Jump to content

Советы по РэйлДжеку


Recommended Posts

Цитата

Прилетевший из Тау тайлсет ВР - просто прилетевший из Тау тайлсет ВР, с ароматом разочарования.

там же тригер для более 5 минут видео типа квест. за просмотр еще и чертеж дают ^_^

----

Mentat49, понятно. спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumico сказал:

там же тригер

Который, если пропустил, пока что пропустил навсегда. *Оставь надежду, всяк луркающий сабж.

Link to comment
Share on other sites

канадский рандом такой рандом, 5 молекулярных таранов и ни одного гиперудара 🥰

и как оказалось у модулей оружия тоже есть рандомные статы - скорострельность и урон

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, veselyi_strateg said:

то есть с цингасом сейчас гораздо лучше играется, нежели с императором? Даже если мр с шансом статуса на император имеется?

Если у тебя нет ривена (мода разлома) на Император - Цинга заметно лучше. Если есть ривен на Император, плюс прокачан и заформлен сам Император Вандал, то с Цингой заморачиваться смысла нет, от слова совсем. Шило на мыло. Если есть ривен на Цингу - юзай ее, пока что - лучший ствол для Рейлджека, правда придется привыкать к стрельбе короткими очередями. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Danayam said:

хм, так цинга стреляет как авто режим же, эажал и стреляй, если бы по 3 пульки закликивать надо было, дропнул бы сразу

Она их выплевыввает в другом ритме (очередь-пауза-очередь), плюс несравнимо меньший боезапас - нужно привыкать, что зажимать курок чуть ли до попадания цели в перекрестье прицела не стоит - промахи "дороже" обходятся, после Императора (особенно если долго им пользовался) приходится переучиваться немного. 

Link to comment
Share on other sites

 

11 минут назад, Danayam сказал:

хм, так цинга стреляет как авто режим же, эажал и стреляй, если бы по 3 пульки закликивать надо было, дропнул бы сразу 🙂 .

Учитывая что на моем императоре 58%  шанс статуса и учитывая скорострельность ,  то в секунду статусов больше проходит чем у цингаса. Плюс у меня на какой то из миссий цингас стал стрелять просто 3 патрона за нажатие, а не автоматически по 3 патрона.  

Link to comment
Share on other sites

Товарищи. По каким-то, скрытым от меня причинам, вы проигнорировали поставленный мною ребром вопрос - как забилдить Амешу для миссий Рэйлджека.
Увеличенная прочность, Вспомогательное питание, Инверсия энергии, Перенаправление системы, Эффективный перенос, Усилитель энергии, Морф-трансформер прайм, Гиперионские двигатели - сойдёт ль?
Император вандал: Автоматический спуск, Двойные патроны, Пустотные пули, Сжигающие патроны, Полярный магазин, Электрофицированный ствол, Отравленный магазин, Ствол из рубедо - каково?
Свой билд на Косаш даже писать не буду, ибо в существующих реалиях мили в Арче стало абсолютно бесполезно. Увы. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Merkava сказал:

Товарищи. По каким-то, скрытым от меня причинам, вы проигнорировали поставленный мною ребром вопрос - как забилдить Амешу для миссий Рэйлджека.
Увеличенная прочность, Вспомогательное питание, Инверсия энергии, Перенаправление системы, Эффективный перенос, Усилитель энергии, Морф-трансформер прайм, Гиперионские двигатели - сойдёт ль?
Император вандал: Автоматический спуск, Двойные патроны, Пустотные пули, Сжигающие патроны, Полярный магазин, Электрофицированный ствол, Отравленный магазин, Ствол из рубедо - каково?
Свой билд на Косаш даже писать не буду, ибо в существующих реалиях мили в Арче стало абсолютно бесполезно. Увы. 

Зачем тебе двигатели? лол

Амешу нужно полярить в жир+способности. При фулл полярка туда влезет хп+броня+щит+растяжение+сила+эффективность+длительность+поток.

Зачем париться с императором, когда есть цингас. 2 полярки + катализатор = влезут все нужные моды. 4 двойных, 2 больших элемента и мультик+урон. Имп требует 3-4+катализатор, ибо статус ему нет смысла разгонять.

И вообще ответы на твои вопросы давно есть в теме на предыдущих страницах - если тебе лень читать, не значит что тебя игнорируют.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DryMind сказал:

если тебе лень читать, не значит что тебя игнорируют.

Вот именно потому, что я читаю, ответа и не нахожу. Рубилово между Цингасом и Императором на несколько страниц - вижу. Кто победил - не вижу. Билда на Амешу не вижу не потому, что мне лень читать, а потому, что его тут НЕТ. Билда, то бишь. Я сперва спросил про билд на Амешу вроде как. НИ СЛОВА похожего на ответ здесь нет. Не было, точней.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reifnir сказал:

Она их выплевыввает в другом ритме (очередь-пауза-очередь), плюс несравнимо меньший боезапас - нужно привыкать, что зажимать курок чуть ли до попадания цели в перекрестье прицела не стоит - промахи "дороже" обходятся, после Императора (особенно если долго им пользовался) приходится переучиваться немного. 

да божечки кошечки, что там в амешу билдить-то если там модов полезных ровно по кол-ву слотов.

Link to comment
Share on other sites

Вставил в Цингас мод Смертельная эффективность (+120 урона при перезарядке пустого магазина на 9 сек) а он вроде как не работает на космических миссиях, только на наземных.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2019 в 13:45, -WD-CenturioN сказал:

5. вы можете быстро починить модуль МК если купить за 50пл дрона-ускорителя в магазине

Надо добавить, что этот дрон-ускоритель одноразовый. По сути это обычное ускорение за платину в размере 50пл. Почему изначально не написали так, а ввели лишнее телодвижение с покупкой дрона - не понятно.

В 18.12.2019 в 16:30, DryMind сказал:

И вообще ответы на твои вопросы давно есть в теме на предыдущих страницах - если тебе лень читать, не значит что тебя игнорируют.

Поддержу человека в том, что ответа нет, в теме полно споров у кого круче/толще. А вот прямого ответа - ставь это, это и вот это, такого нет.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Надо добавить, что этот дрон-ускоритель одноразовый. По сути это обычное ускорение за платину в размере 50пл. Почему изначально не написали так, а ввели лишнее телодвижение с покупкой дрона - не понятно.

да да, это вообще развод! ускорить за платину стоит 20пл, а дрон - 50!

а сесли серьезно, то он не просто ускоряет, но еще и не требует ресурсов на починку.

 

23 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Поддержу человека в том, что ответа нет, в теме полно споров у кого круче/толще. А вот прямого ответа - ставь это, это и вот это, такого нет.

ага,только вот тут про дрона например раз 5 писали, но вам же лень читать тему.

Link to comment
Share on other sites

Коллективный разум сообщества дошёл до идеи, чт у корабля ВР есть циклы, как у Эйдолонов.

Спойлер



 

Только что прочекали с товарищем все ноды, корабль снова скрылся. А вообще это уже маразм какой-то.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Merkava сказал:

Вот именно потому, что я читаю, ответа и не нахожу.
Рубилово между Цингасом и Императором на несколько страниц - вижу. Кто победил - не вижу.
Билда на Амешу не вижу не потому, что мне лень читать, а потому, что его тут НЕТ. Билда, то бишь. Я сперва спросил про билд на Амешу вроде как. НИ СЛОВА похожего на ответ здесь нет. Не было, точней.

Плохо читаешь.
А слова про то, что лучше были, неоднократно. Причём с позиции неофита, а не игрока с 1500 часами.
Потому что билдить там нечего, там на арч всего модов почти по слотам. Лишними остаются двигатели и реген щита.

Вывод - всё же никто (из тех, кому это нужно) не читает то, что мы тут пишем, тем более даже не пытаются вычленить истину из приведённых пруфов, а он тут был, что цингас лучше всего текущего оружия в миссиях домкрата.

1 час назад, king_kingov сказал:

Вставил в Цингас мод Смертельная эффективность (+120 урона при перезарядке пустого магазина на 9 сек) а он вроде как не работает на космических миссиях, только на наземных.

Так у оружия арча и нет магазина, когда в космосе. Всё логично. Со стороны механики игры уж точно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DryMind сказал:

Плохо читаешь.

Вывод - всё же никто ..... е даже не пытаются вычленить истину из приведённых пруфов,

Афигеть у тебя самомнение-прайм. )))) 
Вопрос был не сложный. Ответ мог бы быть тоже прямым и простым. Если б у меня спросили то, что я знаю наверняка - я бы ответил нормально, не мудрствуя лукаво. Но тот, у кого картонная корона из Бургер-Кинга вросла в голову, как водится, просит вычленить истину самостоятельно. ))) Из пруфов. И плевать, что они иногда противоречат друг другу. 
Ещё раз. После моего вопроса про билд на Амешу покажи мне билд на Амешу до моего повторного вопроса - и я признаю, что мне "лень читать". В противном случае ты - форумная балаболка. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Merkava сказал:

Рубилово между Цингасом и Императором на несколько страниц - вижу. Кто победил - не вижу

А победил - Комм.

Спойлер

 

 


 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Merkava сказал:

Товарищи. По каким-то, скрытым от меня причинам, вы проигнорировали поставленный мною ребром вопрос - как забилдить Амешу для миссий Рэйлджека.

Сила для усиления замедла, энергоэффективность чтобы меньше жрало, Аое чтобы действовало в большем радиусе, мод арчвинга для увеличения объёма энергии(опционально тк считается что мало добавляет) и хп, щиты с бронькой чтобы если что пережить под 4тым скилом "немного дамага" пока нажмёшь 1ку. Гиперионские движки если совсем не лень чтобы реще двигаться.

Link to comment
Share on other sites

1) А модуляры как-то можно более-менее эффективно фармить, там на какое-нибудь конкретное задание летать например? А то я что-то или не понял или не разглядел как их выдают: за одно и то же задание их могут дать всего два, а могут и штук семь, не знаю это надо смите спасибо сказать, или я сам невнимателен.

2) Цингас, говорите, лучше всего под коррозию и огонь модить, или есть более хорошая комбинация?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Merkava сказал:

1

Ух-ух, сколько сарказма, а читать так и не научился. Было сказано - цингас лучше всех, был приведён наглядный видео-пруф, что он лучше всех.
Всё, кто не увидел - не умеет читать. Это факт.

Оу, тебе не только читать лень, но и думать видимо :clem:

11 минут назад, Herr_Metzger сказал:

1) А модуляры как-то можно более-менее эффективно фармить, там на какое-нибудь конкретное задание летать например? А то я что-то или не понял или не разглядел как их выдают: за одно и то же задание их могут дать всего два, а могут и штук семь, хотя возможно это надо смите спасибо сказать, а может я сам невнимателен.

2) Цингас, говорите, лучше всего под радиацию и токсин модить, или есть более хорошая комбинация?

Они зависят от получаемого опыта, т.е. на корабле чинителем ты по-идее будешь получать наибольшее количество. В прочем я бы на твоём месте охотился не за этими очками, а за т3 модами и снарягой. Пока всё нужное достанешь - у тебя будет как минимум 7 лвл в одной из веток.

Радиация + пронзание + лёд - уязвимы к ним. Ещё одним я предпочитаю огонь - он дот вешает.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, DryMind сказал:

Они зависят от получаемого опыта, т.е. на корабле чинителем ты по-идее будешь получать наибольшее количество. В прочем я бы на твоём месте охотился не за этими очками, а за т3 модами и снарягой. Пока всё нужное достанешь - у тебя будет как минимум 7 лвл в одной из веток.

Радиация + пронзание + лёд - уязвимы к ним. Ещё одним я предпочитаю огонь - он дот вешает.

Ясно, спасибо.

Модуляры мне нужны за тем, что как раз седьмого уровня у меня и нет, я не могу сам летать в Вуаль, соответственно и Т3 оборудование пока не фармлю. Просто не хочу с рандомными командами связываться, а слаженной группы товарищей у меня всё равно что нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Просто не хочу с рандомными командами связываться,

934bfd3d97f6c59175e70b8ba75c9bac.jpg модуляры 5-4-7-6, слоты под моды все +3 - и все это только с рандомами на чужом корабле и только на земле.

тупо набиваю и не парюсь. жаль только бустера на опыт нет - было б пошустрее с модулярами...

сейчас рандомы тольше чем были по началу. нередко встречаю тех кто сам на рд всю миссию делает

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...