Jump to content

Ночная Волна: Антракт II


Recommended Posts

WF_NightwaveS2p5_NewsHeader_1920x1080.jp

Так как история Арло подходит к завершению, настало время Ночной Волне: Антракту занять радиоволны на время перерыва.

Во время Антракта II, вы можете заработать любимые поклонниками награды из Первой Серии Ночной Волны, а также из первого Антракта!

Награды за Ранг включают:

  1. 150 Доверия Антракта II
  2. 2000 Эндо
  3. 2х слота для оружия
  4. 200 Дукатов
  5. Украшение "Пламя Арло"
  6. 50 Доверия Антракта II
  7. 20,000 Кувы
  8. Эмоция - Приветствие Волка
  9. Катализатор Орокин
  10. Реактор Орокин
  11. 50 Доверия Антракта II
  12. 20,000 Кувы
  13. Напалмовые Гранаты (Улучшение)
  14. 3-дневный усилитель Синтеза
  15. Эйдолонская Эфемера
  16. 50 Доверия Антракта II
  17. Адаптер Эксилус
  18. Древние наброски
  19. Скин Лисета "Атари"
  20. Дикое Безумие (Улучшение)
  21. 50 Доверия Антракта II
  22. Набор из 3х Форм
  23. Скульптура Аятан Анаса
  24. 50 Доверия Антракта II
  25. Мистическая Зарядка
  26. Форма Аура
  27. Слот для Варфрейма
  28. Сандана Сатурна 6
  29. Умбра Форма
  30. Набор Брони Сатурна 6

Мы также внесли изменения в Ночную Волну, основываясь на ваших отзывах!

  • Убрано деяние "Украсить модулярное оружие"
  • Снижено требования использовать Формы до 1 штуки (было 3)
  • Снижено требование по убийству Спектров Серебряной Рощи с 3х до одного
  • Кува теперь всегда доступна в Предложениях Норы
  • Изменения Антракта: Антракт II включает 30 Рангов, и 30 дополнительных рангов Престижа, соответственно основной длине Первой и Второй Серии Волн; Первый Антракт имел всего 15 рангов без дополнительных престижных; каждый Ранг Престижа будет награждать 15ю Доверия.

Вам потребуется зарабатывать Доверие Антракта II, чтобы приобретать вещи из Предложений Норы! Доверие из прошлого Антракта, а также первых двух Серий может быть продано за 5,000 поштучно, если оно задержалось в ваших Инвентарях.

Ночная Волна: Антракт II будет доступна на ограниченное время. Удачи, Сновидцы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Farveling сказал:

что с дублями украшений будет?
например:

  1. Сандана Сатурна 6
  2. Набор Брони Сатурна 6

Ничего не будет, будет дублем висеть в инвентаре как и все остальное. Через Esc-инвентарь можно продать за кредиты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.11.2019 в 07:08, Farveling сказал:

Шлем некроса пару лет дубль висит и продать нельзя.

У меня несколько блокираторов аскариды в инвентаре валяется. Нафармил в своё время ресов на неё с избытком и накрафтил с запасом, не зная, что это одноразовое. И не продашь за кредиты.

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2019 в 06:08, Farveling сказал:

Шлем некроса пару лет дубль висит и продать нельзя.

 

6 часов назад, Ke0mA сказал:

У меня несколько блокираторов аскариды в инвентаре валяется.

Кушать не просят, ну и ладно х)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Цитата

Было бы неплохо знать дату начала

идет 5-я неделя

Цитата

окончания антракта

объявят ближе к концу. но этот антракт будет долгий.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Такой странный вопрос - как награды ротируются? Мне что то в декабре или около показалось что я там видел шлемы Гаусса и Гренделя, но с тех пор они ни разу не появлялись в наградах и я теперь задаюсь вопросом - а были ли они там вообще?... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, T-362 сказал:

Такой странный вопрос - как награды ротируются? Мне что то в декабре или около показалось что я там видел шлемы Гаусса и Гренделя, но с тех пор они ни разу не появлялись в наградах и я теперь задаюсь вопросом - а были ли они там вообще?... 

Ну шлем гауса точно был. За грендалая не знаю.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, T-362 сказал:

Такой странный вопрос - как награды ротируются? Мне что то в декабре или около показалось что я там видел шлемы Гаусса и Гренделя, но с тех пор они ни разу не появлялись в наградах и я теперь задаюсь вопросом - а были ли они там вообще?... 

В наградах за ранг - нет, а в магазине Норы вполне могли появится и не раз. Магазин обновляется раз в неделю, в понедельник. Что именно там будет - никто заранее сказать не может.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Магазин обновляется раз в неделю, в понедельник. Что именно там будет - никто заранее сказать не может.

Ну вот я с декабря палю каждую неделю и изменений особых то и нет, и шлемы не появлялись больше, вот для эксперимента сегодня скриншот сделаю и завтра сравню сколько предметов поменялось в ротации (у меня подозрение что около нихрена).

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Вроде говорили, что можно до упора выполнять все задания Волны  и получать репу. Но нет-не идёт дальше репа. Вот чё им жалко что ли?!

Ничего такого не говорили. Просто подняли максимальный уровень престижа с 30 до 60.

 

28 минут назад, T-362 сказал:

Ну вот я с декабря палю каждую неделю и изменений особых то и нет, и шлемы не появлялись больше, вот для эксперимента сегодня скриншот сделаю и завтра сравню сколько предметов поменялось в ротации (у меня подозрение что около нихрена).

Ну да, я тоже шлемов гаусса и гренделя давно не видел в магазине Норы. Может их не часто завозят из-за того, что фреймы свежие и ДЕшки хотят, чтобы побольше людей эти шлемы за платину купили. А может просто рандом такой.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...