Jump to content

Лучший Друг Моба Это.....сталкер!


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

С какого перепугу Сталкер вдруг стал мобам лучшим другом?
Они его незамечают, игнорируют его попадания если увернуться от его атаки, БАФАЮТ ЕГО АУРАМИ!!
Хуже того - они его защищают!!! Как только хулиган приходит - мобье начинает валить как ошалевшее, притом чаще всего с мест ближайших к хулигану.

Поди приятно махаться со Сталкером когда тому каждые несколько секунд респанувшийся Древний дает 90% сопротивление урону!!?

Пару минут назад схлестнулся с ним на сольном выживании Б4.
Мобью пофиг на него, прощает его попадания и дает бонус от аур.

Самый зашибись был когда тот попал в канаву на горке (где такой ступенчатый водопад и 2 терминала рядом на мобилке) и застрял в ней. Вылезти неможет, рядом с ним стоит ледяной ноль, защищает его 2мя куполами и аурой замедления!!! После чего еще 2 древних подтянулись и бомбардир с пулеметом.

Так и стояла эта Могучая Кучка 40 минут. 

Блокировка нынче у него неработает - можно просто убежать на другой конец карты. Вроде бы неплохой парень, могли бы с ним дружить, но к сожалению у него с ориентацией проблемы, карты старые и зрение -200))

Просьба учесть эту недоработку!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что шустрый Сталкер, который активно бегал, уворачивался, уходил в инвиз и ваншотал Страхом из-за угла и то был опаснее чем то, что мы имеем сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что шустрый Сталкер, который активно бегал, уворачивался, уходил в инвиз и ваншотал Страхом из-за угла и то был опаснее чем то, что мы имеем сейчас. 

Ну по крайней мере сталкер теперь красивый)))

И приходить стал чаще.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не заметно.
Его фиг выловишь. Решил устроить охоту на этого упырьчика, а что получил? Ни одного прихода после трёх рейдов по всем боссам. Это не есть гут.

Link to comment
Share on other sites

Вы так и не разобрались в своей голове кто из вас там кто?

Раздвоение личности никто не отменял)))

Что то не заметно.

Ну у меня после обновы он будто с цепи сорвался. Всего начиная с вечера пятницы наверное пришел где то раз 40 в мою пати. Дропа правда немного. Страх да только то.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Какой ещё сталкер-шмалкер?

То, что с некоторых пор бегает в шмотках сталкера в игре - просто очередной, обколотый стероидами и амфетаминами. тупой моб.

А "тот самый" труъ Сталкер видать давно помер от старости.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Бугага...

ma4ik3iqs3ha.png

Ага, гренки бьют сталки...но он их полностью игнорирует, выискивая меня -_-

 

P.S

 

И да...эта ";%*@#* меня убила (как и вчера в общем то), но ему этого показалось мало...

8r2e1ne1dqf4.png

В итоге, он продолжал надо мной стебаться...своей физиономией, торчащей из окошка переговоров. И да, это не исчезло, до самой эвакуации (и да, я знаю что это баг).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Блин, ребят, вот к вам сталкер приходит, аж завидно.
Научите так же его агрить, пожалуйста. Какой танец с бубном надо делать после выноса всех боссов?

Link to comment
Share on other sites

Блин, ребят, вот к вам сталкер приходит, аж завидно.

Научите так же его агрить, пожалуйста. Какой танец с бубном надо делать после выноса всех боссов?

Танец с бубном называется "зашел после обновы поиграть"... Честно честно. Никакими "сталк хаками не пользовались".

Link to comment
Share on other sites

пока счёт 3:1 в его пользу. пока не воткнул в локи быстрое мышление - свалить его не смог. он крепче стал, хотя и значительно менее мобильным. войну не отдал - видать характер не поменялся.

Link to comment
Share on other sites

пока счёт 3:1 в его пользу. пока не воткнул в локи быстрое мышление - свалить его не смог. он крепче стал, хотя и значительно менее мобильным. войну не отдал - видать характер не поменялся.

1. Чем больше его бьешь тем сильнее у него резист))) Смени оружие) Желательно вирус. 

2. А война... Она для крафта требует осколок! Жалко его. Лучше наборыжь платины и купи с паком в магазе)

Link to comment
Share on other sites

Танец с бубном называется "зашел после обновы поиграть"... Честно честно. Никакими "сталк хаками не пользовались".

Толи я дурак, толи сталкеру я безынтересен...

За последние... два-три месяца ни разу его не видел -_-

А нет, вру, недавно пришёл всего один раз и снова без вести пропал.

Edited by MAX-BUGAGA
Link to comment
Share on other sites

Хм. А может так часто приходит только теневой сталкер? Он то появляется после квеста. Вы его прошли?

Конечно прошёл. Я как увидел меч у сталкера в первый раз, так захотелось его отобрать :D А в конце квеста дали только часть, что разочаровало. Теперь вот, жду, когда придёт, чтоб всё же отобрать у него меч.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...