Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А что посоветуете закаталтзировать в сапорт к гаммакору? Огрис, Парис пр, Болтир пр, Оптикор или Кванту? Потому что без катализатора чтото не могу понять, что из них лучше подходит, так как все кажется примерно одинаковым шлаком как только сменяю их вместо гамака. И нужны они в основном когда не хватает дистанции, типа обороны из под купола фроста.

Использую Оптикор.

Link to comment
Share on other sites

Эм. Товарищи. У меня вопрос. Почему "укус" повышает базовый урон куброу. И оказывается так довольно давно. К тому же он не складывается с "увалдой" а множиться на него(Если таковой стоит вообще) Сталобыть он повышает именно урон разрезом.

 

П.С. Есть подозрение что "укус" дает 3 характеристики просто характеристика урона не помещается. Либо это баг который все ну никак не хотят исправлять.

 

ЛИбо это ошибка отображение интерфейса? Кто нибудь проверял?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Эм. Товарищи. У меня вопрос. Почему "укус" повышает базовый урон куброу. И оказывается так довольно давно. К тому же он не складывается с "увалдой" а множиться на него(Если таковой стоит вообще) Сталобыть он повышает именно урон разрезом.

 

П.С. Есть подозрение что "укус" дает 3 характеристики просто характеристика урона не помещается. Либо это баг который все ну никак не хотят исправлять.

 

ЛИбо это ошибка отображение интерфейса? Кто нибудь проверял?

 

Как ты проверишь урон от компаньона? Если он только где-то в логе миссии отображается, который сохраняется в файле, проще забить на это дело, чем искать.

 

Ну а "на глаз" - то особо смысла нету.

Link to comment
Share on other sites

Как ты проверишь урон от компаньона? Если он только где-то в логе миссии отображается, который сохраняется в файле, проще забить на это дело, чем искать.

 

Ну а "на глаз" - то особо смысла нету.

То то и оно. Но в любом случае где то ошибка. В интерфейсе арсенала/в описании мода/в его действие)))

Link to comment
Share on other sites

Есть чтото что не дает/замедляет откачивать ману аурами энергососов?

Энергосос технически дает реген маны. Только отрицательный. -5 маны в секунду. Если поставить несколько энергоисточников отток заметно замедлиться. А если вас еще и лимбо в астрал кинет даже останется реген.

Link to comment
Share on other sites

То то и оно. Но в любом случае где то ошибка. В интерфейсе арсенала/в описании мода/в его действие)))

 

Скорее всего интерфейс.

Link to comment
Share on other sites

Немного чтото недопонял насчет ульты валькирии. А именно ее связь с экипированым мили. Какое вообще лучше брать? Я так понял тип урона не имеет значение, имеет значение лишь его общее количество. Также непонял какой шанс нанисения крита добавляет ульта? и как оно сумируется с шансом на оружии? и как сумируется крит урон оружия с крит уроном от ульты? И чисто по опыту что выгоднее брать из мили? Например если взять Джат Китанг/Галатин или Атеракс/Зорены ?

Link to comment
Share on other sites

А что посоветуете закаталтзировать в сапорт к гаммакору? Огрис, Парис пр, Болтир пр, Оптикор или Кванту? Потому что без катализатора чтото не могу понять, что из них лучше подходит, так как все кажется примерно одинаковым шлаком как только сменяю их вместо гамака. И нужны они в основном когда не хватает дистанции, типа обороны из под купола фроста.

Огрис я бы не использовал на дистанциях как Болта, так и Париса. Но если выбор падает на Огрис, то рекомендую вместо него Торид. Ибо статус, ибо нулификаторы.

К примеру: http://goo.gl/WATw5c

Вместо Термитных пуль можно ставить Критический замедлитель.

Оптикор у меня как-то не прижился. Не нравится режим стрельбы.

Link to comment
Share on other sites

 А что ставить чтобы по максимуму обезопасить себя от ваншотов ракетчиков на больших левелах? Я заметил, это в башнях, по сути самая большая проблема. Если бы не они, то стоять можно было бы просто в разы дольше.

 

Может поддержка дать скидку на платину? 

А потом догнать и еще раз дать.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

 А что ставить чтобы по максимуму обезопасить себя от ваншотов ракетчиков на больших левелах? Я заметил, это в башнях, по сути самая большая проблема. Если бы не они, то стоять можно было бы просто в разы дольше.

Локи с дизармом и/или тринити с год-модом.

А если ввиду моды,то QT(Быстрое мышление)с потоком,но на Т4 только вышеупомянутый вариант спасет.

Лимбо в разломе и никакие ракетчики не страшны)

Ровно,как и ракетчику.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

 

 А что ставить чтобы по максимуму обезопасить себя от ваншотов ракетчиков на больших левелах? Я заметил, это в башнях, по сути самая большая проблема. Если бы не они, то стоять можно было бы просто в разы дольше.

 

А потом догнать и еще раз дать.

 

Лимбо в разломе и никакие ракетчики не страшны)

Link to comment
Share on other sites

Локи с дизармом и/или тринити с год-модом

"Мы с Тамарой ходим парой". Ракетчики и нулификаторы - сладкая парочка. Без нулей локи с максимальным радиусом всех дизармил, но под куполом нуля дизарм не работает. Раньше прок радиации от аугмента работал, ракетчики и пулемётчицы начинали мочить нуля и друг друга, теперь пофиксили эту дырку.

 

Лимбо в разломе и никакие ракетчики не страшны)

Что, и сплэш его больше в рифте не достаёт?

Link to comment
Share on other sites

"Мы с Тамарой ходим парой". Ракетчики и нулификаторы - сладкая парочка. Без нулей локи с максимальным радиусом всех дизармил, но под куполом нуля дизарм не работает. Раньше прок радиации от аугмента работал, ракетчики и пулемётчицы начинали мочить нуля и друг друга, теперь пофиксили эту дырку.

 

Нулей танковать в лоб гиблое дело. Было.

Теперь с новой системой прицеливания, они в упор вполне себе промахиваются. Но тут уже вопрос чтобы в Нуллифаере не стояла пара Бомбардов, а они это дело любят.

 

Алсо, если есть упомянутая тринити с год-модом, сопартийцы могут безопасно влетать в Нуллифаеров - Блессинг остается, самой Тринити влетать не стоит естественно.

То же применимо у Smoke Shadow у Эша, у него дым спадет, у сопартийцев останется.

Link to comment
Share on other sites

Где и как выбить аттику? Подскажите плиз!

1. Вступить в клан/создать клан.

2. Построить коридоры и генераторы.

3. Построить Оракул.

4. Построить лабораторию Тенно.

5. Исследовать Аттику.

6. Профит.

Link to comment
Share on other sites

Где и как выбить аттику? Подскажите плиз!

 

Найти кого-то с уже готовым клановым исследованием или купить в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Где и как выбить аттику? Подскажите плиз!

Аттика.

 

Аттику можно купить в магазине за Platinumicon.png125, чертеж можно приобрести в лаборатории Тэнно после соответствующего исследования.

Лаборатория Тэнно - это в клановом Додзе.

Link to comment
Share on other sites

Как  платину ввести?Не хватает 25 платины



Срочно нужно!!!



Как  платину ввести?Не хватает 25 платины



Срочно нужно!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...