Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

10 minutes ago, keilin said:

почему когда я установил глиф в игре у меня не поменялась аватарка на форуме? в связи с тем, что у некоторых аватарка поменялась

Выйти из форума, очистить кэш/куки, зайти.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, AnimaMea said:

Где сейчас годное место для прокачки эквипа? в тс все очень плохо, куда не пойдешь, одни вагоны, ждут пока ты их покачаешь, бывало такое что люди за 20 волн ни единого кила не делали, а просто себе ждали, да лут собирали.

 

эрида аккад 20 волн оружка 30 лвл, желательно с новой на ускорение

Edited by ariivanasan
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ariivanasan said:

эрида аккад 20 волн оружка 30 лвл, желательно с новой на ускорение

Там одни вагоны, я ни разу не попал на более менее годную пати.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, AnimaMea said:

Там одни вагоны, я ни разу не попал на более менее годную пати.

Постоянно встречаю людей там, которые могут убивать. Т.к. мне качать нечего, не считая прайм шмот, который мне крайне лень фармить, я качаю там своих знакомых. Если попадается что-то, что могу прокачать, то я также бегу с тем же шмотом и всех убиваю. При этом и я качаюсь, и другие качаются.

В чем проблема также сделать? Или ты хочешь сам стоять, пока другие бегают?

А вообще, качаются на Эрида - Akkad, Xini. Седна - Berehynia. На Xini качаться очень даже хорошо, не смотря на то, что туда мало людей ходит.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Как установить сегмент улучшения инкубатора? Скрафтил, лежит в сумке, подхожу к инкубатору - никаких новых диалогов или новых меню не вылазит. Куда его засовывать-то?

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Как установить сегмент улучшения инкубатора? Скрафтил, лежит в сумке, подхожу к инкубатору - никаких новых диалогов или новых меню не вылазит. Куда его засовывать-то?

Подойти и нажать кнопку действия, при этом выполнив особые условия, если они нужны.

http://warframe.wikia.com/wiki/Orbiter_Segments

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, TheBlackShawarma said:

Как установить сегмент улучшения инкубатора? Скрафтил, лежит в сумке, подхожу к инкубатору - никаких новых диалогов или новых меню не вылазит. Куда его засовывать-то?

пробуй подходить, отходить, пока не появится кнопка Х

Link to comment
Share on other sites

Привет! Такой вопрос, можно ли понизить уровень клана и как это сделать?

Задавал вопрос в тех.поддержку на что последовал такой ответ: " Понизить клан тоже можно самостоятельно, но для этого нужно пошагово удалять казармы до необходимого уровня. Пожалуйста, примите во внимание, - пошагово, т.е. уровень за уровнем. "

Никаких казарм нет давным давно, клан как был Штормовым таковым и является.

В википедии ничего такого не нашел. Зато нашел старую ветку на форуме где было сказано модератором: "Выгнать людей до определённого количества и снести залы." что является неверным.

Так все же, кто может точно и с уверенностью сказать что к чему. Как можно понизить уровень клана, или модераторы дают неверные ответы.

:( Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Just now, _N_I_N_T_E_N_D_O_ said:

Привет! Такой вопрос, можно ли понизить уровень клана и как это сделать?

Задавал вопрос в тех.поддержку на что последовал такой ответ: " Понизить клан тоже можно самостоятельно, но для этого нужно пошагово удалять казармы до необходимого уровня. Пожалуйста, примите во внимание, - пошагово, т.е. уровень за уровнем. "

Никаких казарм нет давным давно, клан как был Штормовым таковым и является.

В википедии ничего такого не нашел. Зато нашел старую ветку на форуме где было сказано модератором: "Выгнать людей до определённого количества и снести залы." что является неверным.

Так все же, кто может точно и с уверенностью сказать что к чему. Как можно понизить уровень клана, или модераторы дают неверные ответы.

:( Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

PaulMacs, бессмысленно репортить, я репортил в саппорт на продажу платины за реальные деньги или за шмот доты, мне с саппорта ответили, мол если вам не нравится, добавьте в черный список игрока, а за пару дней я его дальше увидел в чате, по прежнему барыжащего за реал платиной.

Потом был случай с неонацистом, у него ник был **** и еще что то там, так ему ник по сей день не сменили, после этих случаев просто забил болт, раз саппорт игнорит, то какой смысл напрягаться, делать скрины и т д.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, AnimaMea said:

PaulMacs, бессмысленно репортить, я репортил в саппорт на продажу платины за реальные деньги или за шмот доты, мне с саппорта ответили, мол если вам не нравится, добавьте в черный список игрока, а за пару дней я его дальше увидел в чате, по прежнему барыжащего за реал платиной.

Потом был случай с неонацистом, у него ник был nazi1488 и еще что то там, так ему ник по сей день не сменили, после этих случаев просто забил болт, раз саппорт игнорит, то какой смысл напрягаться, делать скрины и т д.

Печально. Значит ток в игнор кидать буду,хотя список уже там огого)

Link to comment
Share on other sites

Можно ли как-то потренероваться перед прохождением испытания на уровень мастерства? Есть такая фича?  Или как-то купить за платину повышение уровня, а то 24 часа - это не серьёзно. Заходить в игру раз в сутки чтоб опять зафейлить как-то уже надоедает.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Можно ли как-то потренероваться перед прохождением испытания на уровень мастерства? Есть такая фича?

есть, в реле любом

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Спасибо, ещё бы поконкретней место чтоб не плутать там. А купить это как-то можно за платину?

второй этаж, справа пойдете, когда войдете в зал Симэриса. за платину ранг купить нельзя

Link to comment
Share on other sites

Just now, keilin said:

второй этаж, справа пойдете, когда войдете в зал Симэриса. за платину ранг купить нельзя

Спасибо, нашел! Первая попытка - провал, вторая - не хватило 1 секунды, последующие с запасом 15+ секунд, почему я не знал об этом сразу :(

Разрабам надо включить эту фичу в туториал для нубов.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

1.Подскажите пожалуйста какое первое основное оружие скрафтить новичку (только закончил квест на Вора), играю Мэг с мк парис(бесплатный лук), - хотел бы попробовать что то другое. (сам аытвлся найти ответы - нашел только за 2013 год)

2.Что нужно сделать поначалу, что бы меня брали в пати (друзей в игре нет), соло играть не интересно? 

Заранее Спасибо

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, BloodVitall said:

1.Подскажите пожалуйста какое первое основное оружие скрафтить новичку (только закончил квест на Вора), играю Мэг с мк парис(бесплатный лук), - хотел бы попробовать что то другое. (сам аытвлся найти ответы - нашел только за 2013 год)

2.Что нужно сделать поначалу, что бы меня брали в пати (друзей в игре нет), соло играть не интересно? 

Заранее Спасибо

После последних обнов пати в основном набирается по наличию реликвий, в отличие от того, что было раньше, когда без минимально необходимых фреймов куда-то попасть было просто нереально. По оружию - из стартового там ничего приличного нет, но на первое время сделай себе мк-1 Брейтон, он продаётся за кредиты. А если есть возможность задонатить, то купи себе в торге какого-нибудь универсального фрейма, типа Локи , и минимально необходимых модов - Поток Прайм, Непрерывность Прайм, Усиление, Кратковременное Усиление, Слепая Ярость, Мимолётное Мастерство, Обтекаемость, Растяжение, Перенапряжение, Хитрое течение, Силовое Течение. И постепенно собирай всех фреймов , никого не выкидывай пока не собрал Прайм версию. А там сам во всём разберёшся, где что эффективнее. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, AnimaMea said:

PaulMacs, бессмысленно репортить, я репортил в саппорт на продажу платины за реальные деньги или за шмот доты, мне с саппорта ответили, мол если вам не нравится, добавьте в черный список игрока, а за пару дней я его дальше увидел в чате, по прежнему барыжащего за реал платиной.

Потом был случай с неонацистом, у него ник был **** и еще что то там, так ему ник по сей день не сменили, после этих случаев просто забил болт, раз саппорт игнорит, то какой смысл напрягаться, делать скрины и т д.

А вот дезинформировать народ не надо. Сколько было отправлено мной в службу поддержки репортов на продавцов, на некорректные ники - все были забанены и ники поменяны соответственно. И это ещё до становления модератором.

5 hours ago, PaulMacs said:

Печально. Значит ток в игнор кидать буду,хотя список уже там огого)

Видите продавца - пишите в саппорт и/или зовите Старших Наставников, если они в сети.

================================================

2 hours ago, BloodVitall said:

1.Подскажите пожалуйста какое первое основное оружие скрафтить новичку (только закончил квест на Вора), играю Мэг с мк парис(бесплатный лук), - хотел бы попробовать что то другое. (сам аытвлся найти ответы - нашел только за 2013 год)

2.Что нужно сделать поначалу, что бы меня брали в пати (друзей в игре нет), соло играть не интересно? 

Заранее Спасибо

1. Лучше тут пробовать всё самостоятельно, ведь сколько людей - столько и мнений. Главное - не надо никуда торопиться. Для начала можно попробовать другое МК1 оружие и остальное готовое оружие за кредиты. Потом переходить на оружие по чертежам, которые есть в магазине (они тоже за кредиты, но их ещё нужно создать в кузнице).

2. Развиваться, наверное. Познавать игру - что, где, как, проходить Узлы, открывая путь к другим планетам.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, BloodVitall said:

какое первое основное оружие скрафтить новичку

Если нравятся винтовки - Латрон, если скорострельное оружие по душе - Брэйтон. Есть ещё скорострельный арбалет Чжуге, он неплох и к тому же бесшумный, но на него нужны редкие ресурсы. На втором ранге - Болтор. Доберёшься до третьего ранга - попробуй дробовик Дракгун.

1 hour ago, BloodVitall said:

Что нужно сделать поначалу, что бы меня брали в пати

Выставить на Звёздной карте в левом верхнем углу режим "публично", посмотреть настройки региона (и выбрать тот, который тебе географически ближе). Целенаправленно в пати брать вряд ли будут, но случайные игроки подключаться будут - а там можно найти и знакомых-друзей. Либо можно зайти в канал Рекрутинг и написать, мол, новичок ищет клан - вполне могут позвать.

Ещё пара советов: если остались стартовые 50 платины - купи себе либо 2 слота под варфреймы, либо слот под варфрейм и 2 слота под оружие (первый вариант предпочтительнее). Ходи на все доступные тебе сигналы тревоги, за которые дают экстракт нитаина - это окупится в дальнейшем.

Что касается

1 hour ago, --Dark_Rage-- said:

купи себе в торге какого-нибудь универсального фрейма, типа Локи , и минимально необходимых модов - Поток Прайм, Непрерывность Прайм, Усиление, Кратковременное Усиление, Слепая Ярость, Мимолётное Мастерство, Обтекаемость, Растяжение, Перенапряжение, Хитрое течение, Силовое Течение.

то тут ДаркРэйдж несколько поспешил, потому что на прайм-моды нужно будет, кроме платины, по миллиону кредитов, а у тебя такая сумма вряд ли сейчас есть.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Видите продавца - пишите в саппорт и/или зовите Старших Наставников, если они в сети.

кстати интересный вопрос: как быстро проверить наличие онлайн наставников/модераторов?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...