Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Я не могу понять что это было
Я был в группе, прошли 30 волн в обороне, был выбор, уйти или остаться, все решили уйти, меня почему-то решило оставить, в конце концов проиграл, соответственно лут и опыт не дали
Новый баг что-ли? Или это только у меня было?

Link to comment
Share on other sites

Just now, IjiaI said:

Я не могу понять что это было
Я был в группе, прошли 30 волн в обороне, был выбор, уйти или остаться, все решили уйти, меня почему-то решило оставить, в конце концов проиграл, соответственно лут и опыт не дали
Новый баг что-ли? Или это только у меня было?

А ты уверен что ты НАЖАЛ на кнопку "покинуть"?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ты в этом уверен? Уверен что удалил ее на фросте ранее? Уверен что сделал именно на этом фросте?(Ну мало ли может их у тебя несколько раз было?) Ты уверен что ты делал это в комнате с креслом? (А не в инкубаторе)
Если да то зафиксируй в следующий раз ее удаление скриншотами. И в случае если этот фрост опять заразится напиши баг репорт.

Да уверен, сделаю 

Link to comment
Share on other sites

Наверное, такие вопросы уже задавались, но...

Мод разлома. Условия - 20 убийств за раз, совершая вис или бег на стене, не касаясь пола. Играю в соло. Никогда не видел больше 13 врагов за раз. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Сап парни, ну и девушки. Есть вопрос, ответ на который я не нашел в топиках.

Есть я, неофит, 21 час игры и есть друг, 430+ часов игры (мы в разных странах, соседствующих, фактически 1 регион) и тд и тп. Мы заходим через стим, как обычно (наверно как и все), после лаунчера и запуска игры, указываем логин и пароль к своему аккаунту для игры.
Собственно вопрос - я могу со своего стима запускать игру и логиниться под аккаунтом своего друга, если тот согласился временно дать мне поиграть на своём аккаунте, или такая передача аккаунта приравнивается/может расцениваться как продажа, разумеется, с последующей блокировкой аккаунт(ов)а.
Жутко хочется сыграть на более сильных, интересных и разумеется, вкачанных варфреймах и пушках, имеющихся у него, тем более сам сейчас не разбираюсь, что да как, и не знаю, как вообще развиваться и к чему стремиться, если вдруг серьезно займусь игрой. Но не хочется подставлять друга и его аккаунт под угрозу блокировки

Link to comment
Share on other sites

Насчет Гелиоса. Что-то в разных местах говорят по-разному, так-что все-таки хочется уточнить: он может использовать сканеры Цефалона или нет?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, All1ert said:

Сап парни, ну и девушки. Есть вопрос, ответ на который я не нашел в топиках.

Есть я, неофит, 21 час игры и есть друг, 430+ часов игры (мы в разных странах, соседствующих, фактически 1 регион) и тд и тп. Мы заходим через стим, как обычно (наверно как и все), после лаунчера и запуска игры, указываем логин и пароль к своему аккаунту для игры.
Собственно вопрос - я могу со своего стима запускать игру и логиниться под аккаунтом своего друга, если тот согласился временно дать мне поиграть на своём аккаунте, или такая передача аккаунта приравнивается/может расцениваться как продажа, разумеется, с последующей блокировкой аккаунт(ов)а.
Жутко хочется сыграть на более сильных, интересных и разумеется, вкачанных варфреймах и пушках, имеющихся у него, тем более сам сейчас не разбираюсь, что да как, и не знаю, как вообще развиваться и к чему стремиться, если вдруг серьезно займусь игрой. Но не хочется подставлять друга и его аккаунт под угрозу блокировки

Официально игрок не имеет право передавать свои данные кому то другому. Однако если молча это делать то с вас никто не спросит... Хотя ты уже написал сюда)))

1 hour ago, GsGsG said:

Насчет Гелиоса. Что-то в разных местах говорят по-разному, так-что все-таки хочется уточнить: он может использовать сканеры Цефалона или нет?

Раньше не мог. Потом научили. Так что теперь может. Только репутация конечно идти не будет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, All1ert said:

 

Quote

Созданная вами учетная запись является вашей личной учетной записью, и Digital Extremes не допускает передачу учетных записей пользователей. Не должны покупать, продавать, дарить или обменивать какую-либо учетную запись, а также предлагать выполнить какое-либо из этих действий; любая попытка совершить какое-либо из этих действий будет считаться недействительной. Любое распространение вами вашей учетной записи и/или ваших учетных данных (за исключением случаев, прямо предусмотренных в настоящем документе или иным образом явно одобренных компанией Digital Extremes) может привести к приостановлению или прекращению действия вашей учетной записи.

http://www.warframe.com/ru/terms

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Раньше не мог. Потом научили. Так что теперь может. Только репутация конечно идти не будет.

Репутация даже за простые цели, не цели ежедневных заданий идти не будет?

Link to comment
Share on other sites

Just now, GsGsG said:

Репутация даже за простые цели, не цели ежедневных заданий идти не будет?

Не будет. Он будет использовать сканеры Симмериса как обычные. Максимум виджет может бесплатным сделать эти сканы.

Link to comment
Share on other sites

С быстропротухающими форумными печеньками планируют что-то делать, никто не в курсе? Конкретно раздражает логиниться каждый день, через раз видя еще и эту мерзость:

Spoiler

DrlxpawBSZy3-uOk-erneQ.png

 

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

С быстропротухающими форумными печеньками планируют что-то делать, никто не в курсе? Конкретно раздражает логиниться каждый день, через раз видя еще и эту мерзость:

  Hide contents

 

 

Это не от ДЕ зависит, это баг движка. И он далеко не один, есть куда большие мерзости, которые меня раздражают.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DryMind said:

Это не от ДЕ зависит, это баг движка

Обновились, блин. Нате вам забавных смайликов, но зато теперь куки хранятся 24 часа и ни минутой больше >:/

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех. Создавать отдельную и, вероятно, миллионную тему на тему оружия в игре я не хочу, а потому спрошу тут: какие пушки (основа/вторичка/мили) нынче являются наиболее актуальными? То бишь, какое оружие люди используют для наиболее комфортной игры против ~70-100 (выше тоже можно, но не обязательно) уровней?
Небольшое отступление. Понятно, при должной раскачке, мобов почти наверняка удастся убивать даже зубочисткой, но интересует, по возможности, веселая игра, а не "лютый пот". Вся инфа с вики выглядит неплохо, но в комментариях почти к каждому оружию есть великолепная фраза "ДЕ понерфили это оружие/этот класс оружия, было-то вон как, а теперь не так совсем" и оведофига билдов, почти каждый из которых называется плохим другими юзерами, от чего желание брать все подряд и делать первый попавшийся билд как-то быстро пропадает.
Вернусь к сути: дан 13й уровень аккаунта, ну и желание поиграться на оборонах, максимум, по 45-50 волн, или на выживаниях по 55-60 минут, без особого напряга. Что брать туда, как прокачивать, ну и так далее?
p.s. ногами просьба не бить, если спросил что-то очевидное для всего форума ._.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как открыть эту дверь с креслом на корабле, где можно убрать кисту с варфрейма?

 

@-VLP--Ijenius

Firefox+Adblock+Noscript  никогда не видел капчи.

 

Edited by GsGsG
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, TwistOfPride said:

Приветствую всех. Создавать отдельную и, вероятно, миллионную тему на тему оружия в игре я не хочу, а потому спрошу тут: какие пушки (основа/вторичка/мили) нынче являются наиболее актуальными? То бишь, какое оружие люди используют для наиболее комфортной игры против ~70-100 (выше тоже можно, но не обязательно) уровней?
Небольшое отступление. Понятно, при должной раскачке, мобов почти наверняка удастся убивать даже зубочисткой, но интересует, по возможности, веселая игра, а не "лютый пот". Вся инфа с вики выглядит неплохо, но в комментариях почти к каждому оружию есть великолепная фраза "ДЕ понерфили это оружие/этот класс оружия, было-то вон как, а теперь не так совсем" и оведофига билдов, почти каждый из которых называется плохим другими юзерами, от чего желание брать все подряд и делать первый попавшийся билд как-то быстро пропадает.
Вернусь к сути: дан 13й уровень аккаунта, ну и желание поиграться на оборонах, максимум, по 45-50 волн, или на выживаниях по 55-60 минут, без особого напряга. Что брать туда, как прокачивать, ну и так далее?
p.s. ногами просьба не бить, если спросил что-то очевидное для всего форума ._.

если хочешь идти по пути меньшего сопротивления, то тебе подойдут тигрис прайм либо сома прайм в качестве основы, акстилетто прайм на вторичку, а на ближку при должной раскачке подойдёт любое оружие, но лучше что-нибудь с разрезом

 

8 hours ago, GsGsG said:

Подскажите, пожалуйста, как открыть эту дверь с креслом на корабле, где можно убрать кисту с варфрейма?

 

@-VLP--Ijenius

Firefox+Adblock+Noscript  никогда не видел капчи.

 

эта дверь открывается либо нидусом, либо если у тебя на шее есть киста. иначе никак.

Link to comment
Share on other sites

Just now, -vazelin- said:

эта дверь открывается либо нидусом, либо если у тебя на шее есть киста. иначе никак.

У меня есть эта бесячая киста, именно поэтому я спрашиваю, но когда я подхожу к этой двери, она не открывается. Может быть, какие-то еще условия должны быть выполнены?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GsGsG said:

У меня есть эта бесячая киста, именно поэтому я спрашиваю, но когда я подхожу к этой двери, она не открывается. Может быть, какие-то еще условия должны быть выполнены?

ну она должна вырасти, а потом можно будет зайти, больше никаких условий нету

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...