Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

15 hours ago, kylaksqw123 said:

Я полагаю лугару там хранит какие то файлы связанные с его модераторством. Возможно скриншоты/видео пользователей или какие то файлы для перевода... (141 файл. На текстовые файлы не очень похоже если честно)

Bероятнее всего.

 

16 hours ago, Dovaal said:

Проблема в том, что до 30-го уровня всё хорошо, а на миссиях с врагами выше 30-го уже тяжело, постоянно дохнет. Так вот, помощи прошу в следующем: нужно чтобы ЭП выживала у человека с непрямыми руками но при этом и ульту не выключала до конца миссии.

Понимаете, ЭП сама по себе не особо эффективна на высоких уровнях мобов, в основном её используют на низкоуровневых зачистках, или как дамагера опять же на невысоких уровнях. Еще и как основной Фрэйм она  точно не годится! Думаю со мной согласиться множество пользователей!

Так при этом всём вы предложили даного  Фрэйма "человеку с непрямыми руками".                                        (Ради хайпа возможно и круто)

Лично мой совет, соберите вашему другу или скажите пускай он соберёт, ту же тринити. от нёё он получит на много больше профита, при нормальном билде он быстро освоится на ней и сможет ходить на различные мисии в качестве необходимого фрейма с более опытными игроками. Плюс заключается в том, что ваш друг будет полезен и будет меньше падать!

Или любого другого  контроллера который в Мете (Рино, Баньши, Bобан, Фрост, Нова)

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Dovaal said:

нужно чтобы ЭП выживала у человека с непрямыми руками но при этом и ульту не выключала до конца миссии. Если можете, то помимо комментов нарисуйте сборку прямо в билдере.

Использование чужих билдов - это плохая привычка. Человек всегда подстраивает набор модов под себя. А подстраиваться под желания и привычки совершенно чужого человека - не всегда удобно. 

Если проблема именно в выживании, то рекомендую использование этого мода.

Что касается основных особенностей сборки ульты в контроль, то я бы рекомендовал максить радиус насколько это возможно. 
Вторым условием идет 175% энергоэффективность при длительности более 100%.

Сила не столько критична, но и понижать ее чрезмерно не стоит.

Так же не забывать кастовать Катализатор. Он увеличивает урон от ульты, а самое главное обездвиживает врагов на несколько мгновений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dovaal said:

нужно чтобы ЭП выживала у человека с непрямыми руками но при этом и ульту не выключала до конца миссии. Основное оружие - Синоидальный Симулор, для ближнего боя Секура Лекта, со вторым определяемся.

Как-то так:

 

FZATumd.jpg

Пушку меняйте на что-то помощнее и удобнее. Тигрис, Сома, Игнис, Ампрекс, Комм и т.п., что больше зайдет. Симулор нынче тень своего былого величия.

Что еще по выживаемости:

- обязательно изучить "продвинутое передвижение" в кодексе и покурить эту тему:

- во вторичку мастхев Соникор - если не убьет, так хоть раскидает вражин. Билд на скорострельность, скорость полета и перезарядку.

- страж Таксон, Носитель или Дирига с модами Защитник, Мед-луч и Самопожертвование (ивентовый хрендостаний, но цены пока еще терпимые) в первых слотах, далее Вакуум и профильные карточки каждого стража. Носителю и Таксону оставляем родные пушки, Дириге ставим лазган Артакс. Все разгоняем в статус и скорострельность; стихийки - взрыв+электро.

- как вариант - выращиваем кубрау Хураса, чей инвиз не отключается скилами фреймов - бегай спокойно в ульте, пока всех не прожаришь. Но у собачек дорогая и долгая прокачка как для новичка.

- обязательно таблетки на энергию, здоровье и щиты в снаряжении. Чуть что - кинул пару под ноги и ваншот уже не страшен. У меня все колесо инвентаря забито на функциональные клавиши, которые продублированы на боковых кнопках мыши и при необходимости любая таблетка мгновенно прожимается большим пальцем.

P.S. С мобильника в билдере не поковыряться. Если в край нужны билды на пушки стражей - завтра скину.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Как-то так:

  Hide contents

FZATumd.jpg

Пушку меняйте на что-то помощнее и удобнее. Тигрис, Сома, Игнис, Ампрекс, Комм и т.п., что больше зайдет. Симулор нынче тень своего былого величия.

Что еще по выживаемости:

- обязательно изучить "продвинутое передвижение" в кодексе и покурить эту тему:

- во вторичку мастхев Соникор - если не убьет, так хоть раскидает вражин. Билд на скорострельность, скорость полета и перезарядку.

- страж Таксон, Носитель или Дирига с модами Защитник, Мед-луч и Самопожертвование (ивентовый хрендостаний, но цены пока еще терпимые) в первых слотах, далее Вакуум и профильные карточки каждого стража. Носителю и Таксону оставляем родные пушки, Дириге ставим лазган Артакс. Все разгоняем в статус и скорострельность; стихийки - взрыв+электро.

- как вариант - выращиваем кубрау Хураса, чей инвиз не отключается скилами фреймов - бегай спокойно в ульте, пока всех не прожаришь. Но у собачек дорогая и долгая прокачка как для новичка.

- обязательно таблетки на энергию, здоровье и щиты в снаряжении. Чуть что - кинул пару под ноги и ваншот уже не страшен. У меня все колесо инвентаря забито на функциональные клавиши, которые продублированы на боковых кнопках мыши и при необходимости любая таблетка мгновенно прожимается большим пальцем.

P.S. С мобильника в билдере не поковыряться. Если в край нужны билды на пушки стражей - завтра скину.

В потоковых абилках +10% длительности эквивалентно +5% энергоэффективности. Формула работает и в обратную сторону. Посему Мимолетка 3/5 дает всего навсего 15%, и польза от нее имеется только в случае 5/5 чтобы выжать 30% энергоэффективности. Сколько маны в секунду жрет ульта у Эмбер? Поскольку энергоэффективный АФК-фокус-фарм билд позволял афкшить пятнадцать минут. Буквально.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, kylaksqw123 said:

 

15 hours ago, D.E.Fallen said:

Bероятнее всего.

Хранить скриншоты в "системной" папке игры - это какое-то извращенство. Связанное с модераторством у меня вот:

Spoiler

jjqLxXf.png

А вообще размер такой вероятно от стимовской версии. Потому как через "обычную" там ещё папочка Downloaded должна быть.
P.S. @D.E.Fallen Хватит даблпостить.


16 hours ago, Dovaal said:

Други, помогите с билдом персонажа. Привёл в игру человека, руки у него не очень прямые, но игра сильно понравилась, хочет продолжать играть, задонатил, etc. Попросил что-то простое и эффективное, после энного числа траев сошлись на Эмбер Прайм (уже куплена, собрана и поляризована).  Проблема в том, что до 30-го уровня всё хорошо, а на миссиях с врагами выше 30-го уже тяжело, постоянно дохнет. Так вот, помощи прошу в следующем: нужно чтобы ЭП выживала у человека с непрямыми руками но при этом и ульту не выключала до конца миссии. Основное оружие - Синоидальный Симулор, для ближнего боя Секура Лекта, со вторым определяемся. Я играю Некросом уже два года и из того, что могу предложить, только мод Симэриса "Преобразование здоровья". Но среди вас есть те, кто знают игру лучше меня и могут посоветовать куда более дельные вещи - к вам, собственно, и обращаюсь. Если можете, то помимо комментов нарисуйте сборку прямо в билдере.

Если человеку нужна выживаемость, то почему не Рино/Нэчжа/Хрома/Нидус/Инарос/Валькирия/Вуконг?

Потому что чтобы Эмбер выживала, нужно чтоб в неё никто не стрелял. Добиться этого можно, как уже сказано в посте Doomshfaft, максимальным увеличением радиуса способностей, длительности и энергоэффективности.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, White_Lugaru said:

почему не Рино/Нэчжа/Хрома/Нидус/Инарос/Валькирия/Вуконг?

Потому что негоже со старта привыкать к шкуре/гало/неуязу и т.п. Потом на картонках вообще играть не сможет -_-

4 hours ago, Kennary said:

В потоковых абилках +10% длительности эквивалентно +5% энергоэффективности ... Сколько маны в секунду жрет ульта у Эмбер?

Хм, 2-3 ед./с или около того. До домашнего компа доберусь - скажу точно.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Потому что негоже со старта привыкать к шкуре/гало/неуязу и т.п. Потом на картонках вообще играть не сможет -_-

Так он и сейчас не может. К тому же Хрома, Инарос (не будем сейчас о его "полезности") и Нидус - не про полный неуяз.

47 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Хм, 2-3 ед./с или около того. До домашнего компа доберусь - скажу точно.

У меня так:

Spoiler

n675Sop.jpg

Да-да, знаю про ауру и про радиус. Мне лень полярить её. И так хватает.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Хм, 2-3 ед./с или около того.

Сбрехал, чуть больше единицы:

Spoiler

P19ux9r.jpg

Но так да, @Kennary прав, там нужна фуловая мимолетка - выйдет 0,75 маны/с. Сейчас даже не вспомню, чем я тогда руководствовался, ставя 3/5.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Не могу приобрести у Баро броню на кубрау. При выборе экран затемняется, но окошко с покупкой не выходит. Подскажите чем лечить?

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои пять копочек по Эмбер. Если ею принимать удары или стоять на открытой местности, выживать она не будет, пихайте в нее хоть БМ, хоть дрожащий огонь. Бомбард, например, стреляет с 60 метров, Эмбер его достанет до выстрела? Ни при каком радиусе не достанет. Куча зараженных тоже не будет иметь проблем с Эмбер, так как у ее ульты есть лимит на количество атакуемых мобов. Пятак упадет, остальные добегут и успешно сольют ее. Так что по выживаемости либо бегать будто горит корма, либо стоять в инвиже и убивать скилами.

Собсно, на урон у меня есть такой билд. Модифицировать Эмбер под танка или контроллера смысла не вижу, она почти одинаково плохая в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

Не играл со времён введения рейдов,поэтому вопросов таков,какие фреймы сейчас востребованы и какое оружие сейчас наиболее эффективно?Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Итак, скромно рассекаю себе по квестовой бездне и почти никого не трогаю, как вдруг:

Spoiler

1tjtdMy.png

Потом появился второй, через некоторое время третий подкатил и еще потом появились. И это не простые баги текстур, потому что они были осязаемыми и от них можно было оттолкнуться для прыжка (пули их тож не прошибали). Сколько их там всего было я не посчитал, ибо тактически отступил из этого логова лангольеров.

Так вот, товарищи знатоки, шо це такэ було?

Edited by Aesary
Link to comment
Share on other sites

где лучше фармить Meso V5? пробовал перехват 4 раунда на церере, масре земле, меркурии, 10 волн на ИО на юпитере -не падает. Выпала пару раз только с синдикатов

Edited by ariivanasan
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dovaal said:

После вчерашней обновы инвиз от нарамона не прокает вообще ни от чего. У всех так?

Не знаю как у всех, но у многих, лично у меня такая же проблема, вероятнее всего скоро пофиксят.

Так же при попытке изменения арсенала была такая забавная штука!

v2eWpiY.jpg

 

6 hours ago, Dovaal said:

После вчерашней обновы инвиз от нарамона не прокает вообще ни от чего. У всех так?

Только  что тэстировал нарамон, всё работает отлично.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dovaal said:

После вчерашней обновы инвиз от нарамона не прокает вообще ни от чего. У всех так?

Проверьте, включена ли пассивная способность в древе Фокуса. Она должна быть красной, когда включена.


2 hours ago, D.E.Fallen said:

 

28 minutes ago, kamehek said:

 

Попробуйте выполнить проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kamehek said:

При создании Спектров возникает баг (если не прав поправте меня )

 

48 minutes ago, White_Lugaru said:

Проверьте, включена ли пассивная способность в древе Фокуса. Она должна быть красной, когда включена.


Попробуйте выполнить проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера.

Это баг, не лечится. Можно лишь убрать зависшее меню(кликнув где-то рядом с кнопкой меню вверху-слева, но и это не особо помогает), но не создать спектра.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

 


Попробуйте выполнить проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера.

не помогло 

 

44 minutes ago, DryMind said:

 

Это баг, не лечится. Можно лишь убрать зависшее меню(кликнув где-то рядом с кнопкой меню вверху-слева, но и это не особо помогает), но не создать спектра.

из-за этого бага мне не выполнить как минимум 2 квеста 

Link to comment
Share on other sites

On 7/13/2017 at 10:15 PM, Dovaal said:

Так вот, помощи прошу в следующем: нужно чтобы ЭП выживала у человека с непрямыми руками но при этом и ульту не выключала до конца миссии.

Шаг первый, он же единственный - сменить Эмбер П на живучий фрейм и не возвращаться к ней пару месяцев, по крайней мере - не для 30+ контента.

Жить на "стеклянных пушках" на хайлевеле можно, но для этого нужно во-первых, обрасти кучей специфичных модов, во-вторых - добиться того, чтобы игрок пардон, пятой точкой чуял, когда пора начинать изображать макаку с наскипидаренным паяльником в прямой кишке и дикими скачками с применением паркура, всех святых и такой-то там матери умел слинять из опасной ситуации не глядя на клавиатуру. Ну или прокачать Нарамон и ходить гоголем в невидимости.

 

Для новичка как уже было неоднократно сказано, куда лучше подойдет фрейм, которому тяжело (а лучше - очень тяжело) сдохнуть даже в самых неприятных условиях. Незабвенный Рино, Нежа, Нидус\Инарос, Тринити или Фрост в конце концов. Как ярый фанат Инароса - люто, бешено рекомендую попробовать воткнуть на сам фрейм Rage, а в оружие ближнего боя - Life Strike, Drifting Contact/Body Count и Blood Rush. Все, можно выкрикивая непристойности вламываться под купола Нуллифаеров, заталкивать техам их Супры в глотку и самым садистским образом обрывать крылышки Оспреям. А науку выживания кем угодно и где угодно оставить сильно на потом, когда он будет знать и уметь все стандартное и начнет хотеть странного. 

Edited by Reifnir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...