Jump to content

Операция: Неоплаченный Долг


Recommended Posts

Мы вчера перед вылетом до 74 стояли спокойно с эшем. Там я поставил на банши дикую тишину и урон шёл вполне себе. Сегодня будет ласт попытка уже с эквиноксом. Триню не брали у всех зенурик его вполне хватает. Шли до 74 2:40 потом мой прекрасный интернет сказал своё слово. 

На самом деле я до конца не знаю, почему Эш перестал дамажить после 25.

Или у него билд не самый прям ах.

Или сказалось, что он остался с натиском, а трое с коррозийкой (и это без совместного течения, не говоря уже о фулловом).

Тринити, в плане энергии, хорошо заменяется зенуриком, но брали её ещё с расчётом на "внезапных друзей", которые очень быстро убьют Алада. Грубо говоря, на всякий случай, чтобы восстановила здоровье чуть что пойдёт не так.

Пока что мечты о 100-й волне и апе голд-трофея есть, ибо в моём призрачном клане, увы и ах, двое остальных на редкость бездельники. Не могут даже 25 волн за раз набить. =\

Link to comment
Share on other sites

На данный момент оно не работает.

У меня другая информация про это всё дело.

 

Upd:

После некоторых расспрашиваний выяснилось, что всё чуть иначе.

"Другими словами, в клане Х 5 игроков. Эти 5 игроков сделали по 15 волн за заход каждый. 5 х 15 = 75 волн пойдёт в зачёт клана.

Есть ещё 3 игрока без клана, которые каждый прошёл по 15 волн за один заход (то есть 45 в сумме). Клан Х принимает этих 3 игроков к себе - в статистике клана по прежнему 75 волн.
Эти 3 принятых игрока ещё раз проходят, но теперь по 5 волн каждый. В статистике клана теперь 75 + 15 = 90 волн."
 
Даже если принятые игроки пройдут ещё раз и получат очки - это не пойдёт в зачёт клана.

В зачёт Клана пойдут очки только тех участников, которые были в нём до начала ивента.

 
(предыдущий пост про это дело отредактирован)
Link to comment
Share on other sites

Пока что мечты о 100-й волне и апе голд-трофея есть, ибо в моём призрачном клане, увы и ах, двое остальных на редкость бездельники. Не могут даже 25 волн за раз набить. =\

 

Хех, я вот на мороз выставлю кучу людей после события, если мне золотой трофей не принесут :D

Link to comment
Share on other sites

Ивентов так 5 назад подсчёт клановых очков сделали возможным только с тех игроков, которые вступили в клан до начала ивента, все остальные будут давать 0. Если исключить игрока принятого до ивента и снова принять, то с него тоже будет 0.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я до конца не знаю, почему Эш перестал дамажить после 25.

Или у него билд не самый прям ах.

Или сказалось, что он остался с натиском, а трое с коррозийкой (и это без совместного течения, не говоря уже о фулловом).

Тринити, в плане энергии, хорошо заменяется зенуриком, но брали её ещё с расчётом на "внезапных друзей", которые очень быстро убьют Алада. Грубо говоря, на всякий случай, чтобы восстановила здоровье чуть что пойдёт не так.

Пока что мечты о 100-й волне и апе голд-трофея есть, ибо в моём призрачном клане, увы и ах, двое остальных на редкость бездельники. Не могут даже 25 волн за раз набить. =\

С экви тот же результат был достигнут на 40 минут раньше но мы всё равно слили :D

У нашего эша была сила сколько влезет при макс энерго и фул радиус. Ауры все корозийки. В ближке моды на скорость и счетчик тел. 

Link to comment
Share on other sites

С экви тот же результат был достигнут на 40 минут раньше но мы всё равно слили :D

У нашего эша была сила сколько влезет при макс энерго и фул радиус. Ауры все корозийки. В ближке моды на скорость и счетчик тел. 

Редлайн точно продал душу Хунхау.

Сам, кстати, не проверял, но говорили, поэтому буду пока считать за слух.

В общем, Алада можно закинуть червоточиной Новы на последний этаж башни, а вход закрыть мед. башнями Мантиса.

Как мы не пытались, но он что-то нехотя лез в червоточины.

Link to comment
Share on other sites

Редлайн точно продал душу Хунхау.

Сам, кстати, не проверял, но говорили, поэтому буду пока считать за слух.

В общем, Алада можно закинуть червоточиной Новы на последний этаж башни, а вход закрыть мед. башнями Мантиса.

Как мы не пытались, но он что-то нехотя лез в червоточины.

Вот сотку отстоял тем составом что писал раньше, надо ещё что то думать по времени вышло 3:50 экви волне к 80 проседает. 

Я думаю Ред нам не расскажет как они там стоят в 2 раза больше волн за тоже время)

Link to comment
Share on other sites

Вот сотку отстоял тем составом что писал раньше, надо ещё что то думать по времени вышло 3:50 экви волне к 80 проседает. 

Я думаю Ред нам не расскажет как они там стоят в 2 раза больше волн за тоже время)

Возникает вопрос, как вы умудрились сделать так, чтобы экви проседала?

Link to comment
Share on other sites

Хз я на баньше был, просто очень жирные мобы видимо. Убивать то он убивал, но вот времени это занимало много когда мобов оставалось меньше, то есть начало каждой волны он вчищал быстро, а мусор по углам чистили долго по ощущениям.

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

Народ, а пофиксили уже возможность телепортнуть аладушка в недоступное место откуда он не сможет выбраться(напр. на верхушку башни)? Алсо кто пробовал его блочить стеной атласа в тупичке?

Link to comment
Share on other sites

Все закончился =) Скоро и эту тему прикроют, она открыта чтобы покуда все поделились эмоциями от его завершения и понтанулись статуйками =)

Link to comment
Share on other sites

После ивента прошли кадровые чистки Все мертвые души по выгоняли. Был бы мой давно откатил до уровня призрачного с 10 активными. Битв за монорельс не предвидится.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...