Jump to content

Легендарный ранг (Иконка)


Evillainx

Recommended Posts

Настоятельно рекомендую всем в этой теме сбавить обороты и вернуться, всё же, к начальному вопросу.

Если не устраивают иконки, то наилучшим решением будет заводить темы с конкретным предложением на изменение - нарисованными иконками.
Впрочем, лично я в иконках легендарок не вижу ничего плохого, стилистика сохранена.

Rank31.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, White_Lugaru сказал:

Настоятельно рекомендую всем в этой теме сбавить обороты и вернуться, всё же, к начальному вопросу.

Согласен. Вот как должно выглядеть адекватное обсуждение/рассуждение.

https://forums.warframe.com/topic/1270541-legend-ico/

15 минут назад, White_Lugaru сказал:

стилистика сохранена

Но логика рангов потеряна.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Evillainx сказал:

Но логика рангов потеряна.

Пока не улавливаю, почему и где она потеряна.
Всё так же по 3 цвета на 1 иконку, что сохранялось на протяжении всех 30.
Не знаю, насколько хорошая идея была легендарки обозначать не самым заметным кристаллом, однако обозначение такое было необходимо, ибо это действительно "новая" серия рангов. Вот и нумерация с 1.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Пока не улавливаю, почему и где она потеряна.
Всё так же по 3 цвета на 1 иконку, что сохранялось на протяжении всех 30.
Не знаю, насколько хорошая идея была легендарки обозначать не самым заметным кристаллом, однако обозначение такое было необходимо, ибо это действительно "новая" серия рангов. Вот и нумерация с 1.

В моем понимании, 1-30 ранг это своего рода классика, вот и дизайн соответствующий. К этому претензий особо нет. 

А вот "легендарный" они даже назвали его красиво, солидно 

Сделали его первым уровнем, не 31.

Если в их представлении, ранги всегда должны чередоваться... Бронза, серебро, золото 

То могли бы сделать легенду более массивной что ли, разбавить какими нибудь другими цветами. Что угодно можно придумать, главное без фанатизма. Потому что некоторые глифы порой красивее, чем рисовка ранга.

Как сказали на европейском форуме

- Значок легендарного ранга похож на дощечку с ломтиками бекона. 

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно, от нормальных сообщений тему кто-то почистил. А откровенные оскорбления были проигнорированы. Что за дискриминация? Осуждаю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DryMind сказал:

Очень интересно, от нормальных сообщений тему кто-то почистил. А откровенные оскорбления были проигнорированы. Что за дискриминация? Осуждаю.

Нормальные сообщения остались, а откровенный бред был почищен. Модераторы молодцы. Здесь обсуждается важная тема, между уважаемыми людьми, а не сказки из другой реальности. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Evillainx сказал:

Нормальные сообщения остались, а откровенный бред был почищен. Модераторы молодцы. Здесь обсуждается важная тема, между уважаемыми людьми, а не сказки из другой реальности. 

:clem:

А, ну понятно кто инициатор и почему твои прямые оскорбления никто не почистил. За сим откланиваюсь от тебя подальше.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DryMind сказал:

от нормальных сообщений тему кто-то почистил

В теме давно уже нет нормальных сообщений. Она пару страниц уже представляет из себя срач без смысла. Даже после предупреждения модератора ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kadrimme сказал:

В теме давно уже нет нормальных сообщений. Она пару страниц уже представляет из себя срач без смысла. Даже после предупреждения модератора ничего не изменилось.

Так пиши по теме, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evillainx сказал:

пиши по теме

А всё, что хотел и что думал я уже давно написал. После того как полетели какашки смысла не вижу продолжать разговор...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CatXXX сказал:

Есть ли новости о замене иконки? Мб кто с английским дружит посмотрит англо ветку форума по данной тематике?

 

Полистав англофорум я нашел 4 тем, посвященных именно значку ранга. Включая англоверсию этой темы. Хотя есть темы, посвященные рангу в целом и так упоминают значок.

Никто из ДЕ не отписался. Отписывающиеся игроки в целом согласны, что иконка не очень красивая. Кто-то люто негодует, кто-то иронизирует. И похоже появился новый способ троллинга, когда некоторые легендарные игроки выдают себя за новичков, которые выносят всю карту взглядом.

Список тем, если планируете следить.

Спойлер

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Полистав англофорум я нашел 4 тем, посвященных именно значку ранга. Включая англоверсию этой темы. Хотя есть темы, посвященные рангу в целом и так упоминают значок.

Никто из ДЕ не отписался. Отписывающиеся игроки в целом согласны, что иконка не очень красивая. Кто-то люто негодует, кто-то иронизирует. И похоже появился новый способ троллинга, когда некоторые легендарные игроки выдают себя за новичков, которые выносят всю карту взглядом.

Список тем, если планируете следить.

  Показать контент

 

Спс большое! Если будут ответы от ДЕ отпиши тут их мнение, если не затруднит. Заранее спс!

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2021 в 10:15, ChesterChest сказал:

Полистав англофорум я нашел 4 тем, посвященных именно значку ранга. Включая англоверсию этой темы. Хотя есть темы, посвященные рангу в целом и так упоминают значок.

Было бы неплохо, поддержать авторов этих тем, отписавшись у них. (Конечно же, кто считает так же и согласен).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо ТС, что поднял эту тему! Прочитала все сообщения. Мне в 3 раза обиднее и за иконку и за награды за Легендарный ранг! Играю минимум по 10 часов в день с 2014 г.(ни дня не пропустила.) Очень много за это время наприглашала людей в игру, всячески им помогала. Многие до сих пор играют и мы общаемся "домами". Это о пользе людей с Легендарным рангом. Далее. Т.к. у меня 3 аккаунта Легендарных, я постоянно слышу/читаю в игре, подколки про неофита 1 ранга, читера и т.п. от сопартийцев. Значок этому способствует! Мне обидно, да!

Большая просьба- сообщить, когда будут изменения хотя бы иконки ранга. Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2021 в 20:59, -SF-Zabava сказал:

Большая просьба- сообщить, когда будут изменения хотя бы иконки ранга. Спасибо заранее!

DE сейчас не до того. Они "пилят" недо-Call Of Duty, что, конечно же, со времён квестов с участием оператора является прорывом, но объективно оценивая текущий контент игры, считаю его довольно халтурным, сосредоточеным на дизайне, замечательном кстати, ещё бы не генерация уровней copy-paste. Игровой же процесс так и топчется на месте и нет в нём разнообразия. А про иконки мне один на рейлджеке написал в чат, что трудно должно быть играть на первом ранге. ) Меня это лишь позабавило, но факт в том, что в интерпретации ранга игрока действительно можно допустить ошибку. Видел уже легендарные ранги с базовым глифом Экскалибура и собственно с Экскалибуром, в базовом же окрасе или в других цветах базовой палитры. Троллинг игроков получается взаимным.

Link to comment
Share on other sites

Легендарный ранг говорит о том, что человек прексрасно знает как стоять на обороне седны и ничего не понимать в механиках игры
По этому и значок соответствующий

Link to comment
Share on other sites

Надо делать на втором круге анимированные значки типо гифки. На третьем круге добавить к ним ауры. на четвёртом дать возможность менять всему этому добру цвета. 

🤣 профит

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 14:43, Demarkdj сказал:

Надо делать на втором круге анимированные значки типо гифки. На третьем круге добавить к ним ауры. на четвёртом дать возможность менять всему этому добру цвета. 

🤣 профит

 

меня цвета за платину*

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2021 в 22:53, BELASHOOT3R сказал:

Легендарный ранг говорит о том, что человек прексрасно знает как стоять на обороне седны и ничего не понимать в механиках игры
По этому и значок соответствующий

Еще один Батя вылез. Если бы так все просто было то Легенду бы за месяц брали все. Ты сам осознаешь какой объем контента надо в игре выполнить чтобы добраться до Легенды?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, CatXXX сказал:

Еще один Батя вылез. Если бы так все просто было то Легенду бы за месяц брали все. Ты сам осознаешь какой объем контента надо в игре выполнить чтобы добраться до Легенды?

Если очень захотеть, за чуть больше месяц можно легко осилить 30 рангов. У игроков ограничение только на повышение ранга в сутки и всё. Главное мотивация, месячный бустер и наличие хотя бы одного паравоза, который подкинет необходимых модов и будет таскать везде где только можно и нельзя. Нет тут "объёмов контента" никакого. Стагнации больше.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, -MElHiOR- сказал:

Если очень захотеть, за чуть больше месяц можно легко осилить 30 рангов. У игроков ограничение только на повышение ранга в сутки и всё. Главное мотивация, месячный бустер и наличие хотя бы одного паравоза, который подкинет необходимых модов и будет таскать везде где только можно и нельзя. Нет тут "объёмов контента" никакого. Стагнации больше.

Ищешь легких путей? Надо предложить ДЕ продавать Легенду сразу, заодно и бабла поднимут. Вижу много желающих будет.

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2021 в 21:53, BELASHOOT3R сказал:

Легендарный ранг говорит о том, что человек прексрасно знает как стоять на обороне седны и ничего не понимать в механиках игры
По этому и значок соответствующий

Никогда за почти 8 лет ежедневной игры не ходила целенаправленно на кач... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -MElHiOR- сказал:

Главное мотивация, месячный бустер и наличие хотя бы одного паравоза

ага и несколько тонн платины иначе как форсировать все в кузне? а некоторые вещи делаются из других вещей. Прибавим к этому великий канадский рандом на шансы выпадения чего нибудь. так что поповозом и бустером не отделаешься.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...