Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 hour ago, Inkognitok said:

Может есть где актуальны билды на фреймов,оружие? Гугл показывает только старые. Если есть дайте ссылок)  плиз)

Может помочь этот сайт. http://warframe-builder.com/

На Варфреймы там могут быть актальные билды, с оружием пока не так.
Но лучше будет вам немного покопаться в механике и самостоятельно сделать те билды, которые подходят вам.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, eduard_mart said:

кстати какие сайты посоветуете для просмотра цен?

не все пользуются такими сайтами, а кто пользуется, тот загибает высокую цену. самый вариант это мониторить торг чат, люди буквально за копейки могут отдать нужный предмет

Link to comment
Share on other sites

В случае,если мне передали оба отпечатка кубрау,каким он вырастет?

Какие параметры заложены в отпечатки?

Конкретно интересует размер.Например если мне передают отпечатки огромного кабана,какова вероятность того,что у меня вырастет кабан такого же размера.

Если это полный рандом,то влияет ли наличие отпечатков большого кубрау при выращивании,на будущий размер.То есть увеличится ли шанс вырастить большого кубрау с отпечатками,нежели без оных. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zhenya2121 said:

Народ, как рёв рино работает в связке с потоковыми скиллами?

Как пример: экс. Рино кинул рев, экс включил ульту. 

Урон у ульты вернется к изначальному по истечению таймера бафа от рева или при выключении ульты?

При выключении ульты.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Zhenya2121 said:

Разрабы еще не пофиксили ульту экса в связке с яркой чистотой на скане/призма/прайм? (+100% урона)?

Давно.

39 minutes ago, Zhenya2121 said:

Кстати, какой мистификатор экскалибуру лучше ставить? Все никак определиться не могу.

Зависит от стиля игры.

39 minutes ago, Zhenya2121 said:

И да, где-то наслышан, что крушитель органов на ульту не распространяется. Правда или вымысел?

Вымысел.

Link to comment
Share on other sites

насколько на соникоре необходимы и эффективны моды на урон? играбелен ли билд соникора в утилити(перезарядка, скорострельность, скорость полета) раз самое важное в нем это регдолл?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shadow_Caras said:

Что это за гадость у моих фреймов на шее? Это баг или подготовка к двери с заражением? Отвратительно смотрится.

  Hide contents

f26677518043.jpg

 

Сори бро но подготовка закончилась с выходом нидуса. Но это спойлер. Если не хочешь спойлеров то я просто намекну. Попробуй вырастить кубрау теперь. Если на спойлеры наплевать то тема ниже в подарок.

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Vilmera said:

насколько на соникоре необходимы и эффективны моды на урон? играбелен ли билд соникора в утилити(перезарядка, скорострельность, скорость полета) раз самое важное в нем это регдолл?

Отвечу вопросом на вопрос - зачем издеваться над мобом, если можно его просто убить?
В крайнем случае куда-то в угол затолкать, но в данном случае моды уже не особо влияют.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, DryMind said:

Отвечу вопросом на вопрос - зачем издеваться над мобом, если можно его просто убить?
В крайнем случае куда-то в угол затолкать, но в данном случае моды уже не особо влияют.

для просто убийства есть более надежные стволы в таком случае. я же спрашиваю в рамках соникора как средства контроля. т.е. урон с модов для таких целей по сути не играет роли. так?

и еще один момент: у меня при попадании он сбивает с ног или в крайнем случае чуть подбрасывает мобов, хотя разлетаться вроде должны более интенсивно

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, MildMildMint said:

Посоветуйте какое-нибудь хорошее оружие для экскалибура. Насколько я понимаю, урон на нём не нужен?

C любым оружием можно нормально бегать, а на экскалибура, в большей степени, влияют моды ближнего боя.

7 hours ago, Vilmera said:

для просто убийства есть более надежные стволы в таком случае. я же спрашиваю в рамках соникора как средства контроля. т.е. урон с модов для таких целей по сути не играет роли. так?

и еще один момент: у меня при попадании он сбивает с ног или в крайнем случае чуть подбрасывает мобов, хотя разлетаться вроде должны более интенсивно

Есть более актуальные средства контроля, Вроде Аттики в статус и взрыв + мод взрывной для луков.

Более интенсивно они будут разлетаться при взрывном уроне на Соникоре.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DryMind said:

В любым оружием можно нормально бегать, а на экскалибура, в большей степени, влияют моды ближнего боя.

Есть более актуальные средства контроля, Вроде Аттики в статус и взрыв + мод взрывной для луков.

Более интенсивно они будут разлетаться при взрывном уроне на Соникоре.

актуальные в силу более комфортной стрельбы?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Vilmera said:

играбелен ли билд соникора в утилити(перезарядка, скорострельность, скорость полета) раз самое важное в нем это регдолл?

Играбален, я только через утилити с ним и играю: накидываешь статус взрыва (иначе в космос они улетать не будут), а далее скорострел+перезарядка+скорость полета (даже моды на чехол и перезарядку пока в кобуре могут найти применение по ситуации). Можешь поэкспериментировать с мультишотом и фулл магнумом, чтобы накрывать большую площадь за выстрел с возвышенности. 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, SeaUrchins said:

Играбален, я только через утилити с ним и играю: накидываешь статус взрыва (иначе в космос они улетать не будут), а далее скорострел+перезарядка+скорость полета (даже моды на чехол и перезарядку пока в кобуре могут найти применение по ситуации). Можешь поэкспериментировать с мультишотом и фулл магнумом, чтобы накрывать большую площадь за выстрел с возвышенности. 

да, именно такая мысль по билду и была. ну вот кроме магнума, кстати, надо будет проверить. а ривены на соник насколько дорогие?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, DryMind said:

В любым оружием можно нормально бегать, а на экскалибура, в большей степени, влияют моды ближнего боя.

Следовательно, нет разницы, какое оружие, и на урон ультой влияют только моды?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vilmera said:

ривены на соник насколько дорогие?

Я видел только один, 4 цикла, статы на урон+мультивыстрел, и за это просили 500 платины.

Платиновая дыра.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SeaUrchins said:

Я видел только один, 4 цикла, статы на урон+мультивыстрел, и за это просили 500 платины.

Платиновая дыра.

-_- стоило ожидать. но результат и так удовлетворительный

upd: вот единственное что огорчает, это то, что вечная агония не увеличивает время сидения мобов на заднице

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...