Jump to content

Странности в клане... или в варфрейм орудует секта?


Epicenter0

Recommended Posts

2 минуты назад, 32768 сказал:

Ну я в первый раз поспрашивал что да как, но даже не получилось связаться с человеком который бы мог дать доступ к чертежам. Люди в чате сказали, что они типа уже неделю не могут этот вопрос решить хотя сидят в ТС безвылазно. Мне вообще был нужен только запуск арчвинга и больше ничего, поэтому смысл оставаться в клане резко испарился. 

Второй раз я уже просто порофлил и опять ливнул, наверное минуту пробыл в клане, ссылка на ТС их очень быстро палит. Их бот по-моему ещё третье приглашение прислал, не помню точно, я просто перестал принимать приглашения в клан без подтверждения того, что оно от живого человека, а не от машины. Это или сектанты или наркоманы, поставь то не знаю что для связи, поставил - всё равно нельзя ни с кем связаться, чего они хотят - не понятно, но очень интересно (на самом деле нет).

Хочешь совет? Кланы лучше искать тут, на форуме. По крайней мере, ты сразу видишь все условия. Лучше из призрачных и теневых, когда людей мало, они теплее друг к другу относятся. 

Link to comment
Share on other sites

Это на самом деле не плохой и не очевидный совет потому что игра рекомендует пользоваться каналом рекрутинга, но мои сообщения о поиске клана в этом канале оставались без ответа. Но я всё таки там нашёл нормальный клан без прибабахов и всем доволен, но я буду иметь ввиду этот совет, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сори, такие кланы должны умирать. Обычно, ими заведуют Ок, бумеры или просто 3Хэды, которые ИРЛ рядовые работники, а тут у них целый КЛАН. Вот они и заигрываются мнимой властью, душа участников клана глупыми правилами, адекватность которых, заставляет задуматься. Так же, декор додзё, название клана и фэшн-фрейм офицерского состава таких кланов оставляет желать лучшего. Но самое что дибильное, так это КЛАН ТЭГИ, вы чего, в 2007ом застряли? Сейчас уже конец 2019го. Это, конечно, моё мнение, но клан-тэг в нике = позор.
Больше всего подобных кланов у РУ сообщества, оно и понятно, страны СНГ как раз и являются 3Хэдами, которые хотят власти, но ничего не понимают в этом.

Лично я был в таком клане 1 раз. И, после того. как они ВСЕХ участников клана заставляли собираться в дискорде КАЖДУЮ неделю, чтобы обсудить рофло-статистику кланов и их место в этой статистике, я просто упал со смеху. Челы слишком утрируют важность кланов, будто война кланов какая-то идёт. Напомню, никаких наград, кроме конкурса додзё, для кланов НЕТ. Не стоит трайхардить и душить членов своего же клана, вы выглядите как КЛОУНЫ.

Алсо, по-этой причине и из-за множества других причин, я предпочитаю играть на Европе.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь прикол? меня кикнули из левого клана только из-за того что я просто спросил: "Дайте ссылку на дискорд". Как вы поняли меня кикнули за то что я сказал про дискорд!

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2019 в 20:32, Lollipumpsie сказал:

Это, конечно, моё мнение, но клан-тэг в нике = позор.

Это если клан практикует вещи позорные, кои в теме сей уже всячески обсудили. Но я бы отказался вступать в клан, требованием которого (среди прочего вполне приемлемого) было бы установка тега клана в ник, и пусть даже платину на смену ника мне бы дали (ага, размечтался ))).

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2020 в 19:03, -SF-Zabava сказал:

Никаких требований нет. Просто -SF- это Космические Войска. А клан - Космические Войска России! Потрясающе, я считаю! Есть чем гордиться)

Ok, boomer.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Попался на крючок такого клана и теперь не знаю как избавится от этого анти-дискорда, кто-нибудь может помочь с этим? Буду признателен)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, R3dfog сказал:

Попался на крючок такого клана и теперь не знаю как избавится от этого анти-дискорда, кто-нибудь может помочь с этим? Буду признателен)

Поиск клана в другом разделе )  Но могу помочь

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

я пробыл в этой оси где то 2,5 года, и тогда когда я пришел было все норм даже прекрасно, но вот где т в начале 2019 начались всякие ограничения и доб обязаловки, а так как я перестал играть в варф то я ливнул от туда

и насчет рекрутинга, чаще всего это все люди ручками кидают (и насколько я помню раньше было что при заходе в игру тебя в чат региона кидало, хоть может и не показывало, не знаю как щас) но есть и скрипты, не у всех конешно, есть у тех кто может их сам написать, или у тех с кем поделились скриптом, а так если еще будут вопросы про кланы оси обращайтесь, вспомню веселые деньки

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

А я всё захожу к ним, ну раз приглашают, чё нет.
захожу, ссууу на них, ухожу, и так каждый день.
Боже, они уже 4 раз.... Им бы таблицу эксесь создать, чтобы вносить ники, 

Может быть, они воспользуются ТС и там наконец то скажут. Кого не приглашать

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2019 в 02:42, Elstar_93 сказал:

Принять приглашение из спама и удивляться, что там неадекваты сидят. Про этих ребят уже давно всем известно, можно было даже название не затирать. 

ну я недавно пришла в игру, но уже 4 или 5 раз от них приглос пришёл. Даже и не знаю плакать или смеяться от того, что чисто по описанию топик стартера поняла про какой он алик ))

п.с: А вообще для новичка реально найти адеватный клан без вот этого вот? :D

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Scarata сказал:

п.с: А вообще для новичка реально найти адеватный клан без вот этого вот? :D

В чате канал рекрутинга. Часто вижу сообщения о поиске клана без обязательств и всяких фокусов с заморочками, типа, недоступность чертежей. Когда кидаю приглашение к себе в клан, появляется сообщение, что человек уже в клане. Значит помогающих немало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Когда кидаю приглашение к себе в клан, появляется сообщение, что человек уже в клане. Значит помогающих немало.

пару раз попробовала- попадала в ось постоянно Х) так что тут как повезет. Сегодня буду опять искать сидеть ) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scarata сказал:

п.с: А вообще для новичка реально найти адеватный клан без вот этого вот? :D

Я давно не новичок, у меня те же проблемы. Либо заморочки всякие, в лучшем случае "закинь ресы и дадим доступ к принтам", либо онлайн, как говорится "что мертво - умереть не может". Ни в чате пообщаться, ни собрать народ на какую-нить движуху. И при этом обязательно зазовут в дискорд, где полтора участника обсуждают анимэ по ночам - вот прям стоило зайти, сразу почувствовал)

Вижу, что ты оставила заявку в Sun Guard, я у них вроде был, значок знакомый и лидера помню. Если у них там все еще есть жизнь, напиши, я тоже подтянусь с друзьями, мы всегда можем помочь, если что. Правда "всегда" - это вечерами)

Link to comment
Share on other sites

Ну смысла в клане в варфе то некакого, что прискорбно. Чертежи скопировал себе и просто всё, с клана можно выходить. Я только как начал играть себе сделал теневой и сам его и прокачал. А социалиться можно и без клана хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Scarata said:

А вообще для новичка реально найти адеватный клан без вот этого вот?

По своему опыту могу сказать, что большая часть адекватных кланов все-таки имеет тему о наборе на форуме. Другое дело, что лишь небольшая часть из них действительно подходит новичкам. Так что альтернатив каналу рекрутинга не так много. По крайней мере пока.
Дешки на одном из недавних стримов показывали внутриигровую доску объявлений для кланов с довольно подробной системой настроек, что теоретически должно значительно облегчить жизнь и тем, кто ищет клан, и наборщикам. Скорее всего выйдет в ближайшем будущем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Doomshfaft сказал:

Дешки на одном из недавних стримов показывали внутриигровую доску объявлений для кланов с довольно подробной системой настроек, что теоретически должно значительно облегчить жизнь и тем, кто ищет клан, и наборщикам. Скорее всего выйдет в ближайшем будущем.

Ох, буду ждать если не примут в те в которые постучалась ) Спасибо за хорошую новость. 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Scarata said:

Ох, буду ждать если не примут в те в которые постучалась ) Спасибо за хорошую новость. 

Вот этого делать я бы не советовал, а именно отправлять заявки сразу в несколько кланов.
Небольшие кланы, которые не ставят целью просто набить себе мясо, обычно не слишком позитивно реагируют на подобное.
За всех говорить не ручаюсь, но лично я воспринимаю это, как признак того, что человеку не интересен конкретно мой клан, а он просто хочет прибиться хоть куда-нибудь. И если мой клан ему не интересен, то и не стоило вовсе тратить время на подачу заявки.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Doomshfaft сказал:

И если мой клан ему не интересен, то и не стоило вовсе тратить время на подачу заявки.

Я тоже таких не беру и с форума вообще не беру. Обычно в начале играю несколько миссий и потом сам приглашаю. А то куча "дай дай" , а самих как будто в гугле забанили и лоботомию сделали. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, RolandDischein сказал:

Если у них там все еще есть жизнь

На счет самого клана не скажу - я в другом, но альянс живой и лидера часто вижу в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...