Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

17 hours ago, z2n463 said:

Имеет ли смысл для эша заменить темный кинжал на ракта темный кинжал? Или есть более достойные кандидатуры для эша в качестве милишки?

В качестве "достойной" милишки выступает любое оружие с >20% шанса крита. Для Эша критерии не в самом оружии, а в его модах, что дают скорость атаки.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DryMind said:

В качестве "достойной" милишки выступает любое оружие с >20% шанса крита. Для Эша критерии не в самом оружии, а в его модах, что дают скорость атаки.

Угу, и синдикатовские бонусы. Потому темный кинжал с Блестящей гнилью пользовался популярностью на эше.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, princisk said:

где взять элемент питания орокин

 

 

Вот смотри. есть такая штука-интернет браузер и строка поиска в нем. Набиваешь любой-любой вопрос и получаешь почти мгновенный ответ, а не ждешь час (как сейчас) так вот на запрос "Элемент питания Орокин" тебе выдадут ссылку http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Элемент_Питания_Орокин где все и прочтешь, надеюсь помог и вопроса "А где взять нейроды?" уже не поступит, удачи.

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем, назрел вопрос по количеству сделок в день. Можно ли где-то посмотреть сколько их осталось или только методом подсчёта. Уже не раз попадаю в ситуацию, когда и продавец есть и платина, а обменять не могу из-за лимита =)

Edited by Ozerford
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ozerford said:

Доброго всем, назрел вопрос по количеству сделок в день. Можно ли где-то посмотреть сколько их осталось или только методом подсчёта. Уже не раз попадаю в ситуацию, когда и продавец есть и платина, а обменять не могу из-за лимита =)

В трейдпосте написано.

Link to comment
Share on other sites

Сделал себе шейда, хочу его забрать из кузницы и получаю сообщение "Недостаточно места в инвентаре".

При этом мне не предлагают за 12пл расширить его. Это значит, что инвентарь расширяется лишь до определенных пределов?

Link to comment
Share on other sites

Для стражей нужно два слота - один под сам страж, второй под его оружие. Судя по цене 12 пл, тебе не хватает слота под оружие стража. Зайди в свой инвентарь и продай ненужное тебе оружие. Слот и освободится.

Link to comment
Share on other sites

Там 2 ошибки: неправильное название расширителя инвентаря в магазине и то, что оно не предлагает автоматически это купить для стражей.

Ошибки обходятся, если слоты вручную покупать.

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с проблемой в полярностях из-за разношёрстности своих билдов для Вольта, возник вопрос: если я скрафчу второго Вольта прум - я могу добавить его в инвентарь и использовать?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, AR3E said:

Столкнулся с проблемой в полярностях из-за разношёрстности своих билдов для Вольта, возник вопрос: если я скрафчу второго Вольта прум - я могу добавить его в инвентарь и использовать?

да хоть 10 их крафти, лишь бы слот был куплен

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, z2n463 said:

Для стражей нужно два слота - один под сам страж, второй под его оружие. Судя по цене 12 пл, тебе не хватает слота под оружие стража. Зайди в свой инвентарь и продай ненужное тебе оружие. Слот и освободится.

Кто нибудь скажите ему что оружие стража занимает слот стража а то я у него в игноре.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, MildMildMint said:

Для чего нужно прокачивать обычную версию фрейма или оружия, если усть уже прайм-версия?

Исключительно в ранг, если интересует его повышение.
Хотя иногда дубли могут пригодится.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PandaASV said:

Исключительно в ранг, если интересует его повышение.
Хотя иногда дубли могут пригодится.

Значит, прокачав ненужный предмет до 30 уровня, просто продаю его из инвентаря?

 

На какие оружия стоит обратить внимание в плане максимизации урона и пользы?

Составил тут небольшой список:

  • Винтовки: Soma Prime, Boltor Prime, Burston Prime
  • Дробовики: Вэйкор хек, Тигрис Прайм, Вепрь Прайм
  • Луки: Ракта кернунн, Страх
  • Снайперка: Ланка
  • Вторичное: Лекс Прайм, Соникор, Акстилетто прайм, Вэйкор мэрлок
  • Ближний бой: Галатин Прайм

Что в этом списке лишнего, что еще в первую очередь посоветуете из разряда must have?

Из этого списка половину уже достал.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, MildMildMint said:

Что в этом списке лишнего

берстон, вепрь, мерлок, соникор, кернун. ну это мое мнение. сча придет кто-то другой и начнет говорить обратное

1 hour ago, MildMildMint said:

Значит, прокачав ненужный предмет до 30 уровня, просто продаю его из инвентаря?

да

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MildMildMint said:

что еще в первую очередь посоветуете из разряда must have?

Фрагор Прайм.

1 hour ago, MildMildMint said:

Значит, прокачав ненужный предмет до 30 уровня, просто продаю его из инвентаря?

В целом да, но подумайте 10 раз, прежде чем продавать Варфрейма, которого можно получить только по квесту (как Хрома, например). Если вы продадите такое предмет, то потом его можно будет приобрести только за Платину.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MildMildMint said:

Значит, прокачав ненужный предмет до 30 уровня, просто продаю его из инвентаря?

Лугару выше ответил по фреймам, а я дополню по оружию.
Для создания некоторого оружия в качестве компонента идет другое оружие. Примеры:
- для создания Гелиокора нужен Гамакор;
- для создания Типедо нужны Кунаи и Бо.
...
Собираясь продать из инвентаря ненужное прокачанное оружие я рекомендую зайти на вики и глянуть - а не нужно ли оно будет для создания другого оружия. Это сэкономит время, кредиты и ресурсы.
 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MildMildMint said:

Значит, прокачав ненужный предмет до 30 уровня, просто продаю его из инвентаря?

В большинстве случаев - да. Но есть фреймы, которые повторно собрать/получить нельзя - это в основном те, что выдаются за прохождение квестов - лимбо, хрома, инарос, титания, мираж. В некоторых случаях они не совсем нужные, но кто его знает, что разработчики с ними сделают. Вдруг улучшат. Так же есть оружие, которое повторно не получить. По-этому внимательно надо продавать не нужное.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...