Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Только что, White_Lugaru сказал:

Роутер есть? Стоит перезагрузить.

2 разных интернета перезапуск всего переустановка игры полная чистка кэша и тех. поддержка молчит 6 часов 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dvoechka сказал:

2 разных интернета перезапуск всего переустановка игры полная чистка кэша и тех. поддержка молчит 6 часов 

Служба поддержки отвечает не быстро, весьма не быстро.

5 минут назад, Nerzov сказал:

Не помогло

А это относилось к другому игроку. Если после исправления со стороны ДЕ обновление не удаётся установить, то попробуйте другие советы из первого сообщения. Так же можно временно ограничить скорость соединения, если у вас высокая скорость загрузки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Служба поддержки отвечает не быстро, весьма не быстро.

А это относилось к другому игроку. Если после исправления со стороны ДЕ обновление не удаётся установить, то попробуйте другие советы из первого сообщения. Так же можно временно ограничить скорость соединения, если у вас высокая скорость загрузки.

Как новый игрок такой баг или ошибка немного отталкивает но надеюсь завтра утром проблему решат а то не очень хочется уходить с нее тк очень понравилась 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dvoechka сказал:

Как новый игрок такой баг или ошибка немного отталкивает но надеюсь завтра утром проблему решат а то не очень хочется уходить с нее тк очень понравилась 

Скорее всего, ваша ошибка всё же локальна.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, White_Lugaru сказал:

А это относилось к другому игроку. Если после исправления со стороны ДЕ обновление не удаётся установить, то попробуйте другие советы из первого сообщения. Так же можно временно ограничить скорость соединения, если у вас высокая скорость загрузки.

У меня аналогичная проблема и перезагрузка роутера не помогла, равно как и все действия из первого сообщения, выполненные уже во второй раз.

Помогло отключение агрессивной загрузки и массовой загрузки.

Edited by Nerzov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nerzov сказал:

У меня аналогичная проблема

В вашем сообщении описана проблема обновления клиента (в лаунчере), в сообщении пользователя Dvoechka описана проблема уже внутри игры. Это не совсем аналогичные проблемы.

12 минут назад, Nerzov сказал:

Помогло отключение агрессивной загрузки и массовой загрузки.

Хорошо, что это решило проблему. Добавлю эту информацию.

Link to comment
Share on other sites

эту проблему писали в техническом разделе. Возможно, что информация об этой ошибке будет опубликована там.

 Вся информация там есть.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, White_Lugaru сказал:

В вашем сообщении описана проблема обновления клиента (в лаунчере), в сообщении пользователя Dvoechka описана проблема уже внутри игры. Это не совсем аналогичные проблемы.

Хорошо, что это решило проблему. Добавлю эту информацию.

Все моя проблема решилась после того как deleted через 1 минуту и меня впустило на аккаунт в чем проблема так и не понятно 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nerzov сказал:

У меня аналогичная проблема и перезагрузка роутера не помогла, равно как и все действия из первого сообщения, выполненные уже во второй раз.

Помогло отключение агрессивной загрузки и массовой загрузки.

Спасибо за подсказку. Помогло

Link to comment
Share on other sites

У меня возникла проблема.

При запуске игры и вводе логина и пароля пишет, что доступен патч, но он уже установлен и при перезапуске лаунчера выдаёт тоже самое

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danselt-269 сказал:

У меня возникла проблема.

При запуске игры и вводе логина и пароля пишет, что доступен патч, но он уже установлен и при перезапуске лаунчера выдаёт тоже самое

Это уже пофиксили. Проверь загруженные файлы в опциях лаунчера. Докачает нормальный фикс после проверки, а не битый.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Ke0mA сказал:

Это уже пофиксили. Проверь загруженные файлы в опциях лаунчера. Докачает нормальный фикс после проверки, а не битый.

Спасибо за подсказку

Как сяду так проверю

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dvoechka сказал:

Все моя проблема решилась после того как deleted через 1 минуту и меня впустило на аккаунт в чем проблема так и не понятно 

Описанные вами действия запрещены ЛСКП и Условиями Пользования. То же самое вы могли сделать, используя vpn. Просто смена ip-адреса. Это то, для чего был совет перезагрузить роутер, но у вас, видимо, статичный ip на "двух интернетах".

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. После обновления запускаю игру и в окне ввода логин/пароль не могу войти. Просто пишет "Ошибка Входа. Проверьте введенную информацию." Комбинация пароль/логин верная. Свободно вхожу в личный кабинет сайта и форума. Уже пробовал и прописывать данные в блокноте и ставлять в соответствующие строки, и обновлял клиент.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DarkAleksys сказал:

Здравствуйте. После обновления запускаю игру и в окне ввода логин/пароль не могу войти. Просто пишет "Ошибка Входа. Проверьте введенную информацию." Комбинация пароль/логин верная. Свободно вхожу в личный кабинет сайта и форума. Уже пробовал и прописывать данные в блокноте и ставлять в соответствующие строки, и обновлял клиент.

Осталось только прочитать первое сообщение темы и, следуя советам, сделать так, чтобы ваш пк мог связаться с сервером логина.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Не получается запустить игру, лаунчер выдает следующее на этапе проверки обновлений:

ZTCGsMw.png

cQ35FHw.png

Проверка кэша через лаунчер и Стим не помогла

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bonum_Ferox сказал:

Всем привет. Не получается запустить игру, лаунчер выдает следующее на этапе проверки обновлений:

ZTCGsMw.png

cQ35FHw.png

Проверка кэша через лаунчер и Стим не помогла

 

Тоже самое. Тех поддержка молчит с субботы

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, White_Lugaru сказал:

Осталось только прочитать первое сообщение темы и, следуя советам, сделать так, чтобы ваш пк мог связаться с сервером логина.

Проделал все пункты из 1 сообщения. Не помогло.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bonum_Ferox сказал:

Проверка кэша через лаунчер и Стим не помогла

 

4 часа назад, _SunStrike_ сказал:

Тоже самое. Тех поддержка молчит с субботы

Сразу видно, что первое сообщение не читали.

 

2 минуты назад, DarkAleksys сказал:

Проделал все пункты из 1 сообщения. Не помогло.

Вот прям всё? И даже vpn (не по инструкции в конце, а на всё соединение)?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Вот прям всё? И даже vpn (не по инструкции в конце, а на всё соединение)?

По инструкции. Никогда не пользовался VPN. Но, по  пунктам прошелся и погуглив выполнил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DarkAleksys сказал:

По инструкции. Никогда не пользовался VPN. Но, по  пунктам прошелся и погуглив выполнил.

Инструкция про vpn в первом посте только для "повседневной" игры и борьбы с ошибкой о портах (и с подключением к игрокам, соответственно), но не для решения проблемы со входом. Я сделаю уточнение об этом.

Стоит попробовать подключить vpn (любой, даже самый простой) без хитрых настроек из первого сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...