Jump to content

Фрейм: Король Обезьян


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Чем-то даже на великого китайского воина Люй Бу (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B9_%D0%91%D1%83) похож, особенно на версию этого персонажа из игры Dynasty Warriors (http://vignette2.wikia.nocookie.net/dynastywarriors/images/d/db/Lu_Bu_Wallpaper_%28WO3_DLC%29.jpg/revision/latest?cb=20121202200853)

Link to comment
Share on other sites

Ну я даже хз. Надо отдать кетайцам должное - не теряют они зря времени и соплей не жуют ( думается мне, что вот этот браулер-земляной фрейм, который анонсировали в 17.5 даже рядом не будет стоять). 

Не удивлюсь, если спустя пару лет это чудо загнется, а в кетае будет 2й рассвет.

З.Ы. Оружку ему надо вот такую для полной картины

infinite_waves_serpent_weapon_large.98b7

 

З.З.Ы. Спешу напомнить, что кетайские плюшки будут доступны в обычном фрейме и наоборот, но с нехилым таким дилеем. Нунтяку вот появились спустя 3 мес, а модифицированный эск так и вовсе еще в планах только.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать в год Чайнафрейма)

Дракон!!!!1

Эквинокс!!!

И внезапно четыре чувака из "Путешествия на Запад"

Король Обезьян,Рукопашник, Копейщик и Монах) 

Edited by Sheltemneo
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать в год Чайнафрейма)

Дракон!!!!1

Эквинокс!!!

И внезапно четыре чувака из "Путешествия на Запад"

Король Обезьян,Рукопашник, Копейщик и Монах)

Первый просто дракон, тематику Эквинокса выбрали голосованием в совете фаундеров,а Бравлер будет повелевать камнем и звать его будут Атлас.

Так что Чайнафрейм только у китайцев.

Link to comment
Share on other sites

Пф. Это неудивительно, что Поднебесная умеет в стиль. К апдейту 20-му эдак они обгонят ДЕ по качеству контента, как в стиле, так и по системе. А наши любимые канадцы и дальше будут пивко попивать, да троллить и нерфить. Но я таки надеюсь, что Стив одумается и соберется с духом да выдаст нам новый контент на твердое "ВАУ!". Он и КО же тоже могут, да не хуже. И я тут не только про всякие хлопушки и латекс, но и про латание багов, лор и всё остальное. Ну и, конечно же, реализация старых идей, которые в стазисе.

Link to comment
Share on other sites

Пф. Это неудивительно, что Поднебесная умеет в стиль. К апдейту 20-му эдак они обгонят ДЕ по качеству контента, как в стиле, так и по системе. А наши любимые канадцы и дальше будут пивко попивать, да троллить и нерфить. Но я таки надеюсь, что Стив одумается и соберется с духом да выдаст нам новый контент на твердое "ВАУ!". Он и КО же тоже могут, да не хуже. И я тут не только про всякие хлопушки и латекс, но и про латание багов, лор и всё остальное. Ну и, конечно же, реализация старых идей, которые в стазисе.

Сколько глупостей сразу, ДЕ сама делает короля обезьян, он в датамайне с весны. В Китае просто местный издатель который только продвигает игру и собирает деньги, и всё что делают для него это контент для привлечения аудитории. Версия для Китая отдельная только потому что там более суровый донат от местного издателя.

И от этой фигни потом панды-монахи заводятся...

Edited by Sheltemneo
Link to comment
Share on other sites

 

Пф. Это неудивительно, что Поднебесная умеет в стиль. К апдейту 20-му эдак они обгонят ДЕ по качеству контента, как в стиле, так и по системе. А наши любимые канадцы и дальше будут пивко попивать, да троллить и нерфить. Но я таки надеюсь, что Стив одумается и соберется с духом да выдаст нам новый контент на твердое "ВАУ!". Он и КО же тоже могут, да не хуже. И я тут не только про всякие хлопушки и латекс, но и про латание багов, лор и всё остальное. Ну и, конечно же, реализация старых идей, которые в стазисе.

 

Мдаааа... Китай ничего не делает для своей игры, лишь её пиарит и собирает деньги.

Весь контент делают ДЕ, независимо от того, кому он предназначается.

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует лишь одно - будет ли скилл "бросок какахи" -_-

 

"Минутка туалетного юмора".

 

 

А теперь серьёзно:

В целом, судя по скиллам...неплохо (хотя, бревно-посох...бррр, жуть. Возможно, если его введут и в "нашей" версии, то быть может этот скилл малость переделают).

 

P.S

 

Видео было найдено одним вики-жителем.

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует лишь одно - будет ли скилл "бросок какахи" -_-

 

"Минутка туалетного юмора".

 

 

А теперь серьёзно:

В целом, судя по скиллам...неплохо (хотя, бревно-посох...бррр, жуть. Возможно, если его введут и в "нашей" версии, то быть может этот скилл малость переделают).

 

P.S

 

Видео было найдено одним вики-жителем.

"А я такой весь экскалибур но только обезьяна не дарт мол"...

Что ж. Видимо варфреймов с собственным оружием будет появляться все больше и больше... Надеюсь они не начнут копировать друг друга и будут иметь уникальные свойства.

"Я тучка тучка тучка я больше не макак" Всегда хотел превратиться в туманчик)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

"А я такой весь экскалибур но только обезьяна не дарт мол"...

Что ж. Видимо варфреймов с собственным оружием будет появляться все больше и больше... Надеюсь они не начнут копировать друг друга и будут иметь уникальные свойства.

"Я тучка тучка тучка я больше не макак" Всегда хотел превратиться в туманчик)))

А мне подумалось выбрать синий цвет энергии и...синий туман, похож на обман...синий туман синий туман XD

 

Не, на самом деле, он не превращается в туман/тучку - видно, что он садится и взмывает вверх. Это облако, на которое макака садится и..."летит" (подобное имеется и в Лоле http://cdn.leagueoflegends.com/champion-abilities/videos/mp4/0062_04.mp4)

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Напомню, что весь контент, выходящий в Китае, будет доступен и нам. То есть и этого фрейма мы получим.

Оно понятно. Но ДЕшники только разожгли желание. И отправили фрейма китайцам.

Оставив нам полешко под названием Атлас...

Link to comment
Share on other sites

Ну кто больше донатит тому и тапки ;) прибыли от Китая больше вот сначала все туда и делают. Китайцы вон даже детей продают чтоб в игры донатить, а европеец гораздо "жаднее" и денежку Абы куда не тратит ;)

Link to comment
Share on other sites

Где-то я слышал что ДЕ говорили что не будут делать летающих фреймов. Из-за этого воздушный фрейм такой не воздушный. Хм... Жду реворка Зефира...

 

Ну кто больше донатит тому и тапки ;)

Ну учитывая что после получения доли от доната издателем, не уверен что выйдет больше чем на прямую с Европы и Америки вместе взятых.

 

Дополнение:

А вообще если задуматься то Атлас более нов по абилкам.

1-я похожа на 1-ю же Экса, только тот две атаки делает по врагам, а этот 1, но в случии попадания увеличивается урон следующего.

2-я таки новая, хоть и смахивает на щит Вольта, только не простреливается, блочит пути и может быть атакующей.

3-я похожа на первую дракона, только дальность вроде повыше и эффект заметно серьёзней, а именно неплохой контроль.

4-я тоже скорее новая чем повторение. Она, конечно, похожа на тени Некра, но имеет определённые свойства и модели. И, как я понял, ещё уникальные анимации будут.

 

Обезъян же:

1-я что-то по стриму и видео выше не понял что она делает. Видимо увеличивает урон по врагам. Если так то Эквинокс... Да и многие другие. Если защиту даёт, то и тут альтернатив полно. Скорость ближнего боя или урон ближнеого боя так же уже с альтернативами. 

2-я сбивает с ног. Собственно Некрос 1-я направленная, Баньши 1-я радиус, Мег 1-я реверсивная... Подобий полно.

3-я... Эта способность сильно напоминает лужу Гидроида. Ага. Неуязвимость, невидимость для врагов, контроль, невозможность атаковать при активной способности. Разница в отсутствии урона, но присутствии возможности двигаться. И то достаточно медленно.

4-я собственное уникальное оружие. Тоже не ново. Только внешний вид. Такое есть у Экса, Валькирии и Мисы. Тем более что я дополнительных эффектов кроме самого оружия не заметил, хотя возможно есть автоблок спереди как у Экса.

 

Всё равно оба новых фрейма интересны, но что-то мне после этого больше хочется Камешка. А ещё больше реворков старых фреймов, особенно Зефира и Гидроида.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...