Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

Для чего нужен Альянс, что он дает Клану, кроме монорельса?

Более адекватную и отцензуренную версию канала "регион". Теоретически.

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

На других планетах будут локации аналогичные равнинам Эйдолона?

ДЕ грозились сделать что-то аналогичное у Корпуса.

Link to comment
Share on other sites

Додзе участников альянса посещать нельзя, как я понимаю? В альянсе все равны или есть учредитель?

Может им стоит создать клановые квесты, которые можно взять только в Додзе, чтобы у людей появилось больше мотивации состоять в клане. А то сейчас кланы только ради лабораторий существуют по сути и если у тебя все оттуда есть, то клан и не нужен, пока не добавят что-то новое. Нужно социальную составляющую добавлять, войну за территории на планетах например, чтобы можно было и захватывать и развивать определенную область.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

войну за территории на планетах например, чтобы можно было и захватывать и развивать определенную область

Конечно, давайте окончательно втопчем ниже уровня дна изначальную идею о тенно как стражах баланса сил в Системе Источника.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

Конечно, давайте окончательно втопчем ниже уровня дна изначальную идею о тенно как стражах баланса сил в Системе Источника.

Совсем нет, есть много вариантов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

можно ли как-то отфильтровать в магазине товары со скидками? не очень удобно шерстить все разделы

Нет.
Делюкс Скины: 

· Скин Эша "Кога"
· Скин Банши "Сопрана" 
· Скин Фроста "Харка"
· Скин Локи "Плут" 
· Скин Оберона "Фейарк" 
· Скин Сарины "Орхидея" 
· Скин Экскалибура "Прото-Экскалибур"
· Скин Новы "Асури"
· Скин Никс "Немезис"
· Скин Рино "Палатин"
· Скин Тринити "Ведьма" 
· Скин Валькирии "Герсеми"

Варфреймы:

· Все Варфреймы (кроме Гары, Харроу, Октавии и Прайм Варфреймов). 

Наборы Брони:

· Все наборы брони (кроме набора брони Сиринкс). 

Санданы

· Все санданы (кроме Тенноген). 

Компоненты

· Катализатор Орокин 
· Реактор Орокин

Link to comment
Share on other sites

Спрошу пока здесь

Недавно начал качать мэг, прельстился связкой второй способности и ланки

Так вот, по какой то причине враги не стягиваются "намагничиванием"

Враг под намагничиванием свободно перемещается, врагов в воронку не затягивает, но пули правда ловит.

Это был какой то реворк? Просто новости о реворке с 2015 года я не нашел. Или это все таки баг?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Marrodin сказал:

Враг под намагничиванием свободно перемещается, врагов в воронку не затягивает, но пули правда ловит.

У меня аналогичная ситуация с Мэг Прайм. Но если это не баг, то смысла в этой способности нет никакого.

Меня интересует почему в Дозе, по сути доступны только декорации для сада, так сложно добавить мебель, просто для того чтобы обустроить интерьер, хотя бы 200 предметов интерьера, шкафы, столы, стулья, ковры, подушки, в хай тек и восточном стиле, в гринирском стиле и других фракций. И я не говорю, что два огромных зала, с двумя дверьми, пришлось запихнуть в подвал, с реакторами, чтобы не мешались. Два других зала конечно будут действительно полезны, но слишком мало предметов декора, которые можно туда поставить. Какое-то развитие в этом направлении идет, мебель будет?

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Marrodin сказал:

Так вот, по какой то причине враги не стягиваются "намагничиванием"

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Мэг

"Намагничивает цель, притягивая к ней все пули в определенном радиусе. Магнитное поле взрывается, если цель погибает."

Может ты перепутал с Вобаном

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Вобан

"Создает энергетическую воронку, которая с чудовищной силой притягивает врагов, а затем сминает их в крохотный кусочек материи."

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

так сложно добавить мебель

Додзе не хата. Да и мебель тэнно не нужна. Максимум подставки под оружие(

Нет лично я бы очень хотел. И не только в додзе но и в лисет. Но в связи с особенностями сюжета у ДЕ это просто не в приоритете.(Так как нелогично) Капсула для переноса играет роль спальни/кухни/кабинета/уборной и так далее...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

мебель будет?

У нас даже в лизете стульев нет :clem:

А если серьзно, то несколько девстримов назад обещали дальнейшее развитие додзе. Может и мебель завезут.

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2017 в 12:01, Marrodin сказал:

Так вот, по какой то причине враги не стягиваются "намагничиванием"

Они и не должны стягиваться. Способность притягивает только снаряды, попутно увеличивая урон.

Стягивать врагов могут только Вихрь Вобана и Личинка Нидуса.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, z2n463 сказал:

Может ты перепутал с Вобаном

На открытом бета тестировании в 2013 году, Мэг притягивала врагом, я это помню, поскольку это был мой первый варфрейм. Я с того времени за нее не играл, так что, когда все изменилось, не знаю. Опоздал с покупкой пакета основателя, всего на неделю. Я тогда подумал, еще есть целая неделя, успею и забыл, а когда вспомнил, прошло уже две недели...

Да, теперь я припоминаю, с появлением Вобана, у Мэг эту способность забрали и передали ему, но я уже прокачал Мэг в 30, к тому моменту и меня это не сильно беспокоило, а с теми, кто выбрал ее как стартовый варфрейм и только начал, поступили конечно не очень красиво. Тогда Мэг и стала бесполезной, точно.

 

Я читал где-то тут, виднелась краем глаза, что кто-то спрашивал про алтари вознесения, которые генерируют очки круглосуточно. Кто-то написал, что так не бывает. Я не помню, как давно происходили изменения с алтарями, но когда они впервые появились, то у алтарей был баг, они генерировали опыт раз в сутки. Баг пофиксили, но у тех алтарей, которые были построены до фикса, баг остался и разработчики сказали, что у всех старых алтарей они этот баг фиксить не будут, это такой подарок, тем кто успел построить алтарь. Но если его снести и построить опять, то алтарь будет уже без бага.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

@Marrodin @Shibata_Katsuie, вы вообще играли за Мэг или просто на Драко\Гидроне\итп прокачали?


Видео заснял только что:

 

 

Тут прекрасно видно, что притягивание идет до тех пор, пока жива цель, к которой применена способность. На обычных миссиях, естественно, это смысла не имеет, потому что основная цель умрет моментально.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, zxzDeathLordzxz сказал:

вы вообще играли за Мэг

Не долго, прокачал на выживании, с рандомами, уже не помню где и сменил на вольта почти сразу, его качал на Драко, еще до фиксов, собрал Рино и потом забыл про игру, она мне тогда показалась слишком сырой, я подумал, что стоит подождать несколько лет и был прав. 

Link to comment
Share on other sites

Ребят,а можно ли как то сделать,что бы чат отряда во время миссий был всегда виден?Просто приходится постоянно его открывать во время миссий и смотреть,ничего ли не написали.Из-за этого позавчера пропустил просьбу поставить купол Фростом.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, merf220 сказал:

Ребят,а можно ли как то сделать,что бы чат отряда во время миссий был всегда виден?Просто приходится постоянно его открывать во время миссий и смотреть,ничего ли не написали.Из-за этого позавчера пропустил просьбу поставить купол Фростом.

У тебя появляется значок того чата, в который написали. Иначе говоря, он всегда работает, но ты просто это не замечаешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, zxzDeathLordzxz сказал:

У тебя появляется значок того чата, в который написали. Иначе говоря, он всегда работает, но ты просто это не замечаешь.

Да,я видел что он постоянно работает,просто во время боя он скрыт.Приходится постоянно нажимать Т что бы его видеть.Может как то можно сделать его постоянно активным,что бы видеть что в нём написали.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, merf220 сказал:

Приходится постоянно нажимать Т что бы его видеть.Может как то можно сделать его постоянно активным,что бы видеть что в нём написали.

 

3 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

У тебя появляется значок того чата, в который написали.

Чтобы просто всегда включен был сделать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

На корабле есть только одно место, куда можно повесить чучело рыбы, над опускающимся трапом, туда и повесил, а остальные вешать некуда, даже если скравчу. Других плоских поверхностей на корабле просто нет. О чем думали те, кто создавал такие настенные панно? Нужно было делать прозрачные прямоугольные кубы, с металлической кромкой, как аквариумы, чтобы на пол можно было ставить. И почему в Додзе украшения с корабля нельзя ставить?

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажет кто!Что делать если,все "Статуэтки тысячелетний рыбы" от сканированы но,Трофей не дали  в виде украшения.Пробежался еще в несколько заходов на Эйдалон не чего не поменялось они все от сканированы.В поддержку писал они сказали как разберутся с проблемой напишут,но я думаю не вспомнят про какого то "no name"Поэтому если кто знает как решить данную проблему ответьте,буду весьма благодарен!Заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Xson сказал:

Ребят подскажет кто!Что делать если,все "Статуэтки тысячелетний рыбы" от сканированы но,Трофей не дали  в виде украшения.Пробежался еще в несколько заходов на Эйдалон не чего не поменялось они все от сканированы.В поддержку писал они сказали как разберутся с проблемой напишут,но я думаю не вспомнят про какого то "no name"Поэтому если кто знает как решить данную проблему ответьте,буду весьма благодарен!Заранее спасибо)

Аналогичная проблема, в кодексе висит один неотсканенный фрагмент, хотя пробегал по всем статуэткам раза два. Сам никуда пока не обращался, но и не исключаю вариант ошибки с моей стороны.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Xson сказал:

В поддержку писал они сказали как разберутся с проблемой напишут,но я думаю не вспомнят про какого то "no name"

Если они сказали, что напишут, то это значит, что они напишут.

Link to comment
Share on other sites

У Рино Прайм вросла киста инфестойфа, она уже успела созреть. Если ее не удалять после использования, то можно будет второй и следующие разы ее использовать, раз в неделю?

Инфестойды всегда одинаковые или как коваты и кубрау, разделяются по породам?

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...