Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

значит ты не указал какую полярку хочешь вот и скинулось на ничего. надо выбирать полярку.

Ведь игра ничего не предложила, не предупредила нифига... А щас, значит, уже никак, да?

Блин. Всё настроение испортили. Поиграть хотел. Теперь что-то уже неохота..)

Спасибо всем - написал. Они только завтра работать начнут.

Edited by Felaret
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к играющим за Никс. Попробовала поиграть за неё, на обороне (многие сидят на капсуле) вроде раскачала и диаметр этой сферы, а капсула всё равно получает урон. Получается мобы простреливают сферу? Кто скажет, что не так?

Edited by Osa561
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к играющим за Никс. Попробовала поиграть за неё, на обороне (многие сидят на капсуле) вроде раскачала и диаметр этой сферы, а капсула всё равно получает урон. Получается мобы простреливают сферу? Кто скажет, что не так?

А пес его знает, тоже такое замечал.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь подскажет что нужно сделать, при скачивании обновления 10.3 у меня прервалась связь с интернетом, и теперь при повторной попытки обновление не скачивается, пишется проверка загруженных файлов, и ничего не происходит. Пробовал включать проверку кэша но таже самая ситуация, пишет проверка загруженных файлов, ждал около 30 минут ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! решил для ранга прокачать Мег, купил чертёж, 17 раз сходил на марс за босом выпадали только шлем и система. В кузнице на череже требует шлем, система, система и елемент питания, каркас не написан.  каркас с боса не выпал, скрафтил 2 системы, пишит не достаточно компонентов, может я что-то не правильно делаю? 

 

 

  P.S.  хотел сюда скриншот прикрипить не нашел как

Link to comment
Share on other sites

P.S.  хотел сюда скриншот прикрипить не нашел как

Грузишь на любой фотохостинг, убрав галочку по уменьшению размера до определенного. Потом используешь

[img]ссылка на картинку[/img]
.

 

А без скриншота сложно что-то сказать.

Но вообще любой фрейм требует шлема, системы и каркаса.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! решил для ранга прокачать Мег, купил чертёж, 17 раз сходил на марс за босом выпадали только шлем и система. В кузнице на череже требует шлем, система, система и елемент питания, каркас не написан.  каркас с боса не выпал, скрафтил 2 системы, пишит не достаточно компонентов, может я что-то не правильно делаю? 

Попробуй в лаунчере язык сменить. Посмотри на англе, например. Может в переводе баг или просто ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Вот добавил скрин шот.

 

http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/5wzvm0wmjn30.jpg

может модераторы обратят внимание!

 

На англиском  всё правильно! спасибо Durandalle!

 

 ато не мог разобратьса что делать :-)

Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по настройкам игры. Давно не заходил и только что увидел в настройках такой пункт как тип пк. Это собственно для чего? И что будет если я поставлю пк когда у меня ноут и наоборот? Такой же вопрос и по пункту NAT- PMP. Что это?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по настройкам игры. Давно не заходил и только что увидел в настройках такой пункт как тип пк. Это собственно для чего? И что будет если я поставлю пк когда у меня ноут и наоборот? Такой же вопрос и по пункту NAT- PMP. Что это?

1. Это опция подбора хоста-игрока в игру.

ПК - в приоритете будет поиск хостующего с ПК;

Ноут - в приоритете будет поиск хостующего с ноута;

 

По умолчанию стоит ПК, потому, что хост с ПК - более стабилен.

 

2. NAT - PMP - это протокол для автоматической настройки NAT. Автоматическое перенаправление портов.

Проще говоря эта штука дает тебе возможность играть с другими игроками, использовать чат - Если с этим у тебя все нормально то лучше не трогай.

 

UPD: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/298424-nat-pmp/

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Блин не знаю как и что делать. Хочу получить новый ранг. Все требования выполнил, нажал на иконку своего аккаунта и т. д. Вопрос в другом. Где искать тестовую миссию?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Блин не знаю как и что делать. Хочу получить новый ранг. Все требования выполнил, нажал на иконку своего аккаунта и т. д. Вопрос в другом. Где искать тестовую миссию?

В корабле нажимаешь эскейп, наводишь на иконку с ником вверху слева, выезжает небольшая менюшка. Там "поднять ранг" и "показать профиль". Думаю этого хватит.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Сколько времени Арквинг крафтится? И есть ли пользователи новой пушки (Оптикор), что она собой представляет?

 

6 куски и 12 сам вроде, я не обратил внимания, части собрал и ускорил.

 

Снайперская пушка, с какими-то непонятными свойствами, то по одному бьёт, то по толпе, то стреляешь мимо, а она попадает. Урон очень хороший. 500, основной пронзание.

Link to comment
Share on other sites

6 куски и 12 сам вроде, я не обратил внимания, части собрал и ускорил.

 

Снайперская пушка, с какими-то непонятными свойствами, то по одному бьёт, то по толпе, то стреляешь мимо, а она попадает. Урон очень хороший. 500, основной пронзание.

Я так понял что у этой пушки пронзание встроенное есть. В смысле на сквозь прошивает. Хотя может мне показалось.

Link to comment
Share on other sites

ребят что надо вкачивать в торид? радиацию с вирусом? друг друга на 50% мочить будут. вирус со льдом? токсин со взрывом? а то встречаю на обороне тварей, которые даже на газ не реагируют

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, я выбрал 2 синдиката, Вуаль и Меридиан что делать дальше? Или же мисии по синдикатам станут доступны после прохождения квеста на арчвинг и лимбо?

Link to comment
Share on other sites

есть вопрос по синдикатам

у меня щас прокачался меридиан 4500 из 22000 (1й или 2й ранг получается)

у союзников красной вуали подошел опыт чтобы перейти рубеж 5000, он застряло на 5000 и не растет.

если я принесу жертву красной вуале выскочу ли я из меридиана и потеряются ли очки синдиката?

уже разобрался

Edited by croacker3012
Link to comment
Share on other sites

ребят что надо вкачивать в торид? радиацию с вирусом? друг друга на 50% мочить будут. вирус со льдом? токсин со взрывом? а то встречаю на обороне тварей, которые даже на газ не реагируют

Я для себя в конечном счете остановился на радиации (против инфестов) и коррозии (против остальных).

Link to comment
Share on other sites

Вот добавил скрин шот.

 

http://2.firepic.org/2/images/2014-10/22/5wzvm0wmjn30.jpg

может модераторы обратят внимание!

 

На англиском  всё правильно! спасибо Durandalle!

 

 ато не мог разобратьса что делать :-)

Поделись элементами XD

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...