Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Теперь моя очередь... 2 часа назад все было нормально, а теперь "Ошибка входа, Проверьте введенную информацию."

Я так понимаю от меня в данной ситуации ничего не зависит? 

Edit
Через небольшой промежуток времени проблема решилась сама собой.

Edited by LegolasPWNZ
проблема решилась сама собой
Link to comment
Share on other sites

Ошибка входа. Проверьте введенную информацию.

И ради Бога, не надо писать про "читайте первое сообщение", ибо это ошибка на серверной стороне, а никак не на стороне пользователей.

Link to comment
Share on other sites

Пытался посмотреть профиль в игре писало сервер не доступен, тоже самое с дгузьями решил что надо перезайти... И не перезашел лул

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, IncuBB сказал:

И ради Бога, не надо писать про "читайте первое сообщение", ибо это ошибка на серверной стороне, а никак не на стороне пользователей.

А никто и не собирался. 

 

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста. Не могу восстановить старый аккаунт, при восстановлении пишет про активацию почты но писем никаких не приходит(в папке спам тоже ничего нет) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, KOLA44 сказал:

Помогите пожалуйста. Не могу восстановить старый аккаунт, при восстановлении пишет про активацию почты но писем никаких не приходит(в папке спам тоже ничего нет) 

Может не на той почте смотрите? Если почта точно та, но писем всё нет, то следует создать заявку в службу поддержки.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, White_Lugaru сказал:

Может не на той почте смотрите? Если почта точно та, но писем всё нет, то следует создать заявку в службу поддержки.

Проверил смотрю почту которую указываю. Придется писать в поддержку. Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите, есть вообще способ, не перекачивать игру заново, при переустановке ОС?

Переустановил ОС, игра была установлена на другом диске, установил steam, указал ему где игра- он сразу принял ее как установленную, скопировал все что было в старой папке AppData\Local\Warframe в новую, запускаю игру через стим, открывается ланчер(там изображение последнего патча), пишет проверка обновления, нормально так нагрузило проц, при этом ни к диску ни к сети вообще не обращается(как он так проверяет?!) и все, это штука длиться фиг знает сколько, и при этом нет никакой шкалы прогресса. Кажется проще заново игру скачать. ЕСТЬ ли способ в такой ситуации не скачивать игру снова? Мне казалось, я все правильно сделал.

Edited by Antrawasko
Link to comment
Share on other sites

Проще скачать заново, да.

Дело в том, что приложения, помимо своих файлов в апп дате, ещё прописываются в реестре. И, естественно, этих записей нет в новой ОС.

А вообще проверка обновлений может идти долго.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2020 в 16:30, IncuBB сказал:

Ошибка входа. Проверьте введенную информацию.

И ради Бога, не надо писать про "читайте первое сообщение", ибо это ошибка на серверной стороне, а никак не на стороне пользователей.

Во многих играх такое пишет,когда логин падает.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я хочу подключить двухфакторную аутентификацию, нажимаю включить и мне якобы на мой е-мейл адрес должно прийти письмо с подтверждением. Но после нескольких сотен попыток и 4 дней ожидания - этого не происходит. Пробовал изменить почту, но код подтверждения тоже не приходит. Пошел на крайние меры, поставил переадресацию с е-мейла привязанного в Warframe на почту gmai - не помогает. Я отчаялся. Не могу полноценно играть и обмениваться с игроками.
Службы поддержки не отвечает 4 дня.
Помогите 😢

Edited by Rebbel
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rebbel сказал:

Здравствуйте. Я хочу подключить двухфакторную аутентификацию, нажимаю включить и мне якобы на мой е-мейл адрес должно прийти письмо с подтверждением. Но после нескольких сотен попыток и 4 дней ожидания - этого не происходит. Пробовал изменить почту, но код подтверждения тоже не приходит. Пошел на крайние меры, поставил переадресацию с е-мейла привязанного в Warframe на почту gmai - не помогает. Я отчаялся. Не могу полноценно играть и обмениваться с игроками.
Службы поддержки не отвечает 4 дня.
Помогите 😢

Дождаться ответа службы поддержки. Иначе никак.

Link to comment
Share on other sites

Люди, мож кто подскажет, при входе мне на е-мейл улетает письмо с подтверждением. Есть одно НО - тот е-мейл не рабочий и пароль востановить на него не могу. Есть какая нить возможность вернуться в игру на старый аккаунт (где было задоначено хренова туча енющек и проведено пол жизни в ожидании кузницы) а не создавать новый?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ferrums сказал:

Люди, мож кто подскажет, при входе мне на е-мейл улетает письмо с подтверждением. Есть одно НО - тот е-мейл не рабочий и пароль востановить на него не могу. Есть какая нить возможность вернуться в игру на старый аккаунт (где было задоначено хренова туча енющек и проведено пол жизни в ожидании кузницы) а не создавать новый?

 

Писать в службу поддержки и просить сменить привязку на рабочую почту.

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2020 в 22:18, DmDef сказал:

Разобрался... Спс за ответ, но все равно это дико все выглядит для запуска... Повторюсь, такие проблемы только тут((

как ты разобрался?

 

Link to comment
Share on other sites

Значит сегодня на ПС4 при торговле попадал вообще не пойми в какое додзе хотя должен же по идее быть в додзе рядом с инвайтом? Иногда приходилось по 2 раза просить брать в группу. 

Link to comment
Share on other sites

играл я себе такой в игру, вышел с неё отойдя не на долго по делам, прихожу и мне выдает (слишком много неудачных попыток входа, попробуйте позже) 

как мне с этим бороться? но самое главное ладно на одном акаунте такая проблема но я не могу не на один из 4 войти

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, _INsaILus_ сказал:

играл я себе такой в игру, вышел с неё отойдя не на долго по делам, прихожу и мне выдает (слишком много неудачных попыток входа, попробуйте позже) 

как мне с этим бороться? но самое главное ладно на одном акаунте такая проблема но я не могу не на один из 4 войти

Написать в службу поддержки об этом, попросить узнать, кто пытался войти в учётную запись.

Link to comment
Share on other sites

Сначала писало "Сеть не отвечает" в середине игры и пропадало теперь вообще зайти не могу

 

Не удалось обновить!
Серверы обновлений временно недоступны.
ERROR_INTERNET_CANNOT_CONNECT
Обновление будет перезапущено..

вот проблема ничего не помогает

Link to comment
Share on other sites

Давно не играл , хотел зайти , но было трудно вспомнить пароль и ввел пару раз не правильно , решил сменить пароль , на сайте заходит , пытаюсь зайти в игру пишет - слишком много неудачных попыток входа, попробуйте позже. Как я понял это не у меня одного такая проблема?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Serik02 сказал:

Давно не играл , хотел зайти , но было трудно вспомнить пароль и ввел пару раз не правильно , решил сменить пароль , на сайте заходит , пытаюсь зайти в игру пишет - слишком много неудачных попыток входа, попробуйте позже. Как я понял это не у меня одного такая проблема?

Достаточно перезагрузить роутер (в случае динамического ip), как написано в первом сообщении темы.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Сегодня столкнулся с проблемой при входе в игру-после указания логина и пароля постоянно вылетает сообщение "Ошибка входа. Проверьте введённую информацию". Замена пароля не помогла. На ENG форуме посмотрел, что подобная проблема возникает у некоторых игроков после установки патча от 27.03.20г., однако пути решения её не указано, да и тема там закрыта для комментариев. На офсайте Warframe и в мобильном приложении аккаунт работает исправно, проблем не возникает. А вот авторизироваться в игре всё равно никак не могу. Почитал возможные решения проблемы тут. Сделал всё, что смог: начиная с переустановки игры и ребута роутера до чистки кэша и выноса в исключение в НОДе (хотя они никогда не конфликтовали). Увы. Бяда.

UPD. Создал новый аккаунт, на всякий случай, проверить, мб что-то именно с акком? Но нет, ошибка продолжает всплывать.

UPD 2. Вошёл в игру вчера вечером, используя смартфон как роутер. Отключил его после прохода логина и пароля. Далее играл на штатном оптоволокне. Сегодня утром, на всякий, вновь ребутнул роутер. Логин и пароль принимает нормально, в игру зашёл.

Edited by Fingercrust
Link to comment
Share on other sites

Сегодня перезагрузил компьютер хотел зайти в Warframe но в библиотеке пишет установить игру я нажимаю оно удаляет её и заново качает и так каждый месяц а скачиваю с моим интернетом игру 2 недели помогите!unknown.png?width=717&height=403

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...