Jump to content

Легендарный ранг (Иконка)


Evillainx

Recommended Posts

2 минуты назад, AR3E сказал:

Ведь так легко и соблазнительно скалить зубы, уничижительно обращаться к другим пользователям и высказываться об их точке зрения или мнении, строить из себя большого страшного тенно, рассказывать девять тысяч первую байку о ничего не знающих тридцатых рангах

Ты уверен, что это всё про меня? Не вижу смысла поддерживать дальше диалог с человеком несущим подобную чушь...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AR3E сказал:

Да ну кто бы ж сомневался. Ведь так легко и соблазнительно скалить зубы, уничижительно обращаться к другим пользователям и высказываться об их точке зрения или мнении, строить из себя большого страшного тенно, рассказывать девять тысяч первую байку о ничего не знающих тридцатых рангах, и строить теории о приоритетности чего-то там, весьма абстрактного, на тенноконе. Никак иначе задействовали всех программистов, аналитиков и маркетологов, для составления викторин, расклейки винилов на автобусы и расстановки стульев. ((Уже давно) не) надеюсь, за тем станет понятна разница между иронизацией и подражанием.

Ну по поводу 30го ранга который практически спрашивает "а как правильно играть?" это не байка и не вымысел. Вот буквально позавчера с сокланами оба из которых 1го легендарного ранга нам такой встретился кадр. Простите, но пока смеялся скринов не нашлёпал с чатом. Сначала орал что-то в духе: "КУДА ВЫ ПЕРВЫЕ РАНГИ ЛЕЗЕТЕ1!!!!11!1!1!1!!!!!!1!1!!!" А потом он на серьёзных щах в голосовой чат задаёт вопрос :"Ребят, а подскажите как правильно проходить перехват и какие рамки для этого профитнее". При том по голосу человек не скажу что школьник какой-то. Такой вполне уверенный(по голосу, но не поведению) дядечка лет под сорок.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -MElHiOR- сказал:

Ну по поводу 30го ранга который практически спрашивает "а как правильно играть?" это не байка и не вымысел. Вот буквально позавчера с сокланами оба из которых 1го легендарного ранга нам такой встретился кадр. Простите, но пока смеялся скринов не нашлёпал с чатом. Сначала орал что-то в духе: "КУДА ВЫ ПЕРВЫЕ РАНГИ ЛЕЗЕТЕ1!!!!11!1!1!1!!!!!!1!1!!!" А потом он на серьёзных щах в голосовой чат задаёт вопрос :"Ребят, а подскажите как правильно проходить перехват и какие рамки для этого профитнее". При том по голосу человек не скажу что школьник какой-то. Такой вполне уверенный(по голосу, но не поведению) дядечка лет под сорок.

Говорю же, сказочник.

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2021 в 06:47, Kadrimme сказал:

Вставлю 5 копеек во всё это бурление:

Да, значок уродский. Кто ж спорит то? Есть ли необходимость вот прям щас всё бросить и начать его перерисовывать? Вряд ли. В игре достаточно того, что нужно поправить до этого значка. Когда-нибудь нарисуют красивый. Обязательно. Когда? Soon... =)

Ну серьезно, у ДЕ хлопот было с выпуском обновы и подготовкой к Теннокону. Не до этого было. Сильно сомневаюсь, что вот таким этот значок задумывался и таким останется.

Вставлю и свои 5 копеек.

Очень уж мне нравятся люди, которые в теме про любое, даже мелкое, исправление обязательно напишут, что разрабам надо прям вот все-все бросить и кинуться исправлять. Да, сейчас все, от рядового тестировщика до генерального директора сядут и начнут неделю напролет рисовать в пейнте по 1000 вариантов значка с каждого, а в остальном хоть трава не расти. Вот серьезно, все подобные заявления мне представляются именно так. 

Чтобы перерисовать один значок, нужно 10 минут работы комьюнити менеджера на передачу жалоб от игроков в виде конкретного кейса, 5 минут работы тимлида дизайнеров на составление задачи, постановки ее в спринт хотфикса и определения ответственного, а потом часик ненапряжного труда под чашку кофе одного дизайнера, чтобы, в конце концов, накидать этого несчастный значок в нескольких вариантах и сбросить на утверждение. Потом продакт менеджер покумекает над вариантами примерно столько же времени, сколько у него занимает хорасмент новенькой секретарши по пути в кабинет, скажет сделать в одном оттенок синего немного более синим, утвердит его и один разработчик заменит в коде одно изображение на другое. Парам-парам-пам - ВСЕ!

Смотрите, как бы от такого тяжкого труда не пришлось переносить Теннокон!

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, RolandDischein сказал:

Вставлю и свои 5 копеек.

Очень уж мне нравятся люди, которые в теме про любое, даже мелкое, исправление обязательно напишут, что разрабам надо прям вот все-все бросить и кинуться исправлять. Да, сейчас все, от рядового тестировщика до генерального директора сядут и начнут неделю напролет рисовать в пейнте по 1000 вариантов значка с каждого, а в остальном хоть трава не расти. Вот серьезно, все подобные заявления мне представляются именно так. 

Чтобы перерисовать один значок, нужно 10 минут работы комьюнити менеджера на передачу жалоб от игроков в виде конкретного кейса, 5 минут работы тимлида дизайнеров на составление задачи, постановки ее в спринт хотфикса и определения ответственного, а потом часик ненапряжного труда под чашку кофе одного дизайнера, чтобы, в конце концов, накидать этого несчастный значок в нескольких вариантах и сбросить на утверждение. Потом продакт менеджер покумекает над вариантами примерно столько же времени, сколько у него занимает хорасмент новенькой секретарши по пути в кабинет, скажет сделать в одном оттенок синего немного более синим, утвердит его и один разработчик заменит в коде одно изображение на другое. Парам-парам-пам - ВСЕ!

Смотрите, как бы от такого тяжкого труда не пришлось переносить Теннокон!

Браво! Чашечку кофе Господину!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Evillainx сказал:

Ты получаешь удовольствие от игры на инаросе с игнисом на личах 5 уровня

Я буду считать это сообщение как грубейшее оскорбления которое мне предъявляли за всю жизнь. ☹️

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Evillainx сказал:

Ты похож на чихуа-хуа, тяфкаешь что то, озлобленный, спрятавшись за ногу своего хозяина

Прошу прощения конечно. Но единственный в данной теме чихуа-хуа это ты сам.

 

13 часов назад, Evillainx сказал:

Только в твоем случае это не нога хозяина, а такие же комментаторы, которые отрицают позитивные изменения, которые уверены что в игре важнее всего баги исправлять(Что и так очевидно) а на все остальное можно забить, визуальная составляющая, дизайн, это все не важно абсолютно. Хотя для этого выделены ХУДОЖНИКИ, которые со своей работой плохо справились.

ТВОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ художников не колышет. Не нравится значок легендарного ранга? Я уже ранее говорил. Оформляй своё недовольство на англо-ветке данного форума, а не упражняйся в красноречии с таким же анноуном как и ты.

 

13 часов назад, Evillainx сказал:

Тебя даже не волнует то, что это не первостепенной важности дело, и я об этом говорю.

Нет не волнует. Потому что: 1) Мне пофиг. 2) Меня не будоражит сама идея легендарных рангов, если с них ЛИЧНО Я ничего не поимею кроме повышения суточного капа репутации у синдикатов. 3) Ты сам тут топишь что это дело не первостепенной важности... Так что ж ты так с остервенением цепляешься как бешеная шавка на цепи на каждый комментарий который не разделяет архиважности твоих притязаний на "некрасивый" и "плохой" значок 1го легендарного ранга? Выходит лишь одно. В твоём понимании ТВОИ вкусы и неприятие конкретно значка первого легендарного ранга является делом НАИПЕРВЕЙШЕЙ ВАЖНОСТИ.

 

13 часов назад, Evillainx сказал:

Пройдет 10 лет, на этом форуме будут точно такие же комментаторы, которые будут твердить, что важнее баги исправлять. И так будет вечно. Хотя в теме про команду /kill, товарищи хором твердят, что в игре багов минимум и это все проблемы игроков.

Да, баги всегда важнее исправлять, так как они как минимум портят САМУ ИГРУ, а не чьи-то там эстетические и чсв представления. 

А поводу темы про команду /kill возьми вот интереса для загляни туда. Найди мой ник. И прочитай что я там написал. А потом можешь сюда ещё раз заглянуть, дружок-пирожок.

13 часов назад, Evillainx сказал:

Ты слабый.

Нет. Мне просто сам концепт РЖ скучен. Учитывая однородность происходящего. По той же причине давно уже забил на дноту, лигу легенд, смайт. Потому что скучно. Однообразно. Неинтересно. Лично мне.

 

13 часов назад, Evillainx сказал:

Это на сцену, вместо Петросяна.

Нет. Это просто факт который я могу наблюдать по своему списку друзей/клана/альянса. Единственное что мотивирует некоторых старичков игры на подобии меня, так это ёмкость модов для снаряги. Всё. Значки и вся прочая мишура это так, для таких вот отбитых чсвшников как ты, которым лишь бы почесать своё чсв.

 

13 часов назад, Evillainx сказал:

Пустые слова, за которые ты не ответишь. Ни делом, ни примером. А это значит, что ты пустослов и сказочник.

 

И еще раз повторюсь, лично для тебя
Мне не важно светить этим рангом перед всеми, как вы любите светить своими значками на плечах за ИВЕНТ(пару лоу миссий прошел, значок получил, богатырь), мне не важно кто что думает о нем и не важно какие преимущества он дает, хотя он дает преимущества в репутации и тд.
Я играю в игру ради достижений какой то цели, я цели достиг, хочу ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ видеть в профиле, красивый значок за ранг, который я заслужил, который заслужили все игроки кто его достиг.
Какой цели я достиг? Исследовал абсолютно все. Это ничего не значит? Да мне плевать.
Сколько я это делал? По мере выхода нового контента.
Сделаешь ТЫ тоже самое за месяц-два? Жидко пукнешь, как и кто либо другой.

 

Учиться считать, это по твоей части. Займись этим и посчитай сколько тебе времени потребуется, что бы достичь 1 легендарного ранга с нуля. Перебери все аспекты и тонкости игры. (Твоя ставка "Чуть больше месяца").
Моя ставка - чуть выше сообщением.
 

А ты можешь доказать что мои слова пустые? Я тебе озвучил причину, по которой неофит не сможет осилить 30 рангов быстрее. Лимит на прохождение тестов на повышение ранга. И равняется он суткам.

А если тебе нужны пруфы что ж давай тогда так:

Дано с моей стороны:

Соответственно я, в качестве паровоза и гида.

Дано с твоей стороны:

Человек(себя не предлагай, потому что ты заинтересован в моём провале), который либо только начал играть и находится на нулевом ранге. Либо и вовсе человек который зарегистрируется в момент когда мы начнём сей челендж. Платина на аккаунте этого человека в количестве равном стоимости покупки бустера синтеза.

Дано со стороны неофита:

Желание и возможность играть в варфрейм минимум четыре часа в сутки. Желание пользоваться дискордом и соответственно голосовым чатом. Готовность играть в варфрейм минимум четыре часа в сутки на протяжении месяца(чуть больше). Нахождение в часовом поясе МСК.

 

Почему я не хочу создать альт акк и доказать это самостоятельно? А потому что мне это не нужно и не интересно.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, -MElHiOR- сказал:

А ты можешь доказать что мои слова пустые?

Мне даже доказывать тебе ничего не надо.
Возьмем здравый смысл и посмотрим трезво на строение игры...
 

14 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Платина на аккаунте этого человека в количестве равном стоимости покупки бустера синтеза.

На этом моменте уже провал.
Теперь смотри, вкратце тебе на пальцах объясню
Стартуешь вольтом, с синтезом на месяц
Пусть, с тобой паровоз
Ты голый, нулевый, без модов, мистиков, оружия
Задача заключается в наборе опыта и прокачке.
Идем по порядку...

1. Миссии всей звездной системы и квесты где падает оружие и фреймы.

2. Миссии всей звездной системы(стальной путь).

3. Все обычные фреймы должны быть выбиты и поставлены на крафт. Особенно нидуса, ивару выбить не забудь, харроу, эквинокс, хрому.

4. Все оружие должно быть выкуплено с магазина и поставлено на крафт. Все оружие скупить не получится, ранг не позволит. А некоторое оружие, крафтится из другого оружия. 

5. Все оружие и предметы из клановых лабораторий должны быть выкуплены и созданы. (Что бы их создать, нужен филдрон, мутаген и тд. который крафтится по 12 часов.)

6. Все оружие от Баро, с ивентов, редкие пушки с рейлджека, редкие пушки с обычных миссий, пушка с зануки, оружие сталкера, оружие волка, оружие из магазина норы, оружие за входы в игру.

7. Все прайм оружие, фреймы и тд. Выбивать на реликах будешь? У нас же ПЛАТИНА НА АККАУНТЕ РАВНАЯ СТОИМОСТИ ПОКУПКИ СИНТЕЗА

8. Пройдемся по синдикатам, фракциям, открытым мирам...

Земля, Венера, Деймос
У каждого есть репутация, которую надо как то накопить, что бы перейти на следующий уровень, для покупки нужной детали.
Сколько у тебя там ежедневная репутация на старте? 1000-2000? А сколько на 10-15 ранге? 11-16 тысяч? А сколько надо на пушки синдикатов? 125 тысяч на одну? Сколько надо репутации что бы повысить ранг? Сколько ресурсов надо, и насколько редких? Сколько репутации надо на детали потратить?
Мне так лень тебе объяснять это все, что ты сам по какой то причине не понимаешь и не осознаешь...

Китганы, ЗО, К-Драйвы, Усилители оператора, НЕКРАМЕХИ И ИХ ДЕТАЛИ, МОА
Попробуй включить голову и хорошенько подумать... Что для этого тебе потребуется сделать и как ты получишь данные предметы.

Ресурсы, редкие ресурсы, картошки для повышения ранга синдикатов, кредиты, тебе необходимо столько всего создать...
Где ты будешь это все брать по мере необходимости в короткий срок?
Кстати я бы поглядел на то, как лично ТЫ фармил бы криотик на Сибирь имея из бустов только синтез, или 25% буст на ресурсы от реле.
Или гонялся за дронами в поисках десятков тысяч оксиума.
Посмотрел бы на то, сколько по времени ты бы качал 2 Некрамеха до 40 уровня и весь арчивинг.
Посмотрел бы на то, как ты ходишь по личам, сестрам. Как выбиваешь для них моды реквиема.  А потом качаешь пушки до 40 уровня.
Посмотрел бы на то, как ты на это все найдешь столько форм.

Только для кува оружий, а их 19, надо 95 форм. Сестер посчитаем? )


В общем, этого достаточно, наверное... Что бы ты образумился, и перестал быть уверенным в том, что это реализуемо и все так просто бывает в такой короткий срок.


Просто посмотри на эту таблицу и представь себе картину и тактику по достижению 30 или 1лег ранга за месяц. Уверен она рассыпется в прах, когда ты обмозгуешь и посмотришь на это трезво.
А то по какой то причине, для тебя дорога до 30-1 ранга, как взлетная полоса ровная... Хотя на самом деле, это дебри.

674bb8d3d625.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Evillainx сказал:

Уверен она рассыпется в прах, когда ты обмозгуешь и посмотришь на это трезво.

А я почему-то уверен, что за месяц игрового времени можно вполне себе апнуть 30 ранг, это недоступно неофиту, но уже играющий игрок спокойно это осуществит. Я уже представил тактику, нужно всего-то нужно войти в клан и взять там нежу с игнисом призраком, а затем фейсролить всю игру. Даж моды кляньчить не придётся.

А уж если меня при этом ещё и паравозить будет кто-то, достаточно будет просто паровозинга, то я думаю вероятность минимум выше 60-70%. Хотя случайных вероятностей всё ещё много. В прочем не всё так, как ты описываешь, ты описываешь какой-то непонятный, худший из худших, сценарий.

Особенно забавит прокачка снаряги до 40 рангов, которая и не нужна для апа 30 ранга.

Всё упирается в желание игрока играть и доступные знания, но никак не в ограничения игры.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DryMind сказал:

А я почему-то уверен, что за месяц игрового времени можно вполне себе апнуть 30 ранг, это недоступно неофиту, но уже играющий игрок спокойно это осуществит. Я уже представил тактику, нужно всего-то нужно войти в клан и взять там нежу с игнисом призраком, а затем фейсролить всю игру. Даж моды кляньчить не придётся.

А уж если меня при этом ещё и паравозить будет кто-то, достаточно будет просто паровозинга, то я думаю вероятность минимум выше 60-70%. Хотя случайных вероятностей всё ещё много. В прочем не всё так, как ты описываешь, ты описываешь какой-то непонятный, худший из худших, сценарий.

Особенно забавит прокачка снаряги до 40 рангов, которая и не нужна для апа 30 ранга.

Всё упирается в желание игрока играть и доступные знания, но никак не в ограничения игры.

Человек пообещал взять Легенду а не 30 ранг.

 

8 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Ну собственно чего-то такого я ожидал. Молодец. Табличку скинул и бла-бла-бла.

Скорее это твои слова пустой треп, а человек тебе по полочкам разложил.

Могу скинуть свою реферальную ссылку получишь бустер синтеза для взятия Легенды. Пиши в ЛС.

 

11 часов назад, Evillainx сказал:

Мне даже доказывать тебе ничего не надо.
Возьмем здравый смысл и посмотрим трезво на строение игры...
 

На этом моменте уже провал.
Теперь смотри, вкратце тебе на пальцах объясню
Стартуешь вольтом, с синтезом на месяц
Пусть, с тобой паровоз
Ты голый, нулевый, без модов, мистиков, оружия
Задача заключается в наборе опыта и прокачке.
Идем по порядку...

1. Миссии всей звездной системы и квесты где падает оружие и фреймы.

2. Миссии всей звездной системы(стальной путь).

3. Все обычные фреймы должны быть выбиты и поставлены на крафт. Особенно нидуса, ивару выбить не забудь, харроу.

4. Все оружие должно быть выкуплено с магазина и поставлено на крафт. Все оружие скупить не получится, ранг не позволит.

5. Все оружие и предметы из клановых лабораторий должны быть выкуплены и созданы. (Что бы их создать, нужен филдрон, мутаген и тд. который крафтится по 12 часов.)

6. Все оружие от Баро, с ивентов, редкие пушки с рейлджека, редкие пушки с обычных миссий, пушка с зануки, оружие сталкера, оружие волка, оружие из магазина норы, оружие за входы в игру.

7. Все прайм оружие, фреймы и тд. Выбивать на реликах будешь? У нас же ПЛАТИНА НА АККАУНТЕ РАВНАЯ СТОИМОСТИ ПОКУПКИ СИНТЕЗА

8. Пройдемся по синдикатам, фракциям, открытым мирам...

Земля, Венера, Деймос
У каждого есть репутация, которую надо как то накопить, что бы перейти на следующий уровень, для покупки нужной детали.
Сколько у тебя там ежедневная репутация на старте? 1000-2000? А сколько на 10-15 ранге? 11-16 тысяч? А сколько надо на пушки синдикатов? 125 тысяч на одну? Сколько надо репутации что бы повысить ранг? Сколько ресурсов надо, и насколько редких? Сколько репутации надо на детали потратить?
Мне так лень тебе объяснять это все, что ты сам по какой то причине не понимаешь и не осознаешь...

Китганы, ЗО, К-Драйвы, Усилители оператора, НЕКРАМЕХИ И ИХ ДЕТАЛИ, МОА
Попробуй включить голову и хорошенько подумать... Что для этого тебе потребуется сделать и как ты получишь данные предметы.

Ресурсы, редкие ресурсы, картошки для повышения ранга синдикатов, кредиты, тебе необходимо столько всего создать...
Где ты будешь это все брать по мере необходимости в короткий срок?
Кстати я бы поглядел на то, как лично ТЫ фармил бы криотик на Сибирь имея из бустов только синтез, или 25% буст на ресурсы от реле.
Или гонялся за дронами в поисках десятков тысяч оксиума.
Посмотрел бы на то, сколько по времени ты бы качал 2 Некрамеха до 40 уровня и весь арчивинг.
Посмотрел бы на то, как ты ходишь по личам, сестрам. Как выбиваешь для них моды реквиема.  А потом качаешь пушки до 40 уровня.
Посмотрел бы на то, как ты на это все найдешь столько форм.

Только для кува оружий, а их 19, надо 95 форм. Сестер посчитаем? )


В общем, этого достаточно, наверное... Что бы ты образумился, и перестал быть уверенным в том, что это реализуемо и все так просто бывает в такой короткий срок.


Просто посмотри на эту таблицу и представь себе картину и тактику по достижению 30 или 1лег ранга за месяц. Уверен она рассыпется в прах, когда ты обмозгуешь и посмотришь на это трезво.
А то по какой то причине, для тебя дорога до 30 ранга, как взлетная полоса ровная... Хотя на самом деле, это дебри.

674bb8d3d625.png

Полное и детальное изложение темы. Видно что человек в теме вопроса.

К сожалению другие благородные господа могут только языком чесать и брать Легенду на форуме.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DryMind сказал:

А я почему-то уверен, что за месяц игрового времени можно вполне себе апнуть 30 ранг

Речь идёт о легендарном ранге, в основе своей.

Ибо его можно получить, только исследовав абсолютно все. От силы можно пропустить пару пушек. 

5 часов назад, DryMind сказал:

А уж если меня при этом ещё и паравозить будет кто-то

Паровозинг подразумевает собой только прокачку, огневую мощь и саппорт по миссиям, но никак не безграничный источник платины, реликвий, прайм вещей и тд.

Собственно вопрос... Откуда реликвии выведенные в хранилище он возьмёт? 
Вряд ли щедрый паровоз раскошелится и поделится реликами, которые стоят на того же Эша Прайм по 30-40-50 платины за один релик.
ЭШ Прайм как пример, а таких фреймов в хранилище не мало.
Пока он будет фармить прайм дроп, ему в перемешку с этим надо еще фармить формы в количестве + - 150 штук )
А так же, следить за репутацией ВСЕХ синдикатов, попутно выфармливая для них репу и ресурсы, ресурсы для крафта, кредиты. Копать камни, фармить торройды, ловить рыбу и тд.
 

5 часов назад, DryMind сказал:

Всё упирается в желание игрока играть и доступные знания, но никак не в ограничения игры.

Все упирается в механику игры "повезет/не повезет, выпадет/не выпадет" 

Я уже написал про редкий дроп, фреймов и оружие с мобов которые приходят редко.

Да и про баро с его оружием.

Сколько бы желания играть не было, затея мертворожденная изначально )

Хотя ты имеешь полное право, как и тот товарищ верить в успех данной затеи, отбросив здравый смысл. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DryMind сказал:

Всё упирается в желание игрока играть и доступные знания, но никак не в ограничения игры.

Я Ревенанта выбивал три года, шлем Нидуса не выбил до сих пор, чертеж Войны со Сталкера, за штук 200 встреч с ним после второго сна, мне не упал ни разу. Да, игра тут вообще не при чем, когда можно весь этот месяц безуспешно пытаться получить один кусок Ивары со шпионажей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MElHiOR- сказал:

Ну по поводу 30го ранга который практически спрашивает "а как правильно играть?" это не байка и не вымысел

Я вообще так, на мимолётном дыхании упомянул... Ну ок.

Разве ранг определяет этого человека, как плохо понимающего матчасть игрока, толстого тролля или приятеля настоящего владельца аккаунта?

С подобными вещами, как в игре в телефон. Только изначальное сообщение всегда и сразу искажается пониманием существа увиденного. И так как в игре повышение ранга играет немалую роль, а потому у всех на слуху и виду, в нашем сообществе искажение самого восприятия рангов доведено до абсурда.

1 час назад, -MElHiOR- сказал:

КУДА ВЫ ПЕРВЫЕ РАНГИ ЛЕЗЕТЕ1!!!!11!1!1!1!!!!!!1!1!!!

Роль та, на мой взгляд, в первую очередь, психологическая, и только после - заключается технических преимуществах. Первого не поймут любители полной изоляции в режиме соло. Игроки совершенно любых рангов, но, как показала собственная наблюдательность, в основном <29, любят хаять других игроков за не понимание святых %истин%, где %истина% - это круг интересов и имеющиеся у конкретного субъекта сведения.

Спойлер

OmxO71Y.png

И начинается натягивание совы на глобус - если игрок более или просто высокого ранга, он должэн. Благодаря тому у пресвятых 95% проявляется стремление самому апнуться повыше - что б нос неофитам утирать и говорить, как надо, да деловито в ютуб посылать. Получается такой ментальный суррогат, замещающий социальную репутацию, и порочный круг воспитания культуре сообщества.

Но не то что бы кому-то сознательно было дело до этого, у нас такая же ММО социопомойка, как и любая другая, просто с виду подвязана красивым бантиком. Его каждый праведник держит у себя на уме, считая, что в любой момент может переключиться в режим или пошлого рационализма отсылочного или назойливого демагогического характера и закидать собственноручно созданного противника некими фактами. Только вот, как я намекнул выше, истина расплывается из-за несхождения с настоящими стремлениями, а цель при этом остаётся прежней.

Это я, конечно, к тому, что проблемы находятся в головах, головах, а ещё - головах и только в головах. Но, оговорюсь на всякий случай, что и в головах тоже. А ранги, билды, понимание моей метаиронии и личные цели - это всё дело десятое.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что обсуждение тут уже успело перейти на принципиально новый уровень понимания и аргументации, но выскажусь по изначальной теме. Тоже хотелось бы изменения отображения рангов престижа (или как они там называются). На сам символ ранга в общем-то пофиг, я их все равно так и не научился отличать, а вот замена числового ряда с 0 до 30 на счет по новой с 1 плюс этот маленький еле заметный значок вообще не понравилась. Первые пару дней постоянно спотыкался об мысль, чего это перворанговых закидывает в такие миссии. 

 

Как по мне уж лучше бы продолжали счет рангов 31, 32, 33 и т.д. Ну, или пусть счет идет опять с 1, но добавили бы рамку какую на сам квадрат с глифом, чтобы сразу в глаза бросалось и было хорошо различимо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AR3E сказал:
 

Я вообще так, на мимолётном дыхании упомянул... Ну ок.

Разве ранг определяет этого человека, как плохо понимающего матчасть игрока, толстого тролля или приятеля настоящего владельца аккаунта?

С подобными вещами, как в игре в телефон. Только изначальное сообщение всегда и сразу искажается пониманием существа увиденного. И так как в игре повышение ранга играет немалую роль, а потому у всех на слуху и виду, в нашем сообществе искажение самого восприятия рангов доведено до абсурда.

Роль та, на мой взгляд, в первую очередь, психологическая, и только после - заключается технических преимуществах. Первого не поймут любители полной изоляции в режиме соло. Игроки совершенно любых рангов, но, как показала собственная наблюдательность, в основном <29, любят хаять других игроков за не понимание святых %истин%, где %истина% - это круг интересов и имеющиеся у конкретного субъекта сведения.

  Скрыть контент

OmxO71Y.png

И начинается натягивание совы на глобус - если игрок более или просто высокого ранга, он должэн. Благодаря тому у пресвятых 95% проявляется стремление самому апнуться повыше - что б нос неофитам утирать и говорить, как надо, да деловито в ютуб посылать. Получается такой ментальный суррогат, замещающий социальную репутацию, и порочный круг воспитания культуре сообщества.

Но не то что бы кому-то сознательно было дело до этого, у нас такая же ММО социопомойка, как и любая другая, просто с виду подвязана красивым бантиком. Его каждый праведник держит у себя на уме, считая, что в любой момент может переключиться в режим или пошлого рационализма отсылочного или назойливого демагогического характера и закидать собственноручно созданного противника некими фактами. Только вот, как я намекнул выше, истина расплывается из-за несхождения с настоящими стремлениями, а цель при этом остаётся прежней.

Это я, конечно, к тому, что проблемы находятся в головах, головах, а ещё - головах и только в головах. Но, оговорюсь на всякий случай, что и в головах тоже. А ранги, билды, понимание моей метаиронии и личные цели - это всё дело десятое.

Вот это анализ. Вы товарищ случаем не какой-нибудь психолог?

А так и я к тому же веду свой посыл. Если большинство даст понять ДЕ что значок первого легендарного некрасивый/не отражает своего значения/вставить нужное, то ДЕ без всяких вот таких вот пустопорожних обсуждений изменят значки. А если нет, то тут в принципе бесполезно биться головой об камень. Голова быстрее проломился чем камень обретёт желаемую форму.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, -MElHiOR- сказал:

Вот это анализ. Вы товарищ случаем не какой-нибудь психолог?

Нноуп. Когда-то в юношестве увлекался, отпечаток остался. Период службы социальной жилеткой - done.

45 минут назад, -MElHiOR- сказал:

Если большинство даст понять ДЕ что значок первого легендарного некрасивый/не отражает своего значения/вставить нужное, то ДЕ без всяких вот таких вот пустопорожних обсуждений изменят значки

В любом случае следует изъявлять публичную позицию касательно таких вопросов, пусть это и не всегда работает.

Например, не смогу выразить словами своё разочарование касательно изменений диспозиции модов разлома в период с релиза Фортуны и по лето 2020, когда ввели "стартовую" диспо в 0.5 (которая по неким причинам не коснулась Амбассадор и Мачете Призма). Не говоря о диспо праймов и "улучшенных версиях" оружия (правило чего почти не касается Мачете Призма и Призрак), порой уравнивающих статы не в пользу улучшенных версий.

Сколько нервных клеток поклонников фиолетовых блестяшек совершило суицид - не сосчитать, а ДЕ и глазом не дёрнули. Только создали два костыля в качестве очередных мер борьбы с торговцами чёрной платиной под эгидой благ для народа - "для честных, предсказуемых рыночных отношений". По каким причинам те продолжают функционировать, для меня остаётся загадкой.

Так что, на любое пожелание, своё или других игроков, и его восприятие командой давно смотрю через призму закона Мёрфи. Просто если совсем ничего не говорить и не делать, то и шансы на отдачу или изменения невелики.

45 минут назад, _Spathi_ сказал:

Как по мне уж лучше бы продолжали счет рангов 31, 32, 33 и т.д. Ну, или пусть счет идет опять с 1, но добавили бы рамку какую на сам квадрат с глифом, чтобы сразу в глаза бросалось и было хорошо различимо.

К слову сказать, в мобильном приложении отображается числом 31.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Spathi_ сказал:

Как по мне уж лучше бы продолжали счет рангов 31, 32, 33 и т.д.

Верно. В таком случае хотя бы какая то логика прослеживалась, то что значки унаследованы в дизайне.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, CatXXX сказал:

Человек пообещал взять Легенду а не 30 ранг.

 

Ну, легенда физически не возможна за 30 дней игрового времени, тест-то раз в день. Хотя тут тоже есть тонкий момент, у теста возможно уже откат в 23 часа, как и у прочего с кд в день.

В любом случае, я не вижу ничего невозможного, есть лишь огромный пласт рандома.

8 часов назад, Evillainx сказал:

От силы можно пропустить пару пушек. 

Враки. Можно пропустить 2~ фрейма и 16~ оружек (взят минимум, лень точно смотреть, хоть у меня и есть табличка), т.е. можно скипнуть абсолютли всю прокачку снаряги по 40 рангов и не полярить её вообще (доп уровни к слову дают всего-то 31к мастери)

В общем единственное что я вижу - это то, что ты довольно посредственно разбираешься в реалиях игры. И почему-то прикипел к формам, которые вообще не нужны.

7 часов назад, RolandDischein сказал:

Я Ревенанта выбивал три года

Поэтому я и написал, что скорее всего возможно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DryMind сказал:

Ну, легенда физически не возможна за 30 дней игрового времени, тест-то раз в день.

 

2 часа назад, DryMind сказал:

Враки. Можно пропустить 2~ фрейма и 16~ оружек (взят минимум, лень точно смотреть, хоть у меня и есть табличка), т.е. можно скипнуть абсолютли всю прокачку снаряги по 40 рангов и не полярить её вообще (доп уровни к слову дают всего-то 31к мастери)

В общем единственное что я вижу - это то, что ты довольно посредственно разбираешься в реалиях игры. И почему-то прикипел к формам, которые вообще не нужны.

Раз нет ничего невозможного, сделайте это, вместе с самым громким оратором по этой теме, который её начал ) 

Кто из вас кого будет паровозить, определитесь сами. 

До данного момента, это пустые слова и искаженное представление о реалиях игры. 

Суть даже не в прокачке и поляризации оружия до 40 уровня, а в том, что чисто по выфармке контента это не вывезти )

Будет победа с вашей стороны, подарю вам по 95 форм на личей. И сколько то там на систер, посчитаете сами, я посредственно разбираюсь в игре )

Link to comment
Share on other sites

@Evillainx надежда еще есть. С нашим РУ сообществом и модераторами каши не сваришь, но я нашел пару тем на Англо ветке через переводчик. Там тоже недовольны иконкой легендарного ранга. Будем надеяться что канадцы английский понимают и примут меры.

PS Ну естественно я договорился что ДЕ изменят иконку только нам с тобой, остальные будут ходить с существующей иконой.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, CatXXX сказал:

Ну естественно я договорился что ДЕ изменят иконку только нам с тобой, остальные будут ходить с существующей иконой

Осторожно! Выросший внезапно до таких аж размеров "прибор" пробъёт потолок и затруднит передвижение. )

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, CatXXX сказал:

Будем надеяться что канадцы английский понимают и примут меры.

Будем надеяться. Надо зайти глянуть, отписаться
 

15 минут назад, CatXXX сказал:

PS Ну естественно я договорился что ДЕ изменят иконку только нам с тобой, остальные будут ходить с существующей иконой.

😄😄😄

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Evillainx сказал:

 

Раз нет ничего невозможного, сделайте это, вместе с самым громким оратором по этой теме, который её начал ) 

Кто из вас кого будет паровозить, определитесь сами. 

До данного момента, это пустые слова и искаженное представление о реалиях игры. 

Суть даже не в прокачке и поляризации оружия до 40 уровня, а в том, что чисто по выфармке контента это не вывезти )

Будет победа с вашей стороны, подарю вам по 95 форм на личей. И сколько то там на систер, посчитаете сами, я посредственно разбираюсь в игре )

Забавно... ТЕБЕ нужны доказательства, но ТЫ не желаешь предоставлять условия для доказательства. Ну если тебе доказательства не нужны, то мне они уж тем более не упёрлись.

Мне слишком скучно без должной мотивации доказывать что-то такому как ты.

Да и потом, где гарантии что после того, как я и допустим тот же DryMind докажем реальность прокачки с нуля до 30го ранга с месячным бустером, что ты объявишь нас на пару во вранье и подлоге? Правильно. Нет таких гарантий. Потому что ты только кудахчех, как полудохлая наседка и всё. Тебе важнее свою важность доказать и обвинить кого угодно кто с твоей позицией не согласен во всех смертных грехах. А ты такой белый и пушистый воен провосудия и спроведливости.

Я вот до сих пор понять не могу. Неужели тебе не понятно? ДЕ не читаю Ру-ветку форума. Сколько раз тебе ещё нужно сказать? Иди на английский раздел и там возмущайся что твоё чсв плохо чешется о текущий значок 1го легендарного ранга.

5 часов назад, DryMind сказал:

Поэтому я и написал, что скорее всего возможно.

Так я и писал что чуть больше месяца, да и не 1й легендарный, а 30й ранг.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, -MElHiOR- сказал:

Забавно... ТЕБЕ нужны доказательства, но ТЫ не желаешь предоставлять условия для доказательства.

Так ты тут что то доказываешь, а не я )
Я тебя перед фактом поставил, что это не реализуемо, объяснил почему, все тебе разжевал
Ты жидко кекнув всхлипнул "Ой все!" и убежал восвояси, за слова ты свои не ответил, ни примером чьим то, ни объяснением со своей стороны как ты себе это представляешь.
Поэтому, с пустословом и сказочником дело иметь не хочу
И тем более, я не обязан предоставлять для тебя "условия для доказательства" это в твоих интересах.
Языком мелешь ты, вот и отвечай за свои слова действиями, примером. Не будь девочкой.
 

31 минуту назад, -MElHiOR- сказал:

Да и потом, где гарантии что после того, как я и допустим тот же DryMind докажем реальность прокачки с нуля до 30го ранга с месячным бустером, что ты объявишь нас на пару во вранье и подлоге? Правильно. Нет таких гарантий.

К такому серьезному делу, надо серьезно подходить. Создается канал на ютубе, и пишется 31 видео. С нуля по 1 легендарный.

30 ранг мне совершенно не интересен, как и каП в 140к+ опыта размазанных от первого лег. ранга по 30. У нас первый легендарный сейчас. А в твоей сказочной вселенной, видимо до сих пор 30.

Никто такого еще не проворачивал? Тогда откуда у тебя такая уверенность?

Поторопись, ты войдешь в историю... либо как клоун, либо же как настоящий герой 2021 года, который не осилил 1 лег. ранг за 8 лет, но осилил его за месяц / и один день.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...