Jump to content

Конклав. ПВП. Предложение.


Monster__Hunter

Recommended Posts

3 часа назад, Qard сказал:

Ну а как эта кнопка работает? Может ли какой-нибудь рандом или друзья подключится к серверу напрямую? 

У тебя открывается стандартное черное окошко. С этого момента твой сервер попадает в общий матчмейкинг конклава и игроки у которых неплохой пинг по отношению к твоему серверу могут подключиться. Подключиться напрямую технически нельзя но сервер можно запустить с ограничением для клана или с каким то условием. Так же можно зайти на такой сервак самому а друзья могут подключиться к игроку.

Link to comment
Share on other sites

Мимокрокодил

Спойлер

👆 Плюс если проц не старый можно скорость обработки повысить до 200 - 300(фпс?гц? не помню) и почти убрать задержку при обработке для клиента, а это минус 10-20 пинга в среднем....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Цитата

@Kolya___2013 Не проще сделать как в синдекатах с 5 уровня конклава получать допустим оружия которое больше не где не выбить ну или даже чертеж фрейма что бы у людей был мотив играть 

1. Ну и? У меня 5 уровень конклава. Получаю я это оружие. Зачем мне играть в конклав?
2. Там уже есть уникальные награды. Косметика. И многими игроками она ценится намного выше оружия. Не больно то это помогает. А все потому что

Цитата

Shuvani: Дело не в том, что там нет мотивации играть, а в том, что сам конклав - та еще помойка, к которой не хочется прикасаться.

И никак иначе.

Цитата

@Kolya___2013 Самое простое квест писки инароса переместить в конклав на 5 уровень и все новички попрут играть в него 

Уникальный варфрейм для конклава... Каеф.
1. Его ничего не будет мешать купить в магазине. Народ скорее ворчать будет чем в конклав пойдет.
2. Ограничивать важный контент для ПВЕ режима ПВП режимом это очень тупо. Ибо

Цитата

Shuvani: А еще есть куча людей (я как одна из них), которая ненавидит пвп.

И таким образом ты не "мотивируешь" игроков играть в конклав а заставляешь.

Цитата

@Kolya___2013 Наприм мне не нравился конклав 6 лет но по окончанию фарма всех вещей и фреймов уже стало скучно играть и тут начали часами играть в конклав что бы пофармить скины на оружия 

1. 6 лет ты значит играл в конклав а качать его начал только недавно. Ну ну.
2. А мне вот тоже например приходилось фармить конклав. Интересна я не испытывал. Лишь скуку и желание побыстрее с этим покончить.

Link to comment
Share on other sites

Конклав работает стабильно, но дисбалансный по статам снаряжения и по уровню игры тамошних нагибаторов, из-за чего народу играет мало.

Если попытаться названных нагибаторов пофармить с помощью имбы (а она там есть, и дает реальное преимущество), то они воспримут это как оскорбительный вызов и доходчиво обьяснят, что хедшот из снайптрона/лекса или фликшот из дайкю... они и в Африке в общем.

Если не нравится в это играть, то лучше поберечь нервы. Какие-то скины, к слову блёклые на фоне выпущенных в последние пару лет, того не стоят.

@NNKanell

Родной, ты там еще забавляешься? Еще эпилептичные видосы выпускаешь? Я б посмотрел.

Link to comment
Share on other sites

В чем суть: Битвы в разрезе ПВП: - Захват флага, удержание точки (бункера) - Определённые режимы (только оружие ближнего боя, только вторичное оружие, только основное оружие, только определённая способность от 1 до 4 случайным образом) -Различные дебаффы для игроков в пати Битвы ПВЕ Аналог усложненной вылазки – зависимость от кол-ва смертей – включённые случайным образом режимы кошмаров – разные карты Состязание проводится в несколько этапов от 3 до 8, плюсом будет уникальность локаций (только для участников кланов и альянсов, для соло игроков недоступно) планеты или корабли нового типа (дизайн \ планировка). Варианты наград: - Бусты(рандом) - Скидки на группы товаров - Временное оружие которое будет выдаваться участникам от альянсаклана на время проведения битв иили победителям. - Возможность получения buff`s на определённых планетах (например +200 урон+защита+ урон от способностей и тд) - Реликвии например участникам от кланов и альянсов по 7-10 штук из закрытого хранилища - Памятную комнату в додзе. - Памятные сувениры участникам от кланов и альянсов Для кланов и альянсов, которые в течение недели держат первые места в рейтинге дополнительные награды (например краски, бусты, оружие, скины для варфреймов от тенноген)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PPL____Aivengo____ сказал:

В чем суть

Это все очень интересно но я повторю в тысячный раз. ПВП в варфрейме хромает по механике... Новые режимы и награды проблему не решают НИКАК.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, PPL____Aivengo____ сказал:

В чем суть: Битвы в разрезе ПВП: - Захват флага, удержание точки (бункера) - Определённые режимы (только оружие ближнего боя, только вторичное оружие, только основное оружие, только определённая способность от 1 до 4 случайным образом) -Различные дебаффы для игроков в пати Битвы ПВЕ Аналог усложненной вылазки – зависимость от кол-ва смертей – включённые случайным образом режимы кошмаров – разные карты Состязание проводится в несколько этапов от 3 до 8, плюсом будет уникальность локаций (только для участников кланов и альянсов, для соло игроков недоступно) планеты или корабли нового типа (дизайн \ планировка). Варианты наград: - Бусты(рандом) - Скидки на группы товаров - Временное оружие которое будет выдаваться участникам от альянсаклана на время проведения битв иили победителям. - Возможность получения buff`s на определённых планетах (например +200 урон+защита+ урон от способностей и тд) - Реликвии например участникам от кланов и альянсов по 7-10 штук из закрытого хранилища - Памятную комнату в додзе. - Памятные сувениры участникам от кланов и альянсов Для кланов и альянсов, которые в течение недели держат первые места в рейтинге дополнительные награды (например краски, бусты, оружие, скины для варфреймов от тенноген)

Если нужно именно ПВП, то зачем ты только про награды пишешь?

По твоим словам выходит, что нужны именно награды, а не ПВП.

Все эти режимы есть в других играх, если тебе именно они нужны - иди играть в другие игры где они есть. Варфраме они не подходят физически...

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2019 в 20:15, nachtragend сказал:

Дело в том, что основная масса игроков играет в варфраме потому, что в нём НЕТ ПВП.

Сам посуди, ПВП игр у нас как навоза на ферме, куда не плюнь попадёшь в ПВП игру, а сетевых игр полностью ориентированных именно на ПВЕ раз два и обчёлся, я знаю всего две игры это варфраме и л4д

Так вот, раз у нас ПВП и так навалом - смысл делать ещё и тут его? Кому надо - тот может ради ПВП играть в любую ПВПшную игру которых как мы знаем много. А в варфраме как не крути, основная масса так и будет играть в ПВЕ игнорируя любое ПВП, потому-что оно им не нужно.

Это было бы уместно если бы в варфрейме действительно не было пвп, а игроки просил его сделать! Но в игре ПВП есть!!! И поэтому со стороны игроков вполне целесообразно требовать продвижения и улучшения пвп! 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Mory-Hunter said:

Это было бы уместно если бы в варфрейме действительно не было пвп, а игроки просил его сделать! Но в игре ПВП есть!!! И поэтому со стороны игроков вполне целесообразно требовать продвижения и улучшения пвп! 

ПВП в игре есть ровно в той же мере, что и какой-нибудь хэппи-зефир, вирмиус или фрейм файтер: к остальному контенту имеет чуть более, чем никакое отношение, обратного влияния тоже не оказывает. Именно поэтому предложения игроков касательно ПВП рассматриваются отдельно и с особой осторожностью.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mory-Hunter сказал:

Это было бы уместно если бы в варфрейме действительно не было пвп, а игроки просил его сделать! Но в игре ПВП есть!!! И поэтому со стороны игроков вполне целесообразно требовать продвижения и улучшения пвп! 

ПВП в варвраме - это лунару, а не конклав.

Конклав - это обычная тренировка игроков между собой для повышения уровня игры, не больше.

 

Предлагаю ДЕ забабахать соревновательное ПВП с арчвингом. Делайте большую карту в космосе с обломками станций и кораблей в режиме арчвинг. Делайте там населённую станцию с НПС где передвигаться можно только арчвингом. Делайте больших мобов проглотов которые смогут игрока проглатывать(и всё, помер)которые по всей карте летают и охотятся за всякой добычей. И МНОГО-МНОГО соревновательных заданий на прохождение чикпоинтов(а чикпоинтами могут быть те же МО или шпионаж или диверсия или какая-то миниигра на время типа вскрытия замков), с закрытым как в резне инвентарём. А финиш - труба с тремя-пятью призами(взять можно только один) : первое место, второе место, третье место...

Меня порадовали миссии на доске, тупо просто проходить быстро точки. Думаю на арчвинге  такое тоже возможно...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mory-Hunter сказал:

Это было бы уместно если бы в варфрейме действительно не было пвп, а игроки просил его сделать! Но в игре ПВП есть!!! И поэтому со стороны игроков вполне целесообразно требовать продвижения и улучшения пвп!

Небольшая поправочка. ПВП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было в варфрейма. А игроки собственно просили. Тогда это видимо было уместным да?
_____________________________________________________________

Основная механика игры для ПВП не подходит. Ее в начале пытались использовать в не измененном виде. Конклав 1.0. Ужасно. Попытались скрестить с другим популярным ПВП жанром. (МОБА) Монорельсы. Получилось ужасно. Затем попытались отделить механику ПВП от ПВЕ отдельными статами и ослабив мобильность. Конклав 2.0. Ужасно.(Хотя кому то зашло) Решили сделать ПВП не основанное на базовой механике игры. Получилось лунаро.

ДЕ конечно могут и пытаться сделать с ПВП интересным но пока что ВСЕ попытки были пустой тратой времени и ресурсов. В ПВЕ тоже были такие неудачные механики. Но разница в том что что были и удачные.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mory-Hunter сказал:

Это было бы уместно если бы в варфрейме действительно не было пвп, а игроки просил его сделать! Но в игре ПВП есть!!! И поэтому со стороны игроков вполне целесообразно требовать продвижения и улучшения пвп! 

Единственное продвижение и улучшение может быть полнейший выброс пвп в помойку. Нахер не упёрлось.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ChesterChest сказал:

Небольшая поправочка. ПВП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было в варфрейма. А игроки собственно просили. Тогда это видимо было уместным да?

Давай не будем тыкать пальцем в прошлое, в данном случае это не имеет силы и смысла! Во первых, потому что я и много других игроков начали игру уже с пвп контентом! Во вторых, каким бы не было прошлое оно уже не способно повлиять на настоящее, мы имеем то что имеем! В третьих, если даже представить, как будто в игре пвп нету и никогда не было, и никто бы не знал каким оно будет в игре и игроки имели бы только своё представление об этом, то игрокам скорее было бы интересно посмотреть, как это всё будет сделано, поэтому мало кто бы возникал c таким омерзением против пвп (если бы вообще нашлись такие), каждый бы надеялся на что то необычное и интересное!

17 часов назад, ChesterChest сказал:

ДЕ конечно могут и пытаться сделать с ПВП интересным но пока что ВСЕ попытки были пустой тратой времени и ресурсов. В ПВЕ тоже были такие неудачные механики. Но разница в том что что были и удачные.

ДЕ как не кому другому известно, что надо делать когда никто не верит в твою идею! Вспомнить только их историю с Warframe! Если нашли смысл начать, значит есть смысл и продолжить!

13 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Единственное продвижение и улучшение может быть полнейший выброс пвп в помойку. Нахер не упёрлось.

Нет! Продвижение и улучшение - это работать над этим! И сделать хороший ПВП контент. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

 Нет! Продвижение и улучшение - это работать над этим! И сделать хороший ПВП контент. 

Товарищ, с такими пылкими речами идите в любую другую игру с ПВП контентом. А Warframe не может нормально в ПВЕ контент, живя по сути конвульсивными судорогами от обновы к обнове, а вы тут гнёте линию про какое-то там неведомое "большинство" игроков. Вы перепись составляли? Или вас лично ДЕ уведомляют сколько игроков играет в конклав?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, -MElHiOR- сказал:

а вы тут гнёте линию про какое-то там неведомое "большинство" игроков. Вы перепись составляли? Или вас лично ДЕ уведомляют сколько игроков играет в конклав?

что простите? где я такую линию гну?

7 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Товарищ, с такими пылкими речами идите в любую другую игру с ПВП контентом.

Я один считаю, что подобные высказывания неприемлемы на этом форуме? Всё таки мы здесь обсуждаем Warframe, а не другие игры! Посылать игроков такими высказываниями - прямое неуважение к комьюнити! 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mory-Hunter сказал:

В третьих, если даже представить, как будто в игре пвп нету и никогда не было, и никто бы не знал каким оно будет в игре и игроки имели бы только своё представление об этом, то игрокам скорее было бы интересно посмотреть, как это всё будет сделано, поэтому мало кто бы возникал c таким омерзением против пвп (если бы вообще нашлись такие), каждый бы надеялся на что то необычное и интересное!

1. Проще говоря это было бы неуместно даже если

В 16.09.2019 в 09:19, Mory-Hunter сказал:

в варфрейме действительно не было пвп, а игроки просил его сделать!

Понятно. Зачем тогда вообще было это замечание сделано?
2. Если бы ты был тогда когда его только вводили у тебя не было бы ни малейшего сомнения что "такие нашлись".
3. Дело не в том что людям противно ПВП. Дело в том что оно им не интересно. А когда такой контент оттягивает на себя одеяло людям это не нравится. Ибо вместо того же конклава могли запилить интересный ПВЕ режим. (А могли и не запилить)
Не надо делать вид что ты не понимаешь что я имею ввиду.

5 часов назад, Mory-Hunter сказал:

ДЕ как не кому другому известно, что надо делать когда никто не верит в твою идею! Вспомнить только их историю с Warframe! Если нашли смысл начать, значит есть смысл и продолжить!

В том то и проблема. У ДЕ нет идеи в которую никто не верит. У них вообще нет идей. Все что были они уже перепробовали.
ДЕ начали потому что думали что смогут. Они не смогли. Кина без электричества не будет. Не надо нам тут пафосных речей о сбывшихся мечтах. Мы в реальном мире живем. По нашим улицам не ходят единороги.

И нет. Если 1 раз выиграл в одном виде спорта это не значит что выиграешь в другом.

ДЕ делают варфрейм практически 6 лет. За это время он сколотил себе превосходную репутацию лутер шутера, многопользовательской ПВЕ игры. Игры с необычным сетингом и подходом к гейм дизайну. Игры с весьма щадящей монитезацией. Однако ПВП тут не значится. У ДЕ просто нету базы для развития ПВП. У них нету большой адутории. У них нету полезных наработок. Я повторюсь. Они пытались использовать ПВЕ базу. Они пытались ее модифицировать. Они пытались скрестить ее с ПВЕ. Они пытались использовать совершенно новую базу. Все это не помогло.

Это не значит что они не смогут сделать интересное ПВП в варфрейме. Это значит что им не хватает тех ресурсов которые они готовы выделить на ПВП. Они могут выделить больше. Но лишь в ущерб ПВЕ. Своей основной и единственной кормовой базе. Ты бы пришел и поставил взнос на ипотеку в русскую рулетку? И не надо думать что стоит приложить усилия и все получится. Реальность куда суровее. Может не получится хорошего ПВП. Может получится но поддержки не найдет. Может найти но быстро сдуться. А это все инвестиции. Не только имеющихся ресурсов но и потенциальных.

2 минуты назад, -10no-KiWad сказал:

Хоспаде, да успокойтесь, будут пилить конклав, будут.

Будут. Примерно с теми же темпами с которыми его пили до сегодняшнего дня. :clem:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mory-Hunter сказал:

Я один считаю, что подобные высказывания неприемлемы на этом форуме? Всё таки мы здесь обсуждаем Warframe, а не другие игры! Посылать игроков такими высказываниями - прямое неуважение к комьюнити! 

Нет, конкретно в ДАННОЙ теме, мы обсуждаем полуотмерший придаток игры, у которой проблем выше крыши много где ещё.

Неуважение к комьюнити, это выдумывать велосипед на тему того, как заманить игроков в ПВП. Реальность такова, что люди не очень заинтересованы в ПВП КОНКРЕТНО в Warframe, потому что есть туева хуча причин почему. И есть кто-то, кто в своей неадекватной любви доминировать на просторах цифровых арен яро уверен что в Warframe должно быть так же. Открою секрет. Нет, не должно.

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2019 в 14:15, Mory-Hunter сказал:

что простите? где я такую линию гну?

Я один считаю, что подобные высказывания неприемлемы на этом форуме? Всё таки мы здесь обсуждаем Warframe, а не другие игры! Посылать игроков такими высказываниями - прямое неуважение к комьюнити! 

Как бы сама суть варфраме не приемлет того ПВП которое ты просишь.

Бойня между игроками противоречит самой игре.

С таким подходом будут уместны понимёты с лучами добра

Спойлер

maxresdefault.jpg

Конклав - это не ПВП, это тренировка...

ПВП в варфраме не должно быть таким же как у всех, а потому скорей всего стрелялки и тп не будет.

 

Да и как бы отсутствие ПВП не мешает ДЕ зарабатывать на игре вот уже шесть лет. Видать людям и так нормально. А начнёшь навязывать ПВП - резко упадёт онлайн. Многим игрокам варфраме хватает ПВП в реальной жизни и в игре они хотят доминировать над ботами, а не слышать в чате оскорбления и проигрывать бой за боем из-за читеров и плохого интернета...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, warhound062 сказал:

Повторял где-то и еще повторюсь : в ПВП главное- стата. Чтоб игрок мог перед другими похвалиться циферками. А в варфрейме стата никакой роли не играет. Потому и ПВП тут мертвее мертвого.

Ну да, ну да... Ага. Сейчас. ЦИФЕРКИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ(нет, ни разу)

Дота, КС, батла, колда, всё это играется в основе своей за счёт того, что геймплей представляет возможность почувствовать себя тем, кем предлагает игра. В Warframe же вся проблема пвп заключается в том, что рамки способны прыгать настолько быстро/шустро/непредсказуемо что нужно постоянно находиться в состоянии постоянного сверхнапряжения. Слишком высокий темп разнообразных маневров ломает саму реиграбельность пвп как режима. И это я молчу про обилие всякого рода абузов гличей/багов и прочего. Плюс опять же вездесущая мета, которая убивает саму возможность вариативности экипировки.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что если сделать из конклава тотализатор, соревнование со ставками - то это единственное что его "возможно" может спасти. Ставишь кредиты или платину - выиграл - удвоил ставку. Проиграл - потерял ставку Ставки - это азарт, и какую-то часть игроков, возможно это бы заинтересовало. Тот же лунаро на мой взгляд, ну прям создан что-бы там ставочки делать. Лунаро не пвп, не пве, это просто соревнование. 

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Anthony_Queen сказал:

Мне кажется, что если сделать из конклава тотализатор, соревнование со ставками - то это единственное что его "возможно" может спасти. Ставишь кредиты или платину - выиграл - удвоил ставку. Проиграл - потерял ставку Ставки - это азарт, и какую-то часть игроков, возможно это бы заинтересовало. Тот же лунаро на мой взгляд, ну прям создан что-бы там ставочки делать. Лунаро не пвп, не пве, это просто соревнование. 

 

Какой к чертям сопливым тотализатор? ДЕ не хотят сделать внутриигровой аукцион, вот уже как месяц никак не могу сбагрить лишние моды для баттакора.

З.ы.: зато бананы, даже без аукциона, один хрен раздают чуть что, так сразу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anthony_Queen сказал:

Мне кажется, что если сделать из конклава тотализатор, соревнование со ставками

Ага. Нерегулируемые ставки в платине купленной за реальные деньги. Я не думаю что ДЕ нужны дополнительные налоги... Не о говоря уже об общем возмущении игроков и возможно СМИ. У варфрейма хорошая репутация. Давайте не будем заражаться от крупных издателей привычкой за считанные дни сливать свою репутацию в унитаз.

П.С. Подобные ставки можешь и сейчас себе устроить. Только потом бан прилететь может но это мелочи.

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2019 в 16:56, ChesterChest сказал:

3. Дело не в том что людям противно ПВП. Дело в том что оно им не интересно. А когда такой контент оттягивает на себя одеяло людям это не нравится. Ибо вместо того же конклава могли запилить интересный ПВЕ режим. (А могли и не запилить)

Я вообще вас понять не могу! Как будто ДЕ сложно нанять двух-трёх программистов для работы над ПВП, сильно обеднеют с этого или чё? Пускай медленно, но делают хоть что нибудь. Когда вообще вводились правки в пвп контент в последний раз? Нет идей у ДЕ?! Пускай заглянут на форум или спросят у кого нибудь совета! Говорите в игре нету пвп-ешников, чтобы делать ПВП!?, а откуда им взяться то если и пвп в игре такое поганое! Сделают хорошее ПВП и будут пвп-ешники появляться! Никто здесь не просит разработчиков полностью переключиться на ПВП, занимаются своим ПВЕ - хорошо, пускай занимаются, но и каплю внимания к ПВП тоже пускай уделят! Тем более если ПВП очень хорошо сделать, к нему и возвращаться больше не нужно (точнее намного реже), чем как в случае с ПВЕ в которое постоянно надо добавлять новый контент, чтобы поддерживать интерес к игре!

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Как будто ДЕ сложно нанять двух-трёх программистов для работы над ПВП, сильно обеднеют с этого или чё?

Как будто 2-3 программиста способны исправить ситуацию. Даже если забыть тот факт что нельзя просто взять и вставить кусок кода в клиент игры. Нужно понимать разницу между индюшатиной на юнити и здоровенным проектом которые разрабатывается уже более 8 лет. 

53 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Пускай медленно, но делают хоть что нибудь.

Это так не работает. Нельзя делать какой то модуль а потом его просто включить в основную игру. Это может вызвать ряд технических проблем. И речь не о каких то визуальных багах.

53 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Нет идей у ДЕ?! Пускай заглянут на форум или спросят у кого нибудь совета!

Совета? Пф... Худшее что может сделать разработчик со своей игрой это делать ее по советам своих фанатов. Да герои 7?

Первое правило автора. Не слушай фанатов. Фанаты это разнородная толпа которая не знает чего она хочет. К ним надо прислушиваться. И разница огромная. ДЕ на форуме бывают достаточно часто. "Советов" они наслушались порядочно. И как хорошие разработчики и опытные геймдевы оценили их. 

ДЕ делают "игру мечты". Ту игру которую хотят. А не ту которую их просят. Потому народ и подтянулся. Того "что просят" полно. А оригинальных игр немного. 

53 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Говорите в игре нету пвп-ешников, чтобы делать ПВП!?, а откуда им взяться то если и пвп в игре такое поганое! Сделают хорошее ПВП и будут пвп-ешники появляться!

Вот же неугомонный. В том то и дело. Игра изначально создавалась для другого. У ДЕ есть целевая аудитория. Они уже пытались ее расширить на ПВП сегмент. И неоднократно. Сколько можно биться головой об стену? Тем более что это не бесплатно.

Я не говорю что ДЕ нельзя пытаться. Но делать это бесконечно наступая на одни и те же грабли просто нерационально. И они это сами прекрасно понимают. Ты же хочешь что бы они опять прошлись по саду и собрали эти несчастные грабли.

Ты понимаешь что дело не в игроках а в самих ДЕ? Ты понимаешь что для них разработка ПВП это не просто "а давайте сделаем" а инвестиции? Ты понимаешь что у них есть инвесторы для которых варфрейм это просто вложения? А инвестиции не любят неудачных попыток. Тем более многократных. 

53 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Сделают хорошее ПВП и будут пвп-ешники появляться! Тем более если ПВП очень хорошо сделать, к нему и возвращаться больше не нужно

А если не сделают хорошее а сделают ужасное? (Как и до этого) Что тогда? Опять время и деньги на ветер? Опять просьбы взяться за ПВП всерьез? Такое уже было. У нас как минимум 4 примера есть.

Для того что бы добиться хорошего результата ДЕ должны четко представлять что им делать и как. Для грамотной реализации ПВП в варфрейме нужно изобрести его заново. А для этого нужны гейм дизайнеры с соответствующим опытом. Иначе будет лунаро 2.0. До тех пор пока у ДЕ не появится четкий концепт им не стоит играть в рулетку в попытках выиграть. Как известно казино всегда в выигрыше.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...