Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

30 минут назад, SlaTich сказал:

А кто знает как от провайдера получать IP-адрес из определенного диапазона?

Обратится к провайдеру и купить у него белый IP. У большинства провайдеров есть такая платная услуга (чаще всего оплата ежемесячно).

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вышла обнова, где выпустили так называемое "Великое сжатие".
Проблема собственно в чем? В лаунчере игры мне предлагают уменьшить занимаемое место на диске на 12гб, я соглашаюсь, но мне всплывает окно, что мол места не хватает для этого (Надо 22гб), да, у меня осталось только 10 гб на SSD, кроме самой игры стоит только ОС, есть какие-то варианты решения данной проблемы? 
P.S. Переустанавливать пробовал, не помогло, всё равно запрашивает установку обновы и снова говорит что нет места.

Link to comment
Share on other sites

Вариантов два.

1. Сложный. Примонтировать директорию игры к другому физическому диску. Сделать все, что надо. Потом отмонтировать директорию игры от того диска.

2. Простой. Установить игру на другой физический диск, где есть свободное место.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, с недавно вышедшем обновлением, появилась проблема с загрузкой обновления.

Скорость не повышается и не понижается 360 кб/c, не надо писать по типу "Смени провайдера, смени еще че нибудь", все у меня в порядке.
До этого такого не было, игру переустанавливал.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Вариантов два.

1. Сложный. Примонтировать директорию игры к другому физическому диску. Сделать все, что надо. Потом отмонтировать директорию игры от того диска.

2. Простой. Установить игру на другой физический диск, где есть свободное место.

Можешь пожалуйста скинуть какой-нибудь гайд, как это делать, а то мне только Линуксы всякие выдает.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Вариантов два.

1. Сложный. Примонтировать директорию игры к другому физическому диску. Сделать все, что надо. Потом отмонтировать директорию игры от того диска.

2. Простой. Установить игру на другой физический диск, где есть свободное место.

ты так написал,  как будто у тебя люнекс. Ох уж эти mount/unmount ))

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lenevskiyZy сказал:

Добрый день, с недавно вышедшем обновлением, появилась проблема с загрузкой обновления.

Скорость не повышается и не понижается 360 кб/c, не надо писать по типу "Смени провайдера, смени еще че нибудь", все у меня в порядке.
До этого такого не было, игру переустанавливал.

Раз всё в порядке, то просто ждать, пока обновится.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lenevskiyZy сказал:

Ждал +- 3-4 часа, в итоге загрузка крашнулась, пошло все по новой 🤡

Ну раз так, то значит не всё в порядке и надо идти читать первое сообщение темы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, UltraPancake сказал:

Можешь пожалуйста скинуть какой-нибудь гайд, как это делать, а то мне только Линуксы всякие выдает.

Из-за того, что один из методов сложный, я и сделал предупреждение о нем. Воспользоваться им по гайду будет трудновато, особенно для не опытного пользователя. Да и не охота брать на себя такую ответственность ибо может вся файловая система накрыться. Потому и указал простой вариант для обычных пользователей, а именно - установить игру на другой физический диск, где есть много свободного места.

Link to comment
Share on other sites

Не приходят письма на почту. Проверил все что можно. Черный список пуст, папка спам чистая, почту сменить не могу т.к. просит код. Поддержка молчит уже третий день.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, crazyaka200 сказал:

Не приходят письма на почту. Проверил все что можно. Черный список пуст, папка спам чистая, почту сменить не могу т.к. просит код. Поддержка молчит уже третий день.

1. В этом же разделе есть закрепленная тема о работе тех поддержки. Если кратко, то ответа можно ждать долго - неделю или больше.

2. Ради эксперимента можно попробовать зарегистрировать почтовый ящик на gmail.com и с него отправить письмо на почту, где игра. И посмотреть получишь письмо или нет.

3. Писали о вариантах, что можно запрасить смену почты (собственно не меняя ее) и после этого приходил код подтверждения. Почту не меняешь, а сразу вводишь код и играешь дальше. Но вариант не гарантированный - может и не сработать.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, появилась такая проблемка, обновляю игру и после 100% пишет файлы повреждены и начинается всё сначала, так уже 5й раз качаю обнову, что делать?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, VergilS сказал:

Всем привет, появилась такая проблемка, обновляю игру и после 100% пишет файлы повреждены и начинается всё сначала, так уже 5й раз качаю обнову, что делать?

Тут в первую очередь нужно проверить диск на ошибки. Во вторую очередь проверить есть ли свободное место на диске. И третье, перед обновлением сделать проверку кеша игры из лаунчера (хотя это не должно влиять, но все же не помешает).

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Диск проверен, свободного пространства чуть меньше 200гб, интернет качает обнову со скоростью 11мб/сек
Кэш проверен, оптимизирован, антивирус отключал и добавлял в исключение.

 

Проблема решилась другим способом, как говориться с чистого листа, удалил его под чистую и заново накатил.

Edited by VergilS
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VergilS сказал:

Проблема решилась другим способом, как говориться с чистого листа, удалил его под чистую и заново накатил.

А мне вот не помогает, удалил  игру, переустановил виндовс...  скачал лаунчер и такая же хрень только успевает скачать всего 700 мб а потом ошибка, файлы повреждены и опять с нуля качать. Виндовс 7, Последнее обновление с сайта майкрософт.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, такая вот у меня проблема, Я живу в селе и интернет тут не айс и иногда пропадает, а лаунчер каждый раз решает начинать скачивать эти 6 гигов заново и так получается петля бесконечности.
Есть способ как-то через торрент поделится или на офф. сайте как то скачать?
Очень не хочу забрасывать игру после 1.5к часов. 😓
Тут всего для интернета одна сеть и варианта перейти на другого провайдера нет. Сам роутер нормально поживает и WiFi хорошо раздаёт. Скорость от 25КВ/с до 255КВ/с
В обычной ситуации, когда вышел деймос, я мог позволить скачивать по частям. Тоесть у меня прогресс скачивания не сбрасывался, а сохранялся.

UPD1: Скачивать ночью пробовал, проблема первого абзаца не позволяет.

Проблема решена: Отключив в лаунчере Агресивную и Массовую загрузку обновление без выпендрёжа скачалось за 4 часа. Сам процесс не смотрел, я спал, но вроде как выбивало интернет 1 раз.

Edited by Poctahhh
Найдено решение
Link to comment
Share on other sites

У меня скорость интернета 15 мб/сек и это отняло у меня примерно 3-4 часа, чтобы загрузить обновление. По идее, лаунчер не должен КАЖДЫЙ раз загружать 6 Гб обновления. Но, думаю, попробуй оставить это дело на ночь. Обновится, потом утром можно кинуть на оптимизацию (это тоже займёт времени, но не так много). В крайнем случае, можно выделить время на то, чтобы удалить и скачать заново лаунчер (тоже можно выделить на это ночь, если дома никто за такую нагрузку на сеть по шапке не даст). В таком случае это уже будет скачано вместе с патчем 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Havilliard сказал:

У меня скорость интернета 15 мб/сек и это отняло у меня примерно 3-4 часа, чтобы загрузить обновление. По идее, лаунчер не должен КАЖДЫЙ раз загружать 6 Гб обновления. Но, думаю, попробуй оставить это дело на ночь. Обновится, потом утром можно кинуть на оптимизацию (это тоже займёт времени, но не так много). В крайнем случае, можно выделить время на то, чтобы удалить и скачать заново лаунчер (тоже можно выделить на это ночь, если дома никто за такую нагрузку на сеть по шапке не даст). В таком случае это уже будет скачано вместе с патчем 

Вот я пробовал скачать и ночью, и оно сбилось, потом под моим надзором днём тоже самое. Поэтому было бы круто, если бы кто-то знал какие файлы обновились и я бы просто скачал через, например, торрент и заменил.
У меня никогда небыло что бы прогресс сбивался, но тут впринципе и необычное обновление, а замена файлов. Насколько я знаю, DE решили уменьшить размеры файлов в 3 этапа и эти 6гб. первый этап.

На скачивание варфа у меня уйдёт 3-7 дней с моим то поставщиком интернета, поэтому я бы и хотел найти решение помимо перескачивания.
 

Edited by Poctahhh
Недописал
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Poctahhh сказал:

На скачивание варфа у меня уйдёт 3-7 дней с моим то поставщиком интернета, поэтому я бы и хотел найти решение помимо перескачивания.

Как насчет спутникового интернета? Тарелки вроде как не шибко дорогие. Для села самое то имхо.

Edited by Kianl
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kianl сказал:

Как насчет спутникового интернета? Тарелки вроде как не шибко дорогие. Для села самое то имхо.

Спутник и стоит, отсюда и сбивает иногда. Были бы лишние 40к(грн) я бы не поленился проводной протянуть даже с пингом под 150.

Edited by Poctahhh
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poctahhh сказал:

Спутник и стоит, отсюда и сбивает иногда.

По интернету норм провайдера найти тоже не варик? Спутниковый инет вроде как в любой точке страны должны подключать независимо от удаленности от головного офиса.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kianl сказал:

По интернету норм провайдера найти тоже не варик? Спутниковый инет вроде как в любой точке страны должны подключать независимо от удаленности от головного офиса.

 

 

70км. от города. Есть мобильный, но они безлимитку не дают и их максимум 1гб./месяц. Ну это уже совсем джунгли как по мне.
А затраты на докуп того не стоят.

Edited by Poctahhh
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...