Jump to content

Что-то не так


Prince_alex
 Share

Recommended Posts

Я сам новичок в игре и не до конца понимаю механику warframe. По ютубу я видел как другие бегают, вынося всех и сохраняя даже все щиты [уровни врагов >40]. А меня даже 30 уровень расти рвёт в щепку. Я заметил, что у меня 500 hp и 500 щитов, а у ютуберов по 1000. Понятно, что прокачивать варфреймов надо с помощью модов, но как так? Как они с 1000 hp сражаются с полчищами гринерцев и не получают почти никакого дамага, а я с 500 и одного победить не могу? 

Link to comment
Share on other sites

Выше урон оружия - меньше времени враги могут наносить урон тебе. 

Чаще используют акробатику - меньше шанс у врага попасть, а всякие перекаты и вовсе входящий урон в нули почти режут. 

Используют контроль-способности и, опять же, враги реже могут урон наносить. Ну или какие нибудь банальные селф-хил способности или железная кожа рино. Да и просто привычка, темп и всё такое. Хп и щиты тут роли особой не играют на самом деле. 

tl;dr: познали дзен р:

 

Link to comment
Share on other sites

Всё просто : нанеси врагу урон, пока он не нанёс его тебе :)

От этого : билд фрейма, билд оружия, адаптер эксилус, катализаторы, реакторы, формы....Пока бсе эти билды/ полярки, то да сё- и скиллами пользоваться научиться и хоть сколько-то правильно это применять на мобах, акробатика... А потом и дзен как то сам собой придёт  :)

 

 

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

Как сказали выше: 

17 минут назад, warhound062 сказал:

нанеси врагу урон, пока он не нанёс его тебе

Враги начинают атаковать только с определенного расстояния, а также им на это нужно еще время. Они не начинают атаковать прям в ту же микросекунду, в которую ты вышел из укрытия.
А также ты наверняка еще смотрел тех, кто с ближкой постоянно постоянно ползают. Тут уже враги не просто постоянно умирают, но еще и оглушаются, если не умирают. А если не оглушаются, то тупят, если это можно так сказать. Ты мимо них проползаешь и из-за этого они пытаются нанести удар ближнего боя, но из-за крошечного расстояния, естественно, у них это просто удар в воздух.
Благодаря этому люди и на 100+ уровнях без модов на выживаемость всех убивают и у них даже щиты не слетают (если они в принципе есть, конечно, т.к. есть Варфреймы, у которых щитов вообще нет)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Благодаря этому люди и на 100+ уровнях без модов на выживаемость всех убивают и у них даже щиты не слетают (если они в принципе есть, конечно, т.к. есть Варфреймы, у которых щитов вообще нет)

Ну это ты уже перегнул

Link to comment
Share on other sites

тогда подскажите какой мне автомат выбрать ( Мне комфортнее с автиком) может быть сома? и какие моды лучше вставить? (из всех которые есть) 

Link to comment
Share on other sites

Просьба из серии - какую еду/одежду/фильм/игру мне выбрать, если я привык спать головой к окну.

Варфрейм тем и уникален, что каждый может выбрать, что ему больше подходит по стилю игры, так как 90% оружия вполне справляются с мобами на любой планете. А моды... моды ставятся в зависимости от фрейма. Раньше еще ставились в зависимости от типа миссии и сбора пати. Сейчас этого почти нет.

Хочешь больше щитов - прокачивай и ставь мод "Перенаправление" (+440% щитов при полной прокачке мода). 

Хочешь больше ХП - прокачивай и ставь мод "Живучесть" (+440% ХП при полной прокачке мода).

Хочешь больше брони (у фреймов и броня есть) - прокачивай и ставь мод "Стальное волокно" (+110% брони при полной прокачке мода).

Если мобы все еще унижают тебя, собери себе фрейм "Рино". Чертеж продается в магазине за кредиты, части выбиваются с босса Шакал (планета Венера, миссия Fossa). У Рино есть умение "Железная кожа". Кастанул его на себя и получаешь неуязвимость пока эту кожу не собьют.

Link to comment
Share on other sites

Я ещё видел, что за 400-ый входа игру дают мод биоэнергия прайм. Если его с живучестью и перенаправление скомбинировать, то можно и до тыщёнки дойти? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Prince_alex сказал:

Я ещё видел, что за 400-ый входа игру дают мод биоэнергия прайм. Если его с живучестью и перенаправление скомбинировать, то можно и до тыщёнки дойти? 

До тысячи ХП может дойти любой варфрейм с базовым 150 ХП всего лишь с 1 модом на ХП. (Зефир/нидус/эш. А еще есть инарос у которого вообще 550) На 30 ранге варфреймы получают буст в 200% к ХП. + 440% с живучести на максимальном уровне мода. И того +640%.

Биоэнергией прайм обычно не пользуются.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

тогда подскажите какой мне автомат выбрать ( Мне комфортнее с автиком) может быть сома? и какие моды лучше вставить? (из всех которые есть) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Prince_alex сказал:

тогда подскажите какой мне автомат выбрать ( Мне комфортнее с автиком) может быть сома? и какие моды лучше вставить? (из всех которые есть) 

Автоматик... Эх. В этой игре есть ограничение по рангу а так же оружие которое достать сложно. (Но можно купить у других игроков)

Из "автоматиков" я бы посоветовал гракату призму и горгону призму. ("Автоматик" я так понимаю оружие стреляющее пулями)

По модам. В данное оружие. Зазубрены/Раздельный патронник/Чутье на уязвимости/Точечный удар/Токсичная обойма/Громовержец/Мод разлома. Последний мод зависит от того какой мод разлома.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В ‎31‎.‎07‎.‎2018 в 05:41, zxzDeathLordzxz сказал:

Почему? Для ближки эти уровни еще маленькие, поэтому враги просто не успевают начать атаковать.

ну стоишь то ты явно не потому, что мобы по тебе прикладами лупят нуу. Тупо быстрее выкашиваешь всех, чем они успевают выстрелить

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2018 в 00:46, Prince_alex сказал:

меня даже 30 уровень расти рвёт в щепку.

Когда был тоже новичком (хотя и счас не атец далеко), тоже заметил что именно до 30 уровня мобы как бы тебя жалеют, а выше уже грызут. Видимо, это зашито разрабами в механике игры, ведь фреймы тоже растут только до 30-го уровня. Что то у них там в формулах, похоже, завязано на "30" короче. :nerd:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Amitaus сказал:

Когда был тоже новичком (хотя и счас не атец далеко), тоже заметил что именно до 30 уровня мобы как бы тебя жалеют, а выше уже грызут. Видимо, это зашито разрабами в механике игры, ведь фреймы тоже растут только до 30-го уровня. Что то у них там в формулах, похоже, завязано на "30" короче. :nerd:

Сильное заявление.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...