Jump to content

Обновление 18.5.: Информация по обновлению + Разъяснения по улучшению графики


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Тэнно,

Если вы еще не слышали, то Обновление "Пески Инароса" уже скоро! Посетите эту странничку по грядущему обновлению.

Для того, чтобы наилучшим образом подготовить Вас, мы сообщаем, что приблизительный вес Обновления будет 4+ Gb.

Почему такой большой вес?

Короткий ответ: 

Игра получит графические улучшения, которые готовились месяцами. Ввод дополнительного уровня детализации на каждом отдельном граф. элементе игры. После релиза, все игрока на всех платформах должны заметить существенное увеличение детализации во всех игровых режимах, оружии, персонажах и локациях.

Развёрнутый ответ (это также часть из 2 мес. моей жизни):

С Инаросом, пески старого будут сметены вместе с О18, оставляя их позади перед более ярким О18.5. Во многом О18.5. — ремастеринг, HD-версия игры, с месяцами графических улучшений и художественного переосвещения многих частей в игре(и больше будет с последующих обновлениях). Эти изменения подправят освещение, материалы, коллизию, так что обновление О18.5. будет больше, чем обычно. — Опять же, мы говорим об 4+ Gb.

На вершине этих изменений есть улучшение производительности визуализации по всем направлениям, надеемся вам понравится. Имейте ввиду, что в зависимости от мощностей вашей GPU, разрешения и настроек графики, вы можете получить больше или меньше пользы с этих изменений. Все в обновлении 18.5. кроссплатформенно — Да! Все игроки на ПК, XB1, PS4 увидят эти улучшения, как только они будут готовы.

Вот некоторые результаты, которые Вы сможете заметить, в результате этих радикальных графических изменений:

  • Освещение текстур была переспроектировано, чтобы сжать квадратные артефакты и некрасивые световые полосы. Возможно вы видели меня указывающего на это, в прошлых Трансляциях.
  • Все BPR были пересжаты с более правильным форматом, новые и мельчайшие детали видны на ваших варфреймах, механизмах и в окружающей среде.
  • Отражающие Зонды были построены на всех областях игры, чтобы наземные BPR материалы более точно освещались.
  • Освещение персонажей и оружие включает в себя более точное освещение "двойное отражения", делая металлические поверхности более реалистичными и фантастическими на вид.
  • HDR-рендеринг был переключен на компактный 32-битный формат, благодаря которому улучшилась производительность HDR-рендеринга для широкого спектра GPU.
  • Тональное отображение было скорректировано, чтобы использовать больший диапазон освещения в игре, изображения имеют множество деталей, особенно богаты на темные тона.
  • Размытие изображения и глубина резкости были переработаны, чтобы лучше выглядеть и быстрее работать. Быстро движущиеся и расфокусированные объекты больше появляться с "вырезанными" силуэтами.
  • Оптимизация последовательности прорисовки была применена к каждому объекту в игре, что должно повысить общую производительность, особенно в самых наихудших случаях. 
  • Атмосферные эффекты тумана теперь передаются в отдельной передаче освещения, позволяя более богатым эффектам частиц не быть "стертыми".
  • Освещение частиц было улучшено, чтобы более точно отражать локальную среду отражения.
  • Моделирование силы ветра на многих системах частиц увеличат реализм, теперь различные эко. частицы реагируют на силы взрывов и способности варфреймов. - Вы, вероятно, могли видеть нашу демонстрацию этого на последней Трансляции.
  • Система свечения была смягчена и сделана более "усидчивой" в сценах. "Старый" вид был заменен на более тонкое и нежное свечение, в стиле научной-фантастики.
  • Физика коллизии, производительность и стабильность всего было улучшено, так как долгожданное обновление библиотек Warframe PhysX было завершено.

Минимальные требования для ПК не изменились. В сочетании с упомянутой оптимизацией, наши тесты на множестве "тостерах" и зверских GPU показали, что Warframe в U18.5 выглядит производительней, чем в U18.

Так что у вас есть, Тэнно: 4+Gb в контенте объяснено, и теперь пришло время мне вернуться к команде и довести обновление через финишную прямую, чтобы оно вышло на ПК в ближайшее время.

Оригинал 

Любительский перевод

Edited by STARL1GHT
Правка мелких опечаток.
Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, или они заявили что прикрутят ПБР ко всему? 
Исправленные коллизии? Улучшения физики? И все это массово? Невероятно. 

Если это все правда без преувеличения, то я просто в восторге. 

Edited by Kohour
Link to comment
Share on other sites

Вот это будет обновление так обновление! Как минимум уже стоит ждать из-за улучшения графической составляющей)

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть что-то. Новые карандаши...  Даже нового диснеевского вф собирать нет желания... Чего начудили. Ну на денька 2-3 хватит.)

Link to comment
Share on other sites

Опять эксперименты с графикой, Опять будет темно на локациях по непонятным причинам. Опять ненужный новый фрейм на ранг и несколько новых пушек опять же на ранг. Думаю игрокам 20+ ранга так и не дождаться нового контента. Опять сходи убей, или постой на месте 5-10 минут и вот бог рандома тебе даст ненужную фигню.

Реализовали же интересную тему с Куриями можно далее сочинять и придумать разные заморочки для Хай левела.

Совсем забыл - есть же вылазки (доступны с 4 го ранга) Что там делать 4 му рангу непонятно. 

Искренне верю, что когда нибудь запилят какой нибудь эвент где реально нужно будет заморочиться за прикольную плюшку. А не так как обычно на 15-20 минут и забыл.

Всем хорошей игры.

Link to comment
Share on other sites

Типедо с челюстью, мягкий Кернос и пока непонятные мультяшные пистолеты. Новый фрейм с визуализацией скила от Эквинокса и Зефирки, новый моб с огнеметом, вам же мало Выжигателя, этот еще и площадь поджигает и знаете что? Она кошатница! Ниче так забота о питомцах в стиле "Горите в аду!!". Ну и переделанный саботаж. Вы ждете? Ибо я чет уже нет :/

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, SaiWeb said:

Графоний это хорошо. Правда Бездну превратят с этой графикой опять в какую нибудь злено-синюю кашу. 

Главное чтобы не в вырвиглазно-золотую, ато порой там ослепнуть можно. Бездна и Руины - антиподы, в бездне ппц ярко, в руинах, особенно с мухами, порой не видно ничего в метре, просто ад.

Link to comment
Share on other sites

Итак.

На картинке изображены:

1. Заражённый Кернунн(ну это ерунда).

2. Заражённое Типедо(это веселее)

3. Заражённые Акджагары(а вот это совсем весело).

Приятного задротства крафта, господа.

с другой стороны, следует поблагодарить разрабов за Кернунн, а не Зараженную Пантеру. DE спасли пуканы игроков.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится апдейт - и графоний и нововведения в миссиях и фрейм без щитов, и даже котэ с хозяйкой показались, и барахлишко новое включая спейсшип. Жаль только на временном 10мегабитном инете вот-это-вот будет качаться чертовски долго. Хотя, думаю ширина канала будет соответствовать серверной пропускной на момент скачивания.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zuberbuller said:

вышла долгожданная обнова. ееее!!1 юхууу!! уряяя!!! 4 гб и 100мбит инет? мелочь же, хаха. качает 20-40кб. вива ла ДЕ

fXX5fKs.jpg Советую сменить провайдера.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zuberbuller said:

мой провайдер качает нормально, но не в варфе. и я не один такой, уж точно

Причём тут Варфрейм, если твой провайдер ждём зарубежный трафик? Ну вот как с этим связано ДЕ?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DryMind said:

Причём тут Варфрейм, если твой провайдер ждём зарубежный трафик? Ну вот как с этим связано ДЕ?

почему лол и пое обновляет нормально? а варф не хочет в данный момент? еще недавние патчи качал 2+мбита

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...