Jump to content

Предложения о варфреймах .. чо делаем ?


WhydikTV
 Share

Recommended Posts

2 часа назад, Danayam сказал:

а можно пример оружия которым просто сделав взмах прицелом за пол секунды, можно убить хотя бы 50лвл мобов?

    А зачем махать, если можно лупануть из Плазмора, Тонкора, Коринта второстепенкой и унести толпу одним нажатием не размахивая как умалишённый мышкой?
    Ты мне лучше покажи как ты одним взмахом(одной пометкой) ульты убиваешь 50 уровни.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Durandalle сказал:

        Ты мне лучше покажи как ты одним взмахом(одной пометкой) ульты убиваешь 50 уровни.

ульта  получает бонусы с модов с оружия и набивает комбо,

А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!

Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
Что за глупые газели!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Danayam сказал:

ульта  получает бонусы с модов с оружия и набивает комбо,

    А ты точно о Эше говоришь? Да, комбо влияет. Так же влияют моды на скорость мили - ускоряют анимацию. Ну и аура на абилку действует. Всё. Моды урона на неё никак не влияют.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, RolandDischein сказал:

Что от него и осталось, в итоге

И сопартийцам тоже. которые быстрее плазморами вынесут толпу, пока ты ее помечать будешь

Не вынесут. Вернее, вынесут смотря где. Я беру Эша туда. где НЕ вынесут.

21 час назад, RolandDischein сказал:

А давай теперь отринем мнения престувинщиков и все-таки попробуем выяснить так волнующий меня вопрос - что мне мешает нажимать ЛКМ, когда я навожу на цель прицел? Вроде ж ульта не парализует Эшу руки, я ничего не путаю? Так накой она ему вообще нужна, если наводя прицел на врага, его можно просто пристрелить? Да на фоне этого единичка Мисы куда полезнее, ведь она аргументирована огромным накапливаемым уроном.

Да, всё ты путаешь. "Наводя прицел", как правило, помечается целая группа целей. Которые ты не убьёшь со скоростью наведения прицела. И это... чё так глупо утрировать-то? Ну запили видео, где ты выносишь всё онли "единичкой Мисы". Получишь от меня косарь платины.

21 час назад, RolandDischein сказал:

Опять же, ульта - это квинтэссенция способностей фрейма, пик его силы. Пик силы Эша - отправить во врага проекции, которые выполнят на нем третий скилл, но не летально? Как-то ну так себе. Вот у Вольта она выглядит и работает впечатляюще и логично, особенно для новичка, который его взял первым фреймом. Это электрофрейм, использующий электричество в разных целях, вполне закономерно, что его ульта - это массовый выброс огромного запаса электричества, это самое сильное, что он может выдать врагам. Но это же престувин, ату его! Только вот у нас не ВоВ с десятками скиллов, у нас 4 абилки. Разрабы пытаюстся сделать синергию и т.п., но если игроки нащупают возможность килять одной кнопкой - они будут килять одной кнопкой, даже забив на синергию скиллов. У Эша на ульту даже той же синергии нет, это просто костыльный костыль для быстрого лечения престувиновской механики старой ульты во что-то новой, пох во что.

А ты бы хотел, чтобы проекции работали летально? Н-дя.. Хотя, они и работают летально, если не забывать про комбо-множитель (нарамон в помощь), до весьма себе косматых уровней, до которых нормальные игроки никогда не задротят.

И ВоВ сюда приплел, и за игроков всё уже сам решил, что они будут нажимать......

Я отнюдь не фанат Аща, но этот фрейм вполне себе нормально существует в экосистеме игры. Стоит ли его сделать лучше? Как? Предложите? Кому это понравится? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Old--Dude сказал:

Не вынесут. Вернее, вынесут смотря где. Я беру Эша туда. где НЕ вынесут.

То есть, ульта сделала из безнишевого Эша крайне узконаправленного и медленного ДД. Действительно годный реворк.

9 минут назад, Old--Dude сказал:

Да, всё ты путаешь. "Наводя прицел", как правило, помечается целая группа целей.

Это с какого такого праздника? Наводя прицел, ты помечаешь цель, на которую навел прицел, повторная или треться пометка еще и требует времени либо судорожного мотыляния прицелом с цели и обратно на нее. А вот чтобы я навел прицел в толпу и вся толпа сходу пометилась, такого я что-то не видел, но ты же можешь запилить пруф, я уверен.

9 минут назад, Old--Dude сказал:

Которые ты не убьёшь со скоростью наведения прицела.

Если мы говорим о скорости именно наведения прицела то это один тик, максимум 50-е лвла, которые, да, я убью со скоростью наведения прицела каким-нибудь автоматом. А если это коридор, а в автомате есть пронзание, то Эшу вообще ничего не останется.

9 минут назад, Old--Dude сказал:

Ну запили видео, где ты выносишь всё онли "единичкой Мисы". Получишь от меня косарь платины.

А при чем тут это вообще? Ты сравниваешь первую способность фрейма, которая сама по себе даже урон не наносит, с УЛЬТОЙ ДДхи, когда-то одного из топовых по вливанию массового урона. Сравни его тогда уж с Триней, он явно быстрее абилками разбирает мобов, чем эта неудачница.

7 минут назад, Old--Dude сказал:

А ты бы хотел, чтобы проекции работали летально?

Я бы хотел, чтобы мои слова не переворачивали, для начала.

8 минут назад, Old--Dude сказал:

Я отнюдь не фанат Аща, но этот фрейм вполне себе нормально существует в экосистеме игры. Стоит ли его сделать лучше? Как? Предложите? Кому это понравится? 

А когда конкретно разрабы спросили игроков, понравится ли им то, что они сделал с Эшем на данный момент? А никогда. его просто на девстриме показали, как данность. А теперь, чтобы изменить, нужно провести соц-опрос и собрать подписи под петицией?

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Durandalle сказал:

    А ты точно о Эше говоришь? Да, комбо влияет. Так же влияют моды на скорость мили - ускоряют анимацию. Ну и аура на абилку действует. Всё. Моды урона на неё никак не влияют.

мой косяк, запятые, с модов ( на силу, аура), моды оружия - скорость анимации - быстрее  работает ульта, больше дпс, и мистики. а 50 пулеметчика  эш с 130 силой убивает ультой с одной меткой, с нулевым комбо.

51 минуту назад, RolandDischein сказал:

То есть, ульта сделала из безнишевого Эша крайне узконаправленного и медленного ДД. Действительно годный реворк. 

да, они сделали из фрейма с одной абилкой, фрейм которым нужно играть используя все 4, и так они сделали со всеми фреймами.

 

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Danayam сказал:

да, они сделали из фрейма с одной абилкой, фрейм которым нужно играть используя все 4, и так они сделали со всеми фреймами.

 

Нет, они сделали из фрейма, которого БОЛЬШИНСТВО использовало чисто в ульту, фрейма, пользующегося минимум второй и третьей абилками, но с бесполезной ультой, которой пользуется теперь меньшинство.

И да, они, как раз таки, не делают подобного с другими фреймами, что и заставило игроков делать выбор в пользу любого другого масс ДД, которому не урезали динамику до инвалида-колясочника.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

Нет, они сделали из фрейма, которого БОЛЬШИНСТВО использовало чисто в ульту, фрейма, пользующегося минимум второй и третьей абилками, но с бесполезной ультой, которой пользуется теперь меньшинство.

всё правильно сделали, примитивные должны страдать и не мешать играть нормальным игрокам.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

То есть, ульта сделала из безнишевого Эша крайне узконаправленного и медленного ДД. Действительно годный реворк.

Эш никогда не был "безнишевым". 

1 час назад, RolandDischein сказал:

Это с какого такого праздника? Наводя прицел, ты помечаешь цель, на которую навел прицел, повторная или треться пометка еще и требует времени либо судорожного мотыляния прицелом с цели и обратно на нее. А вот чтобы я навел прицел в толпу и вся толпа сходу пометилась, такого я что-то не видел, но ты же можешь запилить пруф, я уверен.

"Судорожно провести мышью" на пару миллиметров, пометив всю толпу? О да - это трудно. Я бы мог тут запилить целый гайд о том, как правильно играть Эшем, как использовать местность, как, зачем и сколько противников нужно помечать (в чем и кроется основная ошибка), и кого из них при этом лучше убить оружием, чтоб не мешали. Но думаю, что в твоём случае ты уже давно сделал все выводы (неправильные выводы) и пытаешься эти свои неправильные выводы транслировать остальным. 

1 час назад, RolandDischein сказал:

Если мы говорим о скорости именно наведения прицела то это один тик, максимум 50-е лвла, которые, да, я убью со скоростью наведения прицела каким-нибудь автоматом. А если это коридор, а в автомате есть пронзание, то Эшу вообще ничего не останется.

Маловероятно даже с 50-м уровнем. В коридоре же группа помечается за очень небольшое время.

1 час назад, RolandDischein сказал:

А при чем тут это вообще? Ты сравниваешь первую способность фрейма, которая сама по себе даже урон не наносит, с УЛЬТОЙ ДДхи, когда-то одного из топовых по вливанию массового урона. Сравни его тогда уж с Триней, он явно быстрее абилками разбирает мобов, чем эта неудачница.

Нет, это ты сравнил.

1 час назад, RolandDischein сказал:

Я бы хотел, чтобы мои слова не переворачивали, для начала.

Знаешь, тыкать тебя носом в твои - же цитаты в более ранних постах мне просто лень. Я не Кенари. Если ты что-то критикуешь и вкладываешь в это какой-то особый, понятный одному тебе смысл, будь добр тогда его раскрыть.

1 час назад, RolandDischein сказал:

А когда конкретно разрабы спросили игроков, понравится ли им то, что они сделал с Эшем на данный момент? А никогда. его просто на девстриме показали, как данность. А теперь, чтобы изменить, нужно провести соц-опрос и собрать подписи под петицией?

))))))))))) Ага, теледебаты ещё организовать. И тайное голосование по партийным спискам. С правом Liberum Veto. Обсуждение перед реворком Эша шло довольно бурное. А уж как и что делать, разрабы вольны в своей песочнице сами решать. На вопрос ты, кстати, так и не ответил.

Вообще, Эш как был фриком, который скачет по головам и неплохо убивает мобов определённых фракций, таким он и остался. Меня вот больше гораздо огорчило то, как провели "реворки" Мэг, Никс, Атласа, Титании и других.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Danayam сказал:

всё правильно сделали, примитивные должны страдать и не мешать играть нормальным игрокам.

Пойду побои от фейспалма сниму

6 минут назад, Old--Dude сказал:

"Судорожно провести мышью" на пару миллиметров, пометив всю толпу? О да - это трудно.

Где эта толпа у тебя в пару миллиметров? На горизонте Равнин? Ты попробуй так же двинуть мышью на пару миллиметров и пометить врагов на небольшой карте обороны, когда они на разных уровнях и за разными укрытиями. И тут всплывает проблема, которая и дулает ульту Эша, по сути, аналогом стрельбы, так как остальные масс ДД сплешем вынесут толпу вокруг, наплевав на укрытия и разные уровни карты, а Эш будет выцеливать каждого лично.

8 минут назад, Old--Dude сказал:

Маловероятно даже с 50-м уровнем. В коридоре же группа помечается за очень небольшое время.

Серьезно? Мара Детрон похоронит весь коридор за 2-3 обоймы, которые выплевывает мгновенно, для этого даже прицел точно на цель наводить вовсе не обязательно.

Интересно посмотреть, как ты будешь помечать толпу в коридоре, бегущую вереницей, когда твой прицел задевает только два-три ближайших моба в первом ряду? Прыгать, чтобы пометить врагов за их головами? С Игнисом достаточно зажать ЛКМ и зажарить всю ораву.

10 минут назад, Old--Dude сказал:

Нет, это ты сравнил.

Нет, это ты явно читать не умеешь. Я сказал, что затягивание срабатывания первого скилла Мисы тем, что он требует набить сперва проценты урона, аргументировано гигантским уроном от следующего выстрела, после спуска скилла. А у Эша это не аргументировано ничем.

12 минут назад, Old--Dude сказал:

Ага, теледебаты ещё организовать. И тайное голосование по партийным спискам. С правом Liberum Veto. Обсуждение перед реворком Эша шло довольно бурное. А уж как и что делать, разрабы вольны в своей песочнице сами решать. На вопрос ты, кстати, так и не ответил.

Ну так, как убить ульту Эшу - так это можно и не спрашивать мнения игроков, а как предложить ее поправить, так надо собрать подписи под петицией.

Я уже выше писал вариант, банально, спускать его проекции в бой на определенном радиусе от самой тушки Эша, без затягивания оного в анимацию. Тогда не получится по-старинке тусить под куполом Фроста или за укрытием и анигилировать всю карту в зоне видимости, придется заботиться об уязвимом теле Эша. не отличающегося огромными показателями эффективного ХП, а проекции все еще не выпиливают всех вокруг в мгновение. Но, внезапно, пропадает необходимость тыкнуть лично в каждого прицелом.

15 минут назад, Old--Dude сказал:

Вообще, Эш как был фриком, который скачет по головам и неплохо убивает мобов определённых фракций, таким он и остался. Меня вот больше гораздо огорчило то, как провели "реворки" Мэг, Никс, Атласа, Титании и других.

Вот именно, что Эш у тебя остался тем же самым Эшем, с одной только разницей, что теперь он не сразу прыгает на толпу вдалеке, а сперва помечает каждого. То есть, он остался в той же нише, что и раньше, сидеть под куполом и спускать проекции на мобов вдалеке, так как там их можно пометить, двинув курсором на пару миллиметров.

А для меня ульта Эша умерла, так как конкретно в этой нише я его почти не юзал, а вот в коридорных замесах, когда враги не на горизонте, а непосредственно вокруг тебя, его ульта стала менее эффективной, чем стрельба из основного или вторичного оружия. Поэтому теперь Эш выходит в поле только против жесткого хай лвла и исключительно на первых трех скиллах.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Серьезно? Мара Детрон похоронит весь коридор за 2-3 обоймы, которые выплевывает мгновенно, для этого даже прицел точно на цель наводить вовсе не обязательно

у тебя явно какие-то проблемы с восприятием времени 2-3 обоймы с детрона это 4-6.5 секунды.

и да - зачем мне юзать ульту если имеющимся оружием я могу накрыть кучку в коридоре с одного выстрела? мне для этого и старая ульта не нужна была. оторвись уже от примитивного однокнопочного геймплея. а то как играли - перехват, три контролера и эш - зато топ по килам! - так и не можете оторвать палец от судорожного спама 4444

 

4 часа назад, Old--Dude сказал:

Вообще, Эш как был фриком, который скачет по головам и неплохо убивает мобов определённых фракций, таким он и остался. Меня вот больше гораздо огорчило то, как провели "реворки" Мэг, Никс, Атласа, Титании и других.

да атлас вроде неплох, он блин правда страшный как ядерная война, и делюкс ситуацию не исправит. у титании беда это выживаемость в ульте, мэг взывает - и конкурсы агументы нескучные

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, oxiben said:

Ну тут ты хитришь :

Оно ведь и так понятно, что Баруук - это такая же тушка с оружием и базовыми харрактеристиками, как и любой другой варфрейм. Я к его умению бегать\уворачиваться и к запасу хп\щитов для банальной пробежки от пунтка А до путнкта Б не имел притензий. Свой минимум он и вправду делает не хуже другого варфрейма. Но ты же прекрасно понимаешь, что мне нужен был не такой забавный и я бы сказал столь очевидный пример применения

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

так ты о превозмоганиях различной степени легкости? это все равно на костылях происходит в подавляющем большинстве случаев

7 hours ago, Old--Dude said:

Я отнюдь не фанат Аща, но этот фрейм вполне себе нормально существует в экосистеме игры. Стоит ли его сделать лучше? Как? Предложите? Кому это понравится? 

относительно недавно была очередная тема с обсуждением Эща. примерно с тем же успехом. каждый раз даже конструктивное обсуждение скатывается до спецолимпиады.

мое мнение заключается в том, что достаточно просто поработать напильником, и ускорить отдачу команд в ульте. пара вариантов:

1.убрать с ульты второй, подтверждающий клик мышью, с тем чтобы атака теней начиналась автоматически при наложении трех меток. 

2. слить три метки в одну 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

1.убрать с ульты второй, подтверждающий клик мышью, с тем чтобы атака теней начиналась автоматически при наложении трех меток. 

Это бы сделало из него некий аналог мисы. В этом я не вижу ничего плохого. Но едва ли ДЕ придут к этому. Они уже ушли куда то в другом направлении. (Еще когда решили перенести "собственное вмешательство" на отдельную кнопку)

2 часа назад, Vilmera сказал:

2. слить три метки в одну 

А вот это увеличит урон но не сделает эша удобнее ни на грамм. Разве что на высоких уровнях приведет его к тому же что и на низких. В лучшем случае. А в худшем увеличит расход энергии...

Link to comment
Share on other sites

Некоторым фреймам не помешало бы ставить кулдаун на ульту. И не десять секунд, а минуты. Как это делается во всех ММО. Варф вообще на моей памяти единственная игра, где спам абилок, выносящих всю карту в порядке вещей. Ульта должна быть умной абилкой, когда юзер использует её с умом под ситуацию, требующую максимальной отдачи. Т.н. "oh S*** button". А тут в итоге, оружие нужно только чтобы валить боссов. Или разбавить скуку. Кароч, баланс в этой игре отсутствует, что напрягает. Ноубрейн спам 1 кнопки с 50-90% нанесенного урона в фулл-пати - такой себе скилл. Да и с ростом уровня врагов усугбляются другие черты - недостаточная выживаемость. Танкофреймы не танчат, дд-фреймы ваншотят любое количество врагов на подходе и живут дольше танков. Как известно, 400 метров воздуха между тобой и врагом - лучший бронежилет. 

Edited by IamBESh
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, IamBESh сказал:

Некоторым фреймам не помешало бы ставить кулдаун на ульту. И не десять секунд, а минуты. Как это делается во всех ММО.

1. У нас не просто очередная ММО. Сравнение с варфреймом просто некорректно. (Да и если честно не во всех ММО есть КД. Иногда скилы контролируются ресурсами а не таймерами)
2. Я не знаю ни одной ульты к которой было бы разумно прикрутить минутный КД. Но знаю парочку ульт к которым можно прикрутить десяток... Правда у некоторых он и так уже есть. Пусть и своеобразный. (Например ульт харроу)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kylaksqw123 сказал:

1. У нас не просто очередная ММО. Сравнение с варфреймом просто некорректно. (Да и если честно не во всех ММО есть КД. Иногда скилы контролируются ресурсами а не таймерами)

таблетки, зарядка, триня, гнев - энергия как ограничивающий ресурс особо и не работала никогда. исключение - нидус, барук...вроде всё.

но соглашусь что к некотрым ультам трудно придумать куда там прикрурить кд, у каких-то фреймов ульта вообще не самая дамажная и убивающая, у каких это синергия нескольких абилок вообще.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Danayam сказал:

но соглашусь что к некотрым ультам трудно придумать куда там прикрурить кд, у каких-то фреймов ульта вообще не самая дамажная и убивающая, у каких это синергия нескольких абилок вообще.

Причем тут придумать? Я говорю что нет ульт которым нужно кд аж в целую минуту. МИНУТУ КАРЛ! Придумать можно все что угодно. Вопрос зачем это реализовывать? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Причем тут придумать? Я говорю что нет ульт которым нужно кд аж в целую минуту. МИНУТУ КАРЛ! Придумать можно все что угодно. Вопрос зачем это реализовывать? 

ты придираешься к деталям длительность кд это гибкая вещь, минуту +/- например можно навесить на ульт трини (подняв резист), вольта (добавить урон), сделать заряд ульты экса через простые мили атаки и вообще раздать небольшие кд на сильный контроль чтобы ограничить спам. но это считай пол игры заново придумывать надо.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Danayam сказал:

ты придираешься к деталям

1. Я не придираюсь. Человек сказал что "Некоторым фреймам не помешало бы ставить кулдаун на ульту. И не десять секунд, а минуты"(С). Напротив. Это ты не обращаешь внимание на важные детали.

8 минут назад, Danayam сказал:

кд это гибкая вещь, минуту +/-

2. Я уже сказал что те же 10 секунд куда то прикрутить на можно. Но именно что никак не минуту.

9 минут назад, Danayam сказал:

например можно навесить на ульт трини (подняв резист), вольта (добавить урон), сделать заряд ульты экса через простые мили атаки и вообще раздать небольшие кд на сильный контроль чтобы ограничить спам. но это считай пол игры заново придумывать надо.

3. Я уже сказал. Придумать можно все что угодно. А вот нафига это реализовывать большой вопрос. Тем более что тот кому я отвечал не говорил об изменении скилов. Он говорил именно о КД.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Danayam сказал:

у тебя явно какие-то проблемы с восприятием времени 2-3 обоймы с детрона это 4-6.5 секунды.

и да - зачем мне юзать ульту если имеющимся оружием я могу накрыть кучку в коридоре с одного выстрела? мне для этого и старая ульта не нужна была. оторвись уже от примитивного однокнопочного геймплея. а то как играли - перехват, три контролера и эш - зато топ по килам! - так и не можете оторвать палец от судорожного спама 4444

У тебя определенно комплексы на тему однокнопочности. Мне уже нет смысла с тобой спорить, иди в свой мир, где все вокруг однокнопочное нубье, один ты папка фигачишь на скилах, как на пианино Лунную сонату.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, RolandDischein сказал:

У тебя определенно комплексы на тему однокнопочности. Мне уже нет смысла с тобой спорить, иди в свой мир, где все вокруг однокнопочное нубье, один ты папка фигачишь на скилах, как на пианино Лунную сонату.

нет нет, я решительно несогласен с термином нубье, нуб это новичек, он может научится играть. а 26 ранг который играет на однокнопочных рамках  и билдах это ламер, обычное банальное ламо.  Используйте термины грамотно.

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

1. Я не придираюсь. Человек сказал что "Некоторым фреймам не помешало бы ставить кулдаун на ульту. И не десять секунд, а минуты"(С). Напротив. Это ты не обращаешь внимание на важные детали.

да какие там детали, это сырая идея просто, ну серьезно, что ж вы такие буквальные.

а зачем? ну например чтобы можно было реализовать ту самую сложность и интерес которого нет у тех кто всё зафармил. иначе любая хитрая тактика сводится к абузу пары абилок которе превращают её в тыкву

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Danayam сказал:

нет нет, я решительно несогласен с термином нубье, нуб это новичек, он может научится играть. а 26 ранг который играет на однокнопочных рамках  и билдах это ламер, обычное банальное ламо.  Используйте термины грамотно.

Да да да, естественно, конечно, однозначно, ты единственный БОГ варфрейма, все тебе поклоняются, иди к зеркалу, насладись своим прелестным видом. Можешь еще с ноутом пойти, чтобы одновременно лицезреть богоподобного себя и результат своего непревзойденного скилла в игре.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

Да да да, естественно, конечно, однозначно, ты единственный БОГ варфрейма, все тебе поклоняются, иди к зеркалу, насладись своим прелестным видом. Можешь еще с ноутом пойти, чтобы одновременно лицезреть богоподобного себя и результат своего непревзойденного скилла в игре.

ты че так сильно порвался-то? расслабся, это просто игра.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danayam сказал:

нет нет, я решительно несогласен с термином нубье, нуб это новичек, он может научится играть. а 26 ранг который играет на однокнопочных рамках  и билдах это ламер, обычное банальное ламо

Ла́мер (от lame «увечный, хромой») — на компьютерном слэнге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютереИспользуйте термины грамотно.

И таки да. Тут каждый по своему с ума сходит.  И это "по своему" означает, что он играет как ОН  хочет, а не так, как ВЫ хотите. Так что...

 Это же всего лишь игра, верно?

 

 

 

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, warhound062 сказал:

 Используйте термины грамотно.

так и с чем ты не согласен-то? с тем что ты не нашел значение это слова где тебе  написано абсолютно подходящее определение? кто виноват что выбрал первое попавшее общее описание (которое тем не менее вполне подходит)

 

1 час назад, warhound062 сказал:

 И таки да. Тут каждый по своему с ума сходит.  И это "по своему" означает, что он играет как ОН  хочет, а не так, как ВЫ хотите. Так что...

 Это же всего лишь игра, верно?

так я и не запрещаю, только высказываю свое мнение относительно такого "стиля" игры, это же форум, форум место где люди делятся мнениями.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...