Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

19 минут назад, melberdinger сказал:

Сейчас друг опережает меня по опыту на много т.к. я перестал качать оружия

Я сейчас просмотрел ваши профили. Ты отстаешь от него на 15900 очков. (Разница не кратная 3к. Наверное есть недокачанные ЗО)
При этом у тебя лато вандал. А у него парные крокуры и фуракс призрак. То есть реальная разница должна быть в 3к. Мы имеем 12900 лишней разницы. Имеем мы 6 лезвий ЗО. Как минимум по 1 у вас прокачано у обоих? Сколько лезвий прокачано у твоего друга? Сколько у тебя? Если у него на 4 целых и еще 9 рангов от пятого больше чем у тебя то все сходится. Если нет то на лицо какой то баг. 

13 минут назад, marianika сказал:

А почему Кронш дает только 2000?

Вероятно он у него еще 20 ранга.

У меня так-то аналогичная проблема, всё никак до неё не доберусь.

Так что проблема вполне может быть. У меня 10к, вроде, не хватает. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e2mAF6EsdbF3bhBG3fVDV3IS4e5pAop5SRILnIjZzQw/edit?usp=sharing или даже больше, у меня склероз.

Притом что ошибиться я точно не мог, у меня всё в арсенале есть :clem:

Может быть. (Я не слежу за твоим профилем же XD) И может у melberdinger тоже баг какой то. А может у него нет бага а у тебя есть. Вот мы и считаем вместе что бы быть уверенными.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Я сейчас просмотрел ваши профили. Ты отстаешь от него на 15900 очков. (Разница не кратная 3к. Наверное есть недокачанные ЗО)
При этом у тебя лато вандал. А у него парные крокуры и фуракс призрак. То есть реальная разница должна быть в 3к. Мы имеем 12900 лишней разницы. Имеем мы 6 лезвий ЗО. Как минимум по 1 у вас прокачано у обоих? Сколько лезвий прокачано у твоего друга? Сколько у тебя? Если у него на 4 целых и еще 9 рангов от пятого больше чем у тебя то все сходится. Если нет то на лицо какой то баг. 

Вероятно он у него еще 20 ранга.

Может быть. (Я не слежу за твоим профилем же XD) И может у melberdinger тоже баг какой то. А может у него нет бага а у тебя есть. Вот мы и считаем вместе что бы быть уверенными.

Я выше посчитал весь опыт, и показал сколько выходит, сколько должно быть по опыту, но я отставал от него на 3к, хотя должен был опережать)

Сейчас у меня нет интереса крабить и качать пушки, так что нет возможности посчитать 

 

Даже специально для тебя скопирую скрин 

ADDBiG6I14I.jpg

А в итоге у меня COXZIwAGZsw.jpg

 

И ещё, когда я посчитал опыт, я перестал качать пушки, надеялся что саппорт поможет

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, melberdinger сказал:

...

Я все это понимаю. Я лишь попросил сказать сколько ЗО прокачал ты и твой друг. Эти ЗО отображаются как одна пушка хотя могут давать за все 6.

Почему ты отставал "тогда" проверить уже не выйдет. А вот "сейчас" можно попробовать. Баги разные бывают. Но выяснить что не так сложнее. Нужна вся доступная информация. Возможно некоторые пушки дают опыт в ранг не всем. К примеру.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Я все это понимаю. Я лишь попросил сказать сколько ЗО прокачал ты и твой друг. Эти ЗО отображаются как одна пушка хотя могут давать за все 6.

Почему ты отставал "тогда" проверить уже не выйдет. А вот "сейчас" можно попробовать.

У меня одна, у друга уже хз, ибо я не спрашивал про количество его ЗО

 

 

"крафтил 3 с разными лезвиями, 2 удалил, ибо опыта дали как за одну"

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, melberdinger сказал:

"крафтил 3 с разными лезвиями, 2 удалил, ибо опыта дали как за одну"

Их нужно украшать что бы они давали опыт... Ну да ладно. Ну тут явно баг какой то. Если в РУ ТП не помогли... Либо ждать либо писать в англо ТП)
Интересно а что у тебя багнулось. 1 предмет за 6к или 2 за 3к...

П.С. От себя могу только сказать что я проверил свой профиль и у меня все точно. Могу только пожелать удачи.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В 11/14/2017 в 18:19, melberdinger сказал:

 

Такс, консультируюсь с ДЕ:
Коротко: составляй таблицу, подобную моей, 6 зо и 4 усилителя тебе придётся проверять в ручную самому(опыт с них идёт только после того, как ты их "Украсил", у торговца в Цетусе. По-тупому - когда ты их можешь раскрашивать, тогда за них идёт ранг), так же учитывай опыт за карту системы(каждая точка даёт где-то 64,621146 опыта, каждый пройденный узел даёт 1к опыта)

Собственно я свою проблему фактически решил - всё зависит от того, идёт ли опыт за Узлы в зачёт карты системы. Если идёт - всё нормально, если нет, вся теория рухнула :(. Но если верить вики в плане МР - то всё выходит где-то так, т.е. у меня всё правильно, если карта системы - это узлы+ноды.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, DryMind сказал:

Такс, консультируюсь с ДЕ:
Коротко: составляй таблицу, подобную моей, 6 зо и 4 усилителя тебе придётся проверять в ручную самому(опыт с них идёт только после того, как ты их "Украсил", у торговца в Цетусе. По-тупому - когда ты их можешь раскрашивать, тогда за них идёт ранг), так же учитывай опыт за карту системы(каждая точка даёт где-то 64,621146 опыта, каждый пройденный узел даёт 1к опыта)

Собственно я свою проблему фактически решил - всё зависит от того, идёт ли опыт за Узлы в зачёт карты системы. Если идёт - всё нормально, если нет, вся теория рухнула :(. Но если верить вики в плане МР - то всё выходит где-то так, т.е. у меня всё правильно, если карта системы - это узлы+ноды.

А где составлять? И как? Сорри за тупой вопрос

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2017 в 16:12, DryMind сказал:

Вот так? Если да, то это ужас, и очень долго :c

 

Копирнул твоё, и посчитал всё как у тебя

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1donlt_zEvDTpqdfVnwusmvwpNNC0fwO_K1r48xLJ9wg/edit#gid=0

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ArtDEAD said:

Дамы и господа, у меня появился важный вопрос касаемо нового мода, Hunter Synergy. Что нафиг вообще такое "крит линк"?

тот же принцип что и у link armor, link health и link shields

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -RS-Alone2015 сказал:

Вопрос покоя не дает:devil: Как происходит сбор пати на равнинах?Ну там хост всех собрал,зашел на равнины,потом остальным заходить иль как.

Одинаково для заказов или рейда Тералиста: если все игроки на одном сервере Цетуса, то берешь заказ и выходите к воротам; если не все, то приглашаешь отделившихся уже из равнин. Проще всего конечно распускать пати и приглашать всех из равнин.

Edited by Bypga
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, -RS-Alone2015 сказал:

Если на одном серве допустим,всем надо к воротам идти или 2 подошло,др загрузит?Или мона одному подходить и ждать

Если ты не хост, то тебе пишет, что ты должен союзников ждать. Если хост, то ты соло можешь улететь на Равнины, а потом остальные также сразу при входе в переход улетают на Равнины без ожидания.

Link to comment
Share on other sites

Таймер на Лефантисе - баг или фича?
На вылазке соло сработал таймер, когда оставалась одна голова на второй фазе. Убить успел, добежать до финиша не успел - провал миссии.
На второй раз таймер сработал уже сразу после убийства последней головы. Успел добежать, награду получил.
Никаких афк конечно не было, так же как и провалов в текстуры, что могло бы быть засчитано как уход из некой зоны.
Что за бред ... (тут куча слов и выражений которые не подлежат публикации на форуме)?
 

 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, жители форума! 
У меня возникла такая проблема: я не давно начал играть в warframe. Мне выпала скидка на платину 75% от ее стоимости. Я, в игре, захожу в меню покупки платины таким способом: 
Нажимаю Esc->магазин->разворачиваю меню-> кликаю в самом низу на платину, выделено желтым -75%. Перебрасывает на сайт, где стоимость 2100 платины - 149.75 гривен. Нажимаю оплатить через стим - в стиме стоит 12$ иногда пишет, что 25$ 
Вот ссылки на скриншоты: 
https://cdn.discordapp.com/attachments/367975880749875202/381200090850787344/unknown.png - на этом скриншоте указана цена 149.75 и перечеркнута 599 грн
https://cdn.discordapp.com/attachments/367975880749875202/381200177245061131/unknown.png - на этом что пишет стим. Цена 662 гривны с учетом комиссии стим.
п.с. кто поможет решить проблему - отблагодарю платиной =)

Link to comment
Share on other sites

Оплати карточкой, благодарность не требуется. Оплатишь ровно столько, сколько указано на сайте.
Стим недавно покорил еще одну валюту - гривну и сделал это довольно криво, да и вообще цены в гривнах в стиме просто жлобские.
PS 535 логинов, 0 скидок, да уж...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PandaASV сказал:

Оплати карточкой, благодарность не требуется. Оплатишь ровно столько, сколько указано на сайте.
Стим недавно покорил еще одну валюту - гривну и сделал это довольно криво, да и вообще цены в гривнах в стиме просто жлобские.
PS 535 логинов, 0 скидок, да уж...

Да это я понимаю, через киви- все ок, пишет столько же сколько и требуется. Но мне легче продать пару вещей в кс\дота, чем пополнять за реальные. Комиссия у нас большая да и свои кровные тратить не хочется

Link to comment
Share on other sites

Только что, PandaASV сказал:

Все претензии к Стим, ДЕ тут вообще не причем.
Нет никакой комиссии, снимет указанную сумму и всё, проверено коллегой.
 

Понял, спасибо) а сменить валюту как-то можно?) на ютубе смотрел - там лажа какая-то)

Link to comment
Share on other sites

VPN для стима и вообще пк, для сайта хватит и плагина hola.
Но т.к. нужно изменить страну в стиме, то достаточно VPN, под которым нужно запустить стим, изменить страну и потому уже идти на сайт ВФ.
Несложные костыли.
Даю подсказку - цена на пак в гривне меньше чем цена в рублях с учетом курса. Недавно считали с товарищем, он из России. Просто каждый перевел стоимость самого большого пака в доллары по своему курсу. В гривне вышло меньше, довольно существенно относительно суммы. С учетом покупки через стим за счет дармовых средств этой разницей можно пренебречь, а вот по карте лучше в гривне платить. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PandaASV сказал:

VPN для стима и вообще пк, для сайта хватит и плагина hola.
Но т.к. нужно изменить страну в стиме, то достаточно VPN, под которым нужно запустить стим, изменить страну и потому уже идти на сайт ВФ.
Несложные костыли.
Даю подсказку - цена на пак в гривне меньше чем цена в рублях с учетом курса. Недавно считали с товарищем, он из России. Просто каждый перевел стоимость самого большого пака в доллары по своему курсу. В гривне вышло меньше, довольно существенно относительно суммы. С учетом покупки через стим за счет дармовых средств этой разницей можно пренебречь, а вот по карте лучше в гривне платить. 

Примерную стоимость в рублях можете сказать?) за любую платину. Буду признателен

Edited by Sunder77
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...