Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

24 minutes ago, z2n463 said:

Возможно глупый вопрос, но кто-то пробовал ставить в стража больше 4 заповедей и чтобы они все работали?

Я думаю многие пробовали. Это несмертельно. Слева направо, сверху вниз. Тот же принцип что и с комбинацией элементов.

Дирига: бьет током, лечит, сосет, стреляет, регенит щит. Еще воскреснуть после гибели должна - но мне кажется эта заповедь работает хз как.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kennary said:

Дирига: бьет током, лечит, сосет, стреляет, регенит щит. Еще воскреснуть после гибели должна - но мне кажется эта заповедь работает хз как.

Спасибо, понял. На счет Дириги хотел уточнить. У нее две заповеди с электричеством. Одна бьет ближайших врагов (электрическая дуга), а вторая... то же бьет ближайших врагов и оглушает (электро импульс). Какая из них полезней? Первая лупит всех, кто подошел близко, а вот вторая срабатывает (по крайней мере у меня) только в случае, если кто-то меня ударял.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, z2n463 said:

Спасибо, понял. На счет Дириги хотел уточнить. У нее две заповеди с электричеством. Одна бьет ближайших врагов (электрическая дуга), а вторая... то же бьет ближайших врагов и оглушает (электро импульс). Какая из них полезней? Первая лупит всех, кто подошел близко, а вот вторая срабатывает (по крайней мере у меня) только в случае, если кто-то меня ударял.

Импульс поинтереснее будет. Он работает почти идеально на контроль одного моба, и урона там вроде как нет. А дуга - одинаково плохо против кучки мобов, поскольку там типа "дамажит", изредка прокая электро статус на одну цель. Мелочь после пяти-шести ударов сдохнет, но это чисто в лабораторных условиях. Посему дугу вообще не рекомендую ставить.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, глупый вопрос но все же, (Может разработчики отвечали на него, я просто не особо смотрю). Пропадут ли все вещи с аккаунта, после окончания тестирования?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DIMAVKUBIKE said:

Ребят, глупый вопрос но все же, (Может разработчики отвечали на него, я просто не особо смотрю). Пропадут ли все вещи с аккаунта, после окончания тестирования?

Ничего не пропадёт.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Montigrom said:

Вопрос:Если я возьму сейчас по "Прайм Аксесу" Некроса + 2 оружия нужен ли мне высокий ранг, что бы пользоваться пухами 

Да, требуется 13 ранг.

Link to comment
Share on other sites

Какой самый универсальный тип урона, который не нужно менять в битвах со всеми фракциями?

 

Стоит ли поменять [заряженные снаряды] на [зазубренное рассечение] в билде на статус?

http://warframe-builder.com/Основное_оружие/Создание_билда/Тигрис/t_30_22223300_170-5-5-175-4-5-178-1-5-190-3-5-191-6-3-264-7-3-482-0-10-546-2-5_482-7-178-8-546-6-190-5-175-6-170-6-191-7-264-7/ru/2-0-35/0

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, MildMildMint said:

Какой самый универсальный тип урона, который не нужно менять в битвах со всеми фракциями?

 

Стоит ли поменять [заряженные снаряды] на [зазубренное рассечение] в билде на статус?

http://warframe-builder.com/Основное_оружие/Создание_билда/Тигрис/t_30_22223300_170-5-5-175-4-5-178-1-5-190-3-5-191-6-3-264-7-3-482-0-10-546-2-5_482-7-178-8-546-6-190-5-175-6-170-6-191-7-264-7/ru/2-0-35/0

Вирус+радиация + Коррозийный выброс.

52 minutes ago, Vilmera said:

неясный момент: почему 2 а не 1.56?

  Hide contents

14540590.jpg

с оглушающей скоростью та же картина: 2.1 вместо 1.8

Возможно ошибка отображения в Арсенале, но скорее всего формула хитрая.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

Возможно ошибка отображения в Арсенале, но скорее всего формула хитрая.

на нескольких проверенных пушках одинаковая картина - цифры не соответствуют заявленным в модах. если это формула мне очень любопытно глянуть на нее

upd собственно вот и она

Quote

Reload Time = Weapon Reload Time ÷ (1 + Mod Reload Bonus)

мда...

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

1. Зависит ли сила урона лука от того, как долго натягиваешь тетиву, или только траектория?

2. Как отображается работающее осквернение у некра? Не понятно иногда, работает оно или нет.

3. Есть ли список обозначений иконок около показателей щитов/здоровья?

4. С какого мистификатора лучше начинать (проще и полезней)? Как я понимаю, первый крепить его надо на сандану, чтобы могли пользоваться все фреймы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MildMildMint said:

1. Зависит ли сила урона лука от того, как долго натягиваешь тетиву, или только траектория?

В основном да. Исключение только лук ивары.

1 hour ago, MildMildMint said:

2. Как отображается работающее осквернение у некра? Не понятно иногда, работает оно или нет.

Значок скила темный когда осквернение включено.

1 hour ago, MildMildMint said:

3. Есть ли список обозначений иконок около показателей щитов/здоровья?

Нету.(Разве что где то в глубинах интернета) Но это все эффекты наложенные на тебя. Обычно в момент наложения многие высвечивают название. Но наверняка не скажешь. К тому же многие эффекты имеют одинаковые значки. Так что только учить.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MildMildMint said:

4. С какого мистификатора лучше начинать (проще и полезней)? Как я понимаю, первый крепить его надо на сандану, чтобы могли пользоваться все фреймы.

Начать с изучения того, какие вообще есть мистификаторы и где они выпадают. Затем оценить, какие необходимы для вашего стиля игры и обдумать, чем вы хотите пользоваться на всех Варфреймах, а чем на определённых.
Многие начинают с мистификаторов на восстановление Здоровья или Щитов, а так же наложения Невидимости.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

Многие начинают с мистификаторов на восстановление Здоровья или Щитов

Барьер и благодать? Спасибо, купил комплект барьеров в сандану.

Для фроста лучше вторым мистификатором благодать поставить? Дорогая просто.

А мистификатор на увеличение брони (страж) плохой?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, MildMildMint said:

А мистификатор на увеличение брони (страж) плохой?

Для Инароса, Хромы, Вальки (ей не играю, но должен отлично зайти мистик по любому) отлично подходит. Атласу еще можно, хотя он у меня с Победой в шлеме бегает, ну просто некому было впихнуть для опыта.
Суть проста - подходит тем, у кого большая броня и кто часто ловит лицом плюхи. Танки типа.
Благодать Фросту не нужна, имхо. Вообще он может и без мистиков жить не хуже, чем с ними, разве что для +1/2 выживания можно пихнуть. Хотя опять таки - зачем?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, MildMildMint said:

Да - это сила + траектория или только траектория? :)

Увеличивается сила (И в некоторых случаях статус и/или крит)
Если быть точным это только если натяжение максимальное.
Если не натянул до конца то сила не изменится.

5 hours ago, White_Lugaru said:

Только траектория.

Ась?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, MildMildMint said:

1. Зависит ли сила урона лука от того, как долго натягиваешь тетиву, или только траектория?

2. Как отображается работающее осквернение у некра? Не понятно иногда, работает оно или нет.

3. Есть ли список обозначений иконок около показателей щитов/здоровья?

4. С какого мистификатора лучше начинать (проще и полезней)? Как я понимаю, первый крепить его надо на сандану, чтобы могли пользоваться все фреймы.

3. Нету.
4. Постепенная регенерация хп при получении урона/мгновенная регенерация щита, в зависимости от того, чего больше у твоего фрейма, для начала, в идеале они уже должны быть разные, под фрейм/оружие. Некоторые очень сильно усиливают оружие/фрейм, в пример Хрома с мистификатором +60% брони, что даёт в сумме с его способностями около 30-40к брони, туда же мистификатор восполнения щита, ибо в билде Хромы в полную силу нет места на щит, а для разгона баффа ему не хватает 100 щита.

Я например чаще всего играю на Трине, шлем у меня на +25% длительности, в сандане 4% на мгновенную регенерацию щита, до 30 уровня, без применения способностей, мне даже щит никто не сбивает, он всегда восстанавливается.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

Хромы в полную силу нет места на щит, а для разгона баффа ему не хватает 100 щита.

C Хромой бывает западло на невысоких уровнях - Барьер так отлично работает, что до хп почти не добираются. Ходит с полной броней и урон ~150% всего. Это для автора вопроса по мистикам.
А вообще Барьер - отличный мистик, он регенит оверщит. Набрали кап щита с оверщитом (от Трини или от Вольта с синди модами), вам сбили часть и идет полное восстановление при срабатывании. Это второй мистик, который я купил почти в полном сборе, а не стал дожидаться пока он выпадет. До сих пор так и не выпал свой личный сет, а Барьер уже много раз выручал.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...