Jump to content

Обновление 15: Арчвинг!


Recommended Posts

Зал зеркалов... мда.

 

Я понимаю - спешка, все такое. Не прошу высококачественного литературного перевода и спокойно отношусь к опечаткам и пунктуационным ошибкам. Но пожалуйста, хотя бы перечитайте текст пару раз перед постом. Потому как иначе пост получается не на русском языке, а на каком-то суржике в стиле Равшана и Джамшута. Причем, часть пунктов я вообще с ходу понять не могу:

 

 

 

Только после чтения оригинального поста становится ясно, что речь шла о способности Accelerant, бонус от которой оказывался актуален лишь для хоста. И так почти с четвертью пунктов.

 

Если сложности с русским языком принципиально неустранимы, то, пожалуйста, добавьте хотя бы ссылку на аналогичный топик на английском.

Поймите что далеко не вся администрация играет в варфрейм. По этом часть названий переводится буквально. Ну или вообще не переводится. Многие названия имеют не дословный перевод. Например ульта экса должна переводится буквально "радиальное дротикометание"

Художественный перевод(который мы видим в игре) известен не всем.

 

Что касается обновы.

Однако скажу честно. Это самый худший старт за все время после начало ОБТ.

Но не унываем. Обнова довольно хорошая. Подумаешь еще немного подождать.

Так много "есть чем заняться" не было со времен введения сканера. Да и там было куда меньше.

Link to comment
Share on other sites

снёс клиент. качаю по-новой 5 гигов. есть время полностью почитать пачноут.

А подождать не как? Он грузится просто долго минимум 3 минуты.

Link to comment
Share on other sites

Поймите что далеко не вся администрация играет в варфрейм. По этом часть названий переводится буквально. Ну или вообще не переводится. Многие названия имеют не дословный перевод. Например ульта экса должна переводится буквально "радиальное дротикометание"

Художественный перевод(который мы видим в игре) известен не всем.

 

Я с пониманием отношусь к некоторому количеству ошибок и нестыковок. Но там же четверть текста в стиле "могучее русский языка!" - несогласованные предложения и даже фразы. Хотя, конечно, качество текста соответствует качеству работы игры непосредственно после обновления :-)

 

Впрочем, само обновление интересное - это да. Потому и пошел читать подробности. :-)

Link to comment
Share on other sites

Интересно чукчи пляшут. Скачалось относительно быстро, запустилось тоже с первого раза (уже хорошо, после 14ой в игру удалось зайти с 10й попытки), вылетело пока только один раз на первой миссии квеста Арквинга. Да и в общем постабильней предыдущей, но дико лагает на миссиях. Касаемо обновлений - самое вкусное это конечно отмена модов способностей, наконец-то Рине впихнул и Перенаправление, и Живучесть, и Стальное Волокно. Поставил на крафт запчасти Арквинга (кстати, сколько он сам крафтится? 8, 12 или 24 часа?), обязательно заценю. В Додзе поставил на исследование Оптикор, очень интересно, что он собой представляет. Новый фрейм... Извините, но выглядит дико - фанатский Тайфус на порядок красивее/логичнее, подожду полноценной статьи на вики/отзывов игроков. А в целом - хорошо, появилось немало поводов заходить в игру не только для снятия бонуса.

Link to comment
Share on other sites

Высвечивают такую ошибку что делать ума не прилажу

Warframe.exe - Неверный образ

 

Приложение или библиотека C:\Program Files\Warframe\Downloaded\Public\Tools\Windows\x86\dbghelp.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска. 
Link to comment
Share on other sites

Как то не продумали этого Лимбо. Ты перешёл в другое пространство но тебя все видят.Лучше бы сделали ушёл в пространство-остался один-ни друзей ни врагов.Закинул своих туда, пару сильных мобов расстрелял.А тут как то не понятно.Да и с катаклизмом глупо - ну да масс перенос с дамагом в 300.А толку от этого если он переносит всё, почему не только врагов-это былоб удобнее и имело смысл.Да кстати и при переносе вас можно убить..Ядом..В общем пока не понятный фрейм.Может после фиксов и будет нормальный.На боссов кстати перенос не пашет, только катаклизм..

Edited by 1satanyga1
Link to comment
Share on other sites

Решила попробовать поэкспериментировать с настройками игры, заметила что вылиты происходят в основном когда Лотос начинает говорить. Решила в настройках звука отключить её а также музыку. И о чудо вылиты прекратились, без проблем прошла квест на крылья. Попробуйте, может кому-то поможет.

Link to comment
Share on other sites

вместо исправления старых ошибок, наделали новых - это чисто мое мнение, войти не реально - забью ка я на это дело на неделю, а там видно будет, Бобика жалко - но ничего не сдохнет

Link to comment
Share on other sites

Спасибо мы заметили. Есть идеи? Нет? Тогда сиди и жди как все мы)))

 

Я не жду, всё работает :D

 

Разве что напрягает, что после любой миссии арчвинга нужно пройти любую другую миссию, чтобы квест дальше пошёл.

Link to comment
Share on other sites

 

Как то не продумали этого Лимбо. Ты перешёл в другое пространство но тебя все видят.Лучше бы сделали ушёл в пространство-остался один-ни друзей ни врагов.Закинул своих туда, пару сильных мобов расстрелял.А тут как то не понятно.Да и с катаклизмом глупо - ну да масс перенос с дамагом в 300.А толку от этого если он переносит всё, почему не только врагов-это былоб удобнее и имело смысл.Да кстати и при переносе вас можно убить..Ядом..В общем пока не понятный фрейм.Может после фиксов и будет нормальный.На боссов кстати перенос не пашет, только катаклизм..

На  самом деле фрейм имба. Просто немного разобраться надо.
Link to comment
Share on other sites

вот мне интересно одна вещь. играешь себе спокойно, а тут тебя пинает из миссии. (я про крылья). я вот просто не понимаю, неужели нельзя было четко делать границы уровней? что за фигня.

+ друг сегодня апнул сразу 2 уровня. один прошел, а на второй уже показали время, ибо тип провалил тест. даже не заходя вообще на сам тест. когда эт такое было?

Edited by JDSilenser
Link to comment
Share on other sites

ЧТО С ВАРФРЕЙМАМИ СДЕЛАЛИ!? ЛОКИ - НЕВИДИМОСТЬ 12 СЕКУНД, НА МАКСИМАЛЬНОМ РАНГЕ!? СО ВСЕМИ МОДАМИ 14сек.

ТЕПЕРЬ ЭТОТ ВАРФРЕЙМ МОЖНО ПРОСТО ВЫКИНУТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ! ДОРОГИЕ РАЗРАБЫ ПОФИКСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Link to comment
Share on other sites

Я не жду, всё работает :D

 

Разве что напрягает, что после любой миссии арчвинга нужно пройти любую другую миссию, чтобы квест дальше пошёл.

издеваться и травить игроков , особенно когда это делает модератор - это как минимум не красиво .....

Link to comment
Share on other sites

издеваться и травить игроков , особенно когда это делает модератор - это как минимум не красиво .....

а где он издевался и троллил? смешно прям становится.

Link to comment
Share on other sites

Обнова не плоха, но:
1.Я смог вступить во все синдикаты потратив 60к кредитов и немного ресов - странно не правда ли?
2.При заходах в миссии я не могу ни одной пройти, просто зависает на прочь. 
3.На миссиях пропадает изображение, звук есть, передвижение есть, а куда двигаться никто не знает.
4.Игра крашится во время миссии получения крыльев. j9wyu4.png
5.Варфреймы становятся всё имбовее, теперь им даже не надо качать спеллы, они сами качаются.

Link to comment
Share on other sites

 

Варфрейм: Арчвинг!
(....)

 

добрий   вечер !    тепер   из за  обновление игра  у меня  нормално не работает (((    так как  у меня  не так нормалний   комп .     пожалуйста  зделайте так   чтобы  и мы  (  у кого  не силный  комп  )   тоже смогли  играт 

Edited by ILeora
Сокращена цитата. (Слишком длинное сообщение получилось.)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...