Jump to content

Платина.


FAtKat
 Share

Recommended Posts

1 minute ago, -RS-Max_HitmaN said:

Мне то ничего, иммунитет врожденный, а вот новички...

Лол, а когда ваше сообщество стали интересовать новички-то?

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Kennary said:

Лол, а когда ваше сообщество стали интересовать новички-то?

Причем тут сообщество собственно? Или ты сразу как видишь клановый тег думаешь что у человека нет собственных мыслей?

Link to comment
Share on other sites

Just now, -RS-Max_HitmaN said:

Причем тут сообщество собственно? Или ты сразу как видишь клановый тег думаешь что у человека нет собственных мыслей?

Ну ок, ок. Поведай, чем тебя лично твоими собственными мыслями так расстраивает тот факт, что новички смотрят видосы Коли и собирают типичные билды под коррозию, отчего и ты тоже такую личную неприязнь испытываешь, что аж кушать не можешь?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Kennary said:

Ну и? Ну строит он билды под коррозию. Тебе то, что? Хуже от этого?

 

И опять же, и что в этом такого? Ну пиарит Коля всяких барыг и кидал, ну ведутся малосообразительные особи и заслуженно получают за свою жадность и тупость.

По мне так Коля молодец. По Коле можно успешно различать безнадежных от толковых.

Только от этих "безнадёжных" нередко прилетает толковым, когда толковым в руки попадает палёная платина. Так что тут больше вреда, чем пользы.

А насчёт новичков и кривобилдов, которые им советуют их "папки" ютуба - велик шанс того, что эти самые новички нахватавшись всего этого, запомнят, и будут обширно использовать без своего мышления. Да, чтобы создать билд особого ума не надо - достаточно глянуть что делает какой урон, у кого кака уязвимость и т.д (либо проверить на собственном опыте, тестя прямо на живых мобах)...но те, кто ведутся на этих Нзло и ему подобных от этого потом страдать и будут.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Jasia said:

Только от этих "безнадёжных" нередко прилетает толковым, когда толковым в руки попадает палёная платина. Так что тут больше вреда, чем пользы.

А насчёт новичков и кривобилдов, которые им советуют их "папки" ютуба - велик шанс того, что эти самые новички нахватавшись всего этого, запомнят, и будут обширно использовать без своего мышления. Да, чтобы создать билд особого ума не надо - достаточно глянуть что делает какой урон, у кого кака уязвимость и т.д (либо проверить на собственном опыте, тестя прямо на живых мобах)...но те, кто ведутся на этих Нзло и ему подобных от этого потом страдать и будут.

новички в подавляющем большинстве уже давно ничего сами не пробуют и не изучают. ироничное словосочетание "лучший билд недели" для меня уже почти термин. с одной стороны плохо, но, если ты сам интересуешься и обладаешь достаточными знаниями, на тебя это практически никакого влияния не оказывает. на миссиях ты полагаешься на себя, свой опыт и свои сборки. а серьезных челленджей, где один в поле не воин, в игре толком то и нет.

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ, чел просто бабки рубит с неофитов, его билды и не должны быть особенно хороши по чьим-то меркам. Главное — это профит, и он в этом успешен. Хейтеры.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SeaUrchins said:

Главное — это профит, и он в этом успешен.

Видимо люди должны восхищаться этим... особенно те, кого забанили из-за отрицательного баланса платины.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, ArtDEAD said:

Видимо люди должны восхищаться этим... особенно те, кого забанили из-за отрицательного баланса платины.

Собственно, со слов [DE]Adam и [DE]Drew, игроков никогда не банят (и платину не снимают) в случае торга с другим игроком, который затем делает чарджбэк. Пруф и пруф.

А кто скупает левую платину, они сами идут на риск.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Собственно, со слов [DE]Adam и [DE]Drew, игроков никогда не банят (и платину не снимают) в случае торга с другим игроком, который затем делает чарджбэк. Пруф и пруф.

А кто скупает левую платину, они сами идут на риск.

Если так, то тогда норм. Да и билды у него на самом деле не самые плохие на ютубе.

Link to comment
Share on other sites

On 07.08.2017 at 2:40 PM, -RS-Max_HitmaN said:

Мне то ничего, иммунитет врожденный, а вот новички...

так займись просвещением, запили канал с правильными билдами и без рекламы селлеров

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

Люди, подскажите пожалуйста, что делать если мне минусанули платину просто так, и втирают следующее:
 

Мы проверяли случаи пропажи платины у игроков и торговли платиной за реальные деньги, и обнаружили что Вы получили значительное кол-во платины в обмен на ничего не стоящие предметы.

Мы считаем такие нарушения - торговля платиной за реальные деньги - очень серьезными. Такие действия могут повлечь постоянную блокировку аккаунтов.

Мы даем Вам еще одну возможность чтобы играть честно, однако возможность торговать для вас останется заблокированной на 2 месяца.
На данный момент, после того как мы забрали украденную платину, ваш баланс принял отрицательное значение в -2446 платины.
Для того, чтобы Вы могли зайти на аккаунт, Вам необходимо пополнить баланс платины, чтобы он принял нулевое или положительное значение. Вы можете пополнить баланс платины любым доступным законным способом, например купив ее на нашем сайте.

есть какие то варианты что делать если тех поддержка категорически не хочет ни чем помогать ?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, -A.Z.R.A.E.L- said:

есть какие то варианты что делать если тех поддержка категорически не хочет ни чем помогать ?

В таком случае нет. В этом вопросе может помочь только ТП. Но если у тебя есть неоспоримые доказательства что ты не покупал платину у сторонних людей то можешь обратиться к какому нибудь модеру ру ветки. У них вроде как связь с ТП есть. Например если тебе давал платину друг и он у тебя есть на проводе. И если давал он ее только тебе а не целой орде игроков. (Разумеется при условии что показания совпадут с информацией имеющейся у ТП) Или например ты выиграл крупную сумму в каком нибудь конкурсе клана и представители клана могут это подтвердить.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

можешь обратиться к какому нибудь модеру ру ветки. У них вроде как связь с ТП есть.

Нет у нас никакой связи с ТП. У нас есть связь с отдельными ДЕ, которые занимаются заявками там, но мы не можем никак повлиять на их решения.

Если всё кристально чисто и есть доказательства - прямая дорога сразу в службу поддержки.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, White_Lugaru said:

Нет у нас никакой связи с ТП. У нас есть связь с отдельными ДЕ, которые занимаются заявками там, но мы не можем никак повлиять на их решения.

Если всё кристально чисто и есть доказательства - прямая дорога сразу в службу поддержки.

Добрый день. Такой вопрос. Аккаунт моего друга, с которым я играю почти 2 года - заблокировали за "подозрение в покупке платины за реальные деньги или кражу платины". В одном сообщении идет речь за покупки пл за реал, а во втором уже за кражу, т.е. причины необоснованы, взяли и заблокировали без причины аккаунт 24 ранга, человека который играет 2 года. Судя по всему ситуация пахнет тем что хотят развести на деньги. 

Если действительно его вина в этом, то прошу предоставить доказательства хотя-бы ему лично, иначе блокировка аккаунта считается за развод на реальные деньги. 

Заранее спасибо. 
Ник: -A.Z.R.A.E.L-

Edited by XoppopMAH
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, White_Lugaru said:

Нет у нас никакой связи с ТП. У нас есть связь с отдельными ДЕ, которые занимаются заявками там, но мы не можем никак повлиять на их решения.

Я имел ввиду другое. Просто насколько я помню если в ТП долбится когда ворота закрыты словишь бан и там. Проще говоря если они не хотят ничего слышать доказательства не помогут. Но если им передать "вы бы проверили что у него там за доказательства" они могут проверить. Я не имел ввиду что например ты придешь и скажешь "разбаньте его он невиновный".

2 hours ago, XoppopMAH said:

...

Это не доказательства. Ищите другие. А качать права совсем плохая идея. Тем более что есть ЛСКП.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, XoppopMAH said:

обрый день. Такой вопрос. Аккаунт моего друга, с которым я играю почти 2 года - заблокировали за "подозрение в покупке платины за реальные деньги или кражу платины". В одном сообщении идет речь за покупки пл за реал, а во втором уже за кражу, т.е. причины необоснованы, взяли и заблокировали без причины аккаунт 24 ранга, человека который играет 2 года. Судя по всему ситуация пахнет тем что хотят развести на деньги. 

Если действительно его вина в этом, то прошу предоставить доказательства хотя-бы ему лично, иначе блокировка аккаунта считается за развод на реальные деньги. 

Заранее спасибо. 
Ник: -A.Z.R.A.E.L-

Я тут при чём? Я модератор форума, а не сотрудник службы поддержки.

Саппорт не банит без причины. Если вам говорят про покупку левой платины или про кражу, то значит на то есть причины.

А вообще смотрим 7 пункт ЛСКП и 11 пункт Условий Пользования.


4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я имел ввиду другое. Просто насколько я помню если в ТП долбится когда ворота закрыты словишь бан и там. Проще говоря если они не хотят ничего слышать доказательства не помогут. Но если им передать "вы бы проверили что у него там за доказательства" они могут проверить. Я не имел ввиду что например ты придешь и скажешь "разбаньте его он невиновный".

Бан в службе поддержки можно словить только если откровенно игнорить ответ саппорта, спамить заявками и/или хамить там. Они не закрывают заявки просто так.

Нет моста "модераторы - служба поддержки".

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Бан в службе поддержки можно словить только если откровенно игнорить ответ саппорта, спамить заявками и/или хамить там. Они не закрывают заявки просто так.

Может и так. Я там бан не ловил ни разу.

Just now, White_Lugaru said:

Нет моста "модераторы - служба поддержки".

Ну ладно ладно. Просто раньше вроде бы ты помогал некоторым людям с проблемами в ТП. Но я же не знаю в чем заключалась помощь. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Ну ладно ладно. Просто раньше вроде бы ты помогал некоторым людям с проблемами в ТП. Но я же не знаю в чем заключалась помощь.

В объяснении "как писать в саппорт и не хамить".

Link to comment
Share on other sites

Собственно, русских каналов в шайтан-трубе, которые продвигают и всячески способствуют незаконному обороту платины в Варфраме - два (ну во всяком случае - именно их посещает большинство). И их все знают, а про один из них тут уже присно упомянули.

Так зачем-же дело встало - заходите на канал, выбираете вкладку "о канале", нажимаете на флажок, выбираете "пожаловаться на пользователя". Затем, в форме жалобы везде ставите галки на "мошенничество" (поскольку в принципе это и есть мошенничество), отмечаете несколько видео галкой "сообщить о нарушении" и в конце в комментарии указываете что-то типа этого:

Spoiler

Каждое видео канала содержит рекламу сайта, незаконно продающего за реальные деньги игровую валюту в онлайн игре Warframe, что наносит материальный ущерб компании разработчику - Digital Extremes, а также игрокам в данной игре, поскольку нарушение баланса игровой валюты приводит к перманентным банам тех или иных аккаунтов, владельцы которых даже не воспользовались рекламируем на данном канале ресурсом, а получили игровую валюту от тех, кто ее незаконно приобрёл..

 

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

У меня на данную тему есть свой взгляд.

 

Я на вашем месте не стал бы давить на ДЕ по поводу левой платины и проблемам которые с ней возникают. Технически вам даётся 50 платины при старте за счёт ДЕ, вся остальная платина либо покупается в магазине ДЕ, либо на свой страх и риск выменивается у других игроков.

 

Самый простой и быстрый способ обезопасить игроков от воздействий третьих лиц с левой платиной - запретить использовать платину в обмене между игроками.

Мой совет как обезопасить себя от левой платины очень прост,  "нет платины - нет проблем с этой платиной". Если меняться минуя платину - минуешь и проблемы с платиной. Своего рода воспитательная работа.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, nachtragend said:

Самый простой и быстрый способ обезопасить игроков от воздействий третьих лиц с левой платиной - запретить использовать платину в обмене между игроками.

Мой совет как обезопасить себя от левой платины очень прост,  "нет платины - нет проблем с этой платиной". Если меняться минуя платину - минуешь и проблемы с платиной. Своего рода воспитательная работа.

натуральный обмен имеешь в виду? получится очень громоздко и неудобно - придется составлять таблицу условной ценности для всех передаваемых предметов. это не учитывая того, что при обмене у первого игрока может просто не быть того что нужно второму. а если вообще не делать ничего, и просто убрать платину из торгового поста, то в торговом чате полный бардак начнется

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vilmera said:

натуральный обмен имеешь в виду? получится очень громоздко и неудобно - придется составлять таблицу условной ценности для всех передаваемых предметов. это не учитывая того, что при обмене у первого игрока может просто не быть того что нужно второму. а если вообще не делать ничего, и просто убрать платину из торгового поста, то в торговом чате полный бардак начнется

Ах если бы дукаты можно было бы передавать... Ах если бы игроки условились считать ее обменной валютой... А пока уж лучше пусть платина будет)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...