Jump to content

Донесу ваши идеи до разработчиков


ConstantinPhoenix
 Share

Recommended Posts

Just now, -RS-Max_HitmaN said:

Прямо чувствую возрождение древней уже закрытой темы)).

ага и вы все играете по моим правилам, вы мои пешки, поклонников разного рада рабовладельческих отношений господина и его самураев прошу вступать в ряды клана сент вариорс.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

открой глаза, возможно я и мой способ выражения мыслей тебе и не по духу, но какое право ты имеешь судить обо мне не зная меня. Здрысни с темы.

Ты конечно прости меня, но посмотрел я твои посты в истории на англоязычном форуме варфрейм, и видится мне, чтоб мысль адекватно дошла, нужно её адекватно и правильно на иностранном языке изложить, однако ж мне моего школьного знания английского языка хватило, чтоб увидеть в твоих сообщениях очевидные ошибки. Тут даже не то, что продвигать идеи, тут редакторство в твоей роли уже под большим вопросом, мало ли ты там что исправишь на другом языке/ напишешь от ру коммьюнити. Хоть мы и на форуме варфрейма, но минимальные знания английского должны присутствовать,если ты себя выдвигаешь на статус передачи идей из ру коммьюнити в англ,а в гугл транслейте и я могу за 5 минут перевести любую идею и продвинуть её в массы.

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Dimanches said:

Ты конечно прости меня, но посмотрел я твои посты в истории на англоязычном форуме варфрейм, и видится мне, чтоб мысль адекватно дошла, нужно её адекватно и правильно на иностранном языке изложить, однако ж мне моего школьного знания английского языка хватило, чтоб увидеть в твоих сообщениях очевидные ошибки. Тут даже не то, что продвигать идеи, тут редакторство в твоей роли уже под большим вопросом, мало ли ты там что исправишь на другом языке/ напишешь от ру коммьюнити. Хоть мы и на форуме варфрейма, но минимальные знания английского должны присутствовать,если ты себя выдвигаешь на статус передачи идей из ру коммьюнити в англ,а в гугл транслейте и я могу за 5 минут перевести любую идею и продвинуть её в массы.

вот "друг" мой ты понял почему я сказал что буду писать от своего имени все идеи. Или случайно это написал? Я буду писать не от ру комьюнити, а в целом буду писать и предлагать, то что предлагают игроки, если это полезно будет всем в этом Багофрейме

ДОБАВЛЕНО 

 перестань редактировать свои посты, это значит что твоим словам цены вообще нет, и ты их меняешь в угоду обстоятельств

 

Я не собираюсь представлять какую либо группу людей или сообществ

50 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Пока идею две насчет кланов добавить новый тир от 30 до 60 человек и 

50 minutes ago, ConstantinPhoenix said:
  36 minutes ago, VladlenCreed said:


1) добавить функцию перелистывания страниц в "Таблице Лидеров". Хотелось бы полностью видеть список клана, кто и сколько набрал очков или убил, а не видеть ограниченное количество в n-ом топе.
2) добавить возможность, хоть даже за платину, добавлять новые звания в клане. Ограниченное количество званий для всех типов кланов, мне кажется неправильным. Т.к. от количества народа и политики клана, может требоваться большее количество разновидностей званий, даже если права у них будут одинаковыми.

 

дополню второй пункт добавить еще и дополнительные права и ввести ограничения, типо запрет на торговлю или запрет посещать лаборатории, хоть это будет уже у сложнее сделать, но было бы круто.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Начали за здравие, закончили за упокой. Да, если есть какие-то каналы связи, это классно. Я так подумал, даже, может, ру коммьюнити расшевелится, творческие активы поднимутся, а то на данный момент ру форум откровенно местами покрывается плесенью, местами пылью. 

Потом я прочитал P.S. и... серьёзно? То есть, в теории, кто-нибудь придумает тут рамку, нарисует её, рамку одобрит ру сообщество. И потом в итоге все лавры ТСу?

Нет, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

de48cfeeb96be456.jpeg

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! ©

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Ну ладно. Попробуем. Вот смотри. Был в дарк секторе 1 пестик. Назывался он Tekna mark 24.

В нашей игре его моделька уже давно была. Почему бы не пропихнуть его как скин на годовщину?) Хотя бы к следующей)

  Reveal hidden contents

dRleiBl3NsA.jpg

Проще простого же костя) У ДЕ все уже есть XD
Ты справишься)

1 hour ago, ConstantinPhoenix said:

Сразу скажу что идея не пройдет, ибо собираются переделывать текстуры и старые формы оружия, которое словно сделано из картона. На более совремное и соответствующие представлению разработчиков об игре.

Так ведь здорово говорить о чём-то, не имея об этом никакого представления. ^^

Скажу так, в обновлении 20 (или около него) вас ждут некоторые и весьма приятные сюрпризы.


Ничуть не хочу омрачить сей благородный позыв, но если вы хотите, чтобы идеи от вашего имени наверняка дошли до ДЕ на приемлемом английском, то.. ну, мне кажется, что вы поняли, что делать. ;)
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

Скажу так, в обновлении 20 (или около него) вас ждут некоторые и весьма приятные сюрпризы.

Зачем Лугару!!?!?! Зачем ты вселяешь в меня надежду которая с треском обрушится?!?!

Edited by White_Lugaru
За капс по шапке надаю.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Зачем Лугару!!?!?! Зачем ты вселяешь в меня надежду которая с треском обрушится?!?!

Почему сразу обрушится? А вдруг это будет действительно что-нибудь годное и качественно сделанное :)

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Зачем Лугару!!?!?! Зачем ты вселяешь в меня надежду которая с треском обрушится?!?!

Зачем так негативно?
Не, ну там, конечно, будет и то, от чего народ наверняка взвоет (хе-хе-хе), но упомянутые мной приятные сюрпризы относятся к процитированным сообщениям.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dem0nEater said:

Почему сразу обрушится? А вдруг это будет действительно что-нибудь годное и качественно сделанное :)

 

Just now, White_Lugaru said:

Зачем так негативно?
Не, ну там, конечно, будет и то, от чего народ наверняка взвоет (хе-хе-хе), но упомянутые мной приятные сюрпризы относятся к процитированным сообщениям.

Потому что это слишком хорошо что бы быть правдой. Но если... Ну надежда уже поселилась. Так что...

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

вот "друг" мой ты понял почему я сказал что буду писать от своего имени все идеи. Или случайно это написал? Я буду писать не от ру комьюнити, а в целом буду писать и предлагать, то что предлагают игроки, если это полезно будет всем в этом Багофрейме

ДОБАВЛЕНО 

 перестань редактировать свои посты, это значит что твоим словам цены вообще нет, и ты их меняешь в угоду обстоятельств

 

Я не собираюсь представлять какую либо группу людей или сообществ

дополню второй пункт добавить еще и дополнительные права и ввести ограничения, типо запрет на торговлю или запрет посещать лаборатории, хоть это будет уже у сложнее сделать, но было бы круто.

Пишу сообщения достаточно быстро, поэтому иногда ошибаюсь или не там ставлю знаки препинания, хочется, чтоб сообщение не резало никому глаза, если бы я поменял свою точку зрения кардинально, я бы написал новое сообщение, а так это простые правки пунктуации.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, White_Lugaru said:

Скажу так, в обновлении 20 (или около него) вас ждут некоторые и весьма приятные сюрпризы.

Не, ну там, конечно, будет и то, от чего народ наверняка взвоет (хе-хе-хе), но упомянутые мной приятные сюрпризы относятся к процитированным сообщениям.


Хм, звучит неплохо. 

А то, от чего народ взвоет... лучшее, что приходит в голову = вайп и перепил системы урона.

Худшее, реворкать\нерфить особо некого. Разве что Вуки, да Мираж. В последнем случае могут быть серьёзные бурления, это правда. Нёрф Нарамона - тоже вариант. Учитывая нацеленность ДЕ на кланы, мне кажется реальной такой перспективой повышение стоимости в ресурсах разных исследований.   

Ещё возможен новый ресурс с гриндорежима нового, но это уже не смешно будет. 

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

@SeaUrchins А я чо, я передам, кек.

Вы тогда уж в ЛС перейдите и не нарушайте правил форума, которые  @White_Lugaru должны соблюдать больше нашего! 

Пока толковых идей от вас не последовало.

2 hours ago, White_Lugaru said:

de48cfeeb96be456.jpeg

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! ©

 

А вот и она собака серая неодетая правда, 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, White_Lugaru said:

Где я нарушаю правила форума?

 

я успел сделать скриншоты, предлагаю оставить в теме только два три поста, про идеи для кланов и все., остальное сжечь, нодаело

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Ну и тема. @White_Lugaru зачем, зачем заинтриговал? Теперь я не успокоюсь :с
По поводу темы. Это занятие бестолковое. Лучше уж сразу на англофорум писать. Там как минимум могут заметить. Написать предложение Лугару - тож идея неплохая. Шанс того, что заметят выше. :)

Коментарии ТСа вроде: "Ну это не пойдет" или "Это не будут рассматривать" уже вселяют сомнения в тему

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Ну и тема. @White_Lugaru зачем, зачем заинтриговал? Теперь я не успокоюсь :с
По поводу темы. Это занятие бестолковое. Лучше уж сразу на англофорум писать. Там как минимум могут заметить. Написать предложение Лугару - тож идея неплохая. Шанс того, что заметят выше. :)

а тут и интрига только в том что именно выйдет в дакс версии :)

а по поводу темы...не просто бестолковое но и вредное. игра в испорченный телефон это еще лучший вариант

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, shketboss said:

Хочу трон в додзе, на который сесть только Военоначальник может. 

для этого тебе понадобится еще табличка "занято"

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, VladlenCreed said:

1) добавить функцию перелистывания страниц в "Таблице Лидеров". Хотелось бы полностью видеть список клана, кто и сколько набрал очков или убил, а не видеть ограниченное количество в n-ом топе.

 Хыы... а нам не нужно прокручивать Таблицу Лидеров, нас и так всё устраивает )))

9 hours ago, VladlenCreed said:

2) добавить возможность, хоть даже за платину, добавлять новые звания в клане. Ограниченное количество званий для всех типов кланов, мне кажется неправильным. Т.к. от количества народа и политики клана, может требоваться большее количество разновидностей званий, даже если права у них будут одинаковыми.

 Я конечно наверно смотрю с практической пользы, но подозреваю, вы просто хотите налепить различные титулы, которые будут выражаться в названии ранга (чисто эстетическое применение, а не практическое разграничение). 

Тогда и ставьте вопрос по другому, хотелось бы дать возможность раздавать клановые медальки, уникальные клановые титулы и прочую хрень... но, чтобы это всё не абузилось, нужна другая механика, за которую всё это будет покупаться... к примеру, клановые боссы или другие клановые цели.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю идеи. 

1.Донести до англоязычной ветки о возможной некомпетентности ру части администрации. (модеры форума, игрового чата и админы в саппорте) А также предложить им проводить более глубокую проверку их деятельности. 

Давай Кококо оформи это красиво, по инглишу и прям Ребекке.

------------------------------------------------------

2. Сделать казну ресурсов в додзе, а то я заколебался собирать ресы путем ломания\стройки украшений.  Ну чтобы ресы напрямую заливать как и кредиты.

----------------------------------------------------------

3. Сделать нормальную амбарную книгу для кланов. (инфа кто сколько и чего внес) Когда кто-то вступил то кто пригласил и тд и тп. 

----------------------------------------------------------

4. Расширить права и привилегии для званий.

   4.1 Полное закрытие додзе (нельзя заходить в додзе вообще)

   4.2 Доступ к лаборатории (право копировать чертежи с той или иной лабы)

  4.3 Модер чата альянса\чата клана (разделить, а то модеры чата могут модерить алл)

  4.4 Настроить налог в ларьке относительно звания в клане.  (каждому званию привязать)

 4.5 Пользование обменииком в додзе (права юзать ларек. Принимать с него трейд мош но кидать нет)

4.6  ДАЛЬШЕ ЧЕТ ЕЩЕ ПРИДУМАЮ.

(если сделать более развернутые права и ограничения то можно говорить о расширении самого списка званий)

-----------------------------------------------------------

5. Добавить еженедельный\ежемесячный турнирный рейтинг конклава с наградами.

Типу как я вижу

1 место 5 легендарных ядер+чертеж основной пушки (которую можно получить только за конклав) . + мего фичу какую-то типу санданы чемпиона.

2 место 3 легендарных ядер.+чертеж основной пушки (которую можно получить только за конклав) .

3 место 2 легендарных ядер. +чертеж основной пушки (которую можно получить только за конклав) .

 4-10 места чертеж основной пушки (которую можно получить только за конклав)  

11-100 очки конклава\моды конклава или хз че там еще

100+ еще чето там.   

Как работает? 

К каждой дисциплине привязать к-во очков за катку (за лунаро такое к-во, за цефолон свое) и эти очки идут в общую таблицу. Каждый играет в то пвп какое он любит, но соревнуется со всеми. 

Награды я к примеру назвал. Но они должны, обязаны, быть  "сладкими".

-------------------------------------------------------------------

 

 

 

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...