Jump to content

Странности в клане... или в варфрейм орудует секта?


Epicenter0

Recommended Posts

В 28.08.2019 в 13:41, Epicenter0 сказал:

Да приглашают каждый день, знать бы как не нарваться на этих почитателей ТС и их братию.

В данный момент приходят два варианта:

  1. Найти другой, но более адекватный, клан. Можно, к примеру, воспользоватся этим разделом.
  2. Игнорировать приглашения.
Link to comment
Share on other sites

Читаю это все и офигеваю. В сущности, кланы сейчас нужно ТОЛЬКО для копирования оттуда чертежей. Вся социалка может быть построена ВНЕ клана, а просто в дискорде, вк и т.д.

Выскажу мнение по поводу обязаловок сидеть в тс или дискорде: поначалу я думал, что в этом абсолютно нет проблемы. Но позже, поконтактировав с публикой в одном из топ кланов ру сегмента, с их хамскими модерами, матерящими и оскорбляющими клан лидерами альянса, и прочей неимоверно "взрослой и адекватной" публикой, я понял, что готов находится в клане на таких условиях, только если 99% населения будут вменяемыми персонажами.

Сейчас для меня выбор клана - абсолютно не критичная вещь. У меня 27 ранг, чертежи мне не нужны, меня примут в большинство кланов. Но для новичков может стать крайне не приятным сюрпризом, насколько ущербанским может быть коммьюнити у этой игры 😞 Крепитесь, люди и относитесь к выбору клана очень тщательно. Ну или будьте готовыми их менять по 4 штуки в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Да меняйте не задумываясь. Хамло им и останется как и было.  И, чем больше народа уйдет, тем оно быстрее и развалится. Не держитесь за клан: это просто возможность качаться и всё. Остальное от лукавого.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.08.2019 в 16:06, warhound062 сказал:

Свой  то можно, без проблем. Но не всем хочется вливать потом в этот клан ( или театр одного актера, как получится) ресурсы с формами+ изучение содержимого лабораторий. Многие хотят сразу, готово и много. 

Меня больше удивляет, что никто не борется с этими скриптами, которыми те же SW ( и не только) спамят кому не попадя приглашения в клан изо дня в день с завидным упорством.

Привет друг, пожалуйста не надо наговаривать на наш клан . 😅
У нас Альянс из четырех кланов и в каждом из них есть "recruiting" людИ которые специально тратят своё время😤. Да приглашают всех тех кто не в кланах , но это их решения принимать приглашение или нет.🤔

Link to comment
Share on other sites

On 2019-08-27 at 4:06 PM, warhound062 said:

спамят кому не попадя

46 minutes ago, -SW-Tepes said:

Да приглашают всех тех кто не в кланах , но это их решения принимать приглашение или нет.

 

и где тут противоречие?

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2019 в 21:31, Epicenter0 сказал:

...

Привет друг 😊.
Я думаю правильно что ты ливнул из этого клана.
Но понять их тоже можно, люди собирали ресурсы для изучения оружия и т.д в клане и не 1 год...есть такие люди кто продаёт игнисы хотя в клане 1 день это обидно

За время существования клана образовываются правила (не у всех) в зависимости от целей клана они будут разные, ну и клан будет хотеть что бы ты следовал им, почему бы и нет (Это я про TC). А по поводу денег ну... может людям не нравится другие мессенджеры или привычка с годами.(хотя странно это)
А по поводу "посвящение" это уже маразм чистой воды.  🤑

 

37 минут назад, Vilmera сказал:

 

и где тут противоречие?

Привет 😉😘
Не надо вырывать цитаты из контекста 😣
Меня взбесило то что он говорит про ''Скрипты'' приглашения отправляют люди вручную!😤

Хотя может ты и прав и я просто параноик )

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2019 в 03:24, -SW-Tepes сказал:

Меня взбесило то что он говорит про ''Скрипты'' приглашения отправляют люди вручную!😤

Хотя может ты и прав и я просто параноик )

Тогда объясните как можно отправить "вручную" приглашение в клан игроку, который зашел в орбитер не открывал ни чат, не был на реле/миссиях, а режим стоит соло? Или смайлик после восклицательного знака указывает на иронию?

Ну или попроще.

Спойлер

 

Вероятно в рекрутёрах только чемпионы по набору текста, но что-то сомневаюсь.

Иногда старый добрый Ctrl+V ещё используют.

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Miiiii сказал:

как можно отправить "вручную" приглашение в клан игроку, который зашел в орбитер не открывал ни чат

Не совсем так. После логина в игру тебе автоматом открывает чат региона. А значит, что эта бездна также смотрит в тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

Не совсем так. После логина в игру тебе автоматом открывает чат региона. А значит, что эта бездна также смотрит в тебя.

Думал что после обновы поменялось - нифига. Пока не открыть чат через T или через ESС, то сообщения из него не будут ни отображаться, ни приходить. Если поставить время сообщений в чате это становится заметно. Для находящихся в клане при взаимодействии с чем-либо выскакивает клановое сообщение, но подключения к чатам региона/рекрутинга/трейда не происходит, уже не помню как для без клановых мб их автоматом подключает к региону. Но всё равно- сделать перебор по всем никам в поисках жертвы "вручного" приглашения это каг?

Link to comment
Share on other sites

Тоже приглашали. Но когда нактнулся на обязательность тимспика и требование никак его не критиковать, но разрешалось поливать говном другие сервисы- ливнул. И что характерно тут же пригласили из другого клана этого же альянса. У них там ферма ботов что ли?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, -SW-Tepes сказал:

 

Привет 😉😘
Не надо вырывать цитаты из контекста 😣
Меня взбесило то что он говорит про ''Скрипты'' приглашения отправляют люди вручную!😤

Хотя может ты и прав и я просто параноик )

Хм. Не скрипты а люди? Спасибо что уточнил. Люди, значит. Но это вроде как мало что меняет, нет?

Втрой вопрос : А почему тебя так взбесили эти "скрипты" ?

Link to comment
Share on other sites

On 2019-09-20 at 3:24 AM, -SW-Tepes said:

Привет друг 😊.
Я думаю правильно что ты ливнул из этого клана.
Но понять их тоже можно, люди собирали ресурсы для изучения оружия и т.д в клане и не 1 год...есть такие люди кто продаёт игнисы хотя в клане 1 день это обидно

За время существования клана образовываются правила (не у всех) в зависимости от целей клана они будут разные, ну и клан будет хотеть что бы ты следовал им, почему бы и нет (Это я про TC). А по поводу денег ну... может людям не нравится другие мессенджеры или привычка с годами.(хотя странно это)
А по поводу "посвящение" это уже маразм чистой воды.  🤑

 

Привет 😉😘
Не надо вырывать цитаты из контекста 😣
Меня взбесило то что он говорит про ''Скрипты'' приглашения отправляют люди вручную!😤

Хотя может ты и прав и я просто параноик )

Наверное, ты не читал пост полностью. Меня кикнули за отказ устанавливать блокировщик дискорда.

И по поводу правил с тс, как раз не возмущался. Их клан их правила, я их соблюдал.

Понять их невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Типичная суровая реальность новичка в ВФ:

Вечером просто насилие начинается. Играешь на миссии и пм разрывается, а на выходе тебя ждет финальный плевок принудительно открывшимся окном с почтой. По-моему за это нужно банить - это же очевидные боты. Отклоняешь приглос и тут же летит новый с тем же текстом.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, IamBESh сказал:

Типичная суровая реальность новичка в ВФ:

Вечером просто насилие начинается. Играешь на миссии и пм разрывается, а на выходе тебя ждет финальный плевок принудительно открывшимся окном с почтой. По-моему за это нужно банить - это же очевидные боты. Отклоняешь приглос и тут же летит новый с тем же текстом.

 

Что не может не навевать мысль о каких-то скриптах или каком-то другом программном обеспечении. Рекрутер ( человек) не будет сидеть 24/7/365 и тебя караулить.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, warhound062 сказал:

Что не может не навевать мысль о каких-то скриптах или каком-то другом программном обеспечении. Рекрутер ( человек) не будет сидеть 24/7/365 и тебя караулить.

Поверь, почти всегда это делают именно люди и чаще всего ручками, ничего сложного тут нет.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Qard сказал:

Поверь, почти всегда это делают именно люди и чаще всего ручками, ничего сложного тут нет.

Нет. Не человек точно это делает, назвать так их язык не поворачивается.

Когда достал спам, начал им в ЛС показывать насколько богат и могуч русский язык и какие в нём присутствуют нецензурные идиомы - ни один не ответил, ни один. Но от тех же ников продолжали приходить спам-приглашения.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miiiii сказал:

Нет. Не человек точно это делает, назвать так их язык не поворачивается.

Когда достал спам, начал им в ЛС показывать насколько богат и могуч русский язык и какие в нём присутствуют нецензурные идиомы - ни один не ответил, ни один. Но от тех же ников продолжали приходить спам-приглашения.

Интересно, а какого ранга эти спамеры... Если 0-2, значит акк создавался специально для спама и к норм рекрутингу отношения не имеет.

 

С другой стороны...

Спойлер

klan.1569095797.jpg

Из пунктов - Все, друзья, никто.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, warhound062 сказал:

С другой стороны...

  Скрыть контент

klan.1569095797.jpg

 

Как давно это ввели? В начале лета специально попросился в клан чтобы беречь нервы.

Ранги были разные: 12-18 в основном, но встречались и 24-26.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miiiii сказал:

Как давно это ввели? В начале лета специально попросился в клан чтобы беречь нервы.

Ранги были разные: 12-18 в основном, но встречались и 24-26.

Когда ввели- без понятия. Сам недавно наткнулся. И проверить работу не идет- я в клане, мне не спамят.

 

Link to comment
Share on other sites

Совсем недавно тут толпа нападала на меня и уверяла, что это вполне нормально. Принуждение к ТС, спам в личку и прочее.

А сейчас вон оно как. Поменяли сторону.

22 часа назад, Epicenter0 сказал:

И по поводу правил с тс, как раз не возмущался.

И правильно. Не надо возмущаться. Надо сразу же сразу ливать с такого клана.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Dr.Tongus сказал:

Совсем недавно тут толпа нападала на меня и уверяла, что это вполне нормально.

А я помню аналогичную тему хоть и не помню кто был ТС. Но нет. Разговор там шел совершенно в другом русле. В начале обсуждались лунные зерго кланы со спамом. Затем обсуждался тим спик и о том какая это фигня. О каких то требованиях поставить блокираторы дискорда вообще стало известно на последней странице. По этому поводу все отреагировали ровно так же. Блокираторы дискорда это маразм в лучшем случае. И ливать из таких кланов я советовал и там тоже.

45 минут назад, Dr.Tongus сказал:

А сейчас вон оно как. Поменяли сторону.

Нет. Сторону никто не менял. Потому как стороны вообще другие. И конфликт другой. Тут ругают не тимспик и не лунные/зергокланы. Тут ругают программу по блокировки дискорда. (Которую ругали и в той теме)
Клан может требовать тим стип. Это правила клана. Не нравится ливай. А вот требовать устанавливать какое то вредоносное ПО уже совсем другой разговор.

33 минуты назад, Dr.Tongus сказал:

Да модератор потер там все

Ну если он что то потер то видимо причины были.

36 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

А можно ту тему?

Увы большая часть постов касающаяся тим спика скрыта лугару. Но могу заверить что там обсуждался сам тим спик как средство связи.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Вон, Даж Лугар в теме о кланах в свой принимает. Анкету заполнять. Испытания проходить на годность. Как блин на работу устраиваешься. Хотя сама анкета там стоит отдельного поста, по моему.

Но как я и говорил : в этом деле каждый по своему с ума сходит. Или не сходит, но это реже. И нормальных ( по моему скромному розумению) кланов, как и сект- тут есть.  Я же как-то нашел 😄 Надо просто озвучивать требования ДО вступления, а не после :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проблема в том, что 90% новичков проходят через этих адептов с их упорным спамом. Сам проходил через них. Ливнул, и нашел себе мертвый клан с фуловыми лабами. После них в кланы как то не очень тянет. 

Спамят они особо сильно только в определенное время, когда устраивают "войны". По сути это соревнование между кланами сервера ТС в наборе людей за отрезок времени. 

В целом это негативное явление и не плохо было бы, если б с этим что-то сделали. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...