Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

1 минуту назад, Darth_Anyan сказал:

Ну с интернетом нет стабильности. То мобильный интернет, а сейчас в гостинице  WiFi. Так что я не могу вызвать настройщика.

Ну что тебе сказать... WiFi в гостинице... забудь про Warframe. С таким соединением у тебя тут будут проблемы, которые никто решить не сможет. Да, в других играх, возможно, у тебя не будет проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darth_Anyan сказал:

А с ВПН пинг становился просто лучше.

То есть как это? Пинг через ВПН не может быть лучше.

36 минут назад, Darth_Anyan сказал:

А в багофрейме изначально неправильно создана система хостов, я так думаю. Вот почему в других играх нет хостов и все спокойно играют. А тут по дурацки сделано, что плохой хост и все страдают.

Система пир ту пир имеет ряд плюсов и минусов. Но главным плюсом в свое время была цена. Варфрейм был маленьким проектом. Денег на серверов не было. И нет, пересесть полностью на сервера сейчас невыйдет. Это долго, дорого, сложно и ничего не даст. 

Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, ChesterChest a dit :

То есть как это? Пинг через ВПН не может быть лучше.

Система пир ту пир имеет ряд плюсов и минусов. Но главным плюсом в свое время была цена. Варфрейм был маленьким проектом. Денег на серверов не было. И нет, пересесть полностью на сервера сейчас невыйдет. Это долго, дорого, сложно и ничего не даст. 

Ну приложение ВПН искало каналы с лучшей связью, с меньшим пингом. Например Нтдерланды или другие.

Ну ладно раньше, но разве сейчас нельзя встроить какую нибудь утилиту, которая бы исправляла проблемы с хостами самостоятельно?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Darth_Anyan сказал:

Ну ладно раньше, но разве сейчас нельзя встроить какую нибудь утилиту, которая бы исправляла проблемы с хостами самостоятельно?

Нет. Это так не работает.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Darth_Anyan сказал:

Ну ладно раньше, но разве сейчас нельзя встроить какую нибудь утилиту, которая бы исправляла проблемы с хостами самостоятельно?

Человек, как тебе более доходчиво объяснить...

Вот представь, что у тебя из крана течет вода. Течет она еле-еле тоненькой струйкой. При чем течь порой доходит до такого состояния, что вода из крана просто капает. Вода подводится к твоему крану резиновым шлангом из соседнего дома через дорогу и проложен этот шланг прямо по асфальту (машины по нему катаются туда-сюда).  Ты можешь поменять кран на другой, покрасить его в другой цвет, поменять раковину с керамической на нержавейку (или наоборот), каждые пять минут спрашивать у соседа подает ли он воду, но ситуация с потоком воды из твоего крана не изменится. А все потому, что вода к тебе подается резиновым шлангом  лежащем на дороге по которой ездят автомобили. Менять надо именно шланг на нормальную трубу и уложить трубу под земл. Т.е. ремонтировать надо подачу воды до крана, а не сам кран, как ты пытаешься.

Это на более доступном языке тебе описана картина с твоей интернет связью через WiFi в гостинице. Чтобы ты не делал со своей стороны на качество связи это никак не повлияет - ни VPN, ни какие-нибудь утилитки, ни патчи игры. Единственный вариант - сменить подключение к интернету. Других способов решить проблему и помочь тебе просто нет.

Хотя вру. Ты можешь попытаться найти админа гостиницы, который попробует подкрутить WiFi роутер чтобы связь в твоем номере была получше. Но это очень маловероятно. Но шанс есть.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Warframe0000.jpg

Надоело уже, когда это пофиксят??!!!

На обитере хочу зайти на миссию Рейлджека и вот так каждый раз, если бы это было только правдой: "Не удалось найти доступный отряд." так он даже и не ищет, я только нажимаю и через пол секунды вот такое!
Если заходить через Сухой Док то я буду хостом с не прокачаным Рейлджеком и пустым отрядом.

Link to comment
Share on other sites

Что именно надо пофиксить, если на выбранной тобой миссии для шлюпки действительно нет отрядов?

Хочешь попасть на чужую шлюпку пока твоя не готова, тогда открывай карту, наводи на миссии и смотри строку внизу "Отряды". Если там цифирка "0" (ноль), то естественно нельзя присоединится, так как не к кому. Ищи миссии, где есть отряды и пробуй присоединятся.

На той же вуали уже, наверное, с месяц  как активности нет. Только с появлением ВР народ запускает миссию. Интерес к шлюпке пропал, народ вяло фармит осколки.

Так что никакой проблемы нет, есть просто твое не понимание.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vladzor87do сказал:

Warframe0000.jpg

Надоело уже, когда это пофиксят??!!!

На обитере хочу зайти на миссию Рейлджека и вот так каждый раз, если бы это было только правдой: "Не удалось найти доступный отряд." так он даже и не ищет, я только нажимаю и через пол секунды вот такое!
Если заходить через Сухой Док то я буду хостом с не прокачаным Рейлджеком и пустым отрядом.

Чего там фиксить? Это просто нет РЖ или свободных РЖ на миссии. Запускай с РЖ и будет тебе радость. 
В ближайшее время обещали 5 ветку модуляров вести , боюсь тогда ты совсем в шоке будешь.
Я так точно перейду в вечный соло на РЖ, сейчас то обычно пользы и вреда 30/70 от рандомов.   

 

10 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

На той же вуали уже, наверное, с месяц  как активности нет. Только с появлением ВР народ запускает миссию. Интерес к шлюпке пропал, народ вяло фармит осколки.

Я еще летаю на вуальку. Ну так ради фана и аномалии в соло карту зачистить одной левой пушкой.   Там и правда уже скучно, только модуляры подкачивать для новой ветки 

 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

vor 11 Stunden schrieb MrJohnnyFive:

Что именно надо пофиксить, если на выбранной тобой миссии для шлюпки действительно нет отрядов?

Хочешь попасть на чужую шлюпку пока твоя не готова, тогда открывай карту, наводи на миссии и смотри строку внизу "Отряды". Если там цифирка "0" (ноль), то естественно нельзя присоединится, так как не к кому. Ищи миссии, где есть отряды и пробуй присоединятся.

На той же вуали уже, наверное, с месяц  как активности нет. Только с появлением ВР народ запускает миссию. Интерес к шлюпке пропал, народ вяло фармит осколки.

Так что никакой проблемы нет, есть просто твое не понимание.

не правда, как я уже написал, он не ищет, он сразу же кидает мне это сообщение после нажатия, попахивает багом, из тысяч игроков ты мне хочешь сказать что не один игрок не заходит на миссии по фарму новой  оружки на "казио" ?

это 100% баг

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladzor87do сказал:

не правда, как я уже написал, он не ищет, он сразу же кидает мне это сообщение после нажатия, попахивает багом, из тысяч игроков ты мне хочешь сказать что не один игрок не заходит на миссии по фарму новой  оружки на "казио" ?

это 100% баг

Нет, не баг. Соединение. Читайте советы в сообщении, ссылка на которое выше.

Тысячи игроков могут сидеть в разных регионах подбора игроков (в которых ещё и несколько серверов подбора) и в вашем может не быть игроков на определённой миссии. Либо ваш компьютер не может связаться с сервером подбора отряда.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladzor87do сказал:

не правда, как я уже написал, он не ищет, он сразу же кидает мне это сообщение после нажатия, попахивает багом, из тысяч игроков ты мне хочешь сказать что не один игрок не заходит на миссии по фарму новой  оружки на "казио" ?

это 100% баг

Не фармят. Их уже нафармили, кто не нафармил те купили. Сам продал несколько пушек, которые нападали когда другу помогал

Link to comment
Share on other sites

vor 1 Stunde schrieb White_Lugaru:

Нет, не баг. Соединение. Читайте советы в сообщении, ссылка на которое выше.

Тысячи игроков могут сидеть в разных регионах подбора игроков (в которых ещё и несколько серверов подбора) и в вашем может не быть игроков на определённой миссии. Либо ваш компьютер не может связаться с сервером подбора отряда.

я пытался запусть миссию включив "соло" режим и таже проблема
ну что обсудим баг или фича соло режима ? В соло режиме "Не удалось найти доступный отряд"
Странно что мой компьютер связываться с сервером подбора отряда через раз два

через карту даже в сухой док не залететь

Приходится перелогиниваться


ладно, буду обращатся напрямую в support

Edited by Vladzor87do
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vladzor87do сказал:

я пытался запусть миссию включив "соло" режим и таже проблема
ну что обсудим

Соло режим запускается из Рейлджека или Додзё. Иначе не запустится. Нужно находиться на борту Рейлджека.

Link to comment
Share on other sites

vor 2 Minuten schrieb White_Lugaru:

Соло режим запускается из Рейлджека или Додзё. Иначе не запустится. Нужно находиться на борту Рейлджека.

я описал больше проблем, перелогин помогает, сухой док при баге не работает, дело уж точно не во мне

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladzor87do сказал:

я описал больше проблем, перелогин помогает, сухой док при баге не работает, дело уж точно не во мне

Чтобы лететь куда-то в режиме соло в миссиях Эмпирей, нужно находиться на борту своего Рэйлджека.

Link to comment
Share on other sites

Gerade eben schrieb White_Lugaru:

Чтобы лететь куда-то в режиме соло в миссиях Эмпирей, нужно находиться на борту своего Рэйлджека.

тоесть вы конкретно игнорируете все что я писал ?

я уже понял в чем проблема - после каждого использования арсенала, рейлджек перестает работать, помогает только релог или повторное использование арсенала

спасибо за помошь, буду писать багрепорт

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vladzor87do сказал:

тоесть вы конкретно игнорируете все что я писал ?

я уже понял в чем проблема - после каждого использования арсенала, рейлджек перестает работать, помогает только релог или повторное использование арсенала

спасибо за помошь, буду писать багрепорт

Как пишете, так и отвечаем. Вы написали, что пытались запустить миссию через Орбитер, другой информации от вас не было.

Когда будете описывать баг, не забудьте подробно описать последовательность действий и прикрепить видео/скриншоты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Как пишете, так и отвечаем. Вы написали, что пытались запустить миссию через Орбитер, другой информации от вас не было.

Когда будете описывать баг, не забудьте подробно описать последовательность действий и прикрепить видео/скриншоты.

Ставлю 9/10 что его там забанят. В топике он про орбитер и писал. 

В Соло режиме с обсерватории/орбитера миссию РЖ не запустить (нет кнопки переключения на миссии РЖ) 
С самого РЖ запускается успешно, возвращается тоже. Откуда переход на РЖ  был не имеет значения.   

Не воспроизводится )))   Тикет закрываем ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток. После обновления "Эмпирей" появилась проблема - после ввода почты и пароля игра виснет намертво. Пропадает окошко ввода пароля и почты, слышен звук захода в игру, и перед появлением выбора награды за вход виснет. В диспетчере задач показывает "не отвечает". Решил пока забросить игру, ждал фиксов. Сегодня решил попробовать зайти - всё без изменений. Пробывал и переустанавливать, и оптимизировать через лаунчер игры.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, el_estrago сказал:

Всем доброго времени суток. После обновления "Эмпирей" появилась проблема - после ввода почты и пароля игра виснет намертво. Пропадает окошко ввода пароля и почты, слышен звук захода в игру, и перед появлением выбора награды за вход виснет. В диспетчере задач показывает "не отвечает". Решил пока забросить игру, ждал фиксов. Сегодня решил попробовать зайти - всё без изменений. Пробывал и переустанавливать, и оптимизировать через лаунчер игры.

Прочитать первое сообщение темы, а так же сообщения отсюда (до ссылки на службу поддержки):  

P.S. Фиксы будут на этой неделе.

P.P.S. А вообще корни проблемы растут именно что из пк/ОС/драйверов.

Link to comment
Share on other sites

При попытке зайти в игру требовало код 2-этапной аутентификации с почты. Код не приходил больше 30 минут, после перезапуска игры пришёл код, но теперь пишет "Ошибка входа. Проверьте введенную информацию". Логин\пароль ввожу правильно. Началась такая ситуация после небольшого обновления

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, SlarkDeveterikov сказал:

При попытке зайти в игру требовало код 2-этапной аутентификации с почты. Код не приходил больше 30 минут, после перезапуска игры пришёл код, но теперь пишет "Ошибка входа. Проверьте введенную информацию". Логин\пароль ввожу правильно. Началась такая ситуация после небольшого обновления

Читать первое сообщение темы.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

При попытке входа в игру, пишет "Ощибка входа. Проверьте введённую информацию."

Пароль сбрасывал, на сайт ормально заходит.

С этой обновой играть не возможно.

ЧТо делать и как решить?

Link to comment
Share on other sites

il y a 47 minutes, taotahu95 a dit :

Всем привет.

При попытке входа в игру, пишет "Ощибка входа. Проверьте введённую информацию."

Пароль сбрасывал, на сайт ормально заходит.

С этой обновой играть не возможно.

ЧТо делать и как решить?

Тоже самое,Утром норм было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...