Jump to content

Приятного Общения!


[DE]Marat
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

 

ЭММ ребят, как картинки постить)

 

в уважающем себя фотохостинге формируют ссылочки на картинку почти на все случаи жизни. наш вариант "для вставки на форум" уже автоматом прописан путь и необходимые коды.. т.е. просто копируешь ее и вставляешь в свое сообщение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Где там слова модератора про квадратный монитор? Я жи не модератор и не модЫратор уж подавно.

 

Да и что взять с квадратного монитора, кроме квадрата?

Link to comment
Share on other sites

Да и что взять с квадратного монитора, кроме квадрата?

Удобный сектор обзора. Широкоформат не для игор делался, а фильмы смотреть)

Впрочем, учитывая тенденцию скатывания... ничего нового.

Да и что взять с квадратного монитора, кроме квадрата?

Потому и модЫратор, что не модератор, а привычка осталась.

Edited by Nelve
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь за этот анекдот не забанят

Короче пришел Меченый к Сахарову,и говорит:"Товарищ профессор, я устал уже бороться с Зомби - гражданскими, патроны дорогие, а они падлы живучие. Помоги чем сможешь".Сахаров отвечает:"Ладно, есть у меня пара зомбаков в клетке,я поэкспериментирую. Приходи завтра. На утро приходит Меченый, и говорит:"Ну как профессор, придумали как бороться с ними?""Придумал"-говорит Сахаров."Новое средство от зомби, называется 'Мелок от зомби!' "И че? Помогает?"спрашивает Сталкер."Помогает, вон смотри, Сидят Рисуют"!

Link to comment
Share on other sites

вопрос: можно ли (или будет ли можно) перевести акк с PS4 на PC? (целиться аналогом во время большой перестрелки .очень геморойно)

Сейчас нельзя. И вряд ли можно будет. Были миграции ПК -> консоли, обратно - нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне просто интересно, является ли нарушением факт заведомо обманных действий одного игрока по отношению к другому с целью завладеть его платиной?

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно, является ли нарушением факт заведомо обманных действий одного игрока по отношению к другому с целью завладеть его платиной?

Естественно.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал нет, так как платину ты сам передал и никто тебя не заставлял. А то что ты там расписал:"заведомо обманных действий..." это все лирика, ты сам виноват. Я так понимаю он тебе что то обещал выполнить и не выполнил? Но доказать ты этого не сможешь, так как это была договоренность между вами.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал нет, так как платину ты сам передал и никто тебя не заставлял. А то что ты там расписал:"заведомо обманных действий..." это все лирика, ты сам виноват. Я так понимаю он тебе что то обещал выполнить и не выполнил? Но доказать ты этого не сможешь, так как это была договоренность между вами.

Всего лишь есть скрины о подобных действиях одного игрока по отношению к другому. Обманщик их выложил видать с целью потешить свое ЧСВ. Я просто их сохранил и как добропорядочный и законопослушный игрок хотел уведомить сапорт, но потом просто стало лень заморачиваться.

Link to comment
Share on other sites

Да и со скринами не всегда можно понять кто прав. Допустим согласился один провести другого за платину, тот в начале допустим частично заплатил половину суммы. В результате его кидают и добавляют в игнор. И как ты прикажешь разбиратся кто прав, а кто виноват?

Link to comment
Share on other sites

Да кто вообще в здравом уме соглашается платить против обещания? Завладеть платиной можно только угнав аккаунт. Остальное - сюр. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...