Jump to content

Ночная Волна: АНТРАКТ!


Recommended Posts

013d9733a405ae5d28997a12d2e12862.png 

Приветствуем, Тэнно!

3 новых сигнала тревоги для получения полезностей появятся на всех платформах в эти выходные. Это означает, что у вас все еще есть доступ к определенным вещам, пока отсутствует Ночная Волна... но к слову о Ночной Волне... мы запускаем Ночную Волну: Антракт на ограниченное время для всех платформ со следующей недели!

Что такое Ночная Волна: Антракт?

Ночная Волна: Антракт - это перерыв, содержащий в себе универсальные награды за 15 уровней! Пока мы работаем над содержанием Второй Серии, мы хотим заполнить существующий промежуток, чтобы гарантировать доступность различных наград! Доверие Норы может быть получено и использовано для приобретения Предложений Ночной Волны в течение этой мини-серии.

Награды за уровни Ночной Волны: Антракта:

  1. 100 Доверия Норы
  2. 2000 Эндо
  3. Слоты для Стражей
  4. 3 Элемента питания Орокин
  5. Палитра "Гамма"
  6. 50 Доверия Норы
  7. 10 тысяч Кувы
  8. Сигил Разлома
  9. Набор из 3х Форм
  10. Реактор Орокин
  11. 50 Доверия Норы
  12. 10 тысяч Кувы
  13. Катализатор Орокин
  14. Форма Аура
  15. ЭЙДОЛОНСКАЯ ЭФЕМЕРА (не является эксклюзивной лишь для данного списка наград)

Ночная Волна: Антракт также включает в себя ряд запланированных изменений Ночной Волны, основанных на обратной связи, которую мы публиковали в Мастерской, с исключением раздела "Новые Деяния", так как мы хотим сохранить их для Второй Серии! Эти изменения включат в себя:

  1. Нагоняйте упущенное: Сохраненные, Пропущенные Деяния!
    1. Когда вы завершите и Еженедельные, и Элитные Еженедельные испытания текущей недели, вам станет доступна ветка "пропущенных" Деяний с прошлой недели, и вы также сможете их завершить. Как только вы закончите и все "пропущенные" Деяния, они более не будут отображаться, и новые испытания покажутся уже на следующей неделе.
  2. Дегриндификация!
    1. Количество испытаний будет снижено до 5ти Еженедельных и 2х Элитных Еженедельных, в то время как награда за выполнение каждого Деяния возрастет. Таким образом, вы будете получать прежнее количество Репутации за завершение полного списка заданий.
  3. Изменения текущих Деяний!
    1. Условие Деяний 'С сокланами / друзьями' было полностью убрано из игры. 
    2. Репутация Ночной Волны, получаемая за Еженедельные Деяния, увеличена с 3 тысяч до 4.5 тысяч, а за Элитные Еженедельные -- с 5 тысяч до 7 тысяч.
    3. Снижено необходимое количество волн Обороны в соответствующем Деянии с 40 волн до 20 Волн.
    4. "Убейте Извлекателя Прибыли с друзьями" теперь просто "Убейте Извлекателя Прибыли"
    5. Элитное Еженедельное Деяние 'Завершите 5 Вылазок' изменено на "Завершите 3 Вылазки".
    6. Увеличено необходимое количество завершенных Зон на Резне в Святилище (с 3х раундов до 8).
    7. Деяние "Завершите Вылазку с друзьями" убрано из возможных испытаний.
    8. Деяние "Задержи дыхание" было изменено на "Проведите не менее 30 минут на миссии Выживания Кувы".


Заметка о причинах: 

Пока мы считаем дни до ТэнноКона 2019, становится очевидно, что наши амбициозные цели на этот год требуют участия всех рук, в буквальном смысле. Это означает, что выполнить план и запустить Второй Сезон Ночных Волн до начала ТэнноКона будет сложно - а мы не хотим, чтобы перерыв между сериями был слишком долгим.

Спасибо за ваше терпение, Сновидцы.

Link to comment
Share on other sites

Угу, у инглишей волнения в стационаре по этому поводу, несмотря на то, что это внеплановая мини серия для поддержки штанов.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vilmera сказал:

Угу, у инглишей волнения в стационаре по этому поводу, несмотря на то, что это внеплановая мини серия для поддержки штанов.

Как бы сказать... Сам план пошел коту под хвост. Так что правильно волнуются ребята. Ибо "плановая серия" ушла в ультра дальний ящик. А ведь изначально обещали чуть ли не сразу после окончания первой. :clem:

Межсезонье которое длиться как 2/3 сезона... Звучит не очень приятно.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ChesterChest сказал:

Как бы сказать... Сам план пошел коту под хвост. Так что правильно волнуются ребята. Ибо "плановая серия" ушла в ультра дальний ящик. А ведь изначально обещали чуть ли не сразу после окончания первой. :clem:

Межсезонье которое длиться как 2/3 сезона... Звучит не очень приятно.

Видимо заметили, что у рейлджека уже 4 дедлайн приближается, а ведь они его на тенноконе собираются показывать. 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Elstar_93 said:

Видимо заметили, что у рейлджека уже 4 дедлайн приближается, а ведь они его на тенноконе собираются показывать. 

Дешки никаких дедлайнов не ставили, а значит и приближаться нечему.
Да и на прошлом тенноконе показали же, врядли у них стало меньше контента за это время.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Doomshfaft сказал:

Дешки никаких дедлайнов не ставили, а значит и приближаться нечему.
Да и на прошлом тенноконе показали же, врядли у них стало меньше контента за это время.

А что, удобная позиция. Как только - так сразу называется. Но зачем тогда последовательно говорить, что он будет осенью 2018, в конце 2018, в начале 2019, в апреле, до теннокона и теперь уже получается, что после него?  Нехорошо получается. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Elstar_93 said:

Но зачем тогда последовательно говорить, что он будет осенью 2018, в конце 2018, в начале 2019, в апреле, до теннокона и теперь уже получается, что после него?

Мсье заврался. Фортуна только в конце 2018 вышла. Каким образом мог предполагаться выход Рейлджека до выхода Форутны?
Так же в начале года была составлена дорожная карта, а во время ее составления не прозвучала ни одна из обозначенных дат.
А в обзоре стрима Рейлждек стоит в списке обновлений выходящих после теннокона.

Но видимо, я очень не внимательный, что пропустил настолько значимую инфу. Так что прошу предоставить ссылку на официальную новость, где Дешки обещают выпустить Рейлджек в строго обозначенные сроки. Отсутствие такой ссылки будет означать, что вы сами себе что-то напридумывали и пытаетесь выдать желаемое за действительное.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Doomshfaft сказал:

Мсье заврался. Фортуна только в конце 2018 вышла. Каким образом мог предполагаться выход Рейлджека до выхода Форутны?

Ну так и фортуна изначально обещали осенью. Ну а информация о том что реил джек будет после выхода фортуны всплыла несколько позже. Так же ДЕ сообщали что фортуна выйдет в 2 этапа и что реилджек будет во второй. (Чего конечно не произошло) 

Ну это так. Мимокрокодил.

Link to comment
Share on other sites

Добираться долго до аура-формы придётся. Это единственное, что ценно в списке наград. Добавили-бы её, да и умбра впридачу, в магазин. За всё время Ночной Волны я добрался только до 17 награды. Ибо таков мой режим. Не могу себе позволить, находясь в здравом уме, время сна в рабочие дни тратить на задротство в игре. Максимум зайти и выйти для наматывания счётчика входов. Впрочем я не объективен: гринд в гриндилке - явление нормальное. И те, кому он не по нраву просто проходят мимо. Вот и я сократил донаты в игру до совсем без них или редких и малых, т.к. ничего интересного в игре не вижу или получение интересного требует немалого количества времени при традиционном условии случайности зачастую получения нужного против ненужного.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ke0mA сказал:

Добираться долго до аура-формы придётся. Это единственное, что ценно в списке наград. Добавили-бы её, да и умбра впридачу, в магазин. За всё время Ночной Волны я добрался только до 17 награды. Ибо таков мой режим. Не могу себе позволить, находясь в здравом уме, время сна в рабочие дни тратить на задротство в игре. Максимум зайти и выйти для наматывания счётчика входов. Впрочем я не объективен: гринд в гриндилке - явление нормальное. И те, кому он не по нраву просто проходят мимо. Вот и я сократил донаты в игру до совсем без них или редких и малых, т.к. ничего интересного в игре не вижу или получение интересного требует немалого количества времени при традиционном условии случайности зачастую получения нужного против ненужного.

О задротстве в Ночной волне и речи быть не может. И это говорю не я, а математика.

Link to comment
Share on other sites

Антракт/не антракт... Основная масса криков- это про нитаин. Поэтому могли бы просто на время между сериями запустить сигнал тревоги чисто по нитаину. Без остального жить можно :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Asgezar сказал:

О задротстве в Ночной волне и речи быть не может. И это говорю не я, а математика.

У каждого свое понимание задротсва. Как и многого другого. Лично для меня никакого задроства в ночной волне не было. Зашел на 10-15 минут, сделал пару задания и вышел. И так в течении недели. А куда спешить? Пропускал задания типа убить терров, отстоять 40 волн, сделать что-то с друзьями/сокланами и спокойно завершил волну, после чего 2 или даже 3 недели только доверие собиралось. Ну а для кого-то поймать 6 редких рыб в долине - это задроство (хотя выполняется за пару минут). 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Asgezar сказал:

О задротстве в Ночной волне и речи быть не может. И это говорю не я, а математика.

Есть алерт и есть награда за него. Определённая, а не как за вылазку. А в Ночной Волне, для получения определённой награды нужно пройти множество миссий. Да по старому ещё и не в соло. Хоть теперь это убрали. Вот до единственного, что мне полезно в этой новой Ночной Волне - формы-ауры, мне придётся добираться долго и только по выходным (см. выше). Может успею - там видно будет. Но сидеть по вечерам на заданиях Норы я не намерен. Не ноулайфер.

 

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

только доверие собиралось

Всё, что даётся за доверие, мягко говоря ненужные вещи (шлемы и скины) или уже есть в нескольких экземплярах (ауры - делюсь с неофитами). Нитаина у меня больше 100. У других по 400 и более в альянсе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

У каждого свое понимание задротсва. Как и многого другого. Лично для меня никакого задроства в ночной волне не было. Зашел на 10-15 минут, сделал пару задания и вышел. И так в течении недели. А куда спешить? Пропускал задания типа убить терров, отстоять 40 волн, сделать что-то с друзьями/сокланами и спокойно завершил волну, после чего 2 или даже 3 недели только доверие собиралось. Ну а для кого-то поймать 6 редких рыб в долине - это задроство (хотя выполняется за пару минут). 

я так и написал, только короче. Для человека зайти вечером в игру и сделать пару заданий уже задротство.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Asgezar сказал:

Для человека зайти вечером в игру и сделать пару заданий уже задротство

Тут на форуме однажды человек с лычкой основателя поднимал тему о возможности покупки ядер ВР, вместо необходимости ходить за ними на теров. Так же ссылался на сильную занятость как причину невозможности, по трезвому размышлению, проходить пару миссий вечером.

Link to comment
Share on other sites

Где форма Умбра? Без формы Аура можно спокойно прожить.

PS ДЕ обещало продолжение банкета, но больше этой формы не было.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Где форма Умбра? Без формы Аура можно спокойно прожить.

PS ДЕ обещало продолжение банкета, но больше этой формы не было.

Тут должен быть крик ""агдемистзарядка???????" или другая реклама Вашей фирмы.

Это же антракт, перерыв между сериями. Во второй серии ( наверное) и будет остальное. Или не будет.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, warhound062 сказал:

Тут должен быть крик ""агдемистзарядка???????" или другая реклама Вашей фирмы.

Это же антракт, перерыв между сериями. Во второй серии ( наверное) и будет остальное. Или не будет.

Для меня, так это очередная волна.

Есть маленькая разница... мистическую зарядку возможно достать в игре "игровым способом", форму Умбра - нет. Опустим дикий фарм оного и канадский рандом.

Link to comment
Share on other sites

Вот только сейчас понял одну вещь.

Ну что, молодцы они, повысили репутацию волны за недельные "деяния"... А за ежедневки не хотят увеличить награду хотя бы до 3 тысяч репутации, м? А то они теперь ну вот вообще не просто как мусор, они как пшик в воздух. Ибо закрывая два элитных и два обычных еженедельных "деяния" выходит 30 тысяч репутации, целых три уровня волны. А жалкая тысяча? К чему она? Ну уж либо пусть выкинут к чертям сопливым, либо увеличат награду, а то как-то опять вот сделали, а до конца доделать нафиг не надо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MElHiOR- сказал:

Вот только сейчас понял одну вещь.

Ну что, молодцы они, повысили репутацию волны за недельные "деяния"... А за ежедневки не хотят увеличить награду хотя бы до 3 тысяч репутации, м? А то они теперь ну вот вообще не просто как мусор, они как пшик в воздух. Ибо закрывая два элитных и два обычных еженедельных "деяния" выходит 30 тысяч репутации, целых три уровня волны. А жалкая тысяча? К чему она? Ну уж либо пусть выкинут к чертям сопливым, либо увеличат награду, а то как-то опять вот сделали, а до конца доделать нафиг не надо.

ну так эти ежедневки выполняются сами собой по ходу миссий. не нравится не делай. к тому же эта некая альтернатива для тех кто не хочет выполнять, к примеру задание на 6к вставить 3 формы. Ну и кслову 6 и 9 ты получаешь только в антракте, во втором сезоне будет меньше.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Asgezar сказал:

ну так эти ежедневки выполняются сами собой по ходу миссий. не нравится не делай. к тому же эта некая альтернатива для тех кто не хочет выполнять, к примеру задание на 6к вставить 3 формы. Ну и кслову 6 и 9 ты получаешь только в антракте, во втором сезоне будет меньше.

Нет, меньше получать никак не будешь, т.к. есть первое сообщение в этом топике и там как бы чёрным по белому сказано что ДЕ взяли курс на ДЕГРИНДИФИКАЦИЮ, т.е. количество еженедельных "деяний" станет меньше, а прогресс по эпизоду будет такой же как раньше, так что не надо тут.

Link to comment
Share on other sites

Они перераспределили репу получаемую с "лишних" испытаний на остальные. Если повысить репу за ежедневные квесты то надо будет урезать за остальные. А там и так не много будет. (4.5к и 7к)

Что бы накинуть по 500 репы на дейли квесты нужно будет эти же 500 скнять с каждого квеста (Включая элитные) То есть 1.5к дейли. 4к викли и 6.5к элитные.

Результат? Ежедневные станут важнее и ты сможешь меньше позволить себе их пропускать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...