Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Так как поддержка молчит и от интернета толку 0, попробую тут.Выдает такую ошибку, что делать ?
Не удалось обновить!







Если возможно, пожалуйста, пройдите через обработчик сбоев и запишите номер ошибки "WAR-", который Вы получите при его завершении.



Обратитесь в службу поддержки по адресу http://support.warframe.com/ и укажите номер ошибки "WAR-" для получения помощи.



Обновление будет перезапущено в ближайшее время...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, OGLock1 сказал:

Выдает такую ошибку, что делать ?

Прежде всего - читать, прежде чем создавать темы в несоответствующих разделах форума. В частности, читать первое сообщение этой темы.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, после последних 2 фиксов чаты перестали работать не только у меня одного, может есть тут те кто вылечил эту болячку? тупо во всех чатах крутится колесо 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, suricat23 сказал:

Не удалось обновить!
Предварительная оптимизация завершилась аварийно.
Что делать?

Для начала объяснить более подробно. Когда это началось? Те самые 2 дня или ранее. Бывали ли проблемы до этого? Ты начал оптимизацию кэша или какой то патч? Сколько свободного места на дисках? И так далее.

4 минуты назад, suricat23 сказал:

тех поддержка молчит уже второй день

Тут сроки ожидания очень большие.. Некоторые могут и месяц ждать.

Link to comment
Share on other sites

Скачал игру с торрента, при запуске начинает докачивать 29 гб, но папка уже весит 37гб т.е. столько сколько должна весить в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PsyxOPS сказал:

Скачал игру с торрента, при запуске начинает докачивать 29 гб, но папка уже весит 37гб т.е. столько сколько должна весить в чем проблема?

В том, что она не прописана в реестре. В том, что ей недостаёт файлов, которые она хранит в %localappdata%. В том, что она скачана с торрентов и неизвестно что там с её файлами сделали.

Лучше всего игру скачивать и устанавливать стандартными способами из официальных источников.

Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления 14/15 апреля начал часто моргать ромбик "сеть недоступна". Появляется при логине, в орбитере, при создании сессии. При этом происходит подвисание игры. На миссии выкидует с группы хост я или нет. Соло помогает но играть кое как можно , подвисает при соло игре редко.

У меня статический IP , менял порты в игре, чистил DNS кэш, оптимизация через лаунчер и тп. Через VPN проблем этих нет, но пинг 400 играть в группе не позволяет. Проводил мониторинг линии на warframe.com длительное время нет ни потерь пакетов ни проблем с пингом. Может нужно на какой либо другой IP мониторинг сделать? А то я провайдеру даже предъявить претензии не могу.

Edited by Aelle
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aelle сказал:

После последнего обновления 14/15 апреля начал часто моргать ромбик "сеть недоступна". Появляется при логине, в орбитере, при создании сессии. При этом происходит подвисание игры. На миссии выкидует с группы хост я или нет. Соло помогает но играть кое как можно , подвисает при соло игре редко.

У меня статический IP , менял порты в игре, чистил DNS кэш, оптимизация через лаунчер и тп. Через VPN проблем этих нет, но пинг 400 играть в группе не позволяет. Проводил мониторинг линии на warframe.com длительное время нет ни потерь пакетов ни проблем с пингом. Может нужно на какой либо другой IP мониторинг сделать? А то я провайдеру даже предъявить претензии не могу.

IP серверов подбора отряда есть в первом сообщении в разделе настройки vpn.

Link to comment
Share on other sites

После последних обновлений, игра постоянно пишет про порты UPD 4950 4955, из-за этого ни подключиться к какому-либо отряду на Гидроне, ни пригласить друзей в игру, ни получить/отправить приглос в пати кому-либо из чата невозможно. Меня в сети нет, никого из друзей в сети нет. Что с этим делать?
Заранее простите если вдруг не увидел такой-же вопрос, и спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dan_DeathWarrior сказал:

После последних обновлений, игра постоянно пишет про порты UPD 4950 4955, из-за этого ни подключиться к какому-либо отряду на Гидроне, ни пригласить друзей в игру, ни получить/отправить приглос в пати кому-либо из чата невозможно. Меня в сети нет, никого из друзей в сети нет. Что с этим делать?
Заранее простите если вдруг не увидел такой-же вопрос, и спасибо. 

Это не связано с обновлением игры, что то у тебя на компе/провайдере блокирует или занимает эти порты.   Попробуй сменить на другие порты в игре/ посмотреть что занимает эти порты на компе /написать провайдеру. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

Прошёл получасовое выживание в бездне, собрал необходимое количество ресурсов и произошла миграция хоста. Итог: потерял все ресы. Повторно прошёл выживание - ситуация та же.

Вывод/просьба: сделайте пожалуйста общие сервера! Чтобы игроки подключались не к игроку (хосту), а подключались к серверу! Игра же уже не в стадии 2014-го года. Неужели жалко денег, на сервера, которые смогут обеспечить так необходимую стабильность ? 
P.S. Проблема с подключением и добавлением в пати друзей вытекает отсюда же. Почему мне необходимо обязательно подключать VPN, чтобы добавиться в пати к друзьям и терять при этом скорость интернета ? Ни в одной игре не сталкивался с этой проблемой, потому что везде есть сервер (который по сути и есть хост). Решение с хостом-игроком актуально для начинающих проектов, но Warframe уже, как мне кажется, претендует на игру с неким престижем и популярностью. Исправьте это наконец, пожалуйста!

Edited by Niklaren7
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что многие сталкивались с такой проблемой как у меня. В кратце: не приходят никакие уведомления на @mail.ru почту, т.е совсем никакие. На другую mail.ru почту все приходит. Мой аккаунт забанили за долгий неактив или что? Буквально год назад заходил в аккаунт проверить - все было нормально, даже не попросил f2a код, а спустя время у меня появилась двойная аутентификация (которую я не подключал), на почту не приходят коды, поддержка молчит. Что делать в такой ситуации? Я влил в эту игру приличные деньги, а в ответ получил молчание.

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата

Не удалось обновить!

Некоторые обновления контента не могут быть загружены с наших серверов.

Обновление будет перезапущено в ближайшее время...



Рекомендации из шапки не помогают, ВПН не помогает, на сайт заходит нормально. Прежде чем выдать ошибку "качает" до ~25% потом резкий скачок до ~95%, небольшая "докачка" и ошибка.

Edited by Nerzov
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nerzov сказал:

 



Рекомендации из шапки не помогают, ВПН не помогает, на сайт заходит нормально. Прежде чем выдать ошибку "качает" до ~25% потом резкий скачок до ~95%, небольшая "докачка" и ошибка.

Говорят, сейчас есть баг, при котором из-за высокой скорости обновления, лаунчер вылетает с ошибкой.

Link to comment
Share on other sites

Такая же петрушка. Сначала качалось обновление в 65 Мбайт,потом перезапустился лаунчер. Докачивает до 99%,тупит и выдает окно "невозможно подключиться к серверу обновления"

Link to comment
Share on other sites

После обновления игры и первого захода в игру все было хорошо через минут 40 начали вечные загрузки в конце миссии и ожидания по 5минут после 3 миссиях с таким ожиданием выкинуло с игры и после этого при попытке захода в игру пишет что "Ошибка входа Проверьте введенную информацию" и так уже 4 часа Но на сайт заходит спокойно перезапуск Игры Интернета Компьютера Очистка Кэша Переустановка игры в поисках на форумах есть темы только сломанной рыбалки и не возможности обновить игры Что можно сделать еще может кто подскажет???

Link to comment
Share on other sites

после хотфикса, не пускают в игру. пишет доступно обновление - лаунчер никаких обновление не находит. проверка/оптимизации кэша ничего не дает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

После последнего патча не даёт залогиниться. Хотя всё обновила. Постоянно пишет, что доступно обновление.

 

20 минут назад, White_Lugaru сказал:

ДЕ знают об ошибке, работают над исправлением.

Простите, не заметила!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...