Jump to content

Следующий Прайм Доступ


LoveSound
 Share

Recommended Posts

Следующий прайм доступ будет включать Вольта Прайм.

Какие еще вещи там будут? Есть ли инфа?

 

 

П.С. - Известно что скоро будет арчвинг Одоната Прайм, но будет он в доступе или еще где, пока не ясно.

 

П.П.С. - какие еще интересные предметы скоро появятся? (Кванта Вандал скоро будет)

Edited by LoveSound
Link to comment
Share on other sites

Про что-то еще в новом прайм-доступе инфы нет, насколько я помню. 
Новый Бракк у торговца, большая пачка аугментов. 

П.С. Я бы не стал распространятся на такие темы, перед доступом с Никс топик и юзера благополучно выпилили. Не в курсе, выбрался он из бана или нет. Перед доступа с Новой просто выпилили картинки и устно предупредили. 

Link to comment
Share on other sites

Толку то с этого вектиса? Слишком несбалансированное оружие... Есть рарный мод - ОР, нет мода - среднестатистическая пушка...

Все может быть, до пояление болтора прайм многие даже не слышали про обычный болтор)))

Edited by Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

За такие картинки из Сами Знаете Какого Раздела можно атата получить...)

Никана Прайм жирно будет, думаю. Жаль что Вольт, а не кто-то еще.

Это не картинки из-сами-знаете-какого раздела, это из раздела фан-арта. 

Link to comment
Share on other sites

Сжечь топик! Инквизиторы - здесь секретная информация!

 

За такие картинки из Сами Знаете Какого Раздела можно атата получить...)

 

Ну , вообще это просто арт за авторством некоего =HouK=. (https://forums.warframe.com/index.php?/topic/357619-new-prime-weapons/) Да и потом, если вы помните, в каждом Прайм доступе всего 3 предмета: Варфрейм и 2 оружия.

Link to comment
Share on other sites

Ну , вообще это просто арт за авторством некоего =HouK=. (https://forums.warframe.com/index.php?/topic/357619-new-prime-weapons/) Да и потом, если вы помните, в каждом Прайм доступе всего 3 предмета: Варфрейм и 2 оружия.

 

Был доступ с Локи Прайм, там 1 оружие и помощник был... Я это к тому, что будет скоро Одоната прайм, возможно в доступе, а возможно нет...

Link to comment
Share on other sites

Был доступ с Локи Прайм, там 1 оружие и помощник был... Я это к тому, что будет скоро Одоната прайм, возможно в доступе, а возможно нет...

Да, точно. Но это не меняет факт 3 предметов :)

Link to comment
Share on other sites

Ну тут как. Оданата может считаться за варфрейма. А в таком случае у нас будет 2 предмета. Из аксессуаров эдо прайм и еще сугатара. Это наводит на мысль что все прайм предметы из набора уже сделаны (ведь даже иконку нашли)

 

Это разумеется не наверняка. ДЕ могут сделать "ход конем". Но пока что выходит именно так.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут как. Оданата может считаться за варфрейма. А в таком случае у нас будет 2 предмета. Из аксессуаров эдо прайм и еще сугатара. Это наводит на мысль что все прайм предметы из набора уже сделаны (ведь даже иконку нашли)

 

Это разумеется не наверняка. ДЕ могут сделать "ход конем". Но пока что выходит именно так.

 

Мое мнение, что Эдо прайм будет у Баро Ки Тира.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, что Эдо прайм будет у Баро Ки Тира.

Хм... А ты вполне можешь быть прав. Как я сам не подумал. Извиняюсь если ввел кого то в заблуждение.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Кронус прайм это Дакра Прайм, и где-то даже видел коммент господ из ДЕ Лтд.

.

Вольт - это хорошо, возможно даст возможность переосмыслить этого фрейма заново, потому, что изначально и по сей день не заладилось у меня с ним.

оДОНАТа прайм с Голема J3, который будет доступен через рейды на 8х, или новый T(x) Assasination - почти все это можно логически вывести из последних двух дев-стримов.

Вектис - не думаю, что это будет именно она, слишком уж велик риск возбухания со стороны пипла не имеющего Primed Chamber, т.е. большинства. Да и терять такой мощный инструмент вознаграждения и контроля рынка было бы весьма неосмотрительно со стороны ДЕ.

Любое оружие, которые использующее электричество ( хотя бы даже синапс, да, это клантен, но, думаю ДЕ уже давно забили на лор) было бы прекрасным бонусом к теме вольта.

Link to comment
Share on other sites

 хотя бы даже синапс, да, это клантех, но, думаю ДЕ уже давно забили на лор) было бы прекрасным бонусом к теме вольта.

Дело даже не в том, что это клантех, а в том, что эта пушка получается, если очень грубо упростить, на основе инфестов, не думаю, что существует Прайм версия.

Edited by _FiveOver_
Link to comment
Share on other sites

Вы побольше еще паники наводите и духаритесь по громче!!! Тогда будет вам и прайм доступ и "бессрочный отпуск"!!!

Что будет - то будет, а чего небудет - того и небудет.

Помнится кто-то яро верещал про то что 3е пришествие Баро даст нам Обтекаемость Прайм. Если бы не верещал может быть и получили бы этот мод, а не то говно что торгаш притащил!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Вы побольше еще паники наводите и духаритесь по громче!!! Тогда будет вам и прайм доступ и "бессрочный отпуск"!!!

Что будет - то будет, а чего небудет - того и небудет.

Помнится кто-то яро верещал про то что 3е пришествие Баро даст нам Обтекаемость Прайм. Если бы не верещал может быть и получили бы этот мод, а не то говно что торгаш притащил!!!

 

 

Ты хочешь сказать, что разработчики не ввели обтекаемость потому что кто-то сказал заранее?)

Link to comment
Share on other sites

оДОНАТа прайм с Голема J3, который будет доступен через рейды на 8х, или новый T(x) Assasination - почти все это можно логически вывести из последних двух дев-стримов.

C Чего ты взял что он будет именно рейдовым боссом? насколько я помню на стриме говорили что это будет босс с несколькими этапами битвы, а про рейды вобще отдельно говорили, да и прайм кусок с босса что то новое, скорее всего запихнут в бездну или как вариант добавлят арчвинг в бездне(перехваты)

Edited by Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Помнится кто-то яро верещал про то что 3е пришествие Баро даст нам Обтекаемость Прайм. Если бы не верещал может быть и получили бы этот мод, а не то говно что торгаш притащил!!!

Орать может любой что торговец завезет *обтекаемость* пруфов никаких, так что винить тут можно только разрабов раз тебе не угодили).

Edited by Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...