Jump to content

Devstream #56


Apocalipsiss
 Share

Recommended Posts

7nVDVn7.jpg
 
Вот мы и подходим все ближе к U17, было очень много разговоров о том, что же там будет и мы подумали, что будет неплохой идеей показать всем ждущим список наших целей. Следующий график покажет, что планируется для Update 17 и то, что будет позже. 
 

UPDATE 17 — Что в нём будет

8wZANnr.jpg

 

НАШИ ХУДОЖНИКИ

 
На этой неделе DevStream будет посвящен целиком нашим художникам: Грегу, Mynki, Skyers`у и Michael Z!
И мы хотим выразить им особую благодарность за то, что выделили время что бы больше поведать нам о том, кто же вдохновляет жизнь в персонажей игры. Мы сделаем все возможное что бы раскрыть все основные пункты, которые обсуждались командой. Это весьма захватывающее, если кто-то желает больше узнать об их работе — смотрите
версию DevStream #56, особенно если кто-то хочет увидеть моделирование персонажей в реальном времени!
 

ФРАКЦИИ

 

Фракция Орокин:


  • Мы хотим что бы фракция Орокин оставалась загадочной, но мы имеем представление о том, каким они должны быть.
  • Неофициально: Арт-директор Mynki представляет("воображает" - прим. перевод.) их отделенными от своей человечности, не связанными с физической оболочкой.

Фракция Заражённых

 

Идеи по Заражённым юнитам Корпуса:

Greg_InfestedMoaBody.jpg
 
Greg_InfestedMoaDetailed.jpg


  • Нужно показать медленное поглощение и распространение "Заражения" в течении долгого времени
  • Модель "Солдата Корпуса" должна больше повествовать нам о том, как медленно распространяется "Заражение" от одного к другому.
  • Каждый персонаж должен показать свою историю заражения, когда вы останавливаетесь посмотреть на него.
Skyers_InfestedCorpusHiploySculpt.jpg
 

Концепт Инь-Янь варфрейма

 
Пока что мы не можем рассказать вам никаких секретов, но разработка нового варфрейма по всем фронтам подходит к завершению! Это тяжело, сделать юзабельную физику тканей, но мы продолжаем расширять нашу новою технологию в работе с варфреймами. 

AnimaConcept.jpg
 
AnimusConcept.jpg

 

Catbrow

 
Пока есть только один тип, но шансы высоки, что в будущем появиться больше вариантов этого компаньона.

Skyers_FeralCatbrow_HipolyWip.jpg

 

Нэф Эньо

MichaelZ_NefAnyoZbrush.jpg

  • Корпус всегда были чудными. Они носят много вещей которые эксцентричны и неудобны, полагая что это выглядит "по богатому".
  • Наша цель сделать его еще на один шаг ближе к Аладу V.

Скин "Пре-Корпус" для Валькирии

Valkyr-PreCorpusB.jpg

Мы не можем сказать точно когда он буде готов, но:
  • Это будет тоже качество что и у прото-брони
  • Мы хотим что бы у каждого персонажа был свой уникальный скин
  • Мы всегда будем изучать уникальные способы по поводу внешности ваших варфреймов.
 

Окутана неясностью тайна!

 
Таинственное изображение было показано для Тэнно в конце DevStream. Продолжайте строить догадки!

mysteriousimg.jpg

(Это не разукрашенная модель большого объекта(возможно юнит или корабль) из трейлера "Гробницы Древних" - прим. переводчика)
 
 

Подытоживание сказанного

  • Мы всегда стараемся экспериментировать и улучшать наших персонажей, раздвигая границы реального и  мистического.
  • Японская фантастика имеет большое определяющее влияние на дизайн игры, в дополнение к другим культурным отсылкам.
  • Дизайн и Концепт идут рука об руку. Обеим командам нужно работать вместе, что бы создать идеального персонажа, будь то обычный враг или знаменитый босс.
  • Многие боссы собирались несколькими художниками 
 
 
 

Любительский Перевод

Edited by Apocalipsiss
Link to comment
Share on other sites

В итоге,что нас ждёт в 17.0.

 

Ничего по сути.Переделка внешнего вида,фикс багов,новый ивент на пол часа.Паркур 2.0?Я вас умоляю,даже не мечтайте.

Link to comment
Share on other sites

Паркур 2.0?Я вас умоляю,даже не мечтайте.

Ну не знаю. ДЕ вроде как клянутся что в 17 обнове будет) Мы конечно ДЕ знаем. Веры нет. Но и повода в верить в вашу правоту тоже нет)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. ДЕ вроде как клянутся что в 17 обнове будет) Мы конечно ДЕ знаем. Веры нет. Но и повода в верить в вашу правоту тоже нет)

Паркур то точно будет,а вот насчет полноценного ввода Разумных,как фракции я сомневаюсь. Радует,что первым "зеленым пунктом стоит "General polish and bugfixing",неужто до них доперло?
Link to comment
Share on other sites

Паркур то точно будет,а вот насчет полноценного ввода Разумных,как фракции я сомневаюсь. Радует,что первым "зеленым пунктом стоит "General polish and bugfixing",неужто до них доперло?

Остаётся только задаться вопросом: "А когда оно будет-то, 17.0?"

Link to comment
Share on other sites

Остаётся только задаться вопросом: "А когда оно будет-то, 17.0?"

Ну тут хоть не полный глушняк, упдате выходят, не так как перед этим абсолютно лишенным интересного контента Упдате 16.0. 

Link to comment
Share on other sites

Паркур то точно будет,а вот насчет полноценного ввода Разумных,как фракции я сомневаюсь. Радует,что первым "зеленым пунктом стоит "General polish and bugfixing",неужто до них доперло?

Скорее всего они просто собирали материал, а потом разом все изменят. Интересно, что будет, если после апдейта ВСЕ баги пропадут? =)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего они просто собирали материал, а потом разом все изменят. Интересно, что будет, если после апдейта ВСЕ баги пропадут? =)

Снег пойдет...

Link to comment
Share on other sites

В итоге. Ничего большого ждать не стоит в 17 версии, кроме как нового варфрейма, паркура и парочку новых орудий... Ясно, понятно.

Edited by Delianoreon
Link to comment
Share on other sites

На этой неделе возможно будет апдейт на фроста, ДЕ говорили что его реворк скорее всего будет до апдейта 17, так же должен запуститься сайт с отсчетом. Короче как минимум 2-3 недели, если не затянут как в прошлый раз на 5 месяцев.

 

 

В итоге. Ничего большого ждать не стоит в 17 версии, кроме как нового варфрейма, паркура и парочку новых орудий... Ясно, понятно.

 

А что ожидать то? Кроме клепания эквипа они ничего и делать больше не умеют. Паркур будет завязан на мане (убрали выносливость чтобы привязать ману Оо Эпик)), ничего сногсшибательного в новом апдейте не будет, люди его освоят за неделю.
Ни новых системы крафт и прокачки, ни квестовых НПС, ни пасхалок на карте, ни уникальных локаций и так далее...

Ничего другие гриндилки всегда готовы отобрать аудиторию и прибыль

Link to comment
Share on other sites

а китайцам тем временем подвезли ништяки

http://imgur.com/a/GqFc8

 

Ага, прям на выходных завезли, АГА.

 

Просто, как обычно, там палят будущий контент, ничего удивительного. Скорее всего это и будет в обновлении на этой неделе + реворк Фроста, я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

За рекламу в Китае отвечает PW а не DE. Хотя если вы говорите об оружие с китайской версии клиента я бы мог поспорить...

 

П.С. Помните Меган как то сказала что нунчаки будут и у нас. Ну так вот.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/489575-new-weapons-in-wf-china-server/page-3#entry5467749

Они там что то темнят уже...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я как-то с английским... В сложных отношениях... В финалку без перевода играю свободно, а вот понять этот "инь-янь" меняется от цвета, которым выкрашен или же у него способность смены вида и способностей прямо в бою? Или от чего-то ещё зависит?

Link to comment
Share on other sites

Я как-то с английским... В сложных отношениях... В финалку без перевода играю свободно, а вот понять этот "инь-янь" меняется от цвета, которым выкрашен или же у него способность смены вида и способностей прямо в бою? Или от чего-то ещё зависит?

Способность у него.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...