Jump to content

Советы по РэйлДжеку


Recommended Posts

1 минуту назад, DryMind сказал:

Т.е. вначале выбить вандал, потом его заполярить, потом найти мр - лучше, чем воткнуть 2 формы в цингу и ногебать?

прополяренй вандал + МР валяется у каждого 2го игрока с 1500 часами за плечами

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, DryMind said:

Т.е. вначале выбить вандал, потом его заполярить, потом найти мр - лучше, чем воткнуть 2 формы в цингу и ногебать?

Эффективно, ничего не сказать :clem:

Имп у меня был еще с самого первого ивента, где его давали целиком, с картохой и слотом. Заполярил я его еще когда релизнули профит-тейкера, ноги ломать. Ривен заполучил, когда они появились на арбитраже. Т.е. для меня это был выбор - взять готовый ствол, или потратить картошку и пару форм на практически идентичный ему.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

прополяренй вандал + МР валяется у каждого 2го игрока с 1500 часами за плечами

А, т.е. ты в своих расчётах в игре ориентируешься на игроков с 1500 часами? Ну лан. Явно не показатель эффективности билда.

П.с. у меня, слегка, ХЫ, побольше 1500 часов и нет мра.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reifnir сказал:

ИмпВандал с хорошим ривеном ( мр) на уровне или даже лучше "цинги". Без ривена - не знаю, не тестил.

А если сравнивать обе пушки с МР?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Elstar_93 said:

А если сравнивать обе пушки с МР?

Пока неясно. Может и лучше, но если у человека есть имп с ривеном, прибавка вряж ли окупит затраты, кмк.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Reifnir сказал:

Пока неясно. Может и лучше, но если у человека есть имп с ривеном, прибавка вряж ли окупит затраты, кмк.

фишка цингаса в том что ему не важно какой лвл моба на рейлджеке, они их убивает примерно с одинаковой скоростью. и если импом в тех же конвоиров надо стрелять по точкам, то цингасом ты тупо лупишь в тушку не замачиваясь. разве что относительно того билда что в видео - тип урона поменять на радиацию, и скорость пополнения на емкость магазина.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Elstar_93 сказал:

А если сравнивать обе пушки с МР?

Даже сравнивать нечего, у имп. вандала меньше статус в 3 раза. Даже с МРом он будет слабее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

А, т.е. ты в своих расчётах в игре ориентируешься на игроков с 1500 часами? Ну лан. Явно не показатель эффективности билда

Что вы от меня хотите ? хотите гдето найти ошибку в расчетах или объяснить другую тактику ? так объясняйте , показывайте

тема не создана чтобы мерятся пиписьками, а для того что бы помочь друг другу и найти идеальную стратегию\билд

кто то должен был начать обсуждение РД, и начал  я с того что написал  что вижу я, если вы в чем то не согласны или у вас другое мнение я всех внимательно выслушиваю и тестю

достаточно просто написать я играю по другому ..... так то и так то, с таким то или с таким то билдом

Link to comment
Share on other sites

Есть "Накидка Бездны" инвиз с замедлением. 53 сек и откат 120 сек лучшие ТТХ если слот апнутый дальше смысла почему то нет.

Если у корабля мало хп то крайне необходим тот кто хилит. С 6К может долго жить без присмотра.

Катапультой можно попасть в транспортник и с 7-м рангом "Арты" вполне можно достать весьма далёкую цель без проблем. И крайне хотелось бы сваливаться например на голову пилота(с красивой добивашкой) если попадаешь спереди, но облом всегда начинаешь с жопы.

Рэйлджек на миссии в кораблях и астероидах зачастую не имеет смысла тащить т.к. разберут ракетами/артой.

Скинуть спектра для прикрытия от десанта на местах для турели достаточно полезно, но нужно следить за здоровьем корабля.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

а для того что бы помочь друг другу и найти идеальную стратегию\билд

кто то должен был начать обсуждение РД, и начал  я с того что написал  что вижу я, если вы в чем то не согласны или у вас другое мнение я всех внимательно выслушиваю и тестю

достаточно просто написать я играю по другому ..... так то и так то, с таким то или с таким то билдом

В этом и дело, в котором ты противоречишь сам себе :clem: 
Игроки: "Предлагают лёгкий путь в нанесении урона, самый эффективный  и удобный на данный момент" Ты: "Да не, фигня какая-то, император вандал берите, и мр не забудьте".
И аналогично по ещё нескольким пунктам

Я вообще никогда не осуждаю и не обсуждаю чужие билды, каждый играет как хочет, но когда дело касается той самой идеальной стратегии ака "эффективности"... брать имп. вандал неэффективно, вставлять в него мр - ещё более неэффективно.

7 минут назад, Mentat49 сказал:

Скинуть спектра для прикрытия от десанта на местах для турели достаточно полезно, но нужно следить за здоровьем корабля.

Вот про спектров хорошо напомнил, полезно его просто на лестнице посередине корабля кинуть, а не рядом с турелью, так он заагрит любое вторжение в 90% случаев. Отвлекает солидно, в идеале триню какую-нибудь, она спокойно всё затанкует.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Danayam сказал:

фишка цингаса в том что ему не важно какой лвл моба на рейлджеке, они их убивает примерно с одинаковой скоростью. и если импом в тех же конвоиров надо стрелять по точкам, то цингасом ты тупо лупишь в тушку не замачиваясь. разве что относительно того билда что в видео - тип урона поменять на радиацию, и скорость пополнения на емкость магазина.

Уточню, радиацию + холод. Насчет модов на магазин, я вообще не уверен, учитывая что Цингас и так заряжается почти мгновенно. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

прополяренй вандал + МР валяется у каждого 2го игрока с 1500 часами за плечами

Как бы намекает, если что. Хоть и не является прямым утверждением.

11 минут назад, Elstar_93 сказал:

Насчет модов на магазин, я вообще не уверен, учитывая что Цингас и так заряжается почти мгновенно. 

Верно, 4 мода на статус с элементами + мультик и урон + два больших мода элемента (лёд и огонь соответственно)
Все 4 элемента можно оставлять, т.к. комбо элементов пока в домкрате нет. При 100% статусе +1 статус тебе погоды не сыграет .есть он или нет, а вот немного больше урона - вполне.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

а нука пруфы

Ну я насчёт императора отмечусь что криты в "базовом билде" на взрыв и коррозию к концу обоймы до 72(начало в 12), а вот с Мром на крит и шанс крита радиация + вирус уже видел как разгонялся дамаг до 300+.

Гугло перевод но навсякий в теории может пригодится:

Спойлер

Тип урона
Статус Эффект

Частица (удар) слеза
Корабль получает повышенный урон.

Баллистический (Слэш) Concuss
Экипаж внутри боевого корабля уменьшил прицел и урон.

Плазменный (пункционный) декомпресс
Корабль уменьшил щиты и броню.

Зажигательный (Жара) Сир
Корабль получает урон с течением времени.

Ионная (электрическая) схватка
Управление полетом на корабле отключено.

Хим (токсин) опьяняет
Атакует любого ближайшего врага и будет атакован в ответ.

Мороз (холодный) обездвиживает
Корабль летит вперед, чтобы остановиться.

 

Link to comment
Share on other sites

У меня самый важный вопрос. Вот присоединился я с карты системы к кому-то в рейлджек, провели миссию, появилась таблица чего за миссию мы получили. Можно ли теперь выбирать "Отмена миссии" или надо обязательно в док возвращаться и там только выходить?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rumico сказал:

опьять советы для заранее собранной пати из своих?

Чойта, я вон соло прохождение уже расписал давно. Точнее всё шо для этого над.

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Точнее всё шо для этого над.

ну да, всего-то прокачанный арч и прокаченная арч.пушка. ах да, надо ведь еще правильные дрова head.sys и hands.com - без них ничего не получится 😁

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня самый важный вопрос. Вот присоединился я с карты системы к кому-то в рейлджек, провели миссию, появилась таблица чего за миссию мы получили. Можно ли теперь выбирать "Отмена миссии" или надо обязательно в док возвращаться и там только выходить?

либо в док, либо прилет на другую миссию и тогда можно ливать..

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Rumico сказал:

ну да, всего-то прокачанный арч и прокаченная арч.пушка. ах да, надо ведь еще правильные дрова head.sys и hands.com - без них ничего не получится 😁

2 формы в цингу и 3 в амешу, этого хватит. Ну и билды нормальные, а не "я поставил многа хп и урона". Остальное уже не критично.

Всё, с этим ты соло пройдёшь весь контент домкрата без проблем.

В общем домкрат фигня, амешу понерфят. :clem:

Link to comment
Share on other sites

  

10 hours ago, DryMind said:

Даже сравнивать нечего, у имп. вандала меньше статус в 3 раза. Даже с МРом он будет слабее.

 

 

 

Кстати, из банального научного интереса, можно видосик как цинга справляется с противниками в локации Ruse War Field? 

Это центральная в Вуали, уровни корабликов - 42-45. 

У Импа с МРом это получается не так чтобы очень быстро, но уверенно, разве что на Elite Exo Outrider'a уходит вся обойма (если принципиально не трогать викпойнты и шпиговать его "в рыло"):

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...