 сказал:

И все? Я надеюсь это только нулевой ранг... из 10. Хотя все равно слабо -_-. Ладно. Локи отбой. Нуар спайдермен будет в следующий раз.

0 из 3, насколько я помню. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...